как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 13 июн 2008, 13:40

Слышал в одной легенде про то как заряжают предмет в ночь на хэлоувин! В легенде сказано что такой предмет становится всем одновременно, и мощным талисманов и оберегом и артефактом, и зовётся он "исполнитель желаний"! Но там обряд такой что читателям гримуаров придётся понервничать в достаче всех ингредиенотов!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 18 фев 2009, 12:59

А если я хочу подарить кольцо?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:42
Репутация: 1
Пол:

Ритуал зарядки талисмана

Сообщение ASTAROTH » 03 мар 2009, 16:57

Мой личный метод зарядки талисманов. К примеру хочу сделать себе защитный талисман. Для этого призываю духов Марса. Провожу подготовительные ритуалы, выполняю Ритуал гексаграммы марса, призываю планетарных духов, произношу заклинание "О великие силы, Фалег Самаэль и Адрамелех, заклинаю вас, помогите мне в моей работе, зарядки талисмана, прошу вас и умоляю! Именами : Оробрао, Марогобрао, Тиросоу, Родоу, Апэ, Пэ! Явитесь ко мне" Жертвую им какое нибудь животное, если нет, жертвую им свою кровь, кровь сливаю в чашу, зажигаю красную свечу, держу талисман над свечей, представляю как он заряжается энергией, произношу "Во имя Фалег, Самаэль и Адрамелех! Заряжаю, заряжаю тебя, талисман мой, мое творенье,будь защитой моей, будь моей несокрушимой крепостью, защити меня от всего враждебного и наколдованного, да будет так, да будет так, да будет так" произношу пять раз, число марса 5, число Гебуры. Представляю как талисман весь пылает, и отгоняет все враждебное, после как талисман накалился, окунаю его в кровь, заворачиваю его в красную материю, на ночь ложу под подушку, и все, на следующий день могу уже носить. Предлагаю всем выложить свои методики по зарядке талисманов, да и вообще свои личные ритуалы, интересно будет почитать :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Owner » 25 май 2009, 12:37

Мой способ. В полнолуние, кладём вещь под лунные лучи, и начинаем "загонять" лунный свет в талисман, подкрепляя своей собственной энергией.Создаём канал от луны и от себя к талисману, закрепляем.Оставляем на ночь и идём по своим делам токо не далеко от талисмана...С утра чуствуешь себя как будто мешки ворочал и от талисмана на 2-3 дня отвращение просто.Зато потом уберегает от неудачь.Защишает.

На следующее полнолуние если энергия успеет потратиться то заряжаем заново.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Как зарядить талисман?

Сообщение Harmony » 01 окт 2009, 01:22

В этой теме будем обсуждать способы зарядки талисманов и амулетов. Так же я поделюсь некоторыми своими методами.
Итак, талисманом может быть что угодно, начиная от камня, и заканчивая какой-то вещью. На мой взгляд - лучший талисман, этот тот, который вы сделали сами, или который вам сделал(а) маг специально для вас. Энергию талисману можно придать уже в процессе изготовления, есть различные ритуалы, где используют материалы, которые уже обладают энергией, например, дерево, или шкуры животных, камни и т п...есть талисманы, которые делают из шкуры, клыков, и небольших частей половых органов волка ( знаю от знакомой ведьмы). Есть талисманы, на которых рисуются различные магические знаки, уже обладающие силой ( например,рунические), когда я составляю вязь или формулу для человека, то сначала подробно изучаю ситуацию или человека для которого делается талисман, после этого составляю алгоритм решения его проблемы, и к нему подбираю нужные руны. То есть в итоге получается что знак уже имеет силу - процесс составления это целый ритуал, в котором используется и визуализация, и концентарция, и привлечение энергии. Конечно, бывают и стандартные талисманы, на защиту от негатива, например. теперь поговорим о том, как заряжать талисманы. Способов существует очень много, и большинство магов обращаются к силам, с которыми работают постоянно. Если вы не определились с традицией , которую практикуете, то можно попробовать зарядить талисман энергией стихий. Или просто энергией , найденной в пространстве, главное иметь навыки работы с энергией, уметь ее различать и направлять... Новичкам я бы советовала использовать талисманы, с какими - либо магическими знаками, уже несущими в себе силу. Например, руны. Иногда я заряжаю талисманы энергией стихий. Можно использовать простой ритуал, расставляешь на столе предметы олицетворяющие стихии: свеча, земля, вода, арома палочка, в центре - талисман. Сначала держим талисман в земле, представляя как сила стихии входит в него, потом опускаем в воду, окуриваем палочкой и держим над свечой ...Для новичков - в самый раз. :wink: Для более опытных - найдите свою стихию, войдите с ней в контакт, и для зарядки используйте только ее. Неплохо заряжаются талисманы на природе, среди деревьев, особенно среди дубов. Можно оставить на день талисман у дуба, который будет самым сильным по энергетике, предварительно объяснив ему цель этого действия. Хорошо заряжаются талисманы в местах силы, или от предметов силы...например, от статуй Богов...особенно если на эту статую молились не одно столетие.
Думаю принцип вы поняли...талисману нужна энергия для работы...достать ее можно много где. Проще всего заряжать талисман с помощью тех сил, которые с вами в контакте. Или заряжать силой эгрегора самого талисмана, если ,например, талисмнов является икона, крест, то целесообразней с помощью христианства его и зарядить...
У меня лично метод работы немного иной, я ищу в пространстве нужную мне энергию, а потом направляю ее на талисман, визуализируя результат и задавая талисману программу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

купила амулет для любви , но не знаю как зарядить и правильн

Сообщение KetherineTr » 11 окт 2009, 12:41

правильный выбор сделала. Подскажите, кто знает.

Купила я амулет для любви, но как заряжать его не имею представления. Прочла , что носить амулет нельзя на черной ленточке, а на золотой цепочке подойдет? И еще у меня амулет 2 перевернутых сердца с разными символами на обеих сторонах и разными символами на каждом сердце (вообщем символы негде не повторяются) и в каждом сердце дырочка, а я прочла, что дырок на сердце не должно быть. Скажите , неужели прийдется его выбросить?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 11 окт 2009, 12:49

Честно говоря судя по описанию вы купили простой брелок на ключи..
По мне так лучше изготавливать амулет целиком и полностью самому,
такой и заряжать проще, да и пользы с него гораздо больше чем с покупного....
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: купила амулет для любви , но не знаю как зарядить и прав

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 13:24

KetherineTr писал(а):правильный выбор сделала. Подскажите, кто знает.

Купила я амулет для любви, но как заряжать его не имею представления. Прочла , что носить амулет нельзя на черной ленточке, а на золотой цепочке подойдет? И еще у меня амулет 2 перевернутых сердца с разными символами на обеих сторонах и разными символами на каждом сердце (вообщем символы негде не повторяются) и в каждом сердце дырочка, а я прочла, что дырок на сердце не должно быть. Скажите , неужели прийдется его выбросить?
Вообще то настоящие амулеты или делают под заказ или продают уже "заряженными" в противном случае это обыкновенная безделушка.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 11 окт 2009, 14:20

прочтите правила и не создавайте одинаковые темы. вам устное предупреждение!
все идет так, как должно.....

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Tolmach » 13 окт 2009, 17:36

Запрещено предлагать или оказывать услуги ... если у вас нет месяца после регистрации и 50 сообщений на форуме ...
Запрещено пользоваться в сообщениях крупным шрифтом ...
Я ЮРИЙ АДОЛЬФОВИЧ ПЛЮЩЕВ!!!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Часовщик » 16 окт 2009, 08:46

Дорогая Катерина! Зарядить амулет очень просто. Надо просто воткнуть амулет в розетку и ждать примерно три часа. Обязательно перед этим дайте амулету полностью разрядиться - так он прослужит значительно дольше. :bye:

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 16 окт 2009, 21:18

:D :D :D
Канешна я как отпетый электриг не во всем согласен с Часовщиком, хотя в его рассуждениях есть рациональное зерно. Все что нужно по данному вопросу озвучил Чёрный Ангел. И вот как кто себе интересно представляет действие "амулета любви"? Если он действовать будет слабо, то и заморачиваться нечего, если сильно, то это просто опасно носить на себе. Поэтому кушайте больше сладкого, чтобы уберечься от секс-атаки...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение claire » 18 окт 2009, 11:42

Наверное правильным будет, когда у человека сформировано понимание, что именно он делает. Тогда не будет нужды слепо верить кому попало. ))
Когда мы рассматриваем амулет, мы видим некие рисунки, нанесённые на металл, кость, дерево, которые нам мало что говорят. Самое большее, что мы можем сказать о амулете, это определить его символическое значение. В общем и целом амулеты и перешли в область символики. Однако за всем этим стоит сакральный смысл. Во первых, это особая символика. Во вторых, действие амулета всегда зависит от силы его владельца. Это не электрический прибор, включив который можно забыть о нём, ибо он самостоятельно выполняет свою функцию и назначение. Действие амулета иное. Может быть схожее, но напрямую связано с осознанием всех, кто пользовался им. Только потому пользоваться амулетом, бывшим в чужих руках нужно с осторожностью. Амулет, это некий предмет, имеющий ОПРЕДЕЛЁННУЮ ЦЕЛЬ, благодаря собственной конфигурации.

Цели амулетов были определены и сформированы давным давно. Современный человек абсолютно ниччего не знает о НАМЕРЕНИИ - силе, представляющей собой инициирующую основу энергии мира. Потому создать какой-либо предмет, имеющий определённую энергетическую цель современный человек не может. Однако мы достигли огромного прогресса в других вещах. Амулет - это проводник, формирующий наше осознание определённым образом. При ношении амулета часть нашей энергии переходит на амулет. Каким образом? Это долго объяснять. Но давайте вспомним может быть смешные истории про нас самих. Как мы болезненно растаёмся со старыми вещами. Посмотрите вокруг себя и Вы увидите массу вещей, абсолютно негодных, не нужных Вам, но сопровождающих Вас всю жизнь. Наши квартиры забиты хламом, от которого у нас нет сил избавиться. Причина этому - наше осознание. Все эти вещи пропитаны нашим осознанием и энергией. Чтобы их выбросить, нам нужно просто "оторвать их от тела". И это так. Это свойство нашего осознания. Что мы чувствуем при этом, какие ищем объяснения? Без разницы. Факт заключается в том, что все эти предметы дают нам СТАБИЛЬНОСТЬ. Энергетическую стабильность, если хотите. Чтобы выбросить предмет, нам нужно "забрать" из него нашу энергию и внимание, которое пропитало его за время пользования. Кому то это удаётся легче, кому-то очень тяжело. Всё зависит от личности. Но что такое талисман? Это не вещь, имеющая целью ношение, как свитер или брюки. Это вещь, в которую вложена фукнкционально - энергетическая цель.
Загадка амулета

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 28 окт 2009, 12:11

[b]Harmony[/b]
Здравствуйте, сколько будет стоить заказать у вас амулет . талисман. и какие вы делаете,на что? Спасибо.
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:56
Репутация: 0

Сообщение Gingema » 01 ноя 2009, 09:59

очень хороши кавкахзские талисманы - ведь именно из гор идет многое, что помогает нам наладить энергетику вокруг себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Заряжаем амулеты и талисманы...)))

Сообщение Thomas Perry » 23 дек 2010, 17:54

Хотел поговорить о том кто и как заряжает амулеты и талисманы, какие практики методики... В свою очередь распишу одну на мой взгляд очень интересную... И хочу услышатьваши методики... И еще модет кто в курсе как самому изготавливать амулеты и талисманы???
Итак...
Берете амулет в руки и прикладываете его к сердцу... Читаете молитву вселенского мироздания 3 раза... Модно составить и свой текст...
"Все, что сотворилось в небесах...
На Земле проявитья...
Будет Любовь могущество иметь...
И с нею никому уже не справиться...
Весь космос на защиту встал...
Что б возрадилася Земля...
В Любви с любовью поднялась...
Пусть нескончаемым потоком...
ЛЬеться изобилие любви...
Прекрасным и ярким истоком...
Проявиться в здвездной дали...
Пусть наша земля расцветает...
Галактик жемчужной станет...
Пусть опыт всего мироздания...
В ней лучшую силу проявит..."
Затем надо настроить разум и душу на высокие Божественные вибрации... Создать намерение на гармоничное решение ваших помыслов и дел... Чем конкретнее вы его обозначите, тем быстрее оно реализуется... Позвольте своим мыслям и фантазиям унести вас на крыльях мечты туда, где ваше желание становистья реальностью... Представте что оно уже осуществилось... Почувствуйте всей душой радость от свершившегося... Принесите покояние ОТцу-создателю и всему вашему духовному роду за совершенные нарушения Законов космоса вами - попросите исполнить ваше намерение... Приложите талисман к губам... Поклонитесь и поблагодарите творца за исполнение задуманого... Послав ему свою самую читую и искрению любовь... Отпустите это намерение из ваших мыслей... Ему на решение...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 23 дек 2010, 19:31

Извените конечно, но помоему это полное фуфло... Хотите настоящюю защиту - записывайте:
Заготовьте сначала предмет, который станет вашим талисманом/оберегом. Это может быть, что угодно у меня например это сувенирный крест-талисман в кельтской вязи. Главное, чтобы в этом предмете было замкнутое отверстие. В воскресение примерно в полдень возмите обычную свечу, подожгите и когда начнёт капать воск подставьте под свечу ваш талисман, так, чтобы воск протекал сквозь отверстие и полушопотом, чтобы никто не слышал и не знал о ваших действиях произносите заговор трижды. Как пишется в оригинале:"Если кто-то услышит - заговор потеряет силу":
"Заклинание духов проникает через это отверстие в этот предмет. Через это отверстие я заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой. Заклинаю духов нести мне удачу через этот предмет в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Утром, днем и вечером. Аминь."
Вобще в оригинале пишется, что достаточно одного ритуала зарядки этого талисмано, но я перезаряжаю его каждое воскресение.
_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 23 дек 2010, 19:48

Фауст
Я не говрил что этос упер метод...))) Я просто расказал что было известно мне...)))
Вот о чем и говорю... Давайте собирать библиотеку методик по зарядке амулетов... И еще по изготовлению я бы тоже сюда вписал...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 25 дек 2010, 12:17

Thomas Perry, как говорится - я за любой кипиш, кроме голодовки))). Я использую еще один вариант защиты, но эта защита действует только против угрозы с тонкого плана. Все очень аюпросто. Нужно сделать дримкэтчер из прочного материала, небольшого размера так, чтобы его можнобыло постоянно носить на шее. Например я седлал из серебра. Трудно, но если есть знакомый ювелир, то вполне реально. Еще нужно подвесить к дримкэтчеру небольшой камень (черный апсидиан или лунный камень), а процес зарядки очень прост надо в полнолуние вывесить ваше изделие на улицу на ночь, чтобы активировать силы, котопые спят в камне и самом дримкэтчере. Такой амулет я ношу уже год.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 28 дек 2010, 23:46

Эм-м-м... Есть еще визуальная зарядка амулетов/оберегов... Значит, кладете этот предмет(который в дальнейшем послужит оберегом/амулетом) перед собой... Расслабляетесь... Потом закрываете глаза... И снова представляете его перед собой, желательно во всех подробностях... Концентрируетесь только на нем... Далее начинаете визуализировать свойства этого амулета (к примеру, представляете, что вокруг этого предмета (в дальнейшем амулета) появляется, ну что то типа кокона... А потом этот самый кокон наделяете тоже свойствами... К примеру зеркальной отдачей..... Ну а потом делаете привязку к одной из своих чакр.... В дальнейшем именно из той вашей чакры, этот амулет будет брать подпитку энергии....
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»