как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Citronella » 25 июн 2012, 09:26

А сначала почистить не хотите? Смойте с него все следы. Сначала буквально, в воде и соли (например, на недельку замочить в мор.соли и воде).
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2012, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Зажигалка » 25 июн 2012, 14:00

почищу.дальше что?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Citronella » 25 июн 2012, 16:28

А тут начинается самое интересное))
Скажите, к чему Вы имеете склонность? Какие стихии, силы, верования и т.п. Вам близки? От этого и нужно отталкиваться.
И, самое главное, что вы хотите от талисмана получить?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2012, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Зажигалка » 25 июн 2012, 18:20

талисман на исполнение желаний.изначально пришла в изотерический магазин за всякой мелочью: свечи, благовония и т.п. Потом приглянулась руна.решила купить в качестве амулета, но походив решила, что лучше сама сделаю себе. А вот талисман один понравился. Он на исполнение желаний. Мне он просто ну очееь понравился.купила и сразу одела. Знаю, что так не делается, но уж очень он на мне нравится да и вообще. Я его положу в соль морскую на недельку, но а вот как дальше его наговаривать? Просто подерджать в руках, думая о желаниях, представляя их и тем самым заряжая его собственной энергетикой? Ничего большего на ум мне не пришло... Потому и пришла сюда за совктом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Citronella » 25 июн 2012, 19:42

Отлично!
Зарядите его еще каждой стихией по отдельности. В воде, огне, воздухе и земле :) Если вы, конечно, чувствуете их.
Вообще, когда я спрашивала о склонностях, хотела понять, что для Вас имеет большую силу. Например, можно провести рунный ритуал, викканский или еще какой-либо, главное, определить от чего отталкиваться именно Вам. Что для Вас несет исключительную смысловую и символическую нагрузку.
Короче, что Вам близко, с чем Вы чувствуете связь - с тем и нужно работать.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Yiarha » 06 авг 2012, 13:45

Давайте начнем с того, что зарядка талисмана, это не оживление его, это его создание. Нельзя создать полуфабрикат и дать инструкции, как его доготовить. Вы купили просто изделие, которое магическую силу не несет, это изделие лично у Вас ассоциируется с исполнением желаний, Вы можете вычленить в себе это, то, что вы называете исполнением желаний, то самый механизм, который внутри Вас эти желаний исполняет и напитать им, простроить его в талисмане.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Griffin_Griffin » 13 авг 2012, 09:41

После того как хорошенько почистили его, представьте что скатываете сферу и держите ее в руках. И "вложите" в нее мысль о том, что данный амулет будет исполнять желания. Вы в это верите, поэтому Вам будет не сложно. Потом данную сферу визуально вкладываете в амулет. А потом заряжаете дыханием (дышите на него визуализируя как из вашего рта поток энергии выходит и заходит в амулет).
Вот Вам простой способ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Сумсум » 04 сен 2012, 12:09

А что лучше,зарядить самой или доверить это дело мастеру?
Женщина,которая хорошо себя ведет-не имеет шансов войти в историю............

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Re: как зарядить амулет?

Сообщение KIM » 05 сен 2012, 14:47

конечно мастеру,потому как в родном отечестве пророков не бывает, но тут есть маленький нюанс, вы должны доверять этому мастеру как самому себе :О)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение Liubov_1 » 25 дек 2012, 22:29

Заговаривать необходимый предмет, и хранить в конкретном месте, никому не давать, не показывать. можно ночью класть его у своего изголовья - что бы заряжался вашей энергией.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Aillyn » 26 янв 2013, 17:34

Руками. Держите над вещью - проговариваете намерение для чего хотите зарядить. Несколько раз. И потом все равно придется повторять, для поддержания.
Заслони крылом

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Bitch » 28 мар 2013, 15:41

А на какую луну лучше заряжать?? на убывающую можно??

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение Citronella » 28 мар 2013, 18:16

Bitch

конечно заряжать лучше на растущую или полнолуние.
Но если Вы с луной не очень контактируете, можете ее и не учитывать
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

ТАЛИСМАН СТАНЕТ ВО СТОКРАТ СИЛЬНЕЕ, ЕСЛИ...

Сообщение Kissena » 16 ноя 2013, 13:30

Талисман станет во стократ сильнее, если сделать его своими руками и зарядить собственной энергией. Только учтите, материал для заготовки должен быть натуральным – дерево, кожа, камень, бумага. Пластмасса или, скажем, синтетика, для волшебных целей не подходят.


Амулеты из дерева

Рунические талисманы обладают огромной силой. А делают их из кедра, сосны, дуба, можжевельника, березы или ясеня. Перед тем как срезать ветку, поклонитесь дереву и поблагодарите за его дар, попросите помощи и поддержки.

Минимальный размер заготовки 2 на 2 см. Но если вы хотите, чтобы ваш амулет был внушительным, можете вырезать заготовку хоть 5 на 5 см. Будущий амулет отшлифуйте и придайте ему ту форму, которая вам нравится – круглую, овальную, квадратную или прямоугольную. Но перед тем как сделать амулет, определитесь, для какой цели вы его создаете. Так, руна Альгиз служит для защиты от негативных событий, сглаза, порчи и колдовства. Руна Эйваз помогает преодолевать препятствия и преграды. Уруз – укрепляет любовь и дружбу. Вуньо – создает вокруг позитивную энергию и привлекает удачу. Тейваз – помогает всегда и во всем быть первым.

Любым острым предметом нацарапайте на лицевой стороне заготовки нужную вам руну, а с обратной стороны – свое имя или инициалы. Затем тонким сверлом просверлите отверстие для шнурка или цепочки. В самом конце покройте свой талисман лаком.

Следите за тем, чтобы во время изготовления талисмана к нему не прикасался никто из посторонних людей (пусть даже очень добрых и хороших).

Теперь, когда ваш талисман готов, его нужно зарядить. Это можно сделать множеством способом, мы же предлагаем вам один из самых универсальных. В полнолуние застелите стол новой красной скатертью, поставьте на него четыре свечи таким образом, чтобы они образовывали крест. В центр положите талисман и зажгите свечи.

Пока горят свечи, расскажите талисману, чего вы от него ждете, попросите защиты, удачи, любви, здоровья и т. п. Взамен предложите ему жертву – это может быть отказ от курения, обещание никогда не произносить бранных слов или заниматься зарядкой по утрам. Свое обещание нарушать нельзя – амулет перестанет работать. И еще одно табу – никогда не передавайте свой личный оберег в чужие руки, не позволяйте даже самым близким людям дотрагиваться до него. Он должен быть пропитан только вашей энергией. Носите талисман постоянно, снимая разве что на ночь. Но даже в этом случае кладите его поближе к себе, например, под подушку.


Амулеты из камня

Из камня лучше всего делать зодиакальный талисман. Возьмите небольшой плоский кусок сланца (мягкая горная порода) и обточите его с помощью крупной наждачной бумаги, придав будущему талисману ту форму, которая вам больше нравится. Сланец настолько податлив, что из него можно сделать даже самую замысловатую фигурку, например, сердечко, ромашку, полумесяц или тюльпан. На лицевую сторону талисмана нанесите изображение своего знака Зодиака. Его можно вырезать из бумаги и аккуратно наклеить на камень. А можно нацарапать на сланце лишь символ того или иного знака Зодиака.

Эти знаки можно нарисовать на камне лаком для ногтей. Но помните, что цвет, который вы выберете для этой цели, имеет огромное значение.

Красный – цвет силы и власти – охраняет род, дарует жизненную энергию, защищает в момент смертельной опасности.

Оранжевый – цвет тепла и солнца – помогает расти и развиваться.

Зеленый – цвет жизни и природы – дарит удачу и гармонию с внешним миром.

Синий – цвет неба и воды – защищает от любого негатива, зла.

Фиолетовый – цвет страсти и связи с Богом – хранит добрые отношения в семье.

Белый – цвет чистоты — оберегает от болезней, дарует долголетие.

Черный – цвет земли —защищает и приносит удачу в повседневных делах.

Затем так же, как и в первом случае, вам нужно проделать в камне отверстие для шнурка и провести ритуал освящения талисмана.

Представителям знаков Земли (Козерогам, Тельцам, Девам) нужно положить талисман в блюдце, засыпать землей и сказать трижды: «Земля защищает, земля обновляет, земля вдохновляет, силой наполняет. Аминь».

Огненным знакам (Овнам, Львам и Стрельцам) нужно трижды пронести изготовленный талисман над пламенем зажженной свечи, говоря при этом: «Свечу зажигаю, светом наполняю, удачу призываю. Аминь».

Представителям воздушной стихии (Весам, Водолеям, Близнецам) оберег нужно окурить дымом ладана, читая при этом такой заговор: «Ладным будь, печали забудь, оберегай, охраняй. Светлые силы призывай. Аминь».

Водным гражданам (Ракам, Скорпионам и Рыбам) нужно окропить талисман освященной в церкви водой и трижды произнести такие слова: «Как вода свои глубоководные тайны охраняет, от чужих глаз сокрывает, так бы и мой талисман меня охранял, оберегал, счастье даровал».

Все это нужно делать в полнолуние, накрыв стол скатертью белого цвета. Никого, кроме вас, в комнате в этот момент быть не должно.


Амулет из кожи

Может быть абсолютно любого цвета, формы, размера. Главный критерий при его изготовлении – чтобы он нравился лично вам. Его можно сделать с бахромой, с бусинами, с вышивкой, с наклейками. Самое важное – заложить в него побольше позитивной информации. Как это сделать? Очень просто. Талисман из кожи, будь то браслет, подвеска или колечко, лучше делать многослойным. Приклеивая один слой к другому, пишите на каждом «счастье», «любовь», «деньги», «защита» -- в зависимости от того, чего вы ждете от своего талисмана, для чего его мастерите. Эти же слова можно не написать, а вышить на вашем кожаном талисмане. Если места маловато, можно вышить лишь первые буквы этих слов – с, л, д, з. Только не рассказывайте никому, что они обозначают.

Когда ваш волшебный защитник будет готов, положите его на левую ладонь, а сверху накройте правой. Подумайте о своих желаниях и меч­тах, осознайте, что этот кусочек кожи является вашим провод­ником и помощником. Произнесите вслух свое желание, чтобы талисман знал, чего вы от него ждете, и прочтите такую молитву: «Господи, Боже мой! Создавший все из ни­чего! Творец видимого и невидимого! Ты сам есть неоскудеваемый источник изобилия, Отец щедрот и всякого милосердия. Пошли, Господи, Духа Тво­его Святого на вещь сию, вложи в нее благую силу Твою, оживотвори ее святым Твоим дыхани­ем жизни и да послужит она ко спасению и благу для меня и моих родных и для исполнения желания согласно своему назначению во славу Твою, Гос­поди. Аминь».

ВАННА ДЛЯ ТАЛИСМАНА

Для того чтобы сила талисмана не ослабевала, за ним нужно ухаживать и периодически очищать от накопившегося негатива, как мы ежедневно очищаем свое тело и одежду от накопившейся грязи.

Первый способ: промойте талисман в проточной воде, вытрите льняной тряпочкой и положите на солн­це на 30 минут, чтобы он зарядился. В этот момент никто из посторонних не должен брать его в руки.

Второй способ: положите талисман в прозрачный сосуд с водой и поставьте на солнце на 30--35 минут.

Третий способ: зажгите церковную свечу и пронесите талис­ман над ней справа налево, а затем слева направо, мысленно представляя, как сгорает весь негатив, осевший на нем.

Четвертый способ: опустите талисман в морскую соль и оставьте его там на три часа. Соль после этого выбросьте, а талисман окурите шалфеем или кедром.

Кстати:

Лучше всего носить талисман в области сердечной чакры: мужчинам в нагрудном кармане рубашки, женщинам — на шее либо в бюстгальтере. Окружающие не должны постоянно лицезреть вашего помощника, а лучше всего, чтобы никто и не догадывался о том, что симпатичный кулон на вашей шее – не что иное как могущественный талисман.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: как зарядить амулет?

Сообщение MilkyFox » 04 дек 2013, 08:04

У меня есть небольшой амулет)
Нужно взять камень(или изделие из него),как выше писали- под водой снять весь негатив с него,можно так же над пламенем свечи,затем зарядить своей энергетикой,заговор на камень прочесть,потом завернуть в мешочек или ткань,и не трогать пару дней.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение Mary happy » 19 дек 2013, 23:27

Увлекаюсь творчеством и очень хочу научиться заряжать свои рисунки и т.д а как понять от какой стихии идет энергия ? В разделе просмотр на способности сказали что у меня может получиться делать настои и зелья думаю с вещами тоже получиться
Случайности не случайны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как зарядить предмет

Сообщение Даяна » 22 дек 2013, 01:26

Mary happy писал(а):как понять от какой стихии идет энергия ?
Не очень понятен Ваш вопрос) Энергия соответствует самой стихии - огонь, вода, воздух, земля. С какой из стихий работаете, та энергия и идет))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 01:27

Mary happy писал(а):В разделе просмотр на способности сказали что у меня может получиться
Понимаете, этого маловато, что вам что-то сказали.. Увы..(((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение Mary happy » 22 дек 2013, 12:49

ATOR
Я знаю , но я же хочу научиться! Или вы намекаете что мне бесполезно ?
Случайности не случайны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 13:00

Если люди хотят чему-то научиться - они берут и учатся. Если они перед этим спрашивают у неизвестных им людей - чему им надо учиться - это уже как-то странно.

Но я отвечу на ваш вопрос - ваша картина (книга, песня, и т.п.) заряжается во время ее написания. То состояние, в комплексе, в котором вы творите, и передается потом. Другими словами - если вы писали ее в одном состоянии, а потом попытаетесь перезарядить на другое - ничего не выйдет. Учитывая, что картины качественные пишутся не один день, можно допустить, что состояния человека могут быть разными. Восприятие такой картины уже зависит - как композиционно она задумана. Т.е. различные состояния могут заключаться в различные образы, которые образуют тот или иной ансамбль. Каким он будет - зависит только от вас. Гармоничным или нет и т.д. Настоящие художники подсознательно управляют этим процессом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»