как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение glatcher » 22 дек 2013, 13:49

Другими словами - если вы писали ее в одном состоянии, а потом попытаетесь перезарядить на другое - ничего не выйдет.
Не согласна, новая информация перезаписывается поверх существующей. Даже без предварительной чистки. С чисткой, естественно, лучше.
Если нужно, чтобы предмет нес определенную информацию, то в необходимое состояние лучше входить до начала "зарядки".
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 13:51

[quote="glatcher"Не согласна, новая информация перезаписывается поверх существующей. [/quote]

Ну, перезарядите, к примеру, Апофеоз войны. Или Боярыню Морозову. ) Дайте просмотреть энному количеству человеков. Опросите их. О результатах сообщите.
Впрочем, может вы о том, что поверх старой картины можно нарисовать другую. )

Ну или со стихами попробуйте так. Чья "зарядка" сильнее будет? Ваша или авторская? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение glatcher » 22 дек 2013, 14:34

ATOR Давайте по теме. Картину еще можно отнести к предмету, но не стихи, хотя от того как и кем они прочитаны, тоже разное воздействие может быть, Гамлета Высоцкого и Гамлета Смоктуновского не будем здесь сравнивать. Апофеоз войны, и Боярыня Морозова "заряжены" уже не только автором, но и всеми смотревшими, но и на них технически возможно другую программу наложить. Вам известны примеры, когда предметы начинают несчастья или везение хозяину приносить? Зеркала, например, кольца, хотя автор у них другой был, предмет впитывает не только энергетику творца. Что далеко ходить, вы свои посты из другой темы вспомните, про шаманское зеркало, которое все одно чистить надо)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 15:30

glatcher писал(а):ATOR Давайте по теме.
Золотые слова! Тема - картины?
Картину еще можно отнести к предмету, но не стихи, хотя от того как и кем они прочитаны, тоже разное воздействие может быть, Гамлета Высоцкого и Гамлета Смоктуновского не будем здесь сравнивать.
И картина и стихи, восприятие их - где происходят? Разумеется - наблюдая за игрой актеров, мы воспринимаем и их передачу, их энергетику. Суть Гамлета от этого меняется? Как произведения? Но вернемся к картинам.
Апофеоз войны, и Боярыня Морозова "заряжены" уже не только автором, но и всеми смотревшими, но и на них технически возможно другую программу наложить.
Поверьте - авторы, если они далеки от мистики - даже и не думают, что они там чего-то заряжают. Еще раз - они передают определенное состояние, определенный взгляд, свой, личный - на то или иное. Сама техника живописи так устроена, что каждый мазок, каждый колор - уже реальный источник энергии, бесперебойный, к слову, и существующий столько, сколько существует сама картина. Если вы подойдете к картине в третьяковке, помашете руками перед картиной в воздухе, думая, что тем самым измените основу картину, восприятие ее и т.д. - это заблуждение. Ну или ок - вопрос веры. Иначе искусство - не было бы искусством. И толпы туристов своими "зарядками" и мыслишками - превращали бы их в непонятно что. Но этого не происходит. Это так, один из доводов.
Вам известны примеры, когда предметы начинают несчастья или везение хозяину приносить?
Известны. Мы переключимся сейчас на просто предметы или говорим о картинах и искусстве? К слову, очень допускаю и умышленные программы отдельных художниках в их произведениях. Или неумышленные. И?

Что далеко ходить, вы свои посты из другой темы вспомните, про шаманское зеркало, которое все одно чистить надо)
Разумеется. Иначе автор того поста, не дай бог, если что фиговое случится - быстренько завяжет это с зеркалом. И потом - пойдет по нарастающей. Но тема, все-таки, картины и произведения искусства? Или для вас нет разницы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение glatcher » 22 дек 2013, 17:07

ATOR писал(а):glatcher писал(а):
ATOR Давайте по теме.
Золотые слова! Тема - картины?
Нет, с чего вы это взяли? Основная тема - предметы, вопрос последнего вопрошающего - о рисунке, даже о его зарядке.
тема, все-таки, картины и произведения искусства? Или для вас нет разницы?
Конечно, есть разница, поэтому дальше - о рисунке))
Рисунком может быть и нарисованная авторучкой стрелка, руна (рунологи даже пальцем рисуют и на любой поверхности)) и т.п. символы. К слову, если хорошему специалисту будет надо, заработает и руна на картине в Третьяковке, она где поставлена, там и работает. Что касается "магической" работы, в качестве "ифрита", рабочего духа, можно использовать нарисованный с намерением рисунок. Также с намерением можно и над настоями поработать. Если надо усилить воздействие, можно и пошептать)) Если зарядкой называть "программирование" рисунка или другого предмета, то программа может быть поставлена как в процессе, так и после. Что будет сильнее - вопрос, много факторов, которые влияют.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 17:52

glatcher писал(а):Нет, с чего вы это взяли? Основная тема - предметы, вопрос последнего вопрошающего - о рисунке, даже о его зарядке.
Вроде автор претендует на большее, чем просто рисунки? Ок. Пусть будут рисунки. Если автор просто нарисует свой рисунок, ничего не вкладывая, то - заряжай его потом - не заряжай... Уже ничего не исправишь. Касается всего искусства вообще. )
Рисунком может быть и нарисованная авторучкой стрелка,
Может. И что? ) На заборах тоже может быть. ) И - есть ли для вас разница между таким рисунком? И картиной великого художника? Или - равноценно? )
руна (рунологи даже пальцем рисуют и на любой поверхности)) и т.п. символы.
Настоящие рунологи не просто рисуют. ) Потому что нарисовать руну - может любой. Будем расширять тему? Или нет?
К слову, если хорошему специалисту будет надо, заработает и руна на картине в Третьяковке, она где поставлена, там и работает.
Для самого специалиста - заработает. Для остальных - нет. Для остальных будет работать картина. )
Что касается "магической" работы, в качестве "ифрита", рабочего духа, можно использовать нарисованный с намерением рисунок.
Вот, уже ближе. Он будет нарисован с намерением. И от качества исполнения - будет зависеть действенность. А попытки перепрограммировать.. Это как в долине гейзеров бегать и перепрограммировать ее на - стань зимним лесом... ) Ан не станет. )
Также с намерением можно и над настоями поработать. Если надо усилить воздействие, можно и пошептать))
Можно. Переходим уже к памяти воды? )

Если зарядкой называть "программирование" рисунка или другого предмета, то программа может быть поставлена как в процессе, так и после. Что будет сильнее - вопрос, много факторов, которые влияют.
В это можно верить. ) Да. Но вообще, учитывая, что реальным и действенным энергетическим потенциалом напрямую обладают только одни представители фауны, и это не люди, то людям пришлось искать обходные пути. В поиске правильных, продуманных импульсов, стимулов, которые активируют те или иные процессы внутри человека, чтобы он уже сам запускал маховик. Поверьте, когда вы почему-то проводите пальцем или ладонью.. Энергетически это.. для реальных воздействий или изменений - нолег такой. Тут еще есть очень важные условия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение glatcher » 22 дек 2013, 22:51

Это как в долине гейзеров бегать и перепрограммировать ее на - стань зимним лесом... ) Ан не станет. )
другой пример, в некоторых местах есть обычай - закапывать на месте силы кости предков, тогда сила по поверью переходит к роду, как вы думаете, место по энергетике останется прежним или что-то изменится?
Переходим уже к памяти воды? )
память есть у всех материалов 8)
Поверьте, когда вы почему-то проводите пальцем или ладонью.. Энергетически это.. для реальных воздействий или изменений - нолег такой. Тут еще есть очень важные условия.
поверьте? доказательная база кончилась?))) не верю. Вы каким инструментом измерения этот нолег зафиксировали? Предлагаю с дебатами закруглиться, у Mary happy почва для размышлений уже есть.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 23:29

glatcher писал(а):другой пример, в некоторых местах есть обычай - закапывать на месте силы кости предков, тогда сила по поверью переходит к роду, как вы думаете, место по энергетике останется прежним или что-то изменится?
Это зависит и от отношений с предками. Это внесет какое-то биологическое изменение в место, но непринципиально. Равно как и любые другие кости на этом месте. Важно при этом, именно в этом вопросе, что в итоге этих манипуляций будет внутри вас. Угу. )
поверьте? доказательная база кончилась?))) не верю.
И правильно. )
Вы каким инструментом измерения этот нолег зафиксировали?
По сравнению с электрическими угрями? ) Да любыми инструментами можно зафиксировать этот пусть и относительный, но нолег. Но вы можете сами проверить - зарядить телефон там, запустить плеер... А ожиданий с нолегом связано очень много, как правило, именно в плане изменений. И привязывая это именно к энергетике, что не очень верно, имхо. К слову - у спортсменов - она супер, покруче чем у многих экстрасенсов. Особенно перед соревнованиями. И что? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение glatcher » 23 дек 2013, 23:35

Знаете, а угорь тоже не по теме, рисунки не электричеством заряжаются, и вам прекрасно это известно)) Спортсмены и экстрасенсы))) любите вы некорректные сравнения, вещь удобная, здорово в сторону уводит...речь-то была фактически о ритуале, а тут спорт. Но если настаиваете, уточните, плиз, вы в своем сравнении какой аспект биоэнергетики брали, мускульную массу, электронапряжение, другие варианты? чтобы понятнее было, что именно круче и в чем супер, а то как-то слишком обще.

Человек - открытая система и этим многое сказано. Есть и собственные силы (я не про мускулы) можно и сторонние привлечь, обсуждалось недавно, вами в том числе, эмоциональный заряд опять же, и это все копится-копится...
Так вот, ежели человек энергию получает регулярно, а на выходе ноль, это практически сосуд под давлением... риск, что или днище вырвет, или крышу снесет. Но если такая перспектива вас устраивает, держите нолег на выходе, вольному воля) Только это ваш выбор, не надо его другим навязывать. Пусть они примут решение самостоятельно и осмысленно.
И еще вопрос, если вы искренне уверены в этом самом нолеге, надо понимать есть надежда, что вы больше не будете писать в разделе энергетических практик? Ибо что людям за резон практиковать при нулевом результате, да и смысловая нагрузка ваших советов в том разделе становится не ясной, может поясните.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение ATOR » 24 дек 2013, 00:50

glatcher писал(а):Знаете, а угорь тоже не по теме, рисунки не электричеством заряжаются, и вам прекрасно это известно))
Правильно, рисунки заряжаются теми, кто их создает. На правах творца. Потому как, я уже писал вас, чтобы вы не делали с чужими картинами - не закрепится это на них.
Спортсмены и экстрасенсы))) любите вы некорректные сравнения, вещь удобная, здорово в сторону уводит...
Нет, почему. Я уверен - если у спортсмена подобающий интеллект, и он имеет, или потихоньку обретет чуть необходимое для этого мировоззрение, то из него может офигенный и экстрасенс, и маг, и даже шаман. Потому как многие необходимые и часто дефицитные в нынешнем времени качества - у него уже есть. Он их уже потом и кровью наработал.
Но если настаиваете, уточните, плиз, вы в своем сравнении какой аспект биоэнергетики брали, мускульную массу, электронапряжение, другие варианты? чтобы понятнее было, что именно круче и в чем супер, а то как-то слишком обще.


Я брал любимые вами термины - "энергия" и "энергетика". Исходя из этого - разовое воздействие энергетики боксера - будет более заметно, чем просто энергета. У меня есть другой вариант, который я и считаю настоящим, актуальным для всего этого. Но это уже с приставкой получится. Вы его уже слышали, этот термин. Психическая энергия. Но он не в ходу у энергетов. Потому как сколько я их не читаю, все упирается просто в энергетику (биоэнергетику), и они сравнивают себя с аккумуляторами энергии, и работают напрямую с другой энергетикой. Другого человека. Расшифровок терминов не приводится, ну, кроме - аура и т.п. Еще чакры, да. Аура - естественное излучение, к слову, и оно напрямую зависит именно от состояния психической энергии.
Есть и собственные силы (я не про мускулы) можно и сторонние привлечь, обсуждалось недавно, вами в том числе, эмоциональный заряд опять же, и это все копится-копится...
Можно. Стихии и т.д. Что касается "зарядов" - они больше частью переключатели, разрядов, которые замыкают, условно говоря, и производят определенные изменения внутри психической реальности, от которой уже все остальное зависит. Потому и говорю - ну не сделаете вы картину художника - своей картиной, изменив ее энергетику. Даже вот самый банальный пример - потому как он туда ее реально больше, в любом случае, заложил, чем вы ее можете накопить и выплеснуть.
Так вот, ежели человек энергию получает регулярно, а на выходе ноль, это практически сосуд под давлением... риск, что или днище вырвет, или крышу снесет.
Относительные ноль, опять-таки, по сравнению с угрями. ) Если речь об энергии. Но вообще-то, кому-то может и крышу снесет, а кому-то волю укрепит. И энергию психической реальности - тоже. )
Только это ваш выбор, не надо его другим навязывать. Пусть они примут решение самостоятельно и осмысленно.
Хм.. А где кто кому навязывает? Я вам навязываю чего-то? Нет. Я просто разговариваю.
И еще вопрос, если вы искренне уверены в этом самом нолеге, надо понимать есть надежда, что вы больше не будете писать в разделе энергетических практик?
Смотря о чем там будет речь, разумеется.
Ибо что людям за резон практиковать при нулевом результате, да и смысловая нагрузка ваших советов в том разделе становится не ясной, может поясните.
Я не могу, не хочу, и не собираюсь обсуждать резоны людей. Насчет смысловой нагрузки - опять-таки я не могу рассуждать об этом абстрактно. Да и смысла в этом нет. Я просто говорю, что приписывать волшебные свойства просто биоэнергии, которой обладает, в разной степени, любое существо на земле, в настоящем времени, уже как бы.. Но - это мое имхо. У вас есть свое. Вот и все. Все вроде цивилизованно.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как зарядить предмет

Сообщение Kandra » 17 июн 2014, 00:04

Рассталась с парнем,хочу его вернуть.Планирую отослать наши совместные распечатанные фото по почте.Подскажите,можно ли провести над ними обряд,который заставит его тосковать по мне до безумия,глядя на фото,заставит пойти на контакт?Очень надо...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Как зарядить амулет

Сообщение Адепт неофит » 29 апр 2015, 09:51

Форумчане прошу совета.
Как зарядить амулет?Как это лучше делать на крови или есть другие способы.
При возможности прошу подробнее описать сам процесс .
И ещё вопрос.Имеет ли значение кто делал амулет если я его буду лично заряжать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Как зарядить амулет

Сообщение Веся » 01 май 2015, 09:43

А какой именно амулет то скажите хоть? На что он идет? Для всего свое - я вам скажу оргазмом зарядить, а у вас амулет на отвагу, а не на привлекательность, то не подойдет ведь.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как зарядить амулет

Сообщение Николай Чёрт » 04 май 2015, 00:48

Адепт неофит писал(а):Форумчане прошу совета.
Как зарядить амулет?Как это лучше делать на крови или есть другие способы.
При возможности прошу подробнее описать сам процесс .
И ещё вопрос.Имеет ли значение кто делал амулет если я его буду лично заряжать?
Создание колдовских вещей, в том числе и амулетов и оберегов, во первых, зависит от традиции, во вторых, вы должны к этой традиции принадлежать. Амулет, изготовленный колдуном Вуду не будет работать у мастера Рейки, и наоборот. Без достаточных знаний и посвящений, вы не сделаете эту работу качественно. А иначе, зачем и браться?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2015, 08:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как зарядить амулет

Сообщение akar » 20 май 2015, 09:00

можно ведь просто ,схитрить.попросить сделать так.что бы от солнца или иной вещи,мог заряжаться амулет-при создание амулета,обговаривалось это с мастером.что амулет ,этот создавал.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Как заставить талисман заработать?

Сообщение Naberius » 04 июн 2015, 16:15

Хочу сразу предупредить, что эта тема крайне обширна – в трех словах все не опишешь. Я же попытаюсь изложить здесь то, что, на мой взгляд, является самым важным при первом знакомстве с этим вопросом, который я уже рассматривала у себя на странице http://naberius.in/faq.html

Итак, если спросить себя, откуда вообще появились у людей все эти обереги, талисманы, апотропеи, амулеты, наузы и другие магические предметы, то придется обратиться к временам наших далеких предков. Именно они за долгие годы своих наблюдений и опыта пришли к тому, что существуют сочетания предметов, символов, условий и действий, которые оказывают человеку поддержку в делах и охраняют его от негативного влияния окружающей среды, будь то сглаз, порча или простое невезение.

Обычно слова Оберег, Талисман, Амулет принято использовать как синонимы, обозначая предметы, которые способны охранять и защищать своего владельца. На самом деле эти слова имеют разные оттенки в толковании.

Оберег
Оберег, обязанный своим происхождением глаголу «оберегать», представляет собой предмет, обладающий колдовской способностью охранять своего хозяина от разных бедствий и является своеобразным символом веры человека. Оберегом может быть и нательный крестик, и ладанка, и звезда Давида, да что и говорить, любая вещь, связанная с религиозной символикой.

Ключевым словом в понимании смысла слова Оберег, на мой взгляд, выступает Вера – вера человека в помощь и покровительство, в предназначение и силу, выбранного им, предмета.

Талисман
В свою очередь, если говорить о значении слова Талисман, что в переводе с древнегреческого значит «посвящение, чары, заклинание», то с помощью этого слова выделяются те предметы, которые по суеверным представлениям, приносят счастье и удачу. Однако Талисман приносит не только успех, но и, как Оберег, выполняет защитную функцию, а также может являться как вещью, так и живым существом, например, каким-то животным.

Говоря о предметах, выбранных Вами в качестве вашего талисмана, хочу уточнить, что спектр таких предметов весьма широк – от кольца или перстня, статуэтки, кулона или подвески до простого камушка, мягкой игрушки или животного. Чаще всего, талисманом назначают какое-нибудь изделие с магической символикой, приобретенное в специализированном магазине.

Однако Талисман, купленный в изотерической лавке, как правило, начинает проявлять магические свойства не раньше чем через два-три года. Для того чтобы ускорить этот процесс, Талисман нужно зарядить положительной энергией и магической силой. И сделать это лучше в течение первых суток полнолуния – в то время, когда энергетика людей находится на подъеме. Для этого в ночь полнолуния, нужно поставить подставку с талисманом на подоконник, освещенный полной Луной, и начать с ним «общаться». При этом надо стараться направить на него всю свою любовь, восторгаться им вслух, говорить о том, как он красив, как Вам он нравится, как Вы верите в его силу. Попросите у него спасти и охранить Вас от всякого зла. Кроме того, заблаговременно подготовив нужный текст, поведайте ему, что Вы хотите получить от него. Как только наступит момент, когда Вы почувствуете усталость, пожелайте вашему талисману доброй ночи и оставьте его на подоконнике до первых лучей рассвета. А утром просто прикоснитесь к нему и с этой минуты не сомневайтесь в том, что создали себе мощную энергетическую защиту, которую не смогут пробить даже профессиональные маги.

И еще, важно заботиться о сохранности талисмана, так как его потеря, в отличие от оберега и амулета, может привести к утрате удачи.

Амулет
Амулет, переводимый с латинского amuletum как «дающий силу», это настоящий аккумулятор магических сил. Цели его использования не ограничиваются только защитой. Он может служить, например, для изменения окружающих обстоятельств и даже для исправления личной кармы.

Кроме того, амулеты хорошо работают и помогают во взаимоотношениях с другими людьми, в семье и на работе. Они подталкивают нас к наилучшему решению какой-то конкретной проблемы и притягивают к нам в нужное время нужных людей. Любой Амулет является оружием против негативных воздействий, так как поглощает негативную энергию, направленную на владельца. Более того, он перерабатывает ее в положительную энергию, которую отдает своему хозяину. В такие моменты обладатель амулета испытывает внезапный прилив сил.

В отличие от оберега, являющегося, скорее всего, пассивной защитой человеческой энергетики, Амулет – это его активная броня, излучающая собственную энергию, которую она берет из окружающего мира и передает человеку, усиливая его энергетику.
Одним из главных принципов энергетического действия амулета является его способность по мере надобности перераспределять энергию внутри человеческого организма, одалживая энергию у более насыщенных энергетических уровней человека и передавая ее туда, где в ней ощущается острая нехватка, или возникла какая-то опасность.

Амулеты носят на теле, часто как украшение, или на одежде, а также помещают в транспортные средства или в жилища. Утрата амулета не так страшна, как потеря талисмана. Но, тем не менее, его «уход» заставляет задуматься, так как он таким образом принимает на себя весь удар, который предназначался его владельцу.

Амулеты отличаются по своему назначению. Для того, чтобы определиться, какой Амулет нужен и для чего, достаточно простой, хотя и неполной, классификации:
1. Амулеты жизненных сил.
2. Амулеты душевных сил и амулеты рассудка.
3. Амулеты теневого покровительства (амулеты Высших Сил).
4. Родовые амулеты (доставшиеся по наследству).
5. Стихийные амулеты.

Готовый Амулет невозможно купить, так как он создается только под своего будущего хозяина и является его личным универсальным помощником.

Создание Амулета
Создание амулета не так сложно, но, тем не менее, требует специфических навыков и строгого соблюдения определенных условий. Поэтому я склонна полагать, что для обычного человека разумнее будет обратиться с этим вопросом к специалистам, передав им полные данные человека, для которого предназначен Амулет, а именно: дату, время и место рождения, имя в миру и имя, данное при крещении.

Что же это за условия создания амулета, о которых я упоминала выше.
Во-первых: Материал Амулета.
Надо ыбирать тот материал, что вам ближе и роднее, который обладает родственной Вам энергетикой, или, по крайней мере, больше нравится. Требования к материалу – это большая энергетическая восприимчивость и энергоемкость, так как для создания амулета важно, чтобы материал обладал не пассивной, а активной энергоемкостью, то есть не только мог накапливать, но и иметь способность активного излучения.

Могу сказать, что, вопреки убеждению, будто амулеты из металла более прочны и энергоемки, самым подходящим материалом для амулета является камень. Тем не менее, хорошими материалами являются: золото, бронза, медь, серебро; теплые породы деревьев (береза, дуб, сосна, ясень); глина; кожа; как я уже говорила, камни, ткани; кусочки меха и волосы.

Во-вторых: Выбор подходящего места
Большинство амулетов изготавливаются на специальных алтарях – в местах, куда уже изначально была привлечена сила, там, где открывается проход в потусторонний мир, чтобы можно было легко получить доступ к различным энергиям и сущностям. Но можно обойтись и без алтаря – подойдет место, расположенное непосредственно рядом с зеркалом. Идеально, если в момент работы над созданием амулета рядом с зеркальной поверхностью будут еще огонь и вода.

Во-третьих:Правильное Время
Прежде всего, надо твердо понимать, какого типа будет Амулет – солнечного или лунного. Амулеты теневого покровительства получаются особенно сильными, если они созданы в дни солнечного или лунного затмений. Лунные же амулеты имеют наибольшую силу, если их создавали в ночь полнолуния.

Во-четвертых:Очистка и зарядка амулета
Перед использованием Амулета его нужно очистить от всевозможных накопленных зарядов с помощью огня, воды или зеркала и лишь затем зарядить. Это сделать достаточно просто, если четко сформулировать требования и пути, ведущие к достижению желаемого результата, а главное, сам результат. Чем четче, яснее и эмоциональнее вы сумеете вообразить результат, ради которого создается ваш Амулет, тем больше силы и энергии будут в нем заключены.

Для того, чтобы настроить Амулет на будущего владельца, его нужно оставить с этим человеком на ночь. И пока тот будет спать, амулет «узнает его», сольется с его энергетикой и настроится на работу именно с ним.

И последнее, что нужно знать касательно талисманов и амулетов. Эти магические предметы проявляют свои свойства также и оттого, каким образом достались владельцу. Так украденный Талисман или Амулет может принести своему владельцу только беды и несчастья. Ну, а если Вы решили подарить кому-то заветный Талисман или Амулет, то сделайте это с любовью, вложив в подарок самые добрые чувства. Тогда, они станут надежной зажитой и источником положительной энергии.

Ну вот, пожалуй, это все, что нужно знать об оберегах, талисманах и амулетах.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:13
Репутация: 0
Пол:

активировать амулет

Сообщение Вал » 07 дек 2015, 10:48

как зарядить и усилить амулет 7

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заставить талисман заработать?

Сообщение ГульнараШ » 23 дек 2015, 20:57

Большое спасибо, очень интересно. Я верю, что амулет,действительно, помогает, у меня в школьное время был, сейчас нет, поэтому хочу приобрести, на данный момент своим амулетом я считаю крест,который ношу на шее, возможно я ошибаюсь

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: активировать амулет

Сообщение ГульнараШ » 07 янв 2016, 16:57

добрый день, у меня наговорено на счастье кольцо на безымянном пальце, через какое время его рекомендуют повторять? наговор?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: активировать амулет

Сообщение Delta » 13 янв 2016, 20:31

ГульнараШ
по ситуации смотреть нужно, но точно не реже, чем раз в год
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»