Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 19:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте работающие амулеты/талисманы...

Сообщение Lavan » 12 дек 2014, 19:59

Я купил здесь:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте работающие амулеты/талисманы...

Сообщение Dasɦa10101089 » 01 фев 2015, 13:58

У меня украли мой амулет..что теперь делать не знаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте работающие амулеты/талисманы...

Сообщение T/Bagira » 18 фев 2015, 17:54

Dasɦa10101089
Ничего. Забудьте и сделайте новый.
Мысленно порвите связь между вами и тем амулетом.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по амулету

Сообщение логотип » 09 мар 2015, 15:04

можно ли сделать на кольцо спаси и сохрани оберег?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 25 мар 2015, 22:56

Одел молвинец, толку с него больше и веревка хорошая, пропитанная, хрен спадет))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение минт » 26 мар 2015, 05:27

странно разговор о камнях или о веревке? Камню нанесли боль, вмантировали измение кармы и он разрушился видя что им играются. Что бы Вы на себя не напялили будет не в пользу. Что нам помогает от камней? Конечно же уважение друг к другу. Иногда и стычки получаются, сны в голову лезут от камней и хрусталя, алмаза. А потом и любовь не сразу раскрывается.
Все камни не просто так начинают жизнь в семьях, по разному воздействуют на домашних животных, даже на рыб.
Если смотрите на кристал как на раба лучше никому не будет.
8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 12 апр 2015, 18:46

Ну незнаю, ношу уже пол года как молвинец из дуба и крайне доволен результатом, так что не согласен, что что бы не напялил не принесет пользы, а с кристаллами еще огромную роль играет человека, который его обрабатывал, недавно наткнулся на сотни точно таких же на китайском алиэкспрессе, тем кто их штампует в китае наплевать на свойства кристалла, им лишь бы побыстрее доделать работу, получить деньги и пойти домой и к своему ужасу заметил, то 80% магических аксессуаров, продающихся в магических лавках привозят непосредственно из китая((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 19:55

smorozov
Просто какаху с вас снял и разбился, горный хрусталь чистит энергетику сам по себе, это целебный минерал. А вы обратно ее забрали...мдааа... :grin:
Я иногда покупаю себе камни, они отрабатывают и разбиваются по разным причинам. Пару раз было, что просто сам рассыпался. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 15 май 2015, 01:37

Главное не камни, а энергия, которую мы в них вкладываем, а они просто вспомогательный инструмент, разбился один, заменил другим и делов то))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Marianna_ » 15 май 2015, 03:24

smorozov писал(а):Главное не камни, а энергия, которую мы в них вкладываем, а они просто вспомогательный инструмент, разбился один, заменил другим и делов то))
Ага, особенно когда дело касается драгоценных камней. Конечно! Делов-то... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 16 май 2015, 16:51

Как говорят евреи, когда теряют что-то материально ценное - спасибо господи, что взял деньгами))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2015, 15:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Angara » 26 май 2015, 14:19

Вы знаете, можете смеяться конечно, но есть у меня один талисман (такая медная эмблема, подарена бабулей, которой уже нет давно), но как-то более защищённым себя чувствовал с ним. Да и бабуля была непростая - наполовину татарка, с замашками эзотерического толка, правда знал её мало. Осенью, в прошлом году, была критическая ситуация, во время пика которой верёвка талисмана оборвалась. Я её вытащил, талисман почистил и протянул новую. Вопрос вот в чём - можно ли этот талисман продолжат носить, либо он, теоретически, взял на себя какую-то гадость и теперь является её вместилищем?
Также было дело и с горным хрусталём приблизительно в том же временном отрезке. Камень был с Урала (не один, но самый большой), он очень сильно в транс "загонял", помню, поэтому был моим любимым. Работал вплоть до того, что можно было бессонной ночью (а у меня такое часто бывает, на полнолуние, так обязательно) взять его в руку и через две минуты заснуть как младенцу. Так вот, камень этот тоже колоться начал ни с того, ни с сего: поперёк сама по себе пошла трещина по всему периметру, начали выпадать по бокам осколки :(. Я не ронял его, не ударял ни о что, бережно относился.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 28 май 2015, 02:21

бабушкин талисман можно положить в морозилку на 12 часов, по идее вся инормация с него уйдет, а потом просто наполнить его светлой энергией, как-бы оживить его и дать ему роль оберегать)) А вот когда камень надкалывается, по сути камень благодаря своей кристаллической структуре является вместилищем информации и когда начинает крошиться, то явно набрал намного больше информации чем мог в себя вместить, либо информация настолько несовместима с той, которая в нем находилась, что кристаллическая решетка просто потеряла свою прочность (вроде внутреннего конфликта) Я в последнее время ношу только дубовый молвинец на шее, от всех остальных побрякушек отказался, а руна молвинец по своей сути является мощнейшим оберегом и просто шарашит весь негатив обратно к тому, кто его послал

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение ил+ » 30 май 2015, 08:47

Нашел крест АНХ...посоветовали подержать его ыв соляном растворе чтоб почистить...может кто подскажет к чему этот символ АНХ?и это нормально что я его нашел и взял себе...?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по амулету

Сообщение Posmotrevshii » 28 авг 2015, 14:25

логотип писал(а):можно ли сделать на кольцо спаси и сохрани оберег?
В церкви продаются кольца с надписями.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться с амулетами!!!

Сообщение Natali77 » 31 мар 2016, 19:43

Добрый день!
Помогите пожалуйста с возникшей проблемой!
Без моего ведома моя свекровь сделала амулеты на привлечение денег и удачи в нашу семью...
В итоге - удача от нас вообще отвернулась.
Может быть это последствием действий мага, сделавшего амулеты.
Все амулеты у свекрови...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение ChloeMichel » 29 июн 2016, 08:30

Здравствуйте! У меня немного нестандартный вопрос, стало любопытно возможно ли такое. В общем суть:
Перед новым годом подарила одному молодому человеку от всей души талисманчик с символом змеи, сказав что он будет защищать его от бед. По знакам зодиака и у меня и у него змея идет как защитник. Прежде чем передать ему этот талисман я носила его с собой целый день, в руках, что-то вроде попытки зарядить своей энергетикой.
Пока мы были в хороших отношениях, действительно у него все шло неплохо, но чем меньше мы общались, чем напряженнее становились наши отношения, тем хуже шли дела у него. Я на него очень обижена, даже зла, говорит ему тяжело сейчас, все плохо. Может быть это как-то связано?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Даяна » 30 июн 2016, 01:04

ChloeMichel писал(а):Может быть это как-то связано?
Может, вполне. Но скорее дело не в талисмане в Вашем случае, а в Вашей энергетике.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Delta » 02 июл 2016, 17:55

ChloeMichel
я думаю тоже, что дело больше в вашей энергетике, чем в самом талисмане, такое вообще бывает у людей со способностями к влиянию, у меня например муж говорит, что как я на него разозлюсь, прям все обстоятельства против него, то с транспортом невезет, то еще что-то против него, но по мелочи. Серьезного вреда ему моя злость не причиняет, так как я ему этого и не желаю.

Возможно этот талисман усилил его связь с вами, восприимчивость к вашему влиянию.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Natali77 » 03 июл 2016, 14:45

Доброго всем дня!
Возникла в семье проблема : мама попала под влияние экстрасенса (лже), у нее выманивают постоянно деньги, всё из дома несет ей . Покупает какие-то непонятные амулеты - берет для этого деньги в долг или в кредит. Никакими уговорами не получается ей объяснить, что эта женщина хотя и обладает какой-то силой всё делает только хуже...
Помогите пожалуйста, как помочь маме и нашей семье...
Заранее благодарна и жду поддержки!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»