Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 19 июл 2014, 08:39

Sara-Dorina вы даже своим словам не хозяйка, попрощались так и ступайте с миром! :bye:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 19 июл 2014, 10:42

Проклятый писал(а):Sara-Dorina вы даже своим словам не хозяйка, попрощались так и ступайте с миром! :bye:
А Вы не хозяин своего "имени". Взаимно.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 19 июл 2014, 10:53

Sara-Dorina что у вас за зуд? С вами попрощались, вы попрощались, так в чём же ваша проблема? Вы вроде уже далеко не девочка, четвёртый десяток на подходе, к чему такое поведение? Сами же писали:

Боты вынесли предупреждение . Достали уже. всем пока вообщем. Ботам еще зад лизать.
Сначала Правила, а потом взносы. Так еще делают вид, что не понимают. И заставят барахло еще купить.

Если вас все так достали модеры для вас боты, так попросите забанить ваш акаунт по IP что бы вас больше никто не доставал. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 19 июл 2014, 12:22

Проклятый писал(а):Sara-Dorina что у вас за зуд? С вами попрощались, вы попрощались, так в чём же ваша проблема? Вы вроде уже далеко не девочка, четвёртый десяток на подходе, к чему такое поведение? Сами же писали:

Боты вынесли предупреждение . Достали уже. всем пока вообщем. Ботам еще зад лизать.
Сначала Правила, а потом взносы. Так еще делают вид, что не понимают. И заставят барахло еще купить.

Если вас все так достали модеры для вас боты, так попросите забанить ваш акаунт по IP что бы вас больше никто не доставал. :yes:
Я спокойна как питон. Разрешите откланяться.

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:
Вы способности мои уже проверили, воспитанием моим уже занялись, даже поняли, что давно не девочка...)
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Laruk » 21 июл 2014, 01:40

marian007007 писал(а):
Sara-Dorina писал(а):Изношен, растратил энергию. Нечистый. Развяжите, почистите, завяжите и подзарядите.
не соглашусь, энергии там полно, просто по качеству она агрессивная и это, как Вы изволили выразится, барахло при соответствующем использовании среднестатистическому человеку разрушит все и очень быстро.
И вообще сейчас мода пошла называть амулетом все что попало и не понимая, что такая вещь делается под конкретную цель и требует массу затраченного времени и энергии.
Вы как экономист должны знать, чтобы продать товар, то он должен иметь товарный вид. Амулеты из человеческих зубов и костей носят обычно дикари для защиты. Если амулет носится дальше, то сильнее он становится, а когда лежит без безысходности, то безысходен.
Он так пылко лез ей в душу, что, ища для себя выгоду, нашёл любовь, так старался овладеть её сердцем, что полюбил сам. (Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение Aspirinka505 » 27 июл 2014, 16:25

Когда делают оберег или талисман должен ли заказчик ощущать что либо на себе ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Clearn » 29 июл 2014, 05:26

Проклятый писал(а):Sara-Dorina что у вас за зуд? С вами попрощались, вы попрощались, так в чём же ваша проблема? Вы вроде уже далеко не девочка, четвёртый десяток на подходе, к чему такое поведение? Сами же писали:

Боты вынесли предупреждение . Достали уже. всем пока вообщем. Ботам еще зад лизать.
Сначала Правила, а потом взносы. Так еще делают вид, что не понимают. И заставят барахло еще купить.

Если вас все так достали модеры для вас боты, так попросите забанить ваш акаунт по IP что бы вас больше никто не доставал. :yes:
Вам бы к жене под бочек. А то с утра с другими дамами на личность переходить большой грех - прелюбодеяние.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 31 секунду:
Отвечать за свои слова никто ни перед кем не будет, как и отчитываться. Зачем давать голос, когда его нет?

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Sara-Dorina 16 лет, где Вы увидели 3 десяток? В профиле? Она вымысел, как и Бог...

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
И , где у нее смайлы увидели? Сам себе предупреждение выдал. Ну выпил, человек, подумаешь...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И все так чистенько потом...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Или на параллельный анти - сайтик - пиар.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение Даяна » 30 июл 2014, 00:10

Aspirinka505 писал(а):Когда делают оберег или талисман должен ли заказчик ощущать что либо на себе ?
Совсем не обязательно. Ощущения заказчика зависят от многих составляющих, в том числе от его чувствительности и внушаемости) Также важна цель создания оберега или талисмана, способности и опыт специалиста, личное присутствие заказчика при ритуале и т.д. и т.п.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 30 июл 2014, 09:10

Clearn вот честно возраст, пол, социальное положение Sara-Dorina мне до лампочки) Просто забавно было как она (а может и он, может даже оно) себя позиционировала.


У меня ещё осталось 2 костяные пластины, не посоветуете ли форумчане, что из них можно выпилить?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 01:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по амулету

Сообщение ikhki » 16 авг 2014, 02:02

T/Bagira писал(а):Полно на рынке подобных железок, китайские болванки по 50 руб.
Но, если зарядить, то вполне сгодится для амулета. А так, пустышка.
Сколько стоит погадать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 03 окт 2014, 12:35

Добрый день, купил вчера кулон- маятник, шестигранный горный хрусталь, а на нем камешки, подобрынные под чакры, вроде бы как способствует балансировке чакр, первым делом положил в морозилку на 5 часов, дабы подчистить всю лишнюю информацию, а перед медитациями надел, медитировал часа четыре, ходил в безопасное пространство, договаривался с людьми, с духами наставниками и т.д. на утро проснулся, а у амулетика за ночь развязалась веревка, хотя завязывал прочно на 2 узла, он упал и разбился, вроде бы случайность, но как говорится ничего случайного не бывает, и вот интересно, у кого был подобный опыт, что это могло бы означать? фотку подвески прикладываю к посту)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение glatcher » 03 окт 2014, 20:36

бывают скользкие нити, они не держат узел, плюс все материалы плохо реагируют на перепады температур, в них возникают внутренние напряжения и повышается хрупкость.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Червь пустыни » 03 окт 2014, 21:17

@}->--
по мне знак, что не следует этим заниматься

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение bright angel » 04 окт 2014, 09:15

smorozov
Это действительно предупреждение. Избавьтесь от кулона
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение smorozov » 04 окт 2014, 15:02

Уже избавился, взял его в руки и представил, как вся моя энергия, которая находится в нем возвращается ко мне, а потом просто выбросил, ну и если честно, то видимо три кулона на шее - Рунический амулет FFF + большой аметист + еще этот скорее всего перебор, а так у меня спадали раньше рунические амулеты некоторые после какого-то времени, я принимал это как знак, что данная формула мне больше не нужна, но вот FFF висит уже второй месяц)

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение NamoR » 11 окт 2014, 18:56

ыыы... у меня тут цепь пару раз рвалась,и меня так пробивало,что любо дорого... не,ну мы и информашку поимели..))).. а тут медитации,каналы,чакры,духи-наставники...... и бах -- шнурочек развязался..))))... Уважаемый.. я конеш всё понимаю,и не хочу обидеть(я тварь ваще миролюбивая..))),но с такими талантами,Вы бы сразу "увидели",что это за амулетик... или вас где-то дурачат..)))))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Parzifal » 11 окт 2014, 20:00

Шнурочек - из синтетического волокна? Неуважение к Силам Природы... да и скользкие такие шнурочки. Нужно натуральные брать - шерстяные, льняные...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Доброта » 21 окт 2014, 11:51

Кто-то из тех с кем вы связывались через этот кулон, явно не доволен что его потревожили.
Счастье вокруг вас.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение незнаюкто » 13 ноя 2014, 06:43

Да, если нить каучуковая, или с пропиткой то хоть на семь узлов завяжи-все равно развяжется. А вообще, мой вам совет такие амулеты не брать, имею в виду с подбором камней по чакрам. Все эти амулеты делают индусы и чаще всего они камушки маленькие не натуральные или крашенные ставят, на клей, и быстро отваливаются. Заверяю как специалист по камням, как минералог. Горный хрусталь кристалл берите, необработанный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Совпадение или нет?)

Сообщение Darja_13 » 13 ноя 2014, 10:21

Мое мнение,что камень куда более мощной энергетки чем у вас в данный момент (возможно вы не готовы отдавать из себя столько же...)У меня с руной было...она бесследно исчезла,хотя она заряжена была....
Ну не было у меня на тот момент такой силы энергетической,чтобы сбалансировать себя с руной (какой именно уточнять не буду)
заниматься конечно можно чем вы там уже занимаетесь,просто далече так не уходите....
камушек вам намекнул))и тонка была нитка))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»