Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Принципы действия, отличия, создание
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение laris-ka » 05 июн 2014, 17:22

Liliaflower писал(а): А если на него нанести соответствующие руны, он будет помогать развитию интуиции.
да , я и говорю-надо совмещать. Но камни не открывают способности.Они придают силы, защищают. Камни сами по себе-привлекают либо ангелов , либо других сущностей, которые привязываются к амулету и действуют. Для этого используют символы разные , в том числе и руны. Иногда символы сущностей.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Камни как и руны надо индивидуально подбирать, не по гороскопу-как у нас делают, а по энергетике и в зависимости от проблем.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 06 июн 2014, 00:29

laris-ka агрессия.... пожалуй. Тоже от него разрушительный красный фон почуял)))
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Liliaflower » 06 июн 2014, 01:01

А если, например, хочешь, чтобы амулет закончил свое действие, то можно как-то его остановить? Например, если амулет из глины или камня.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 06 июн 2014, 01:07

Liliaflower ну по хорошему самый простой вариант чистить (соль, огонь) правда если амулет действует за счёт свойств материала это не поможет.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисман и Оберег ?

Сообщение T/Bagira » 05 июл 2014, 12:46

Мельем писал(а):Спасибо большое за овтет.

То есть человек не обладающий силой не может сделать себе не талисман не оберег. Я правильно понял?
1. Кто за рулем машины дальше и без происшествий проедет-ребенок, новичок или бывалый таксист?
2. На 2 литрах бензина или на 20-и будет больше километраж?

Вот вам и ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение grraffiti22 » 11 июл 2014, 03:23

Может был уже такой вопрос,но повторю - может ли от талисманов физически стать плохо? Я недавно заказала 2 любовных талисмана, один сразу повесила браслетиком на руку и спустя 30мин стало очень сильно колоть руку,как будто иголки тыкают,сняла,забыла, через какое то время одела второй,написано ближе к телу надо, одела на шею,и часа не прошло как начался очень сильный приступ мигрени и 4 дальнейших часа была овощем, пока лежат эти амулеты и наводят страх, может это совпадения? Или что то другое?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 13 июл 2014, 15:51

может ли от талисманов физически стать плохо - да запросто, поэтому талисманы и амулеты должны изготавливаться индивидуально.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 13 июл 2014, 20:41

Проклятый писал(а):И так копался среди своего барахла нашёл амулет материал кость, что скажете, чем фонит и в целом ощущения от него.

Изображение
Изношен, растратил энергию. Нечистый. Развяжите, почистите, завяжите и подзарядите.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение laris-ka » 13 июл 2014, 21:46

grraffiti22 писал(а):Может был уже такой вопрос,но повторю - может ли от талисманов физически стать плохо? Я недавно заказала 2 любовных талисмана, один сразу повесила браслетиком на руку и спустя 30мин стало очень сильно колоть руку,как будто иголки тыкают,сняла,забыла, через какое то время одела второй,написано ближе к телу надо, одела на шею,и часа не прошло как начался очень сильный приступ мигрени и 4 дальнейших часа была овощем, пока лежат эти амулеты и наводят страх, может это совпадения? Или что то другое?
Такая реакция говорит о том, что амулеты не подходят. Нужно подбирать индивидуально, лучше что бы это делал мастер.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 15 июл 2014, 15:42

Sara-Dorina Изношен, растратил энергию, Нечистый это не про него :smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 15 июл 2014, 16:02

Проклятый писал(а):Sara-Dorina Изношен, растратил энергию, Нечистый это не про него :smile:
Барахло.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 15 июл 2014, 16:21

Sara-Dorina считайте как хотите, вы не практик, да и с теорией у вас не фонтан, так что ваше мнение является пустым звуком.) И кстати вы правила форума читали? :smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 15 июл 2014, 16:58

Проклятый писал(а):Sara-Dorina считайте как хотите, вы не практик, да и с теорией у вас не фонтан, так что ваше мнение является пустым звуком.) И кстати вы правила форума читали? :smile:
Вы недавно обсмеивали чужой амулет. А свой считаете чистым, несмотря на то, что валялся в барахле. Не вижу смысла защищаться правилами.
Последний раз редактировалось Sara-Dorina 15 июл 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Натуле4ка » 15 июл 2014, 17:15

Проклятый
Прошу без перехода на личности, Правила хорошо известны, я думаю.
Sara-Dorina
и к Вам замечание - аргументируйте свои ответы, не следует отвечать в темах односложно или смайлами - в Правилах это также прописано.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 15 июл 2014, 17:50

Натуле4ка писал(а):Проклятый
Прошу без перехода на личности, Правила хорошо известны, я думаю.
Sara-Dorina
и к Вам замечание - аргументируйте свои ответы, не следует отвечать в темах односложно или смайлами - в Правилах это также прописано.
Хорошо. На личности не переходили, произошло просто адекватное недоразумение с моей стороны.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение laris-ka » 15 июл 2014, 22:49

Liliaflower писал(а):А если, например, хочешь, чтобы амулет закончил свое действие, то можно как-то его остановить? Например, если амулет из глины или камня.
амулет нужно уничтожить,можно разбить, либо можно отнести отдать реке или земле. С благодарностью конечно.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Проклятый » 16 июл 2014, 00:31

Sara-Dorina я могу сказать что вообще нашёл его вчера на помойке, просто вы уважаемая Sara-Dorina судите с обывательской позиции, опираясь только на мои слова, и ваши суждения сформированы не результатами ваших способностей или знаний, а впечатлением от формы моего изложения.
Амулет сделан по всем правилам из человеческих костей мной лично, эх наверно действительно мусор :grin:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 16 июл 2014, 00:53

Проклятый писал(а):Sara-Dorina я могу сказать что вообще нашёл его вчера на помойке, просто вы уважаемая Sara-Dorina судите с обывательской позиции, опираясь только на мои слова, и ваши суждения сформированы не результатами ваших способностей или знаний, а впечатлением от формы моего изложения.
Амулет сделан по всем правилам из человеческих костей мной лично, эх наверно действительно мусор :grin:
Вы не уважаете свои и чужие амулеты. О моих суждениях судите, что хотите.
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение marian007007 » 16 июл 2014, 11:33

Sara-Dorina писал(а):Изношен, растратил энергию. Нечистый. Развяжите, почистите, завяжите и подзарядите.
не соглашусь, энергии там полно, просто по качеству она агрессивная и это, как Вы изволили выразится, барахло при соответствующем использовании среднестатистическому человеку разрушит все и очень быстро.
И вообще сейчас мода пошла называть амулетом все что попало и не понимая, что такая вещь делается под конкретную цель и требует массу затраченного времени и энергии.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Талисманы-Амулеты и вопросы по ним

Сообщение Sara-Dorina » 19 июл 2014, 08:14

Боты вынесли предупреждение . Достали уже. всем пока вообщем. Ботам еще зад лизать.

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:
Сначала Правила, а потом взносы. Так еще делают вид, что не понимают. И заставят барахло еще купить.

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 6 минут 59 секунд:
Проклятый писал(а):Sara-Dorina считайте как хотите, вы не практик, да и с теорией у вас не фонтан, так что ваше мнение является пустым звуком.) И кстати вы правила форума читали? :smile:
В теме я как бы уже попрощалась, но не зная, кто за человек перед тобой и нести всякое "изрыгание" на него, понижая еще его репутацию.... Я очень жалею, что откликнулась на Ваш пост-"амулет". Всего хорошего...
Крокус, герань, лён, золототысячник, папоротник и зверобой вновь подняли головы и стебли ото мха к Небосводу...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»