Красная нить - амулет

Принципы действия, отличия, создание
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Даяна » 22 янв 2013, 00:44

Solamea
У Вас, похоже, замечательная интуиция) 8) :wink: Это здорово)) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение lexa00 » 17 мар 2013, 00:46

У меня такая история случилась с этой нитью - очень хотелось бы услышать мнение профессионалов. Она у меня порвалась при очень странных обстоятельствах где то спустя месяц. Я находился в морге, помогал другу - доктору. У трупа для исследования нужно было отрезать лоскут. Вот как раз в момент манипуляции я заметил что нитка порвана. На столе лежал труп 31 год - наркоман. Чтобы могло это значить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Куzя » 04 ноя 2013, 15:25

Mobi Dik:Ничего, кроме креста, мой АХ не признавать не хочет......
Не удивительно. на сколько мне известно христианская религия отвергает разного рода "языческие проявления" вроде амулетов, как и магию в целом.
Если по теме, то я лично читала, что подобного рода амулет "красная нить", да и не только красная, встречался у многих народов еще с древних времен и, если я правильно понимаю, имеет отношение к "наузам". Поправьте меня пожалуйста если ошибаюсь.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Иввета » 06 янв 2014, 16:25

Подскажите, а вот на узелки на красной нитке, можно загадывать желания?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Leral1 » 06 янв 2014, 16:26

Подскажите, пожалуйста, незнающей - чем отличаются амулеты от тех же талисманов, например?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение gruesome » 09 янв 2014, 19:19

Красная нить... тут года 3 назад читал, красную шерстяную нитку утром слюнявиш и на руку, а вечером перед сном сжигаеш. Как то так, помню делал но меня на неделю хватило :smile:
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение solarWind » 10 янв 2014, 11:44

Leral1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, незнающей - чем отличаются амулеты от тех же талисманов, например?
Амулет выполняет функцию оберега-то есть защищает то,на что он сделан.Талисман-выполняет роль своеобразного магнита, должен работать на привлечение того аспекта который вам нужен.(отношения,удача,деньги и т.д)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Leral1 » 10 янв 2014, 21:11

solarWind писал(а):
Leral1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, незнающей - чем отличаются амулеты от тех же талисманов, например?
Амулет выполняет функцию оберега-то есть защищает то,на что он сделан.Талисман-выполняет роль своеобразного магнита, должен работать на привлечение того аспекта который вам нужен.(отношения,удача,деньги и т.д)
Поняла. )) спасибо огромное за разъяснение )

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Тень прошлого » 20 янв 2014, 16:21

Амулеты талисманы не безопасны, так как своим желанием заряжая поежде всего изменяешся сам а это не безопасно можно себе прдедставить заряжая такие вещицы на несколько лет себе или кому то лишаешь себя восприяьия реальность, тогда очень даже вероятен конфликт с организмом так как на несколько лет восприятие занято другими задачами (не важно своими или чужими но занято) самый лучший способ стараться объективно воспринтмать реальность, порванная красная нить у труппа как раз доказательство самоликвидации тела причина сильное воздействие красного спектра и как следствие перенасыщение вибрациями...
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение xxxmiraclexxx » 07 фев 2014, 20:16

Делала узелковый заговор на красную шерстяную нить............пока ничего не получилось , больше верю в то что это от растяжения поможет............. 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение TihayaAnny » 03 сен 2014, 19:46

Не смогла пройти мимо вопроса. Я уже больше двух лет вяжу клиентам нить на левую руку, мне эта практика, техника вязки, узлы и оговор пришли, как и многое другое, через медитации.На сегодняшний день красная нить, один из основных инструментов в моей практике. Но она для меня наиболее энергозатратная. Требует особой концентрации.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение solarWind » 05 сен 2014, 12:07

TihayaAnny писал(а):На сегодняшний день красная нить, один из основных инструментов в моей практике. Но она для меня наиболее энергозатратная. Требует особой концентрации.
Мне интересна эта тема, пробую пока самой себе плести разные веревочки-на шею, на руку.
Хотелось узнать у вас про другие цвета-к примеру черный,зеленый.Вы иногда ими работаете?Почему для вас красная наиболее энергозатратна?Насколько я понимаю заряжать нужно любую вещь не зависимо от цвета и в любом случае выкладываешься энергетически. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение TihayaAnny » 05 сен 2014, 12:26

Я работаю только с красной. Энергозатратна наиболее в отличии от других моих практик. Для меня создание одной нити-это очень тонкий ритуал, во время вязки я учитываю количество нитей в основе, оговариваю практически каждый узелок, особое внимание уделяю завершению и завязыванию. Перед ее созданием провожу ряд действий, а главное я после повязывания веду клиента в течении всего времени. Т.е. в любой момент я могу подключиться к ИП носящего нить и производить корректировки. Это ко всему прочему большая ответственность. За такой нитью ко мне идут в основном близкие люди.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение rittatoy » 07 окт 2014, 15:46

Я пытаюсь понять т.е. красную нить надо вязать между близкими людьми? Это такого рода защита получается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение solarWind » 12 окт 2014, 11:39

TihayaAnny-благодарю за ответ. @}->-- .Красная нить, плетение,узелки все это пришло к нам от предков и значимо по сей день.В основе заложена энергия того человека, который ее плетет, посылы,как впрочем и во всех воздействиях.
rittatoy писал(а):Я пытаюсь понять т.е. красную нить надо вязать между близкими людьми?
.Как вы себе представляете вязать нить между двумя людьми? Амулеты с красными нитями можно делать для всех людей, не только для близких.
rittatoy писал(а):Это такого рода защита получается?
Если вложите в плетение талисмана защитную функцию,должен защищать. Начинка зависит от вложенной в нее программы.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Китинка » 03 янв 2015, 02:04

А как деткам завязывать?Я беру нить,навязывыю на ней 5 узелков,затем завязываю на запястье еще на 2.Это не правильно?и вот если эта нить рвется после оходов на всякие мероприятия, это она отработала свое?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 38 секунд:
И вот что на узелки начитывать?псалом 90 можно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение TihayaAnny » 09 янв 2015, 04:33

Согласна.Нить красная пришла от предков. И в действительности кто что заложит. Сколько узлов вяжу я и как их оговариваю-это моя личная наработка. Я ей не делюсь. А дальше каждый сам решает для чего он вяжет нить или кто именно ее вязать будет. И как она будет работать зависит от оговора и силы вложенной. Я видела и пустые совсем. Вяжут, а вибрации нет.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Necke » 31 июл 2015, 18:17

Знаю, что помимо красной нити, так жк можно завязывать нити других цветов и даже сплетать несколько цветов воедино. Насколько это правда? Если да, то какие цвета для чего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение Lilichka » 10 авг 2015, 13:07

missvalens писал(а):Здравствуйте. А просто красные нити, сплетенные в браслет амулетом считаются?
считаются... как и вся остальная бижутерия с замкнутым контуром и вложенной"идеей",

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Necke писал(а):Знаю, что помимо красной нити, так жк можно завязывать нити других цветов и даже сплетать несколько цветов воедино. Насколько это правда? Если да, то какие цвета для чего?
это работает, цвета жестко не фиксированы, важнее в какой цвет окрашивается ваша "идея"-намерение

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Красная нить - амулет

Сообщение dasbur » 29 сен 2015, 15:22

Добрый день. Носила красную нить месяц, потом она потерялась незаметно для меня (((интересно почему так

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»