Заговор Оникса

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Заговор Оникса

Сообщение angel of love » 13 сен 2010, 17:10

Всем привет уважаемые формумчане :love: :love: :love:
Тут недавно приобрел себе камень Оникс,и у меня сразу же появились вопросы;

1) если ли какиенибудь Ритуалы для пробуждения души оникса?
2)можно ли Заговорить оникса для удачи в делах,для благополучия?
3) как вообще можно чистить камень от негатива?так как он наверняка побывал во многих руках.
4) и вообще есть какаета разница,если допустим камень буду носить на себе,или либо он будет стоять дома ????

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 26 сен 2010, 18:50

angel of love

Заговор оникса
Всезнающий хранитель,
Священнейший служитель,
Дающий благодать!
К Тебе я обращаюсь,
Тебя я заклинаю,
Мне через силу камня
Частичку счастья дать!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читается 15 раз.

Лучше всего заговаривать оникс в пятницу, когда Солнце проходит по зодиакальному зна­ку Девы. Для Огненных и Воздушных знаков Зодиака луч­ше включить силу камня на растущей Луне, а для Зем­ных и Водных — на убывающей.

Заговор защиты
Дающий силу,
Несущий поддержку,
Хранящий добро!
От всех 77 бед меня (имя владельца) сохрани,
От всех 77 несчастий меня (имя владельца) защити!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читается 5 раз.

Мантра
Лазоэ
Читается 15 раз.
На восток — камень быстрее начинает действовать, но сначала он убирает из вашей жизни все, что мешает ее размеренному ритму.
На юг — приводит в порядок работу головного мозга.
На запад — притягивает в дом все, что способствует его благополучию.
На север — дает дополнительные силы и здоровье.

Душа камня
Ритуала для пробуждения души оникса практически не требуется. Достаточно поставить символы четырех сти­хий по сторонам света и пронести этот камень на собствен­ной руке над ними трижды, последовательно читая заго­вор и проходя круг от Огня к Земле.
Силою четырех Дух Творенья проснись!
Время безвременья отомкнись!
Стрелка часов назад повернись!
Сила без зла в камне пробудись,
Небесною силой в жизни Земной проявись!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читается 15 раз.

добавлено спустя 12 минут:
angel of love писал(а):3) как вообще можно чистить камень от негатива?так как он наверняка побывал во многих руках.
можно на полчаса положить оникс под проточную воду (под кран например)
angel of love писал(а):4) и вообще есть какаета разница,если допустим камень буду носить на себе,или либо он будет стоять дома ????
оникс - лучше что бы дома был

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Людочка_XuLiGanKa=) » 27 сен 2010, 10:23

Еще можно камень на ночь в соленую воду положить) Тоже оч хороший вариант :wink:
Раздвоение личности не так уж и плохо... Во-первых, ты никогда не будешь один, а во-вторых, тебе всегда есть с кем поговорить
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Сообщение kvir » 29 сен 2010, 06:42

fawos
а есть ли заговоры для аметиста? я очень люблю этот камень и собираю его.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 29 сен 2010, 08:51

kvir писал(а):а есть ли заговоры для аметиста?
Заговор аметиста
Ты, охлаждающий страсти, Ты, умиротворяющий ярость, Ты, стерегущий истину. Ты, дающий дар забвенья, Отвори Небесные Своды, Чтоб вошла его сила в камень Амета! Во имя Бога Триединого. Аминь. Аминь. Аминь.

Читается этот заговор ровно 9 раз. Заговаривается аметист для водных и земных знаков Зодиака тогда, ког­да Солнце идет по Рыбам на растущей Луне в четверг, в первый час после заката Солнца; для воздушных и огнен­ных знаков Зодиака – под Стрельцом на убывающей Луне сразу после восхода Солнца.

Заговор защиты
Ты – Радость жизни, Ты – Поводырь судьбы, Ты – Разрушитель лжи! От обмана, иллюзий и пьянства Жизнь мою (ваше имя) защити!

Читается 18 раз.

Мантра камня
Киуэ лоу эмето хэн

Читается 18 раз.
На восток – дает защиту в общественной деятельнос­ти и в отношениях с другими людьми, предохраняет от несчастных случаев на воде.
На юг (считается неблагоприятным направлением) – используется только тогда, когда вам грозят крупные не­приятности и вы хотите, чтобы этот камень смягчил их действие.
На запад – предохраняет от пьянства, обмана, иллю­зий, отравления. Дает защиту высших Сил.
Север используется только для усиления лечебной силы камня.

Душа камня
Аметист – камень, очень чувствительный к косми­ческим энергиям. Поэтому для того, чтобы пробудить его силу, необходимо лишь открыть вокруг себя и него чистый Космический поток, сила которого зафиксиру­ется в камне с помощью следующего заговора.

Силою девяти сфер вас, Силы Небесные, призываю,
Вашу Силу в камне (имя камня) оживляю,
Для воплощения Сил связующих,
Для предотвращения безумия!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Быть слову моему!


Читается этот заговор ровно 9 раз. Иногда для уси­ления силы камня он читается 9 дней подряд в одно и то же время. Затем камень заворачивается в светло-сире­невую или бирюзовую тряпочку и кладется на 9 дней на подоконник так, чтобы на эту тряпочку падали солнеч­ные и лунные лучи. После чего этим аметистом можно пользоваться.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 29 сен 2010, 09:15

А мне вот подарили камень любви,а название не знают.Можно ли его зарядить,чтоб он действительно привлекал любовь? :love:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 29 сен 2010, 09:21

Слаик-незаменим писал(а):А мне вот подарили камень любви,а название не знают.Можно ли его зарядить,чтоб он действительно привлекал любовь?
"камней любви" не мало, так что лучше название узнайте

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 29 сен 2010, 09:48

Узнала наконец-то-АВАНТЮРИН.Есть ли заговоры на этот камень?
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 29 сен 2010, 09:56

Слаик-незаменим писал(а):Есть ли заговоры на этот камень?
Заговор силы
Ты, упавший злой ночью на Землю,
Вспомни свою небесную силу!
Ты, хранящий ключи пределов,
Знаний открой бездонную жилу!
Даруй удачу,
Даруй везенье,
Даруй друзей и прозренье!
Да отворится сила твоя (имя камня),
Да защитит от ударов меня (ваше имя)!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Если вам нужно везенье и вы ради этого в первую оче­редь обращаетесь к силе этого камня, то заговор чита­ется 17 раз, а если вам нужна его целебная или магичес­кая сила, – 16.

Заговор защиты
Ты тот, кто знает.
Ты тот, кто дает.
Ты тот, кто защищает.
От меня (ваше имя) навек злой рок отведи,
От несчастья меня (ваше имя) сбереги!

Этот заговор читается 35 раз.

Мантра авантюрина
Гоуэ улон мотиз энтаве

Читается 8, 16, 24, 32 и т.д. раз (но не более 88
) так, чтобы число повторений было кратно 8.
Если вы читаете мантру, обращаясь лицом на восток, вызванная вами энергия будет разрушать ваше настоя­щее ради скорейших перемен в судьбе, изменит круг ва­ших знакомых.
Если вы обращаетесь на запад, вас могут закрутить собственные эмоции, может быть много обид и слез, но одновременно с этим придет знание и прозрение, увели­чится сила вашей мысли.
На север – эта Сила дает возможность упрочить ма­териальное благополучие.
На юг – дает обаяние, притягательность для друг людей, приносит знакомства и часто – везение в игре.

Заговор души авантюрина
Авантюрин – один из немногих камней, для привле­чения дополнительной Силы к которым не требуется со­блюдения жесткого ритуала. Авантюрин очень хорошо реагирует на наши мыслеобразы, поэтому для работы с ним нужен не столько ритуал, сколько четкий образ, ко­торым вы, раскрыв с помощью заговора небесные сферы, соединяете пришедшую оттуда энергию с энергией кам­ня. Но если в вашем гороскопе злой или пораженный Уран (или если такая ситуация в гороскопе того, для кого вы заговариваете камень), лучше к авантюрину не обращать­ся. В этом случае лучше прибегнуть к помощи сердолика, который тоже приносит везение.
Чтобы обеспечить себе защиту в момент произнесения заговора, обычно чертится круг, в центр которого кладется камень, а по четырем сторонам света пишутся имена четы­рех архангелов и ставятся предметы Силы Стихий. Как во всякой магической операции, перед основным заговором читается молитва дня недели и обращение к Духу Стихий, а после заговора читается закрепляющая молитва.

Ты, хранящий 16 ключей С живой и мертвой водой! Ты, открывающий пределы времени! Отвори силу этого камня! Дай ему мощь безвременья, Дар везенья!
Живая вода с небес пусть польется,
Колесо Фортуны пусть повернется -
К новому счастью,
К новой жизни,
К новой силе
С камнем (имя камня)…
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 29 сен 2010, 10:54

[/i][/quote]Чтобы обеспечить себе защиту в момент произнесения заговора, обычно чертится круг, в центр которого кладется камень, а по четырем сторонам света пишутся имена четы­рех архангелов и ставятся предметы Силы Стихий. Как во всякой магической операции, перед основным заговором читается молитва дня недели и обращение к Духу Стихий, а после заговора читается закрепляющая молитва.

[/i][/quote]

Могли бы Вы здесь поянить?Какие именя у Архангелов,нужно ли самой в круг вставать?Что за предметы стихии.И что за молитва дня недели.Напишите пожалуйста поподробнее.Плииииз.Очень хочу зарядить его Энергией.
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 29 сен 2010, 11:30

Слаик-незаменим писал(а):Могли бы Вы здесь поянить?Какие именя у Архангелов,нужно ли самой в круг вставать?Что за предметы стихии.И что за молитва дня недели.Напишите пожалуйста поподробнее.Плииииз.Очень хочу зарядить его Энергией.
в круге должны быть вы сами , на восток - Рафаил (Рафаэль) , юг - Михаил (Михаэль) , запад - Гавриил (Гавриэль) , север - Ариэль (Уриэль)

1. Воскресенье

Ангелы Воскресенья
Михаел (Michael), Дардиел (Dardiel), Хуратапал (Huratapal).

Ангелы Воздуха, правящие в Воскресерье.
Варкан (Varcan), Король.

Его Министры.
Тус (Tus), Андас (Andas), Синабал (Cynabal).

Ветер вышеперечисленных Ангелов Воздуха.
Северный Ветер.

Ангелы Четвертого Неба, правящие в Воскресенье, которых следует звать с четырех сторон света.

На Востоке.
Самаел (Samael). Бакиел (Baciel). Ател (Atel). Габриел (Gabriel). Вионаираба (Vionairaba).

На Западе.
Анаел (Anael). Пабел (Pabel). Устаел (Ustael). Бурхат (Burchat). Сукератос (Suceratos). Капабили (Capabili).

На Севере.
Аиел (Aiel). Аниел/Аквиел (Aniel/Aquiel). Масгабриел (Masgabriel). Сапиел (Sapiel). Матуйел (Matuyel).

На Юге.
Халудиел (Haludiel). Махасиел (Machasiel). Харсиел (Charsiel). Уриел (Uriel). Наромиел (Naromiel).

Благовоние Воскресенья: Яровые.

Заклинание Воскресенья.

Я вас заклинаю, Ангелы, могущественные святые, именем Адонай (Adonay), Эйэ (Eye), Эйэ (Eye), Эйэ (Eye), Который есть, был и будет, Эйэ (Eye), Абрайе (Abraye); и во имя Садай (Saday). Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), правящими херувимами; и великим именеми Богов, могущественных сильных, возвышающехся над всеми небесами; Эйэ (Eye), Сарайе (Saraye), кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со Своим святым именем Фаа (Phaa). [Заклинаю] вас также именами святых ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа (Salamia), великому и титулованному ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, и всеми уже перечисленными именами, я умоляю тебя, О, великий ангел Михаел (Michael), ты, который правит в этот день, в Воскресенье, именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, я заклинаю тебя, О, Михаел (Michael), чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.

После этого вы должны назвать и причину и дело, из-за чего вы совершаете Заклинание.
Духи Воздуха Воскресенья подвластны Северному ветру. Они способны обеспечивать Золотом, Драгоценными Камнями, Карбункулами, Богатством; помогают заручиться доброжелательным отношением и благосклонностью со стороны других людей; примиряют людей; способствуют уважению со стороны других; выясняют и ликвидируют недоразумения. Но о том, каким образом они появляются, уже говорилось в первой книге Магических Церемоний.

2. Понедельник

Ангелы Понедельника.
Габриел (Gabriel), Михаел (Michael), Самаел (Samael).

Ангелы Воздуха, правящие в Понедельник.
Аркан (Arcan), Король.

Его Министры.
Билет (Bilet), Миссабу (Missabu), Абузаха (Abuzaha).

Ветер вышеперечисленных Ангелов Воздуха.
Западный Ветер.

Ангелы Первого Неба, правящие в Понедельник, которых следует звать с четырех сторон света.

На Востоке.
Габриел (Gabriel). Габраел (Gabrael). Мадиел (Madiel). Деамиел (Deamiel). Йанаел (Janael).

На Западе.
Сахиел (Sachiel). Заниел (Zaniel). Хабаиел (Habaiel). Баханаел (Bachanael). Корабаел (Corabael).

На Севере.
Маел (Mael). Вуаел (Vuael). Валнум (Valnum). Балиел (Baliel). Балай (Balay). Хумастрау (Humastrau).

На Юге.
Кураниел (Curaniel). Дабриел (Dabriel). Дарквиел (Darquiel). Ханун (Hanun). Анаил (Anayl). Ветуел (Vetuel).

Благовоние Понедельника: Алоэ.

Заклинание Понедельника.

Заклинаю вас, ангелы добрые и могущественные, именем Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Ахим (Achim), Ахим (Achim), Йа (Ja), Йа (Ja), сильный Йа (Ja), который появился на горе Синай, прославляя царя Адонай (Adonay), Садай (Saday), Зебаот (Zebaoth), Анатай (Anathay), Йа (Ya), Йа (Ya), Йа (Ya), Марината (Marinata), Абим (Abim), Йеиа (Jeia), который сотворил во второй день моря, озера и реки, те, что на небесах, и те, что на земле, и скрепил печатью со своим высоким именем море: установив его границы, которые не могут быть нарушены; заклинаю вас именами ангелов, которые управляют первым легионом и служат великому, прекрасному и титулованному ангелу Орфаниелю (Orphaniel). Именем звезды, называемой Луной, и всеми перечисленными выше именами, я заклинаю тебя, Габриел (Gabriel), который правит в Понедельник, во второй день, чтобы ты потрудился для меня и помог исполнить и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Понедельника относятся к Западному Ветру, который является ветром Луны: они способны обеспечивать серебром; переносить вещи с места на место; делать лошадей быстрыми и раскрывать секреты людей, связанные и с настоящим, и с будущим: но о том, каким образом они появляются, можно было узнать из предыдущей книги.

3. Вторник

Ангелы Вторника.
Самаел (Samael), Сатаел (Satael), Амабиел (Amabiel).

Ангелы Воздуха, правящие во Вторник.
Самакс (Samax), Король.

Его Министры.
Кармакс (Carmax), Исмоли (Ismoli), Паффран (Paffran).

Ветер вышеперечисленных Ангелов.
Восточный Ветер.

Ангелы Пятого Неба, правящие во Вторник, которых следует звать с четырех сторон света.

На Востоке.
Фриагне (Friagne). Гуаел (Guael). Дамаел (Damael). Калзас (Calzas). Аррагон (Arragon).

На Западе.
Лама (Lama). Астагна (Astagna). Лобквин (Lobquin). Сонкас (Soncas). Йазел (Jazel). Исиаел (Isiael). Ирел (Irel).

На Севере.
Рахумел (Rahumel). Хиниел (Hyniel). Райел (Rayel). Серафиел (Seraphiel). Матиел (Mathiel). Фракиел (Fraciel).

На Юге.
Сакриел (Sacriel). Йаниел (Janiel). Галдел (Galdel). Осаел (Osael). Виануел (Vianuel). Залиел (Zaliel).

Благовоние Вторника: Перец.

Заклинание Вторника.

Заклинаю вас, ангелы сильные и добрые, именами: Йа (Ya), Йа (Ya), Йа (Ya), Хе (He), Хе (He), Хе (He), Ва (Va), Хей (Hy), Хей (Hy), Ха (Ha), Ха (Ha), Ха (Ha), Ва (Va), Ва (Va), Ва (Va), Ан (An), Ан (An), Ан (An), Аие (Aie), Аие (Aie), Аие (Aie), Эл (El), Аей (Ay), Элибра (Elibra), Элоим (Eloim), Элоим (Eloim); и именами высшего Бога, создавшего море и сушу, и Его словом была создана земля, на которой растут деревья, и Он скрепил печатью со своим драгоценным, величественным, почитаемым и святым именем планеты; заклинаю именами ангелов, управляющих пятым легионом и служащих великому, могущественному, сильному и почитаемому ангелу, Акимой (Acimoy), именем звезды, называемой Марсом, я зову тебя, Самаел (Samael), вышеперечисленными именами, о великий Ангел, который правит во Вторник, в день Марса, именем Адонай (Adonay), Богом живым и истинным, чтобы ты помог мне в моей работе и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Вторника относятся к Восточному Ветру: они способны вызывать войны, эпидемии, смерть и пожары; и предоставляют одновременно две тысячи Солдат; несут смерть, болезни или здоровье.

4. Среда

Ангелы Среды.
Рафаел (Raphael), Миел (Miel), Серафиел (Seraphiel).

Ангелы Воздуха, правящие в Среду.
Медиат/Модиат (Mediat/Modiat), Король.

Министры.
Суквинос (Suquinos), Саллалес (Sallales).

Ветер вышеперечисленных Ангелов Воздуха.
Юго-Западный Ветер.

Ангелы Второго Неба, правящие в Среду, которых следует звать с четырех сторон света.

На Востоке.
Матлаи (Mathlai). Тармиел (Tarmiel). Бараборат (Baraborat).

На Западе.
Йересоус (Jeresous). Митратон (Mitraton).

На Севере.
Тиел (Thiel). Раел (Rael). Йариахел (Jariahel). Венахел (Venahel). Велел (Velel). Абуиори (Abuiori). Укирнуел (Ucirnuel).

На Юге.
Миллиел (Milliel). Нелапа (Nelapa). Бабел (Babel). Калуел (Caluel). Вел (Vel). Лаквел (Laquel).

Благовоние Среды: Смола мастикового дерева.

Заклинание Среды.

Заклинаю вас, ангелы сильные, святые, добрые и могущественные, властным именем страха и достоинства, Йа (Ja), Адонай (Adonay), Элохим (Elohim), Садай (Saday), Садай (Saday), Садай (Saday); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Асамие (Asamie), Асамие (Asamie); именем Адонай (Adonay), Богом Израиля, который сотворил два великих источника и отделил день от ночи для блага своих созданий. Заклинаю именами всех проницательных ангелов, служащих во втором легионе, перед Ангелом, Тетра (Tetra), сильным и могущественным; именем его звезды, называемой Меркурием; именем его печати, могущественного и почитаемого Бога; всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Рафаел (Raphael), Ты, который правит в четвертый день: святым именем, написанным на челе Аарона, что делает его высшим жрецом, и именами всех ангелов, и, именем и местом Аммалиум (Ammaluim), чтобы ты помог мне в моей работе и т.д.
Далее, как и в Заклинании Воскресенья.
Духи Воздуха Среды относятся к Юго-Западному Ветру: они обеспечивают любыми металлами, показывают все, что происходило на земле в прошлом и будет - в будущем; умиротворяют судей, помогают победить в войне; занимаются восстановлением и обучают экспериментам и всем наукам, пришедшим в упадок, [они] меняют тела, как бы перемещая Элементы из одного в другой: дают болезни или здоровье; обогащают бедных и свергают богатых; связывают или вредят Духам; открывают замки или засовы: такие виды Духов обладают способностями других, но не в полную силу, а только в отношении действий или знаний. Каким образом они появляются, говорилось прежде.

5. Четверг

Ангелы Четверга.
Сахиел (Sachiel), Кастиел (Castiel), Асасиел (Asasiel).

Ангелы Воздуха, правящие в Четверг.
Сут (Suth), Король.

Министры.
Магут (Maguth), Гутрикс (Gutrix).

Ветер вышеперечисленных Ангелов.
Южный Ветер.

Нет Ангелов Воздуха выше Пятого Неба, поэтому произносите следующие молитвы в соответствующие стороны света.

На Востоке.
О, Боги высокие, великие и высокочтимые во веки веков.

На Западе.
О, Боги мудрые и славные , и справедливые, и божественно милостивые : я молю вас, о Великие, [помочь мне] завершить и в совершенстве усвоить мой опыт, мой труд, мою работу, которую я должен сделать сегодня. Амен.

На Севере.
О, Боги могучие, сильные и не имеющие начала.

На Юге.
О, Боге могучий и милосердные.

Благовоние Четверга: Шафран.

Заклинание Четверга.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Эсхереие (Eschereie), Хатим (Hatim), Йа (Ya), могущественным создателем миров; Кантине (Cantine), Йайм (Jaym), Йаник (Janic), Аник (Anic), Калбат (Calbat), Саббак (Sabbac), Берифай (Berifay), Алнайм (Alnaym); заклинаю вас именем Адонай (Adonay), сотворившего в пятый день рыб и ползающих тварей в воде, и птиц, живущих на земле, летающих в небесах; именами ангелов, служащих в шестом легионе перед святым Ангелом Пастор (Pastor), могущественным и великим князем, именем звезды, называемой Юпитером и его печатью, именем Адонай (Adonay), великим Богом, создателем всего, именами всех звезд, их силой и властью, именами тех, о которых говорилось ранее, заклинаю тебя, о великий ангел Сахиел (Sachiel), ты, который правит в Четверг, в день Юпитера, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Восресенья

Духи Воздуха Четверга относятся к Южному Ветру; они позволяют добиться любви женщины; делают людей веселыми и радостными; примиряют ссоры и раздоры; умиротворяют врагов; лечат болезни и вызывают их; провоцируют неудачи или оберегают от них.

6. Пятница

Ангелы Пятницы.
Анаел (Anael), Рахиел (Rachiel), Сахиел (Sachiel).

Ангелы Воздуха, правящие в Пятницу.
Саработес (Sarabotes), Король.

Министры.
Амабиел (Amabiel), Аба (Aba), Абалидот (Abalidoth), Флаеф (Flaef).

Ветер вышеперечисленных Ангелов Воздуха.
Западный Ветер.

Ангелы Третьего Неба, правящие в Пятницу, которых следует звать с четырех сторон света.

На Востоке.
Сетхиел (Setchiel). Хедуситаниел (Chedusitaniel). Корат (Corat). Тамаел (Tamael). Тенакиел (Tenaciel).

На Западе.
Туриел (Turiel). Кониел (Coniel). Бабиел (Babiel). Кадиел (Kadie). Малтиел (Maltiel). Хуфаотиел (Huphaltiel).

На Севере.
Пениел (Peniel). Пемаел (Pemael). Пенат (Penat). Рафаел (Raphael). Раниел (Raniel). Доремиел (Doremiel).

На Юге.
Порна (Porna). Сахиел (Sachiel). Хермиел (Chermiel). Самаел (Samael). Сантанаел (Santanael). Фамиел (Famiel).

Благовоние Пятницы: Марсилия.

Заклинание Пятницы.

Заклинаю вас, сильные и святые ангелы, именами Он (On), Хей (Hey), Хейа (Heya), Йа (Ja), Йе (Je), Садай (Saday), Адонай (Adonay), именем Садай (Saday), который в шестой день создал четвероногих животных, ползучих тварей и человека. Именами ангелов, служащих в третьем легионе перед великим ангелом Дагиел (Dagiel), сильным и могущественным князем, именем его звезды, называемой Венерой, его священной печатью и всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, великий ангел Анаел (Anael), который правит в шестой день, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Пятницы относятся к Западному Ветру; они обеспечивают серебром: побуждают людей [к действиям] и склоняют их к роскоши; примиряют врагов посредством роскоши; устраивают свадьбы; соблазняют мужчин любить женщин; вызывают и лечат болезни; и способствуют движению.

7. Суббота

Ангелы Субботы.
Кассиел (Cassiel), Махатан (Machatan), Уриел (Uriel).

Ангелы Воздуха, правящие в Субботу.
Маймон (Maymon), Король.

Министры.
Абумалит (Abumalith), Ассаиби (Assaibi), Балидет (Balidet).

Ветер вышеперечисленных Ангелов.
Юго-Западный Ветер.

Благовоние Субботы: Сера.

Уже говорилось в Заклинании Четверга, что нет Ангелов Воздуха выше Пятого Неба: так что используйте в четырех Углах те Молитвы, которые применялись в соответствующем случае для Четверга.

Заклинание Субботы.

Заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel) или Кассиел (Cassiel), Махатор (Machator) и Серакуиел (Seraquiel), сильные и могущественные ангелы, именами Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay); Эие (Eie), Эие (Eie), Эие (Eie); Аким (Acim), Аким (Acim), Аким (Acim), Кадос (Cados), Кадос (Cados); Има (Ima), Има (Ima), Има (Ima), Салай (Salay), Йа (Ja), Сар (Sar), Господин и Создатель Мира, который отдыхал в седьмой день; [заклинаю] им, кто наслаждаясь, позволил следовать тому же детям Израиля во всех поколениях, чтобы они могли сохранить и сделать это право священным, чтобы таким образом заслужить вознаграждение в мире, который придет; и именами ангелов, служащих в седьмом легионе перед великим ангелом, могущественным князем Бооел (Booel); и именем его звезды, называемой Сатурном, и его святой печатью, и всеми перечисленными именами я заклинаю тебя, Кафриел (Caphriel), который правит в седьмой день - в Саббат, чтобы ты помог мне и т.д.

Далее, как и в Заклинании Воскресенья.

Духи Воздуха Субботы относятся к Юго-Западному Ветру: они способны сеять раздоры, ненависть, злые мысли и искушения; позволяют уйти свободно, поражают и убивают каждого, и калечат или повреждают все части тела.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 29 сен 2010, 12:14

fawos
Спасибо большое Вам,Вы меня очень выручили :flowers: :love: :love: :love:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 30 сен 2010, 21:02

Очень интесная тема fawos, а не подскажите, какой камень лучше подойдёт для удачи и везения на работе?..к примеру если "активировать " его.. отнести и пусть стоит на работе на столе

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 30 сен 2010, 21:19

sammer06 писал(а):Очень интесная тема fawos, а не подскажите, какой камень лучше подойдёт для удачи и везения на работе?
могу посоветовать гелиотроп, он дает удачу в работе, НО он отгоняет любовную удачу

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Сообщение kvir » 05 окт 2010, 06:20

fawos, спасибо огромное за ответы, очень интересная информация!
А можете сказать какой литературой пользовались по заговорам камней? я с удовольствием бы скачал себе заговоры и ритуалы хотя бы основных камней.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 05 окт 2010, 19:18

kvir писал(а):fawos, спасибо огромное за ответы, очень интересная информация!
А можете сказать какой литературой пользовались по заговорам камней? я с удовольствием бы скачал себе заговоры и ритуалы хотя бы основных камней.
простите но не помню откуда их достал , просто они у меня в "копилке"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор Оникса

Сообщение Sammily » 04 сен 2015, 18:15

Прочитав тему, хочу обратиться непосредственно к Вам, fawos.
Подскажите, пожалуйста, заговоры для камней: малахит, янтарь, розовый кварц!

А вот ещё интересует Ваше мнение по поводу снятия негатива с камней, Вы пишете, что камни для очистки нужно положить под проточную воду (под кран например), но в некоторых источниках говорится, что вода из-под крана неживая и неэффективна при чистке камней. Это утверждение верно или нет? :read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Заговор Оникса

Сообщение Черная Мамба » 22 фев 2016, 14:07

Чужую энергетику камня можно нейтрализовать поместив камень в сосуд наполненный соленой водой на 7 дней. Лучше проводить подобный ритуал на убывающую луну, а после его завершения не забудьте оживить свой талисман. Вообще это довольно сложный ритуал, представляет собой строгий последовательный обряд, в результате которого камень обретает своеобразную жизнь. Для нспосвященных будет вполне достаточно зарядить его собственной энергией.
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор Янтаря

Сообщение Hestia » 28 фев 2016, 11:47

Подскажите заговор для янтаря) спасибо :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»