При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Принципы действия, отличия, создание
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:29
Репутация: 0
Пол:

При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение nevermind2 » 21 дек 2016, 20:15

Итак, способности у меня вроде как есть, но ПОКА специально ничему не училась, а тем, что умею от природы, пользуюсь только в случае крайней необходимости. Ну, или само прорывается, непроизвольно.
Тем не менее, я периодически знакомлюсь с необычными людьми, с которыми я просто обсуждаю то, что творится у меня внутри и недоступно для понимания обычным людям.
Однажды у меня появился такой друг. Его мать - алтайская колдунья, да и сам он многое умеет. Учить он меня отказался, но подарил браслет-оберег с особыми символами, рассказал, что они означают. Я носила его 4,5 года, всегда надевала в путешествия, плавала с ним в штормящем море и бывала много где еще.
Второй оберег мне подарила одна старушка в уральской деревне за небольшую помощь - бусы из глины и дерева. Сначала не придавала им никакой защиты, но потом заметила, как здорово они вписываются в мой гардероб и какое сильное у меня желание их надеть, если предстоит какое-то важное дело.
Меня всегда выручали эти две вещи, иногда чудом разрешались даже самые провальные ситуации.
И вот случилась у меня любовь. Как мне тут сказали и как сама чувствовала, встретила свою половинку. Но совместимость на метафизическом уровне была, а на физическом - полное отсутствие взаимопонимания. Парень со способностями, но очень незрелый. Все практики проводил только под действием галлюциногенов (марихуана, мускатный орех). А способности были явно сильные.

Так вот... У меня в его обществе бусы рвались ТРИ раза. На ровном месте лопался шнур и все. При этом ношу их очень часто - в обществе других людей ничего не происходит. А браслет потеряла во время обычной прогулки. Именно этот, хотя всегда ношу браслеты в большом количестве на обеих руках.

Совпадение?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение Meliant » 11 фев 2017, 18:13

Гнать в шею, наркотики, кроме возможности быстро умереть вам ничего не откроют. Ищите себе ровню или кого-то сильнее вас. Нет взаимопонимания, разрушаются обереги? Дергай он него в даль.
Вложения
При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение? - ne-dumayu_74010899_orig_.jpg
При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение? - ne-dumayu_74010899_orig_.jpg (33.3 КБ) 1438 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение zybr » 07 мар 2017, 20:00

его Силы решили вас "обежоружить",лишить защиты этой...Силы этого парня взяли вас под защиту,а другие,чужие убрали...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение evolutionen » 15 мар 2017, 20:29

nevermind2 писал(а): Так вот... У меня в его обществе бусы рвались ТРИ раза. На ровном месте лопался шнур и все. При этом ношу их очень часто - в обществе других людей ничего не происходит. А браслет потеряла во время обычной прогулки. Именно этот, хотя всегда ношу браслеты в большом количестве на обеих руках.
Совпадение?
Из разряда "Сила есть, ума не надо". Он не контролирует ни себя, ни свою Силу. Вы просто попадаете под раздачу, когда находитесь близко, как чувствующий силу и обладатель определенного ее количества, но другого плана, по-видимому. Иначе обереги не ломались бы, они же на Вашу защиту направлены, вот и защищали, на сколько хватает вложенного в них заряда.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение plaster » 10 окт 2017, 11:44

что это за способности, что проявляются только под действием наркотиков?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: При общении с человеком потеряла свои обереги. Совпадение?

Сообщение Delta » 27 июн 2018, 00:48

Видимо с ним у вас защита разрушается, такое бывает, когда какие-то тяжелые уроки нужно пройти в отношениях, сами отношения такого плана обычно хорошо не складываются, они причиняют боль, чтобы чему-то в итоге научить вас
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»