Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Принципы действия, отличия, создание
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 16 сен 2009, 18:16

Не путайте простую татуировку, которую можно сделать в любом салоне тату с магической татуировкой, которую выполняет маг, мастер в этом искусстве, простая же татуировка, может только добавить её хозяину самооценку.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 16 сен 2009, 19:02

Хорошая тема, сегодня думал создать такую, но немного опаздал. Я думаю все зависит не от того кто делал (хотя это тоже возможно играет какую то роль), а от самого значения татуировки. Если она будет иметь защитную магическую символику, то будет защищать или ослаблять магическое воздействие на хозяина. Если будет символ удачи, счастья или богатства, то соответственно будет приносить одно из вышеперечисленного.
Слышал что руны вообще не желательно набивать, т.к. они имеют прямое и перевернутое значение и не каждому человеку подходят все руны. И перед тем как сделать тату, рекомендуют его сначала нарисовать и походить с нарисованным недельки две, тем самым посмотреть на сколько она вам подходит, после чего решать стоит её делать или нет.
Меня больше интересует где какого значения татуировку лучше набить, т.к. это несомненно влияет на то как она будет себя проявлять.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 16 сен 2009, 19:52

Дело в том, что магические татуировки действительно наносятся мастером, причём сначала делаются чернила, имеющие специальный состав, затем их заряжают, после чего делают тату и в момент когда колят выделяется кровь и снова идёт зарядка с присутствием крови. После этого тату получается по настоящему большой силы, а если делать простое, то всё зависит от символа. Эгрегориальные символы сами по себе обладают силой, но если их сделать ещё правильно, то тогда будет круто, другие же, например тату животных, не дадут желаемого результата. Что касается мест на теле где делать тату, то могу посоветовать два места либо на груди в области сердца, либо на левом плече, иноглда на правом.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 16 сен 2009, 21:13

А где такого мастера найти в России?

А как быть если человек мне уже жизнь мне изгадил, т.е. его воздействие имело результат. Можно ли будет нейтрализовать это татуировкой. И чтоб он больше не смог причинить нам проблем.

Видела где то картинку с мароканской женской татуировкой опоясывающей. Думаю такая имеет прямое охранное значение для женщины. :dont_know:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Искатель Истины » 16 сен 2009, 22:08

Присоединяюсь к вопросу, где в России (а лучше Питере) есть маги-мастера татуировки

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 16 сен 2009, 22:12

а зачем так кардинально? есть хна например... да много ещё чего... то, что сегодня защита - завтра клеймо....

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 16 сен 2009, 23:20

Господа, для начала скажу сразу, что не знаю где в Росии найти такого татуировщика, поскольку это держится в тайне некоторыми организациями. Второе, что хочу сказать, это чтобы не экспериментировали с временными татуировками, проверил на себе. А дело было так: захотел я сделать тату одного символа, но думаю для начала надо проверить её действие и сделать временную. После того как тату была сделана пошла аллергическая реакция (причём только по контуру символа), которой раньше не было и теперь нет, но факт остаётся фактом - получил постоянную татуировку в виде ожога, причём идеально сделаной. Мораль такова, что всё зависит от символа который делать, иногда, сам символ может сделать всё за вас и вы получите татуировку, но постоянную.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 17 сен 2009, 10:24

Rasiel, не соглашусь с Вами. Любая татуировка защищает от воздействия - как минимум, замедляет его во времени и облегчает. Зависит от интенсивности тату и площади покрытия. Например, на раскрашенных ЗК воздействовать сложно. Это факт. И не надо придумывать лишней мистической атрибутики.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 17 сен 2009, 12:48

Излишней мистической атрибутики я не выдумываю, а вот по вашему получается, что если покрыть всё тело всевозможными татуировками, то вы будете полностью защищены? Для начала, чтобы что-либо имело действие в данном случае знак, необходимо знать его значение, дабы не уподобляться людям которые покупают в сувенирных лавках амулеты и думают они им помогут. Второй не моло важный фактор это сам символ, есть символы самим по себе несущие определённую энергоинформационную структуру, другие же имеют лишь общий информационный каркас. Если вы сделаете тату, как сейчас модно, какого-нибудь китайского иероглифа, то в лучшем случае он просто не будет работать, хотя изначально в самом символе есть сила, просто он принадлежит к другому эгрегору в который вы не входите и ваш ментелитет отличен от людей входящих в него. Однако для занятий магией татуировки лучше не делать, посокльку если вы сейчас занимаетесь сефиротической миагией, и сделаете татуировку имён Бога, а спустя время решите заняться шаманизмом, то ваша татуировка будет только тормозить ваше развитие.
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о тату

Сообщение Тьяна » 17 сен 2009, 13:06

Rasiel, я остаюсь при своём мнении. Но - спасибо за комментарий.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 17 сен 2009, 13:14

Каждый должен иметь своё мнение, у меня своё, поскольку я с этим сталкивался, у вас другое, возможны вы по своему опыту судите, у кого-то третье, абсолютно правильного нет ни у кого.
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение СТИВ » 17 сен 2009, 14:06

Интересно и другое.
Бытует мнение,что обладателю татуировок, при обращении откажут в помощи. :barrier:
Так как он испортил ими своё тело данное Богом. Или же ему придётся пройти определённую процедуру,прежде чем его возьмут в работу. :priest:
Ваше мнение,господа :wizard: ?
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 сен 2009, 14:23

ага, а если серёжки- то тоже тело то испортил...а если курит, алкоголь и так далее....так вообще нескем работать будет. Татуировка с магическим смыслом, сама по себе появиться- мне известны случаи когда после договора с существом, наноситься его знак или портрет. Японцы говорят- эффекты есть, но не на 100%. Пока не слышал чтобы такой знак мог пулю остановить.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 17 сен 2009, 14:48

Стив не понял, что вы имеете ввиду под отказом в помощи? Если брать магов, то честно говоря впервые слышу, а если священников, то на их восклицание об испорченности можно ответить их же писанием "Кто без греха, пусть кинет в неё ( или в данном случае меня) камень первым". Единственное заведение на сколько мне известно где татуировки могут повлиять на трудоустройство, это правоохранительные органы. А в остальном полностью согласен с Pure татуировка, хоть чего -либо пулю не остановит и сильное магическое воздействие тоже, когда выполняет его профессионал, это равносильно закрываться от стрел газетой.
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение СТИВ » 25 сен 2009, 18:52

Rasiel писал(а):Стив не понял, что вы имеете ввиду под отказом в помощи? Если брать магов, то честно говоря впервые слышу, а если священников, то на их восклицание об испорченности можно ответить их же писанием "Кто без греха, пусть кинет в неё ( или в данном случае меня) камень первым". Единственное заведение на сколько мне известно где татуировки могут повлиять на трудоустройство, это правоохранительные органы. А в остальном полностью согласен с Pure татуировка, хоть чего -либо пулю не остановит и сильное магическое воздействие тоже, когда выполняет его профессионал, это равносильно закрываться от стрел газетой.
Под отказом в помощи,я имел ввиду то,что люди ,которые снимают порчи отказывают пациентам с тату.Не говорю за всех,но случаи были.
Обосновывают это тем,что снимать негатив с человека с тату тяжело.Особенно с крестами и церквями.
Про магические тату ничего сказать не могу,т.к. не знаю. :dont_know:
Про трудоустройство тоже. :)
Когда я писал......прежде чем его возьмут в работу.......,то имел ввиду- возьмутся снимать негатив или помогать каким-либо образом.
Значит будем закрываться от стрел не газетой ,а ЧЕРНОКНИЖНИКОМ,с 1го по 15й номер :)
Всем,спасибо.
:bye:
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 25 сен 2009, 20:28

СТИВ, тот кто отказывает в помощи либо не уверен в своих силах в данной ситуации, либо не может помочь по своим личным причинам.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 09:59

Фу, какой ужас. :shock:
Я не спец, но ничего хорошего такие рисунки точно не принесут ..
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Geass » 14 июн 2012, 12:14

Ну вообще современные технологии дошли до того, что сейчас делают клонирование кожи. В клинику пришел, у тебя взяли образец кожи, расклонировали, и заделали твою татушку. И как ничего не было.=)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Дариана » 20 июн 2012, 11:57

Каждая татуировка идет, и влият на что либо своё. У Китайцев, каждый иероглиф магический и имеет определенное значение.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Re: Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Griffin_Griffin » 13 авг 2012, 09:44

Татуировки забивают ведь не просто так. А вкладывают в них какой-то смысл - то есть привязывают себя к определенной ситуации. В этом русле возможен негатив.
По-поводу пирсинга - никакого влияния не несет. Кроме того что это металл на теле, а при работе с энергиями это не всегда хорошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»