Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Принципы действия, отличия, создание
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Natascha » 04 май 2009, 19:51

Слишала как то от одной знакомой женщины, что различные пирсинги и татуировки влеяют на человека. Точнее если у человека одно из двух имеется, ему сложно, а может и вовсе невозножно будет помочь, если с ним что нибудь случится (порча, сглаз, приворот...) Так ли это? :Secret:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 май 2009, 02:23

А если у человека уши проколоты, то что, тоже нельзя будет помочь? Чепуха все это, если говорить просто о татуировках и пирсингах. Но бывают далеко не обычныне татуировки, в которых заложен определенный магический код. Но это уже совсем другой разговор.

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alitair » 05 май 2009, 15:51

Ну принципе я думаю в любое тату можно вложить энергетику, самому. У меня их две, хоть они и обозначают не то что принято, для меня но все же. Помню я с другом шокером баловался, так вот друг мне нечайно зарядил шокером прямо в тату 707`s to live. Так я вообще ни чего не почувствовал, мы оба не поняли что это было. ради эксперимента решили шокером в кисть пробить, ударило током. Попробовали в тату, ни какого результата. Может это конечно не связано с татуировкой ни как, но странно. Как говорит один мой знакомый: кибернетика не иначе. :read:
Работаю лично, никаких тем. хотите помощи пишите в личку. Или на [email protected]

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 06 май 2009, 11:29

Возможно, что пробой идет по краске, а не по нервам...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 06 май 2009, 18:06

не знаю у меня две тату и пирсинг в ушах и вполне нормально все и снимается и так сказать "надевается"

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 май 2009, 02:26
Репутация: 0

Сообщение Evilina » 13 май 2009, 01:27

У меня пирсинг в ушах (5 проколов), каждый прокол имеет свой смысл, т.е. сама прокалывала и заговаривала, пока работают заговоры, да и тем более мне легче "работать" когда на мне много амулетов, сережек и т.п. Да и помогает от сглазов( на мой взгляд).
Жизнь устроена просто: когда ты один,
ты никому не нужен, да и сам нелюдим.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 13 май 2009, 02:00

У меня 2 татухи и три пирсинга, обажаю это дело. Впрочем главное знать меру. Но то что татуху можно зарядить это неоспаримый факт! *ухмылка*

Кстати был же даже такой фильм "татуировка" там расказывалась о татуировшике который поцарапался какимто ритуальным инструментом древнего народа и после этого все его клиенты кому от только не делал татуху погибали, типо краска начаналась лится и затухи ... как мпленькими прожилками .. сковывая части тела и смешиваясь с кровью которая оиоась у жертв из глазных яблок и глаза потом трескались ... и .. и .. ну вобщем смотрите сами, лично мне несколько моментов очень понравилось, да и идея очень не плоха местами *ухмылка*

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2009, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Buku » 17 май 2009, 04:41

вот некоторая инфа о тату:


Устрашающая татуировка

Обычно устрашающие тату наносят на самое видное место - лицо или руки. Здесь фантазии татуировщиков не знают границ. Жители Полинезии превращали свое лицо в страшную маску, вызывающую у врагов панический ужас. На цивилизованном Западе в качестве устрашающих татуировок используются изображения атакующей черной пантеры или волка. Впрочем, для этих целей подойдут и предостерегающие надписи: например, Born to fight (Рожден для борьбы) или F… the world (К чертям мир!). Подобной надписи будет вполне достаточно для того, чтобы понять, что с этим парнем лучше не связываться.

Ритуальные татуировки

Ритуальные татуировки - самый сложный и загадочный тип тату. Дело в том, что магические татуировки не предназначены для посторонних глаз. Это знаки для богов и духов. Тайные знаки должны обеспечить их хозяину защиту и покровительство высших сил. Это своеобразный пропуск на небо, знак причастности человека к магической силе. Самое главное - правильно расположить выбранные символы на теле. Здесь боги не прощают ни малейшей ошибки. Неправильно выбранный знак или неверное место размещения ритуальной татуировки могут разгневать богов, и тогда человек будет обречен на страдания.

К счастью, настоящие магические татуировки сейчас стали большой редкостью. Многочисленные кресты, восточные символы и "тайные" знаки на теле - не более чем дань моде. Поэтому сегодня можно встретить самое странное сочетание ритуальных тату. Например, православный крест вполне может соседствовать с сатанинской пентаграммой. На Западе самой популярной трэш - татуировкой (trash - т.н. низкосортная культура) является горящее сердце - символ Иисуса Христа в католической мифологии.

Начало магической татуировки лежит едва ли не в самом начале человечества. Древний человек не осознавал практику татуировки однозначно как форму искусства. Из - за трех главных факторов; Боль, Постоянство, и выпуск священной силы жизни (Кровь); ранние люди придавали татуированию мистическое или магическое значение.

Татуирование, или нанесение травм (чтобы обратить внимание богов, или с целью получения магической мощи тотемического животного) - эта практика имела самое широкое распространение. Также татуирование использовалось, чтобы символизировать изобилие земли и женщин, сохранение жизни после смерти, священность руководства и других культурных факторов.

Переход в мир духа

Древние люди обычно полагают, что дух - точная копия человеческого тела. Это соответствует многим современным оккультным понятиям астрального тела. В обоих случаях это позволяло использовать татуировки как обряд перехода в мир духов. Племена Борнео, особенно Кайаны, полагают, что их татуировки не только сопровождают их в надлежащий мир духа, но и могут также использоваться как дальнейшая помощь для получения некоторых выгодных положений в мире духа.

Инициация половой зрелости

Практика татуировки распространяется с древних времен и на детское население планеты, как обряд посвящения перехода ребенка во взрослую жизнь. Основной мотив этого ритуала таков: девочка не испытавшая боль от татуирования, не достигнув брачного возраста, никогда не будет способна иметь дело с болью деторождения. Если мальчик не мог справиться с болью, полученной от нанесения татуировок половой зрелости, он рискует стать плохим воином, и такой мальчик мог легко стать изгоем в племени.

Оздоровительная татуировка

Татуирование для оздоровительных целей было широко распространенной практикой в Восточном и Южном Тихом океане. Когда - то тибетцы узнали о татуировке от своих южных соседей - Шаней. Тибетцы быстро решили, что татуирование священных мантр на подвижных частях тела родственно мантрам в ступах и мантрам - флагам. Вытатуированные мантры создавали тот же самый эффект, что и пение мантр, когда мантра приводится в движение голосом. Этот вид татуировки помогал достигать как внутреннего, так и внешнего баланса и гармонии. Тибетцы также использовали татуировку на некоторых точках связанных с медицинской практикой иглоукалывания, использовали лекарственные травы в пигменте, и пытались этим получить некоторые медицинские эффекты.

В 1970 - х Ричард Тилер восстанавливал ритуал тибетского татуирования в Нью - Йорке. Он был связан с докторами Далай Ламы и практиковал медицинскую пигментацию, полученную от них. К сожалению, Тилер скончался в 1983 году.

Другой общей практикой оздоровительного татуирования было нанесение изображения бога на заболевшем человеке для борьбы с заболеванием. В Индии Бог Обезьян (Хануман) может быть татуирован на месте переломанного плеча, чтобы уменьшить боль. Татуировка женщин племени Айнов отмечает их как племенное женское божество, чтобы злые демоны болезни принимали их за богиню и были бы обращены в бегство.

Еще одно ответвление ветвь оздоровительного татуирования - нанесение изображений для предохранения младенцев. Маорийские девочки татуировали губы и подбородок по этой причине. Когда зрение пожилой женщины Айну приходит в негодность, она может заново татуировать свой рот и руки, чтобы снова лучше видеть.

Татуировки обереги, тату обереги

Татуировки обереги замечены по всему миру. У бирманца будет татуировка попугая на плече. В Таиланде тату оберег, представляющая Будду в размышлении, также рассматривается объектом для удачи. На Западе Вы можете видеть игру в кости, лопаты, которые сделаны на удачу. На Гавайях изображения богов сохраняются в храмах священников татуировки. Каждая сессия татуировки оберега начинается с просьбы богам татуировки, чтобы те не причиняли смерти.

Тату талисманы должны защищать владельца от дурного глаза или несчастного случая. Существует огромное количество видов и типов татуировок талисманов, рассчитанных на все случаи жизни. Солдаты, например, набивают себе специальные татуировки обереги, останавливающие пули. У заключенных в советские времена были популярны наколки с изображением Сталина, Ленина. Считалось, что охрана не сможет ударить или выстрелить в такую татуировку талисман. Во времена Хрущева были модными татуировки, нанесенные на лоб: Раб КПСС, Раб коммунизма, Раб Хрущева и другие. Сначала тюремная администрация не знала, что делать в таком случае. Затем проблема стала решаться довольно просто. Человек с такой татуировкой направлялся в больницу, где ему со лба срезали кожу. Американские моряки обязательно делают два знака: петуха на одной ноге и свинью на другой. Еще раньше японские пожарные и украшали спину изображением гигантского водяного дракона, который должен был уберечь их от огня.

Анималистические татуировки(тотемические)

Анималистические татуировки изображают животных, птиц, насекомых, рыб и других представителей животного мира.

Начиная со времен расцвета татуировки, люди отмечали себя знаками тотемистических животных. Так они пробовали получить силы и способности животного тотема. На внутреннем и мистическом уровне тотемные животные подразумеваются как опекуны людей. Носитель тотемных знаков имеет близкие и таинственные отношения с духом этого животного. Обычно сила анималистической татуировки тотемного животного используется для обозначения определенной группы лиц или клана. Стилизованные драконы, тигры и татуировки орла часто попадают под эту категорию.
Coda

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение BouH » 17 май 2009, 10:35

Все зависет от тату. Есть тату привязывающие вас с опр. эгрегором, есть магические, и есть просто рисунки не имеющие ни какого смысла :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 май 2009, 12:44

я предпочитаю рисовать магически знаки на теле краской, кторую можно смыть и наисовать другие. в чём минус татуировки - что поменять трудно. А так е зависит магия от этого, просто это в том же духе что если татуировка, то на работу не возмут :)
Просто душа шаманит, а тело работает как домик, однако знаки из практической демонологии или некоторые сигилы, могут иметь интересные эффекты. у меня нет татуировке по одной причине - мну весы - не могу решить что за татуировку сделать.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 май 2009, 02:03

И ходить всю жизнь со знаком - "Лучший специалист в младшей группе"...
Изменения идут так быстро, что человек будет только ограничен этими "знаками"... Оно Вам надо?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2009, 01:49
Репутация: 0

Сообщение lili69 » 20 май 2009, 16:46

пару раз хотела зделать себе тату,то машинка поломалась,то прищик на том месте выскочил, ..и я так подумала,что наверное она мне не нужна! (или кто-то,или что-то не даёт мне её зделать)
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Re: Татуировки, пирсинги влияют на магию?

Сообщение Solnecnyu » 29 май 2009, 11:07

Natascha писал(а):Слишала как то от одной знакомой женщины, что различные пирсинги и татуировки влеяют на человека. Точнее если у человека одно из двух имеется, ему сложно, а может и вовсе невозножно будет помочь, если с ним что нибудь случится (порча, сглаз, приворот...) Так ли это? :Secret:
Действительно многие старые целители не берутся или берутся с не охотой за людей ток не в татуировках .Тату и наколки это разные вещи а у которых наколки ( зоноваская тематика ).
Наколки действительно они имеют взаимосвязь с эгрегором преступного мира , то есть большинство целителей православные столкновение противоборствующих эгрегоров , лечение в таких случаях может быть равно 0 =-0
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 05 июн 2009, 18:08

Вот у меня 3 армейские татуировки и ничего на духовных спасобностях несказываеться :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 05 июн 2009, 19:38

Слышала,что пирсинг пупка имеет негативные последствия - будто энергия уходит через него.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 05 июн 2009, 20:19

цыгани прокалывают определенную точку на ушной раковине которая способствует развитию ясновидения.
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 05 июн 2009, 22:40

sweet-kate писал(а):Слышала,что пирсинг пупка имеет негативные последствия - будто энергия уходит через него.
У меня пирсинг пупка - ничего плохого не замечаю :)
А способности вообще недавно появились (пирсинг уже 4 года)
Главное в хорошее верить :wink:
В поиске пути и смысла жизни...

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 06 июн 2009, 07:37

vaspupkin писал(а):И ходить всю жизнь со знаком - "Лучший специалист в младшей группе"...
Изменения идут так быстро, что человек будет только ограничен этими "знаками"... Оно Вам надо?
П-Р-А-В-И-Л-Ь-Н-О!!! человек уже вырос из этих пинеток, а приходится носить...да еще и окружающих информировать о своих мимолётных заблуждениях...или вы одеждой драпируетесь, татуированные? :happy:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 июн 2009, 12:29

Вопрос. Вот наткнулась на 3Д татуировки..например: http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 ... tattoo.jpg.
Каким образом эти реалистично нарисованные ранения влияют на человека? Ну в смысле, не будет ли это в будущем отражено в том, что органы внутренние будут страдать?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Являются ли татуировки защитой от приворотов и воздействий?

Сообщение Leila-Aisha » 16 сен 2009, 17:11

Являются ли татуировки защитой от приворотов и воздействий?
Несколько раз видела подобные высказывания здесь на форуме.
Какими должны быть татуировки?
И поможет ли она уже после совершенного много лет назад воздействия?
и если человек(враг) предположительно продолжает что то делать (воздействовать, приворот, рассорка).

Просто летом у нас была идея сделать мне такое же как у моего МЧ.
Тигра.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»