Животные -защитники

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Животные -защитники

Сообщение marikiv » 15 май 2014, 12:16

Какое животное может являться защитником дома от различного вмешательства? взять на себя болезнь или порчу? Конечно многие говорят, что это кот, но может есть более сильное в этом плане существо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение VladiWolf » 15 май 2014, 14:45

marikiv
Вы имеете в виду живое животное? Или заряженный амулет в виде животного? Во втором случае он будет оберегать ваше жилище, в зависимости от зарядки.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение marikiv » 15 май 2014, 15:11

Да, живое...или это не возможно?...амулет трудно заставить носить людей пожилых у них свои тараканы в голове...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение black-rebit » 15 май 2014, 23:14

Животные все довольно сильны. Главное очень его любить, и кормить. Тогда и животное вполне может пожертвовать своей "жизнью" взять весь негатив с хозяина и умереть. Знаю два случая кошек, 1 собаки. Хотя подозреваю что так могут сделать почти все ручные животные.

Про талисманы - тема не на одну тысячу книг. Чем сильнее характер и сила и зверя, тем сильнее с него защитный талисман. Медведь, волк, тигр, лев - кому что ближе.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Dotami » 16 май 2014, 18:43

Если ли у черных кошек какая нибудь особая сила?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение black-rebit » 16 май 2014, 18:48

Dotami писал(а):Если ли у черных кошек какая нибудь особая сила?

Ну на сколько я знаю, испугать могут, и достаточно хорошо. У многих черная кошка во сне, или ментале - признак чужого воздействия, сглаза, зависти.

У каждого своя сила, нужно только поискать.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Dotami » 16 май 2014, 18:57

У меня живет черная кошка и из членов семьи она больше предпочитает мое общество, хотя заботятся о ней вся семья) Вот и стало интересно, может что-то чувствует, кроме любви)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение black-rebit » 16 май 2014, 19:00

А, так. Ну это хорошо. Значит у Вас энергетика для нее самая подходящая. Моя тоже только меня любит. Но и соня хорошая, и крыс давит, и рыбу ловит, и солнышко не забывает.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Dotami » 16 май 2014, 19:04

Рыбку ловит? Надо свою научить! :smile:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение black-rebit » 16 май 2014, 21:44

Dotami писал(а):Рыбку ловит? Надо свою научить! :smile:
Ага. Очень даже просто. Научить кушать рыбу. Потом каждый раз давать ближе к воде. Потом в воде. А потом немного воды, чтобы рыба не далеко уплывала, и вуаля - ловит да как. Зрелище на 5 с +.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 09:27
Репутация: 0

Re: Животные -защитники

Сообщение Ishtarr » 16 май 2014, 23:42

Кошачьи - вполне неплохие домашние целители. Подходят и на роль защиты даже без особых шаманств, но, скорее всего, с летальным исходом для самого животного. Не жалко животину? Она-то защищает по любви; не стоит воспринимать питомца как пушечное мясо.
marikiv писал(а):амулет трудно заставить носить людей пожилых у них свои тараканы в голове...
И? Закрепили амулет за конкретным человеком и положили в хату. Работать все равно будет, если грамотно сделаете.
Кроме того, существует довольно много способов защиты, не провоцирующих агру тараканов: заговоры, молитвы - простейшее. Посерьезнее уже - вручную поставленная защита.
Люди хотят вечной молодости, красоты и здоровья. Люди хотят исключительности, ни-на-кого-непохожести, хотят безусловной любви и доверия, хотят жить без боли, страха, сожалений. Правда, это неприсуще людской природе...Стало быть, люди не хотят быть людьми.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение KiraT » 08 авг 2014, 17:37

А может ли домашнее животное после смерти стать ангелом хранителем?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение loet » 13 авг 2014, 14:22

У меня есть собака, я её очень люблю и не хотела бы, что бы она принимала на себя негатив. Как можно защитить животное?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение Даяна » 24 авг 2014, 23:50

KiraT писал(а):А может ли домашнее животное после смерти стать ангелом хранителем?
Думаю, что в понимании ангела-хранителя как нашего Наставника/Защитника/Покровителя с более высоких Тонких уровней существования - нет. Души, воплощающиеся в домашних животных, проходят более простые уроки, следуют своей кармической задаче на более низком витке развития. Они часто принимают на себя удар, предназначенный людям, скрашивают их одиночество, лечат и т.д. Именно поэтому мы часто называем своих любимцев "ангелами-хранителями". И это справедливо, мне кажется, но только для нашего с ними определенного периода земного воплощения и реального существования. После своего ухода из жизни эти души снова реинкарнируют согласно их Карме. У "ангелов" же, в общепринятном понимании людей, другой Путь.
loet писал(а):У меня есть собака, я её очень люблю и не хотела бы, что бы она принимала на себя негатив. Как можно защитить животное?
Легко) Не бойтесь негатива и Вашему питомцу не придется Вас защищать от него)) Негатив - это тоже энергия, которую можно направить в мирное русло) Смогли же ученые ядерное топливо сделать мирным атомом и направить эту колоссальную низкую энергию на развитие цивилизации)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Sinais » 25 авг 2014, 00:32

KiraT писал(а):А может ли домашнее животное после смерти стать ангелом хранителем?
может стать фетчем, духом-помощником

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение LoviLovi » 25 авг 2014, 01:52

у меня есть птица щегол и он всегда чувствует моё настроение,плохо или хорошо мне..очень чувствителен именно ко мне из всех домашних

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Jack » 25 авг 2014, 03:20

marikiv писал(а):Какое животное может являться защитником дома от различного вмешательства? взять на себя болезнь или порчу? Конечно многие говорят, что это кот, но может есть более сильное в этом плане существо.
любое животное защищает своего хозяина.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Livia533 » 30 дек 2015, 09:54

У меня дома кошечка молодая, неласковая правда, но когда дома скандал или я начинаю кричать, она бежит успокаивать только меня и перетягивает мой страх и негатив, как на магическом уровне ее защитить, может защиту какую-нибудь поставить?
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Jack » 30 дек 2015, 16:41

Livia533
если умеете - ставьте, если не умеете лучше ничего не делать.
с животными все то же самое как и с людьми только надо рассчитывать силу воздействий.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Черная Мамба » 22 фев 2016, 13:57

Не совсем поняла, что именно вы хотите - зверя в доме живого или нечто в его образе? Я так понимаю вы хотите такой талисман для пожилых людей? Так сделайте такой, который не нужно будет им носить. Я говорю о вещах-фетишах. фетиши включают не только фигурки животных, но также части их плоти - клык, шкуру, перо, коготь, кусок бивня и т.д. Вообще согласно канонам контагиозной магии то, что некогда было частью животного, продолжает сохранять его существенные качества. Например та же самая кроличья лапка... в США верят что она невероятным образом притягивает удачу. Да и вы должны были слышать об этом))
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»