Животные -защитники

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 14:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Животные -защитники

Сообщение xerena » 03 дек 2016, 14:45

наши маленькие зверьки - всегда наши помощники и защитники, даже после смерти
извините если оффтоп

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение zagadkaYA » 15 мар 2017, 12:14

Кошки снимают негативную энергетику. Точнее они ею сами подпитываются. Следовательно, и негативную энергетику порчи и сглаза они тоже могут взять на себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 17:23

zagadkaYA писал(а): Кошки снимают негативную энергетику. Точнее они ею сами подпитываются. Следовательно, и негативную энергетику порчи и сглаза они тоже могут взять на себя.
Если они ей подпитываются, то почему умирают после снятия негатива?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Братчанка » 15 мар 2017, 18:02

sulana
Лишнего, наверное, хватанут, вот и. :cry: ..Не могут весь негатив нейтрализовать
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 18:47

Братчанка
Бедняжки, неужели они это намеренно делают? :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение Братчанка » 15 мар 2017, 19:12

sulana
Может я, конечно, и не права...Но думаю, да, из любви и привязанности к нам
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение evolutionen » 15 мар 2017, 20:01

loet писал(а): У меня есть собака, я её очень люблю и не хотела бы, что бы она принимала на себя негатив. Как можно защитить животное?
На животных возможно ставить защиту. Это убережет их от удара, направленного на дом негатива и т.д. Но не убережет от самопожертвования.
Просто "не бояться" часто не помогает, воздействие становится часто вне зависимости от веры в него или страха его получить))).
Даяна писал(а):После своего ухода из жизни эти души снова реинкарнируют
Все зависит от ступени развития Души. Кто реинкарнирует, кто уже нет...
sulana писал(а): Бедняжки, неужели они это намеренно делают?
Кто намеренно, кто просто под удар попал и такое бывает.
Но для них это не только любовь и привязанность, свою пользу это тоже имеет, это тоже рост и тоже развитие. Если вовремя снять перетянутый негатив или болезнь, часто можно уход предотвратить, но тоже не всегда. Встречала пару кадров, которые себя даже чистить не давали. Болеет, мучается, а в перетянутую порчу зубами-когтями вцепился и не дает снять. Пришлось сосредотачиваться на подкачке и лечении на физике только...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 20:20

evolutionen писал(а): Но для них это не только любовь и привязанность, свою пользу это тоже имеет, это тоже рост и тоже развитие.
Ну хоть какое то утешение что они теперь выше в развитии. Может людьми станут в следующем воплощении? Очень бы хотелось чтобы стали, читала что после мучительной смерти в людей воплощаются. Ну и снятие негатива наверное сюда можно отнести.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение evolutionen » 15 мар 2017, 20:23

sulana писал(а):Может людьми станут в следующем воплощении? Очень бы хотелось чтобы стали, читала что после мучительной смерти в людей воплощаются. Ну и снятие негатива наверное сюда можно отнести.
За что ж Вы бедных зверушек так не любите-то? Человек - это не венец творения.
У животных свой Путь развития.
Из гусеницы будет бабочка. Из икринки рыбина. Из семечка подсолнух. Мы разные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 21:03

evolutionen писал(а): За что ж Вы бедных зверушек так не любите-то? Человек - это не венец творения.
Я не говорю что человек лучше. Но кот например по развитию как ребенок 2-3 лет. Ребенок ближе к ангелам, но все же вырастает он во взрослого. Более осознанного и умного, но и более коварного хитрого. Это уже обратная сторона ума, недаром же говорят что наши недостатки это продолжение наших достоинств. Котики зависят от людей, от их доброй и злой воли. Так же как мы от воли Высших сил. Я считаю что рост и развитие это приобретение
более сильного могущества, но может я и не права. Вроде и люди в своей эволюции становятся подобны Богам. Прекращают воплощаться физически. А какой путь у животных?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение evolutionen » 15 мар 2017, 21:12

sulana писал(а): Котики зависят от людей, от их доброй и злой воли.
А иногда люди зависят от котиков :smile: . Все относительно))).
sulana писал(а): Так же как мы от воли Высших сил.
Мы не зависим от воли Высших сил. У нас есть изначальная свобода выбора.
sulana писал(а): Я считаю что рост и развитие это приобретение более сильного могущества, но может я и не права. Вроде и люди в своей эволюции становятся подобны Богам. Прекращают воплощаться физически. А какой путь у животных?
То, что мы переходим из 8го класса в 9тый, из одной системы в другую, не значит, что мы становимся автоматически Демиургами... Земля не единственный мир, не единственныя система и тем более не единственная частота для возможности развития.
Путь и у человеческих (или, скажем, всех душ, которые находятся на данном этапе в человеческом теле), и у душ животных не заканчивается исключительно данной Системой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение evolutionen » 15 мар 2017, 21:16

ЗЫ. Не кот "по развитию как ребенок 2-3 лет". А психоэмоциональное состояние воплощенного кота похоже на психоэмоциональное состояние ребенка возрастом 2-3х лет. Разница в формулировке и смысле громадная :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 21:23

evolutionen писал(а): Все зависит от ступени развития Души. Кто реинкарнирует, кто уже нет...
На Высшей ступени развития Душа уже не реинкарнирует? Может от этого у меня такая уверенность что котом он больше не будет? А что с ним будет дальше не знаю, вот и думала что человеком. Очень жаль что Вы не собираетесь в ближайшее время кабинет открыть, очень много вопросов хотелось бы задать((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Животные -защитники

Сообщение evolutionen » 16 мар 2017, 19:18

sulana писал(а): На Высшей ступени развития Душа уже не реинкарнирует?
Скажем так, острая необходимость в ней отпадает. Но бывает приходят. Правда невероятно редко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»