Наши корни (понятие рода и его строения).

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2016, 19:31

Странник_ писал(а):
Marianna_ писал(а):
Это как, простите..? 8)
Что именно вам непонятно?

мне непонятно, что значит "муж или жена входят в другой род". Вот у меня, простите за откровенность, было несколько мужей. Но я осталась той, какой и была, со всеми своими генетическими признаками именно своего рода. Иначе и быть не могло, потому что я потомок своего рода, людей, которые мне соответствуют по кармическому признаку. Мужей может быть сколько угодно, но вот мать у меня одна, и отец тоже один, а я потомок двух родов, и это естественный симбиоз. И ни к какие рода своих мужей я входить не собиралась, и их в свои не приглашала, потому что это невозможно по определению.
То же самое могу сказать и про мужей: все они остались при своей генетике и при своих кармических соответствиях, родовых наработках, защитах, ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Странник_ » 10 апр 2016, 21:09

Marianna_ писал(а):
Странник_ писал(а):
Marianna_ писал(а):
Это как, простите..? 8)
Что именно вам непонятно?

мне непонятно, что значит "муж или жена входят в другой род". Вот у меня, простите за откровенность, было несколько мужей. Но я осталась той, какой и была, со всеми своими генетическими признаками именно своего рода. Иначе и быть не могло, потому что я потомок своего рода, людей, которые мне соответствуют по кармическому признаку. Мужей может быть сколько угодно, но вот мать у меня одна, и отец тоже один, а я потомок двух родов, и это естественный симбиоз. И ни к какие рода своих мужей я входить не собиралась, и их в свои не приглашала, потому что это невозможно по определению.
То же самое могу сказать и про мужей: все они остались при своей генетике и при своих кармических соответствиях, родовых наработках, защитах, ну и т.д.
Можете сколь угодно мужей иметь и столько же любовников. Если вы живёте по законам нынешнего времени. И ваши родители тоже по этим же законам. Для вас понятие род - это ваша фамилия и не более. Поэтому именно для таких как вы объясняю;
Я рассказываю для тех кто живёт или хочет жить по Законам Прави, Заветам Предков, в Старой Вере, в славянской традиции. Как угодно назвать можно, суть одна. Вы и подобные вам к этим людям не относитесь. У вас в ходу разврат, куча мужей ( жен ), брошенные на бабушек и дедушек дети, абсолютное не почитание старости и т.д. Вы живёте как будто мир вам, что-то должен. Но эта ваша линия жизни и вам её проживать.
Такие как я пишут статьи для того, что бы в людях начало просыпаться понятие Прави. А если в остальных слишком глубоко сидит, что они цари и боги на этой земле... гмм, да наплевать.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2016, 22:27

Странник_
Начнем с того, что никто не давал вам право хамить, переходить на личности и пускаться в досужие рассуждения о сути чужой морали и нравственности, которые, к тому же, не имеют ко мне никакого отношения, и которые я абсолюно не обязана выслушивать А уж к моим родителям, которых вы позволили себе оскорбить, тем-более. Вы уже, смотрю, совсем зарвались, и вам пора отдохнуть и прийти в себя.

А по существу вопроса:
Вы, я вижу, даже читать не умеете! Причем тут фамилия? Я , по-моему, ясно перечислила признаки принадлежности к роду. А род, как известно, существует не только в славянской традиции, это универсальная принадлежность всех людей в Мире. И, вместо того, чтобы распаляться беспочвенными оскорблениями и вопить так, словно вам наступили на любимую мозоль, лучше бы по существу вопроса ответили как профессионал.

Если вы еще раз позволите себе подобное хамство и оскорбительную манеру общения с кем-либо, отправитесь в бессрочный бан, причем без предупреждения и навсегда. Негоже позиционировать себя мастером, но, вместо ответа по существу вопроса, разражаться оскорблениями и откровенной клеветой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Just_I » 11 апр 2016, 00:36

Marianna_
Интересно..вот вы изначально рассказали на своём примере, а затем дали предупреждение человеку, ответившему на ваш же пример, как за переход на личности. Логичненько. Дали бы тогда уж себе тоже предупреждение, по той же причине :smile:

Кстати сказать, с точки зрения славянской традиции тов. Странник_ описал всё абсолютно верно. Грубовато, возможно, но верно.
мне непонятно, что значит "муж или жена входят в другой род".
Для этого на сайте присутствуют статьи о вхождении в Род, в множественном, кстати говоря, кол-ве. В коих оный процесс, ежели мне не изменяет память, описан.

З.Ы. Интересно ( прямо вечер любопытств у меня :shock: ), мне тоже предупреждение дадите? или сразу в бан?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 00:46

Я абсолютно не в теме, но, разве "Прави" Способствует развитию не терпимости ко всякого рода инакомыслящим? Если да, зачем тогда она нужна? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение vic75 » 11 апр 2016, 00:53

Just_I писал(а): Грубовато, возможно, но верно.
не,это не грубовато,это прямо.однако,литературно,без мата,а для нас,овнов,это не всегда просто.
Just_I писал(а):Кстати сказать, с точки зрения славянской традиции тов. Странник_ описал всё абсолютно верно.
кстати сказать,если в подпись тов. Странник_ добавить,что его сообщения на этом форуме следует рассматривать как точку зрения возрождаемой славянской традиции в рамках заявленной президентом РФ В.В. Путиным концепции патриотизма как идеи страны,то не будет необходимости каждому пользователю изучать профиль тов.Странник_ с целью ознакомления базы,на которой основаны те или иные его утверждения.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
unidentified писал(а): разве "Прави" Способствует развитию не терпимости ко всякого рода инакомыслящим?
если это мыслие при массовом распространении ведёт к потере знаний,накопленных предками и в дальнейшем к исчезновению людей вообще,то да,нетерпимость
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 01:02

Just_I
Я так понимаю, сложная весна..., врыв агрессии. Да, вам тоже предупреждение за обсуждение действий модератора и за явный провокационный характер вашего поста.

Теперь по существу вопроса:

Странник не имел ни малейшего права устраивать мне тут свои отповеди и навешивать надуманные ярлыки. Речь шла не обо мне, а о том, почему муж или жена входят в чей-то род..В контексте этого я всего-лишь сказала, что не однажды была замужем.
И что? Это дает кому-то право устраивать мне отповеди и придумывать какие-то гадости на тему того, как я отношусь к своим детям или не уважаю старших?Навешивать мне каких-то любовников и обобщать в стиле "такие, как вы". Нет, уважаемый, такого права никто никому не давал.

Это форум, и люди имеют право вступать в корректные дискуссии, объяснять свою точку зрения, а не биться в припадке ярости и переходить на оскорбления из-за того, что кто-то не разделяет его точку зрения и не принимает ее за аксиому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 01:09

если это мыслие при массовом распространении ведёт к потере знаний,накопленных предками и в дальнейшем к исчезновению людей вообще,то да,нетерпимость
Ни одно свободное учение не будет обучать и оправдывать не терпимость.
В остальном тогда это ничем не будет отличаться от различных экстремистских ветвей тех или иных верований основанных на силе личности их лидера.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 01:17

vic75 писал(а):
Just_I писал(а): Грубовато, возможно, но верно.
не,это не грубовато,это прямо.однако,литературно,без мата,а для нас,овнов,это не всегда просто.
Несовсем поняла, о каких Овнах речь. Если что, я к Овнам не отношусь.
vic75 писал(а):
Just_I писал(а): Грубовато, возможно, но верно.
кстати сказать,если в подпись тов. Странник_ добавить,что его сообщения на этом форуме следует рассматривать как точку зрения возрождаемой славянской традиции в рамках заявленной президентом РФ В.В. Путиным концепции патриотизма как идеи страны,то не будет необходимости каждому пользователю изучать профиль тов.Странник_ с целью ознакомления базы,на которой основаны те или иные его утверждения.
:smile:

vic75 писал(а):
unidentified писал(а): разве "Прави" Способствует развитию не терпимости ко всякого рода инакомыслящим?
если это мыслие при массовом распространении ведёт к потере знаний,накопленных предками и в дальнейшем к исчезновению людей вообще,то да,нетерпимость

Нетерпимость на форуме озвучена в Правилах и легко остужается :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
unidentified писал(а): Ни одно свободное учение не будет обучать и оправдывать не терпимость.
В остальном тогда это ничем не будет отличаться от различных экстремистских ветвей тех или иных верований основанных на силе личности их лидера.
Это слова свободного и мыслящего человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Sinais » 11 апр 2016, 01:24

Странник_
Если вы живёте по законам нынешнего времени. И ваши родители тоже по этим же законам. Для вас понятие род - это ваша фамилия и не более. Поэтому именно для таких как вы объясняю;
Я рассказываю для тех кто живёт или хочет жить по Законам Прави, Заветам Предков, в Старой Вере, в славянской традиции.
ну а по каким же законам нам еще жить?
одно дело, если бы наша славянская традиция не прерывалась, тогда отступление от нее было бы нехорошо, но ведь традиция почти полностью исчезла из массового сознания и устоев народа
и ваше дело - возвращать в реальность и старую веру, и понимание, и следование заветам Предков, для тех, кто хотя бы интересуется этим, и тем более - кто осознанно хочет
кто еще, кроме вас, объяснит нам основные понятия и устои?

Marianna_
не обижайтесь
наши волхвы и учителя старой веры бывают резковаты, они, действительно, уже не совсем полностью в нашем социуме присутствуют
иногда с ними тяжеловато общаться, или даже терпеть, но они носители древних, почти утерянных родных традиций\знаний, составляющих основу культуры и самосознания народа

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 01:39

Это слова свободного и мыслящего человека.
Ну, свободного если только от ненужных и бесполезных верований :)
наши волхвы и учителя старой веры бывают резковаты, они, действительно, уже не совсем полностью в нашем социуме присутствуют...иногда с ними тяжеловато общаться, или даже терпеть, но они носители древних, почти утерянных родных традиций\знаний, составляющих основу культуры и самосознания народа
А нафига они нужны, эти народные традиции, знания, если они бесполезны и даже не могут ничего дать их носителю, кроме некой эрудированности, которую никак в целом и не применишь?
Любые ценные знания меняют своего владельца, а если этот багаж вообще ничего не дает - зачем он нужен? Проще положить его на полку и забыть :)

Вы можете подумать что я не уважителен к различным верованиям или традициям, но, нет, я исхожу из фактов практической пользы тех или иных верований, к тому же я довольно старомоден и люблю старое и рабочее, но вот старое и не рабочее я не склонен любить :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 01:52

Sinais
Обижаться??? Вы меня улыбнули :smile: Ни о каких обидах и речи быть не может, на обиженных, как говорится, воду возят.
Но, согласитесь, у нас здесь форум широкого профиля, а не закрытая Школа старославянских язычников. И никому не дано право переходить на оскорбления.
И не надо меня никуда возвращать. У меня свои корни, своя вера, которая, поверьте, никак не слабее и не менее древняя. Россия, знаете ли, многонациональная страна, пора бы это уже всем усвоить. Как бы то ни было, мне тоже никто не дает право оскорблять людей, будь я с ними хоть трижды не согласна. И я не собиралась этого делать, просто вела дискуссию.

И я не совсем поняла, что значит "не совсем в нашем социуме присутствуют"? Они НА ФОРУМЕ, и этим все сказано.
Хи-хи, можно подумать, Ламы по уши в социуме торчат :smile: Однако никогда я не слышала от них никаких оскорблений по отношению к кому-либо.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
unidentified писал(а): А нафига они нужны, эти народные традиции, знания, если они бесполезны и даже не могут ничего дать их носителю, кроме некой эрудированности, которую никак в целом и не применишь?
Любые ценные знания меняют своего владельца, а если этот багаж вообще ничего не дает - зачем он нужен? Проще положить его на полку и забыть :)

Вы можете подумать что я не уважителен к различным верованиям или традициям, но, нет, я исхожу из фактов практической пользы тех или иных верований, к тому же я довольно старомоден и люблю старое и рабочее, но вот старое и не рабочее я не склонен любить :)
Позволю себе здесь с Вами не согласиться. Родноверие очень важно для этнических русских, оно возвращает их к Истокам. Ведь известно, что тот, кто не знает своего прошлого, у того нет будущего. И тут дело не в каком-то практичеком применении этих знаний, а гораздо глубже, в их Принципах и Основах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ренесми » 11 апр 2016, 01:55

unidentified писал(а): А нафига они нужны, эти народные традиции, знания, если они бесполезны и даже не могут ничего дать их носителю, кроме некой эрудированности, которую никак в целом и не применишь?
Любые ценные знания меняют своего владельца, а если этот багаж вообще ничего не дает - зачем он нужен? Проще положить его на полку и забыть :)

Вы можете подумать что я не уважителен к различным верованиям или традициям, но, нет, я исхожу из фактов практической пользы тех или иных верований, к тому же я довольно старомоден и люблю старое и рабочее, но вот старое и не рабочее я не склонен любить :)
Из каких фактов? Откуда у Вас факты? Вы имеете Посвящение в Традиции, Вы имеете глубинное соприкосновение? Или теперь "я об этом читал" - считается уровнем доступа? Видимо, всё ещё нет..потому и мёртво знание для вас - для тех, кто мёртв и глух к нему. Даже защит не нужно, Вы не сможете взять даже то, что открыто перед Вашим лицом лежит..

И Вы правы Вы не неуважительны - Вы просто безобразно невежественны, обыкновенная человеческая глупость, которая ещё и является предметом гордости. Раньше стыдились такого.. Теперь гордятся.. Чем Вы горды?

Какая глубина познания прослеживается в Ваших словах! Сразу же невооруженным взглядом видно - Вас к этим знаниям (которые Вы собрались оставлять на "полке") не подпускали и на километр НИКОГДА! Нечего Вам там оставлять, и вряд ли с таким отношением, когда появится..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 01:59

Ренесми
Все то же самое можно сказать гораздо более спокойно, но не менее доходчиво. Эмоции и переходы на личности никогда еще никого ни в чем не убеждали. Скорее, наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Sinais » 11 апр 2016, 02:00

unidentified
А нафига они нужны, эти народные традиции, знания, если они бесполезны и даже не могут ничего дать их носителю, кроме некой эрудированности, которую никак в целом и не применишь?
Любые ценные знания меняют своего владельца, а если этот багаж вообще ничего не дает - зачем он нужен? Проще положить его на полку и забыть :)
Вы можете подумать что я не уважителен к различным верованиям или традициям, но, нет, я исхожу из фактов практической пользы тех или иных верований, к тому же я довольно старомоден и люблю старое и рабочее, но вот старое и не рабочее я не склонен любить :)
представителю любого народа надо знать свои корни, это дает и духовную силу, и связь с Родом, Предками и их силу, знания, да и вообще - базу для жизни
да и практические наработки в каждой национальности имеются в обильном количестве, наша - не исключение
просто мы исторически были давно оторваны от своих корней
но, разумеется, все это имеет значение для тех, кто эти корни ценит и знает

Marianna_
про обидеться - я фигурально написала, надо же было как-то выразить мысль)
да, я знаю о вашей традиции, о ее древности, силе и пр.
да, форум широкого профиля, но славяне - одна из основных титульных национальностей
да, оскорблять нельзя, ни в плане человеческих взаимоотношений, ни в репутационном плане, но они живут как бы в своем мире, не всегда отражающем современные реалии
в отличии от других народов - в нашем их слишком мало осталось
Хи-хи, можно подумать, Ламы по уши в социуме торчат
но ведь некоторые - да, включая Далай-Ламу
а у нас в социуме торчат в основном новодельные волхвы и жрецы
"натуральные" до сих пор почти катакомбный образ жизни ведут (в плане трансляции знаний традиции)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение erector » 11 апр 2016, 02:04

Здравомыслие и рассудительность говорят о развитии личности. Импульсивность и неумение держать себя в руках - говорит о неустойчивости сознания. По моему мнению, приписывать подобные качества волхвам - обижать волхвов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ренесми » 11 апр 2016, 02:07

Marianna_, я сказала абсолютно спокойно, и на мой взгляд, доходчиво. Я не обсуждаю личность человека, а лишь глубину познания им вопроса. Аргументировано, кстати. Если и это переход на личности, тогда любое замечание, с аргументацией, здесь уже переход на личности, и оскорбление чувств верующих.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 02:11

Позволю себе здесь с Вами не согласиться.
Я в курсе, потому и уточнил, но, я уточню более конкретно что я имею в виду :)
Есть различная ценность любых любых верований. Многие из них имеют только историко-культурологическую ценность, как на пример именно Родноверие.
Большинство верований предлагают людям выбрать какую бы они хотели прожить жизнь и в каких рамках они бы сами хотели ее видеть. Т.е. каждая вера предлагает упорядочить свою жизнь, дать своей жизни структуру, следовать которой будет приятно ее пользователю.
Изначально некоторые верования были довольно просты и логичны, они были основаны на справедливом отношении к окружающему миру и к самому себе, потому их культурологическая ценность для народа важна т.к. наиболее ярко отражает изначальный "рассовый" потенциал для данной общности. У каждого народа своя наиболее значимая "вера", которая привела их общность на определенный уровень и поселилась в их внутреннем мире сквозь века как говорится.
Сей час уже все сводится к деньгам и власти, но, это и в обсуждении не требуется.

Так вот, это называется историко-культурологическая ценность.

Но, бывают и другие типы верований, на пример основанные на соблюдении определенных правил (обетов на пример) для достижения определенных целей, как внешних, так и внутренних (в последующем смесь этих типов и породила множество "современных" верований). Это я называю практическими верованиями.
Тут ответвлений тоже довольно много и если прослеживать историю то можно составить целую схему наглядную, но это, в целом, не так важно.

Так в чем собственно суть, я ведь так много написал, а в кратце мысль не изложил...


Если ты являешься носителем своей веры - будь ей, а не носи ее на себе просто как рюкзак, который не есть часть тебя. В ином случае это просто притворство :)
Если говорить о данном случае.

Думаю теперь понятно о чем я :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 02:17

Sinais
Попробую ответить, не рискуя кого-то обидеть.
Для начала Далай-Лама. Он не в социуме, поверьте, он как бы над ним. Да, он исполняет определенные функции, это неотъемлемая часть его предназначения. Но живет он на совсем в другом уровне, поверьте.Ну, по крайней мере, мне это очевидно.

Теперь насчет язычества. Я действительно о нем мало знаю, не могу похвалиться эрудицией в этом вопросе. Но... мой муж - совсем другое дело, он как-раз очень увлекается этим вопросом, серьезно изучает (в силу особенностей своей национальности). Поскольку мы с ним привыкли все обсуждать и делиться мнениями и знаниями, я тоже кое-что заметила в конетексте наших форумных представителей родноверия. Видите ли, их догматы почему-то уж очень резонируют с догматами староверов, которые мне хорошо известны. А вот настоящие язычники, оказывается, были очень свободолюбивыми людьми, с очень интересными и глубокими традициями
И их знания ни на йоту не расходятся с теми знаниями, которые мы привыкли воспринимать как восточную эзотерику.. И знания эти были по-истине громадными.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 02:17

да и вообще - базу для жизни
Я об этом уже выше написал, просто я редко раскрываю свои мысли достаточно четко что бы их было просто понять, зачастую в них видится несколько иной смысл, но, думаю Вам тоже будет понятно о чем я изложил выше :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»