Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 16 ноя 2017, 17:52

Lilichka писал(а): Джугашвили дж 5-8
Ох... я лопух )))))) Спасибо!
Руслан(А) писал(а): - А вы не изучаете собственное состояние при разных условиях контакта с подобным?
не совсем поняла вопрос...
Руслан(А) писал(а): Например при общении,в сознании.замечаете разницу в их голосах,интонацию,тембр и в момент общения заглядывать в их мысли у вас получается..Ну это как будто познать их истинные причины, те что так скрыть пытаются..
Вы про людей? Специально не изучала... и не экспериментировала... Когда открыт верхний канал - все голоса немного изменяются... Если при обычном общении - то знаю, когда врут или скрывают что-то... и даже приблизительно чую что именно ))) Долго училась принимать людей со всей ложью, которую чувствую... сейчас это для меня не проблема.
Было несколько непонятных для меня случаев... Например, однажды... после ооочень долгих и многократных попыток достучаться до одной знакомой... Я заговорила с ней очень странно... Это был голос из солнечного сплетения...спонтанно... Я ощущала, как звук движется по горлу... такой приглушенный, трубный... Тело как-будто чужое, но подконтрольное. Говорила, в принципе, то же, что и всегда, но тембр, темп речи, да и сам голос был иным... испугалась она тогда очень ) И больше вопросов на свою тему не задавала )) Именно из-за этого случая и парочки подобных решила, что во мне родовая сущность...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 17:57

Вы уже ответили на мои вопросы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 16 ноя 2017, 22:35

Lilichka писал(а):
любая система стремится к балансу, любая система всегда СЕРАЯ, с небольшими колебаниями по светлоте/темноте в любую сторону
Lady-darkness писал(а): Сосуды, где развлекаются за приоритет темные и светлые-тоже.
Устройство Миров стоит именно на Инь-ян (черное-белое).
Lilichka писал(а): он был родовым черным магом, проверяется легко -нумерология - линия 5-8 в фамилии
Мне без разницы, что там по линиям нумерологии. Я вижу и знаю. Знаю, а не считаю или догадываюсь.
Lilichka писал(а): вопрос стоял по другому, на каком основании
Я не медиум и с мертвыми не общаюсь. А с ними вполне себе.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 19:36

Lady-darkness писал(а): Я вижу и знаю. Знаю, а не считаю или догадываюсь.
а вот и зря. знание и видение весьма часто подводят, через наш фильтр, не всегда чистый, проходя ... утверждать что Сталин был серым магом, зная и видя что он "правил" с помощью
чтонинаесть нижайшей чернухи - вавилонянской магии используя пентаграмму, зиккурат, терафимы, заливаясь жертвенной кровью репрессированных, по крайней мере кощунственно..
по поводу нумерологии.. сейчас вся энергия оцифрована, и если раньше она выражалась и кодировалась в геометрических фигурах, то сейчас в цифре..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 19 ноя 2017, 20:57

Пентаграмма- универсальное средство. Как и пр. Все зависит от вложенной энергии. Серые далеки от законов морали. И пользуются тем, что сочтут нужным.
Lilichka писал(а): по поводу нумерологии.. сейчас вся энергия оцифрована,
И она как и астрология, как и хиромантия отвечает на все вопросы и решает все проблемы?) Если б это было так, то... Скока лет нумерологии? Так что не стоит считать ее панацеей. Как вспомогательное средство-очень даже, но не более.
Lilichka писал(а): знание и видение весьма часто подводят, через наш фильтр, не всегда чистый,
Несомненно. Потому меня проверяют и перепроверяют, как и я сама себя. Если вас утешит, то я с большим трудом признала как серость Сталина, так и аморальность серых. Но это так. Впрочем, не навязываю свое мнение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 19 ноя 2017, 21:07

Lady-darkness писал(а): Если вас утешит, то я с большим трудом признала как серость Сталина, так и аморальность серых
а как вы понимаете серость? кто такие серые в вашем мировозрении, может у нас просто расхождение понятий.. по мне серый это проводящий энергии сверху донизу или наоборот или одновременно, он не цепляется ни за черное ни за белое, лить кровь реками и тем более "править и царювать" ему незачем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 19 ноя 2017, 21:24

Lilichka писал(а): он не цепляется ни за черное ни за белое, лить кровь реками и тем более "править и царювать" ему незачем.
Если только это не обусловлено Кармическими моментами. Когда он оказывается в центре переплетения многих паутин. А именно так и было.
Lilichka писал(а):
а как вы понимаете серость?
Я уже писала как я ее понимаю. В этой теме тоже. И в Серой магии. Да это человек
Lilichka писал(а): это проводящий энергии сверху донизу или наоборот или одновременно
в том числе.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 21:01

Driada777 писал(а): энергопоток Рода его представителю... в помощь. Когда этим занималась с потоком по линии Отца ему же в помощь... возникла вдруг мысль, что по такому же принципу можно работать и с другими каналами...
Да.
Lilichka писал(а): это вы так думаете, светлый человечек( родовые и каналы и просто живущие родственники во многих случаях не прочь подлататься с родственничка..
Не встречал такого. (возможно у вас значительная практика в этом, потому и опыт, даже такой) Духи рода обычно хранят своих потомков, а не пытаются "подлататься". Хотя... если человек при земной жизни был не ангел, почему его дух должен меняться после ухода.
Lilichka писал(а): возможны каналы ловушки - и сам попадешь и другого непоймикуда заведешь..
Да. Возможны.
Lady-darkness писал(а): А есть обряды принятия в Род. В противном-могут счесть за нечто вредоносное и защищаться.
Могут наверное. Но в практике людей мне известных, которые с этим работают, такого пока не встречалось.
Воспринималось все спокойно.
Driada777 писал(а): для чего это? ну открыла я канал собеседнику, а дальше? что с этим делать-то? Для чего это может быть полезным?
Для того, что было изначальной целью общения. Или вы это делаете из любопытства?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 23 ноя 2017, 21:05

Кромешник писал(а): Для того, что было изначальной целью общения. Или вы это делаете из любопытства?
Без цели открыть канал... Писала ранее, что неосознанно получалось открывать... или через себя подключать... я не поняла каким образом...
Но если это возможно, значит не просто ради потехи... значит этим можно пользоваться в работе...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 21:38

Driada777 писал(а): Среди людей без Клана точно не обойтись - тут свихнуться в одиночку можно...
Это да.
Driada777 писал(а): ну да... так и есть ))) А одиночка... и сейчас... при большом количестве знакомых и друзей... Одиночка.
Как все знакомо. У всех так.
Driada777 писал(а): обниматься лезут... Хотя, кто однажды "с ножом" за спиной ко мне приходил... побаиваются
Это ко всем так. Если не считают чокнутыми, то боятся.
Driada777 писал(а): А по поводу Энергий... Мне кажется, Серая - это энергия Первоистока... гармонии, балланса... Это как поток Реки... Часть ее поднимается вверх туманом... а часть вниз - грунтовыми водами...
Интересное сравнение )
Driada777 писал(а): Тогда получается работа и контакт с легкими, светлыми энергиями не дает опускаться до темного уровня, верно? Серая энергия сложна своей подвижностью и многогранностью... так? Очень много Правил, рамок в работе с ней..
Да.
Lady-darkness писал(а): мысли об опускании и поднимании в принципе не должны волновать. Надо-спуститесь, надо-поднимитесь.
Но нужно соблюдать осторожность.
Lady-darkness писал(а): Наш мир-Серединный сам по себе. И при преобладании темной или светлой-катаклизмов не избежать, хоть и в пределах одного города, например. Серые в чем-то еще и Инквизиторы.
Lady-darkness
Ночь охраняете или день? ))
Lilichka писал(а): зачем грохнуть_то)))) любая энергетическая система заинтересована в серых как залоге своего существования, физического,энергетического и информационного ..серых в мире вагон и маленькая тележка, многие живут обычной жизнью и не осознают что в тонком мире делают
Согласен.
Lady-darkness писал(а): Светлых видела вагон... Сосуды, где развлекаются за приоритет темные и светлые-тоже. А вот серых...- нет. Видимо не свезло.
Нет. Lady-darkness
просто у вас с Lilichka немного разные представление и ощущение СЕРОГО.
Очень интересная беседа в теме и познавательная. Благодарю всех @}->--

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 21:47

Driada777 писал(а): Долго училась принимать людей со всей ложью, которую чувствую... сейчас это для меня не проблема.
А меня так прямо выворачивает, когда лгут в глаза. Хочется гадостей наговорить
Driada777 писал(а): Я заговорила с ней очень странно... Это был голос из солнечного сплетения...спонтанно... Я ощущала, как звук движется по горлу... такой приглушенный, трубный... Тело как-будто чужое, но подконтрольное. Говорила, в принципе, то же, что и всегда, но тембр, темп речи, да и сам голос был иным... испугалась она тогда очень )
Чревовещание называется ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2017, 21:50

Кромешник писал(а): Ночь охраняете или день? ))
Ни то, ни другое. )
Я перевозчик.)
Кромешник писал(а): разные представление и ощущение СЕРОГО.
Эт так.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 23 ноя 2017, 22:10

Кромешник писал(а): А меня так прямо выворачивает, когда лгут в глаза. Хочется гадостей наговорить
особенно было обидно слышать ложь от друзей, хоть и невинную... Принимала людей со всеми недостатками... училась не выдавать, что вижу... В итоге сейчас улыбаюсь про себя... воспринимаю, как детей с чумазым от шоколада ртом, уверяющих, что они не ели конфет... )
Кромешник писал(а): Чревовещание называется ))
час от часу не легче! ))) но рот-то я открывала... тело было будто не моим... немного отстраненным...
Lady-darkness писал(а): Я перевозчик.)
Перевозчик - он же Мост? Кто он?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2017, 22:32

Driada777 писал(а): Кто он?
Ни... Ноу коммент...) Кто знает, тот знает. Уж пардон. @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 23 ноя 2017, 22:38

Lady-darkness писал(а): Ни... Ноу коммент...) Кто знает, тот знает. Уж пардон.
Прошу прощения за откровенный вопрос... догадывалась...
Просто подумалось, что Мост может к этому иметь отношение... а я просто не тем словом выражаюсь...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 23:30

Lady-darkness писал(а): Я перевозчик.)
Через Стикс или Смородину?
Driada777 писал(а): воспринимаю, как детей с чумазым от шоколада ртом, уверяющих, что они не ели конфет... )
Да, да. Очень точное сравнение. )
Driada777 писал(а): час от часу не легче! )))
Да ладно. Вы такая, какая есть. Что теперь... ? Не только, слышать и видеть можете, но и говорить ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2017, 23:42

Кромешник писал(а): Через Стикс или Смородину?
То и то))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 23:47

Lady-darkness писал(а): То и то))
Застрявших?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2017, 23:48

Всяких. И свеже-... и застрявших..., и на грани....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 23 ноя 2017, 23:59

Lady-darkness писал(а): То и то))
А за рекой... что за склон по которому спускаются Души? ...
Кромешник писал(а): Да ладно. Вы такая, какая есть. Что теперь... ? Не только, слышать и видеть можете, но и говорить ))
Неее, слышать не могу ))) Да и говорить... это единичный случай нечаянный ))) Но благодарна Вам за поддержку ) Самое сложное - принять себя такой какая есть...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»