Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 12 ноя 2017, 21:13

В процессе познания и исследований возникли вот такие вопросы... Буду благодарна Знающим за подсказки и ответы.
Возможно ли подключение к энергиям чужого Рода с целью помощи их живого собрата? Т.е. своеобразное общение и контакт с родовыми потоками другого человека, например с целью выправить сложную ситуацию, поправить его здоровье или придать сил?
Человек-Мост... Это ведь не медиум... Если я правильно понимаю - это как раз посредник, работающий с энергиями, а не с сущностями? Что от такого можно ожидать? На что способен?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 05:40

Driada777 писал(а): В процессе познания и исследований возникли вот такие вопросы... Буду благодарна Знающим за подсказки и ответы.
Возможно ли подключение к энергиям чужого Рода с целью помощи их живого собрата? Т.е. своеобразное общение и контакт с родовыми потоками другого человека, например с целью выправить сложную ситуацию, поправить его здоровье или придать сил?
Человек-Мост... Это ведь не медиум... Если я правильно понимаю - это как раз посредник, работающий с энергиями, а не с сущностями? Что от такого можно ожидать? На что способен?
Из написанного я понимаю так что для определенной цели необходимо войти в стадию соединения энергетического потока которая принадлежит объекту.
Вот пример = цель получения уязвимости,получение необходимой информации для достижения иной цели.. " точнее покопаться в другом разуме, будь то дух или существо! Главное остаться при своем после"
- Это самое опасное из возможных,но не возможное.
Цель может быть разной но не обязательно не возможной.если нет проводника можно проделать самому Но нужно не просто желание. риск что пострадает собственный разум в целом, 99.9% Если не знаешь как защитить свой собственный перед всеми манипуляциями. то лучше забыть об этой возможности на всегда!Подключение к другой энергетике в целом получить доступ ко всему что связывает поле и того кто его источник... я имею в виду " Существ из вне" Не важно какой именно.
Если это дух,или душа умершего - то тут совсем другое необходимо.Медиум например,шаман,тоже могут в этом помочь.
- я не могу ответить не зная что именно требуется..о каком именно соединении идет речь и с кем,или с какой силой..зная это возможно я бы помог с этим разобраться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 10:23

Руслан(А) писал(а): Из написанного я понимаю так что для определенной цели необходимо войти в стадию соединения энергетического потока которая принадлежит объекту.
Вот пример = цель получения уязвимости,получение необходимой информации для достижения иной цели.. " точнее покопаться в другом разуме, будь то дух или существо! Главное остаться при своем после"
Благодарю за отклик!
Мысль такая пришла, когда я обращалась к энергиям отцовского Рода и своего общего для помощи Отцу... Четко определяются переплетения общего потока и энергия Родового потока Отцовской линии. Достаточно легко, если знаешь человека очень близко и знаком с его ближайшими ушедшими родителями-прародителями... Но этот поток - часть меня, часть моего Рода... потому и возможность, безопасность... А вот например, энергия Рода мужа\жены? Или кого-то близкого, но не РОДственного?
Про цели... да... даже и не подумала, что может быть вредоносная... а значит защита глобальная и несговорчивая...
Руслан(А) писал(а): если нет проводника можно проделать самому Но нужно не просто желание. риск что пострадает собственный разум в целом, 99.9%
Человек-Мост может быть таким проводником?
Руслан(А) писал(а): я не могу ответить не зная что именно требуется..о каком именно соединении идет речь и с кем,или с какой силой..зная это возможно я бы помог с этим разобраться.
Попробовала описать поконкретнее )

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 10:58

Думаю я не много понял ход вашей точки зрения.
- некто духовно присутствует из родственников,и цель подключиться к источнику на уровне энергетических полей для что то конкретного.
это поверхностное из задач которая вас заинтересовала. другой человек может быть проводником в этом,некоторые вселяют в себя некий дух для общения.. некоторые создают канал по которому общение идет между двумя вами и духом,душой если быть точнее.
риск же тут маловероятен для обеих сторон. но исключать его нельзя,вовремя разорвать контакт при необходимости задача третьего лица того кто создает этот мост..канал соединения. вот только что бы создать такой канал связи приодеться не много пообщаться с тем кто на это согласиться.
если речь идет не о родственной линии то тут гораздо сложнее и больше риска воспринять в себе присутствие постороннего разума или его часть так же можно описать не много..
" ваш внутренний голос ваше Я имеет ваш голос и тембр.если связь с другим объектом то его голос и интонацию вы будете слышать в себе это и различит ваше мышление от постороннего.. но вот не задача как узнать что есть что а не мысли того кто связывает? кто создает контакт или связь не может изменить свое Я и действовать будет как третье лицо в связи..то есть вы и ваш собеседник.. и вешающийся третий связывающего.. для примера разница пола... ну если муж примет в себя разум женщины часть его сольется в единое целое представьте противоречивость сознания и мышления в одном месте..тут нужно сразу разделить одно с другим..не давать волю разуму над своим телом,и остальным..он гость так пусть будет гостем..так же как и на оборот ваш разум не измениться от внутреннего голоса и мышлению до тех пор пака вы контролируете все сами.упустите эту хватку пиши пака своему Я и в вашей личности заживет вторая личность..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 12:48

Руслан(А)
Процесс контакта с другими Родовыми энергиями я поняла... спасибо! приму на заметку и при случае попробую ) Кроме того Вы ответили мне на неозвученный вопрос... Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 16:30

Driada777 писал(а): Возможно ли подключение к энергиям чужого Рода с целью помощи их живого собрата? Т.е. своеобразное общение и контакт с родовыми потоками другого человека, например с целью выправить сложную ситуацию, поправить его здоровье или придать сил?
если я правильно поняла есть желание связать или закольцевать человека на его родовой канал информационный или энергетический... сделать это можно, если обе стороны согласны , то есть вы умеете контачить с энерго/инфо/каналами и уверены в точности обратной связи... иногда родовому "выгоднее" грохнуть родственничка, усилив собственный эгрегор свежей,очень нужной но быстропроходящей эфирной энергией..
мост, по моему скромному, человек оперирующий любыми видами энергий в обе стороны - серый маг.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 16:49

Lilichka писал(а): если я правильно поняла есть
абсолютно нет ) я категорически против разного рода насилия и подобного воздействия... За ясность Ума.
Lilichka писал(а): иногда родовому "выгоднее" грохнуть родственничка
наоборот... когда важно усилить энергопоток Рода его представителю... в помощь. Когда этим занималась с потоком по линии Отца ему же в помощь... возникла вдруг мысль, что по такому же принципу можно работать и с другими каналами... Безусловно, это гораздо сложнее... Потому и задалась этим вопросом - насколько это возможно, чем чревато и какие подводные камни могут попасться... Изучение без цели и тем более такой... мерзенькой )) Для изучения возможностей...
Lilichka писал(а): мост, по моему скромному, человек оперирующий любыми видами энергий в обе стороны - серый маг.
Т.е. открытие верхнего канала людям, установление контакта с умершими без использования сущей-проводников... Это Мост? Что еще он может? Так понимаю, работа с энергиями в разных направлениях также возможна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 17:06

Driada777 писал(а): когда важно усилить энергопоток Рода его представителю... в помощ
это вы так думаете, светлый человечек( родовые и каналы и просто живущие родственники во многих случаях не прочь подлататься с родственничка..
Driada777 писал(а): открытие верхнего канала людям, установление контакта с умершими без использования сущей-проводников... Это Мост? Что еще он может? Так понимаю, работа с энергиями в разных направлениях также возможна?
никакого канала никто никому не открывает, человек изначально имеет связь-корешок с родом..
иногда корешок отгнивает/отсыхает/перерубается по каким-то причинам и может быть восстановлен, опять же ж, этого хочет и сам человек и род, гарантия что его не переведут в разряд мертвых родственников а помогут - умение оператора держать нормальную двухстороннюю связь..
возможность работы в разных направлениях показывают линии 2-8, 8-2 в нумерологической мандале + обучение этой работе... таких операторов единицы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 17:14

Lilichka писал(а): это вы так думаете, светлый человечек( родовые и каналы и просто живущие родственники во многих случаях не прочь подлататься с родственничка..
т.е. могу оказать "медвежью" услугу, да? Чувствую розовые очки все еще на мне.....
Lilichka писал(а): никакого канала никто никому не открывает, человек изначально имеет связь-корешок с родом..
я имела в виду другой канал, не Родовой...
Lilichka писал(а): возможность работы в разных направлениях показывают линии 2-8, 8-2 в нумерологической мандале
ого! Любопытно ) Поизучаю ) Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 17:25

Driada777 писал(а): другой канал, не Родовой.
пардоньте, у меня от первого сообщения отложилось
по другим, совсем посторонним человеку каналам работать ненадо, возможны каналы ловушки - и сам попадешь и другого непоймикуда заведешь..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 17:27

Подключения к энергиям - Если присмотреться к процессу, то можно ответить и таким методом.
- допустим перед вами Фото,задача считать всю возможную информацию и соединить в единую картину... придать описанию,рассказать дать ответ.. Что же тогда мы делаем??
Подход разный, настройка и состояния-сосредоточенность на потоковое поступление энергетической информационной "вид и восприятия бывают разные затрону одну из их"
некий фоновый сигнал в виде шума,помех какого то отдельного и четкого сигнала нет... но если сосредоточиться на этот самый сигнал.... получаем поступательную информацию, с очень высокой скоростью поступления.. пытаясь уловить что то или разобрать что то не выходит... но если настроить себя в режиме скорости выше или чуть ближе к той что имеет сигнал идет информация... в виде отдельных фразах,словах, и даже часть предложения. все это ключевые связующие слова,их нужно использовать для получения большей информации..
- слово четкое и внятное которое ваш мозг" разум" зафиксировал во время данного сигнала является ключевым моментом..добавьте его в предложение как вопрос или используйте его отдельно,получите дополнительное поступление информации...и так далее, в конечном итоге у вас будет куча информации,смешанная и беспорядочность.. " ее необходимо обработать для оглашения информации как ответ,желательно как можно конкретней и полней без отрывков в предложениях, как отдельные слова"
- Например Дом,ночь что то случилось, не могу уточнить.. все это не чтение и не ответ..
вы просто озвучили данные слова без общей картины.
- сложить картину для ответа нужно в момент контакта с сигналом,он помогает сложить по порядку происходящее и т д.
да в этот момент вам может показаться что у вас начинает болеть голова или напряжение,усталость..но это пройдет после ведь вы настраиваете свой поток поля,энергетику и
скорость работы мозговой активности в сотни а то и в тысячи раз от привычной вам повседневности..это сопровождает небольшой усталости,легкой боли у висков но это не принесет вам вреда.. после полного поступающего сигала и его формирования для ответа сигнал прекратит передачу..можно после передать нужные сведения если требуется.
" правда я ответил не полностью так описал процесс работа по фото" но суть в том что бы сознательно понять что некая информационная,энергетическая связь возможна не только от предметов..или вещей она возможно даже через пространство,расстояний нет и роль не играет.
зеркало к примеру может сохранить энергию информационную более сотни лет если полученный образ как отражение сохранить в завернутом в матерью любого цвета. но лучше в черную..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 17:39

Lilichka писал(а): по другим, совсем посторонним человеку каналам работать ненадо, возможны каналы ловушки - и сам попадешь и другого непоймикуда заведешь..
значит надо уметь контролировать... они могут открываться бесконтрольно при общении...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 17:50

Driada777 писал(а): значит надо уметь контролировать... они могут открываться бесконтрольно при общении
могут, контроль не выход, хотя при прямом общении контроль за отдачей - приёмом энергии и информации их качеством и количеством просто необходим..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 18:01

Driada777 писал(а): А вот например, энергия Рода мужа\жены? Или кого-то близкого, но не РОДственного?
А есть обряды принятия в Род. В противном-могут счесть за нечто вредоносное и защищаться.
Driada777 писал(а): Человек-Мост... Это ведь не медиум... Если я правильно понимаю - это как раз посредник, работающий с энергиями, а не с сущностями? Что от такого можно ожидать? На что способен?
Человек-Мост работает со всеми. В т.ч. и с сущностями, демонами и т.д. Потому как в любой энергии есть обитатели. Получив Инициацию чистыми энергиями, он это может. Т.е. становится вхож в Структуры данной Энергии. Представте себе, что вы супер вор, например. И вам не нужны отмычки, вы можете влезть в любую квартиру, но если вы влезете без договоренности, то отношения с хозяевами жилья это не улучшит. Каждая квартира(энергия) имеет жильцов и свои правила существования.
Что ожидать-всего ему нужного. Вот только там обработка и воспитание такое, что ему ничего и не нужно. Из человеческих понятий. Он живет уже немного по другим законам и с другими интересами.
Driada777 писал(а): Человек-Мост может быть таким проводником?
Естественно. Но он не шаман, например. Так что : оно ему надо? Скорее всего-нет.
Lilichka писал(а): человек оперирующий любыми видами энергий в обе стороны - серый маг.
Которого все стараются грохнуть еще на стадии вероятности появления. И если он все ж появляется, то уже точно со своими интересами и с соответствующим отношением к окружающим.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:02

Lilichka писал(а): могут, контроль не выход, хотя при прямом общении контроль за отдачей - приёмом энергии и информации их качеством и количеством просто необходим..
Это уже не просто усиленно стараться закрыть пока не поздно... Это уже регулирование процесса... однако... Подскажите, а для чего это? ну открыла я канал собеседнику, а дальше? что с этим делать-то? Для чего это может быть полезным?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 18:06

Driada777 писал(а): Подскажите, а для чего это? ну открыла я канал собеседнику, а дальше? что с этим делать-то? Для чего это может быть полезным?
Смотреть, как его колбасит, как у него крыша едет, как жизнь бить начинает... Т.е. эксперементировать и анализировать.)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:15

Lady-darkness писал(а): Так что : оно ему надо? Скорее всего-нет.
его и не спрашивали... Особо и не нужно... но без привычного с детства уже никак... ощущение инвалидности глубокой... Это показали очень явно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:17

Lady-darkness писал(а): Смотреть, как его колбасит, как у него крыша едет, как жизнь бить начинает... Т.е. эксперементировать и анализировать.)))
ужас какой... неее, надо как-то в полезное русло.......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:23

Lady-darkness писал(а): Которого все стараются грохнуть еще на стадии вероятности появления. И если он все ж появляется, то уже точно со своими интересами и с соответствующим отношением к окружающим.
Т.е. до определенного возраста с момента рождения ребенок-Мост проходит полосу выживания... если прошел - начинают "заламывать" как лозу, чтобы росла в нужную сторону, верно? Соответственно приставляются Учителя, Хранители и другие "садоводы"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 18:33

Можно сказать и так. ) Базис- Кармическое происхождение и наработанные связи как среди белых, так и среди черных. Там и там он должен быть практически своим. Далее развитие подходит к этапу интереса им Серыми Силами. Ведется Наблюдение. Потом начинается полоса выживания, затем заламывания... Выжил, во всех смыслах-следует предложение)), от которого не возможно отказаться. И наблюдение... Далее уже типа официального включения в ранг Серых. Не людьми конечно. Хотя без Клана тут тоже не обходится. Как говорится:"рыбак рыбака..."
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»