Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:40

Lady-darkness писал(а): -следует предложение)), от которого не возможно отказаться.
Да... дважды было... Первый раз давнооооо, в юности... Мол, пока участвуешь в наших делах - живешь. Второй раз относительно недавно - не начнешь развиваться дальше - уйдешь на "пенсию"... срок 3 года... Добрые такие... любящие...
Lady-darkness писал(а): Хотя без Клана тут тоже не обходится. Как говорится:"рыбак рыбака..."
Клан среди живых? (забавно звучит конечно...) Среди людей без Клана точно не обойтись - тут свихнуться в одиночку можно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 18:45

Driada777 писал(а): (забавно звучит конечно...) Среди живых точно не обойтись - тут свихнуться в одиночку можно...
Да я и сущностей к живым отношу))) А одиночкой и будешь. Т.е. это те не ведьмы, тусующиеся на шабаше и не родовой колдун, не групка магов. Один-на огромную территорию. Хотя и живущий, как правило мирно с остальным ее населением. Только вот от Серых держатся подальше. Да и самому скоро практически никто не нужен.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 18:56

Lady-darkness писал(а): Да я и сущностей к живым отношу))) А одиночкой и будешь.
ну да... так и есть ))) А одиночка... и сейчас... при большом количестве знакомых и друзей... Одиночка. Маскировка в помощь )
Lady-darkness писал(а): Только вот от Серых держатся подальше.
а почему? Чем опасно? убрать попробуют? Сильная защита не задержит?
Lady-darkness писал(а): Да и самому скоро практически никто не нужен.
нужно... только настолько мало... Родные, самые близкие друзья и минимум для проживания... Причем этот минимум с каждым годом все меньше... а потребность в уединении все больше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 19:13

Driada777 писал(а): убрать попробуют?
Кто попробует?)) Нет(хотя и не без этого))), просто ответте : какие энергии вы относите к Серым? )
Driada777 писал(а): Сильная защита не задержит?
Как и любая-не все. Но никто ж не мешает и ответить... Только желающих получить ответ... мало)))
Driada777 писал(а): Родные, самые близкие друзья и минимум для проживания...
Это скорее данность, о которой надо заботиться) Раз уж она есть.) Но вот вряд ли стал бы себе кого-то заводить с продвижением по специальности и с растущими знаниями о Мире, так скажем)) Хотя, Жизнь она разнообразна и на определенном этапе возможно, что и вновь захотелось бы кого-то завести))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 19:26

Lady-darkness писал(а): какие энергии вы относите к Серым? )
По моим ощущениям... без общепринятых понятий... Серая энергия - энергия Земли, Природы... энергия заговоров, шептаний, шаманство, деревенская магия - серая... Эгрегоры, Род - чаще несут серые энергии... С сущностями сложнее - их много разных... но и серые есть в приличном количестве... Это очень обобщенно... да и серый - тут не цвет энергии а скорее... тяжесть что ли... вязкость... не знаю как описать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 19:35

Lady-darkness писал(а): Только вот от Серых держатся подальше
Ой... изначально неправильно прочитала - от Серых держАТЬСЯ... Теперь поняла... Не замечала что избегают... Наоборот, с просьбами идут... да незнакомые\малознакомые симпатии высказывают, обниматься лезут... Хотя, кто однажды "с ножом" за спиной ко мне приходил... побаиваются, хотя я дружелюбно улыбаюсь всегда и обратки не шлю - само вернется)

А по поводу Энергий... Мне кажется, Серая - это энергия Первоистока... гармонии, балланса... Это как поток Реки... Часть ее поднимается вверх туманом... а часть вниз - грунтовыми водами...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 19:43

Скажем так, то, что включает в себя разные энергии. Стихии, например. Природа соответственно. Жизнь, Смерть - из более глобальных понятий. ) Теперь представте, что ваша магическая специальность , т.е. та, что связана отнюдь не с людьми, а определена вами ВС, эт Стихия Смерти. .. Много у вас будет друзей? Многие смогут выдержать вашу энергетику? Многие рискнут к вам обратиться ? Ответ очевиден, я думаю)) Другое дело, что специализация она разная конечно бывает. Но в любом случае этим Силам чуждо человеческое и остаться близким к людям не получится.
К серым относился Христос, Сталин.... Так что личность вполне себе не однозначная получается.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 19:46

Driada777 писал(а): Серая - это энергия Первоистока... гармонии, балланса...
И Границы. Т.е. сложная энергия.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 19:49

У меня проскальзывает периодически контакт с энергией Смерти... хоть и панически боюсь этого, как могу избегаю... Но Души вижу, если не закроюсь... с умершими общаюсь, самое страшное - переживать последние эмоции умершего или когда место смерти "говорит"... Но на общении это не сказывается... Хотя я скрываюсь ) НО... это не дает моей энергетике стать более легкой... тянет ее вниз... до серого уровня.
Тогда получается работа и контакт с легкими, светлыми энергиями не дает опускаться до темного уровня, верно? Серая энергия сложна своей подвижностью и многогранностью... так? Очень много Правил, рамок в работе с ней...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 20:05

Driada777 писал(а): Тогда получается работа и контакт с легкими, светлыми энергиями не дает опускаться до темного уровня, верно?
Вы по идее и в легких, и в тяжелых энергиях должны чувствовать себя как дома. С массой знакомых там и там)))
Т.е. мысли об опускании и поднимании в принципе не должны волновать. Надо-спуститесь, надо-поднимитесь. Вопрос в том, что это "надо" не будет вашей прихотью, а лишь необходимостью. Иначе как уравновесить энергии? Плохо если в Мире начнет перевешивать одна из каких-либо. Наш мир-Серединный сам по себе. И при преобладании темной или светлой-катаклизмов не избежать, хоть и в пределах одного города, например. Серые в чем-то еще и Инквизиторы.
Driada777 писал(а): Серая энергия сложна своей подвижностью и многогранностью... так?
Да.
Driada777 писал(а): Очень много Правил, рамок...
И да, и нет. С человеческой точки зрения-почти вседозволенность. Отсутствие морали. С точки зрения ВС - все в жестких рамках Законов Вселенной. И человеческое : чувства, привязанности - тут только мешает.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 20:18

Lady-darkness писал(а): С человеческой точки зрения-почти вседозволенность. Отсутствие морали. С точки зрения ВС - все в жестких рамках Законов Вселенной. И человеческое : чувства, привязанности - тут только мешает.
С человеческой - это посторонним если только посмотреть... Даже те упавшие с небес "блага" которые таковыми кажутся со стороны, по факту одно из необходимости для работы под руководством и с определенной целью... Рамки... да ощущаются очень жестко.... а уж как учат и на место ставят - повторить не захочется...
Lady-darkness писал(а): Т.е. мысли об опускании и поднимании в принципе не должны волновать. Надо-спуститесь, надо-поднимитесь. Вопрос в том, что это "надо" не будет вашей прихотью, а лишь необходимостью.
пока действительно не волновали... просто заметила, что могу поднять или опустить энергетику. Но ни случая, ни желания не было проверить до какого уровня...

Lady-darkness
А Инициация? Как она проходит? Это не может быть связано с Родом? Или может со Змеей, Лунницей, шаром\кристаллом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 20:52

Driada777 писал(а): А Инициация? Как она проходит? Это не может быть связано с Родом? Или может со Змеей, Лунницей, шаром\кристаллом?
Космические Драконы (Почтальоны по-сути)) Инициируют Чистыми Энергиями. С Родом может быть связанна лишь предрасположенность. В роду музыкантов, однако, не всегда рождается музыкант, но может родиться великий дирижер. Т.е. в Роду будут присутствовать разные энергии. Как основа для рождения. Но не более. При прохождении Инициации(если выжил), могут появиться и Змеи, и не только... Тут опять ж вопрос и в Кармических пересечениях прошлого имеет место быть. Так что индивидуальные вариации возможны.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 ноя 2017, 21:07

Lady-darkness
Очень Вам благодарна за такую познавательную беседу! Так много важного для меня узнала от Вас! Многое встало на свои места... И раздрай в возможностях, и это многообразие энергий, и связь с темными энергиями, и ощущение колебаний... так много за один вечер )) А самое главное - себя поняла. Десять шагов вперед! БЛАГОдарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 14 ноя 2017, 14:59

Driada777 писал(а): ну открыла я канал собеседнику, а дальше
забудьте об этом,управлять каналом вы можете только своим, ну и контролировать что-сколько вы отдаете и принимаете и какого это качества можете только через себя..энергетическая власть над другими только с их нижайшего позволения, и то через фильтр -а зачем МНЕ это надо..
Driada777 писал(а): Для чего это может быть полезным?
обоюдное обучение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 14 ноя 2017, 15:06

Lady-darkness писал(а): Которого все стараются грохнуть еще на стадии вероятности появления. И если он все ж появляется, то уже точно со своими интересами и с соответствующим отношением к окружающим
зачем грохнуть_то)))) любая энергетическая система заинтересована в серых как залоге своего существования, физического,энергетического и информационного ..серых в мире вагон и маленькая тележка, многие живут обычной жизнью и не осознают что в тонком мире делают
Lady-darkness писал(а): Да я и сущностей к живым отношу)))
основание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2017, 22:47

Lilichka писал(а): любая энергетическая система заинтересована в серых как залоге своего существования,
Не встречала такую систему.
Lilichka писал(а): .серых в мире вагон и маленькая тележка,
Светлых видела вагон... Сосуды, где развлекаются за приоритет темные и светлые-тоже. А вот серых...- нет. Видимо не свезло.
Lilichka писал(а): основание?
Нуу, не наю, но живое так то от трупа отличается все ж. Все равно, что задать вопрос : какое у вас основание считать соседа, встретившегося вам по дороге, идущего на своих ногах и поздоровавшегося с вами, живым?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 16 ноя 2017, 15:24

Lady-darkness писал(а): Нуу, не наю, но живое так то от трупа отличается все ж. Все равно, что задать вопрос : какое у вас основание считать соседа, встретившегося вам по дороге, идущего на своих ногах и поздоровавшегося с вами, живым?
:shock: вопрос стоял по другому, на каком основании
Lady-darkness писал(а):
Lady-darkness писал(а): Да я и сущностей к живым отношу)))
Lady-darkness писал(а): Не встречала такую систему.
любая система стремится к балансу, любая система всегда СЕРАЯ, с небольшими колебаниями по светлоте/темноте в любую сторону
насчет серости Сталина вы ошибаетесь, он был родовым черным магом, проверяется легко -нумерология - линия 5-8 в фамилии

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 16 ноя 2017, 17:05

Lilichka писал(а): забудьте об этом,управлять каналом вы можете только своим, ну и контролировать что-сколько вы отдаете и принимаете и какого это качества можете только через себя..энергетическая власть над другими только с их нижайшего позволения, и то через фильтр -а зачем МНЕ это надо..
Может я не так поняла что-то или выразилась неясно... В беседах, особенно на эзотерические темы начинает шуметь в ушах... ощущение "как в банке", меняется зрительное восприятие - как пелена или плавающая рябь перед глазами... сверху начинает явно чувствоваться привязка или канал. обычно в такие моменты начинаешь "видеть" и "слышать"... Ну так вот после моего такого ощущения подобное начинает ощущать и собеседник. Когда прикрываю свой канал - у собеседника тоже все проходит. Пробовала частично приглушать - у собеседника тоже приглушается... Догадываюсь, что такое получается только с теми, кто склонен к подобному... Хотя с другими я не пробовала - единицы, с кем общаюсь на подобные темы и раскрываюсь. Пробовала просто руками раскрыть - тоже получается. Я заметила это после того, что мне рассказала подруга. Она начала заниматься с практиками и один из Наставников сказал ей, мол, вы с подругой подвергаете себя опасности такими экспериментами. Подруга (то бишь я) - Мост и вы подвергаете себя серьезному риску. Про меня ему никто не говорил.. удивились тогда обе, подумали, что мы только беседуем - какой риск? А позже... после ряда событий... я серьезно задумалась. И о Мосте начала искать информацию...
Что тогда происходит?
Lilichka писал(а): возможность работы в разных направлениях показывают линии 2-8, 8-2 в нумерологической мандале
Lilichka писал(а): насчет серости Сталина вы ошибаетесь, он был родовым черным магом, проверяется легко -нумерология - линия 5-8 в фамилии
Посмотрела у себя - есть такие линии... Что-то у меня там махровая такая паутина получается... Одинокая 4-ка в стороне только стоит ))) НО... проверила на Сталине (только фамилию) не получается у меня там линии 5-8... видимо не так что-то считаю... но интересно )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lilichka » 16 ноя 2017, 17:06

Driada777 писал(а): не получается у меня там линии 5-8
Джугашвили дж 5-8

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 17:10

Интересно..
- А вы не изучаете собственное состояние при разных условиях контакта с подобным?
Например при общении,в сознании.замечаете разницу в их голосах,интонацию,тембр и в момент общения заглядывать в их мысли у вас получается..Ну это как будто познать их истинные причины, те что так скрыть пытаются..
хотя тут от контакта зависит но все же,были ли у кого такие моменты..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»