О Высших Силах

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 00:47

Давайте начнем разговор о том, кто к каким силам обращается, с какими работает, как их представляет и т.д.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Parzifal » 14 июн 2017, 08:28

Конечно, мне, как и многим ищущим на духовном Пути, думаю, хотелось общаться с самыми-самыми Высшими Силами ("Каждый хочет учиться у Иисуса, но нужно найти именно своего Учителя" - примерно таков смысл высказывания; пока что не вспомнил где прочёл)... РэйКи помогло мне найти именно своё ближайшее звено в цепи Иерархии... очень для меня важно то, что откликаются быстро и не приходится взывать в пустоту... я это ценю.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 17:09

Hex писал(а): Давайте начнем разговор о том, кто к каким силам обращается, с какими работает, как их представляет и т.д.
У меня так сложилось, что я не ищу помощи, но в определенные моменты меня укрепляют, взаимодействуют на мою энергетику своей, перед тем, как начинается работа с силой, которая заключена в параллельном мире (ТМ), где есть ощущение времени -- 4-ое измерение.
Но как я понимаю, это еще не мир Духа. Это промежуточный мир между нашим и их миром, и мир Духа с обратной стороны этого параллельного мира где накинут мост (Чинват) через эту пропасть.
В этом параллельном мире мало света, там темно и ощущается сильное давление на оболочку (Ауру) и там заключена большая, крепкая сила. Очень коварный мир (таким я его воспринимаю сейчас). Я не очень то и верю, что там есть жизнь., но при этом мы есть жизнь этого мира.
Всё что бы ты не задумал, там может проявиться.
| +
Изображение

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 17:22

Parzifal писал(а): РэйКи помогло мне найти именно своё ближайшее звено в цепи Иерархии...
И к каким силам, если не секрет?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 17:23

Одичалый писал(а): которая заключена в параллельном мире (ТМ)
И Вы воспринимаете эти силы как темные?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 17:37

Я вообще не искала никакие Силы, они сами меня нашли. Но совсем не те, которые могли привести к Свету, как-раз с точностью до наоборот.Так что с тем, что называют ТС, я хорошо знакома :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 17:56

Marianna_
А как это произошло? Продолжаете с ними работать или отошли от них?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 17:59

Hex писал(а): И Вы воспринимаете эти силы как темные?
В том и дело, что зависит от меня. В параллельном мире, кто есть я, то и будет. Этот мир я не делю на добро и зло, там сила, которая подвергается изменению через меня.

Что же до Мира Духа, то тут я не просто воспринимаю, я знаю, что эта сила, с которой я взаимодействую, а она взаимодействует со мной, есть сила -- хорошая (я бы так сказал), хорошая. :)

__________________

Что касаемо темных сил. Тут я думаю так. Есть определенная нечисть, которую я бы назвал мертвечиной.

Было мне однажды видение:
Глаза его как у сотни сот, сотни глаз в одном глазу, как у мухи. Запах мертвечины сопровождает его. Запах мертвых разложившихся тел. Очень едкий запах. Одет он был в балахон, как Лич. Вокруг пространство было едкое, светло зеленое, противное. Словно море разложившийся плоти, воздух этого пространства пропитан запахом мертвой разложившийся плоти. Всё смердит от падали, дохлятины так, что и само пространство словно бы гниет. Всё пропитано мертвечиной и запахом гниения мертвой плоти. И сам Духи таковы.
И голос: только мертвой плотью удовлетварюсь.
| +
Изображение
Но что это за сила? Это даже не сила разрушения, как Шива. Это что то другое, разложение.

А так же, что то, похожее на змей (ураборос), которые питаются и человеческой энергетикой. Левиафан. Их сила, свирепость и как я думаю, пространство в котором они находятся, вскипает от их ярости. Как это влияет на человека, не знаю.

А как вы видите темные силы?
Последний раз редактировалось Одичалый 14 июн 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 18:00

Hex
Я не знаю, как это произошло. Прицепились с самого малолетства.
Нет, не продолжаю. Не отошла, а буквально вырвалась, хотя это оказалось очень сложно сделать.И не сразу, много лет прошло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 18:03

Marianna_
Это представить не сложно, если кого-то выбирают,то действительно только что вырываться. Если захотите что-то рассказать, ок, выпрашивать не буду, скорее-всего тема не самая приятная.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 18:05

Marianna_ писал(а): Так что с тем, что называют ТС, я хорошо знакома
И все же, как вы воспринимаете темные силы? Как злых Духов или как некое пространство, где всё зависит от того, кто вы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 18:09

Одичалый
Сложный вопрос. Ясное дело, что не просто так привязались, искать причину надо было в себе, в своих потаенных закромах души.
Я не знаю, как их воспринимать. Однозначно, что это ЗЛО, но оно не само по себе, за этим явлением стоит что-то гораздо более мощное, возможно, целая Система со своим Абсолютом , а злые Духи это лишь эманации этой Системы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 18:14

Одичалый писал(а): А как вы видите темные силы?
Все те, кто ко мне приходил всегда были очень привлекательны. Знаете, утонченная красота и невероятная сила. И... меня от них тошнило) Это в прямом смысле слова так, если рядом находится что-то темное или человек, который с темными взаимодействует часто, меня просто жутко тошнит, кружится голова, холодный пот и т.д. Исключение это высшие из темных, которые где-то по природе своей ближе как богам, с теми легкая тошнота и какое-то отвращение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 18:19

Hex писал(а): Знаете, утонченная красота и невероятная сила
Да, это они умеют...Только когда прозреешь и увидишь, что за маской... действительно не то, что затошнит, а наизнанку вывернет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 18:20

Marianna_ писал(а): Я не знаю, как их воспринимать.
Осмелюсь предположить..
Может так. Что они ведут Вас через темный мир (параллельный мир), где всё зависит от принятых вами решений., где сила, которая подвергается изменению через вас, и вы через неё.., даруя тем самым опыт, где опыт наставник с самым суровым и бесстрастным лицом, облаченный в самое мрачное одеяние, с грозной лозой в руках. Непреклонный, он неумолимо заставляет новичка творить твою волю, он властно приказывает ему не отступать ни перед чем. Только благодаря твоим наставлениям люди способны находить безопасный путь в дебрях жизни; без твоих уроков они сбиваются с пути, спотыкаются и падают, вторгаются в запретные чащи, срываются в ужасные пропасти...

Все наши сны и мечты, все наши пути, все достижения - Лишь опыт.
Всё: и радость побед, и горечь утрат, и боль поражений - Но мы
Продолжаем идти сквозь великую тьму, сквозь огромный, бескрайний черный океан...

А что Духи? Духи наблюдают. :)

Может так?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 18:24

Marianna_
Я как-то всегда вижу их изнанку, чую ее. самое забавное, что мне никогда не предлагали помощь или "контракт" скорее игры из серии, а спорим, что я вон ту красотку затащу в постель. Если Вы правильно понимаете, о чем я. И вот всегда оказывалось, что те красотки и сами делали все, чтоб попасть в лапы темных...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Одичалый » 14 июн 2017, 18:29

Hex писал(а): Знаете, утонченная красота и невероятная сила
В чем сила?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 18:29

Одичалый писал(а): Может так. Что они ведут Вас через темный мир (параллельный мир), где всё зависит от принятых вами решений.
И одно из самых верных - не идти))) Первое правило при работе с силой - не переоценивать свою важность)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О Высших Силах

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2017, 18:29

Одичалый писал(а): Может так. Что они ведут Вас через темный мир (параллельный мир), где всё зависит от принятых вами решений., где сила, которая подвергается изменению через вас, и вы через неё.., даруя тем самым опыт, где опыт наставник с самым суровым и бесстрастным лицом, облаченный в самое мрачное одеяние, с грозной лозой в руках. Непреклонный, он неумолимо заставляет новичка творить твою волю, он властно приказывает ему не отступать ни перед чем. Только благодаря твоим наставлениям люди способны находить безопасный путь в дебрях жизни; без твоих уроков они сбиваются с пути, спотыкаются и падают, вторгаются в запретные чащи, срываются в ужасные пропасти..
Понимаю ваше желание романтизировать эти Силы, но, увы, все было совсем не так романтично. Никто ничего не заставлял. Напротив, скорее потворствовали. Потворствовали всему, что есть самое отвратительное в нашей низшей природе: тщеславию,ханжеству,жестокости,использованию других в своих целях, гордыне, эгоцентризму и полнейшей невосприимчивости к чужой боли. Когда речь идет о ребенке, это срабатывает легко и калечит быстро.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: О Высших Силах

Сообщение Hex » 14 июн 2017, 18:30

Одичалый писал(а): В чем сила?
Во всем) Ты это просто ощущаешь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»