Родовой дар

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:23
Репутация: 1
Пол:

Родовой дар

Сообщение Samalina » 08 дек 2014, 06:29

Когда в семье бабушка предсказывает рождение внучки и что именно ей перейдёт ее сила и все так и происходит. Но человек не принимает, не хочет. Может ли эта сила вредить и разрушать, подталкивать на всякие поступки или даже убить? И что делать если по одной линии пришла белая магия, а по другой чёрная и они разрывают человека на части между собой, хотя он согласился работать, но не выбрал с кем именно. Можно ли свой дар отдать другому при жизни или освободится от него?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение RaLiars » 15 дек 2014, 21:20

Когда в семье бабушка предсказывает рождение внучки и что именно ей перейдёт ее сила и все так и происходит. Но человек не принимает, не хочет. Может ли эта сила вредить и разрушать, подталкивать на всякие поступки или даже убить?
имхо,сила вред нанести не может,человек отказывающийся от силы вредит себе сам...похоже на то,как если бы трубу с водой под давлением попытались перекрыть. если сила есть ее нужно направлять в нужное человеку русло.это вовсе не означает практику. но допустим если себя приучить чувствовать эмоции окружающих или развит интуицию, то думаю это своеобразный громоотвод получится.
И что делать если по одной линии пришла белая магия, а по другой чёрная и они разрывают человека на части между собой, хотя он согласился работать, но не выбрал с кем именно.
не разрывают.в каждом есть светлое и темное,просто одно превалирует и более слабое подавляется. но это также шанс сменить предрасположенность или стать серым.
Можно ли свой дар отдать другому при жизни или освободится от него?
можно,только это все равно что отрезать себе здоровую руку или выколоть глаз.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение solarWind » 16 дек 2014, 13:31

Samalina писал(а): Может ли эта сила вредить и разрушать, подталкивать на всякие поступки или даже убить?
За непринятие того, что предназначено Свыше у этого человека могу возникать разного рода неприятности,разрушающие его самого и его жизнь во всех сферах. Это будет до тех пор пока он не найдет нужный для Высших Сил способ,разрешения его предназначения.
Samalina писал(а): И что делать если по одной линии пришла белая магия, а по другой чёрная и они разрывают человека на части между собой, хотя он согласился работать, но не выбрал с кем именно.
Такого не может быть , что человек согласился работать, но не знает с какой из Сил.Это знание заложено внутри этого человека,он должен чувствовать свою Силу.Если пока такого нет-раздвоенность,значит он еще не созрел, не пришло его время определится.
Samalina писал(а): Можно ли свой дар отдать другому при жизни или освободится от него?
На мой взгляд -нет, такое невозможно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Delta » 18 дек 2014, 03:15

Сила точно может нанести вред, если от нее отказываться, может и полностью вашу жизнь разрушить. Отказаться реально, но сложно очень и ваша жизнь скорее всего будет хуже складываться, чем если вы дар этот примете.
А вот про черное и белое - тут только вам решать как эти силы использовать, темная сила вас не обязывает вредить обязательно людям, со временем можно научиться управлять этим по своему усмотрению и направлять силу на то, что вы считаете правильным.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение [email protected] » 17 авг 2015, 22:41

Мне перешел родовой дар. Я незнаю что мне делать?! У меня нет знаний как им пользоваться. Я умею много и видеть много.Меня все считают что я сумасшедшая. Помогите, подскажтте

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Rafail » 17 авг 2015, 23:15

Загляните в раздел просмотра на наличие способностей. Сможете получить много ответов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение поливаника » 10 окт 2015, 16:21

Однажды у нас был праздник, моя бабушка подвыпив протянула через стол мне руку и сказала *я много знаю, ты только не побоись мне руку дать когда я буду умирать* Я мне тогда было 14-16 лет примерно. Я повеселилась и подумала, что бабуля лишка выпила. В прошлом году бабушка заболела и я пришла к ней в больницу, она как только меня увидела, сразу домой засобиралась, сделала вид, что что-то взяла под подушкой и протягивая мне свою руку, сделала сыплющие движения мне в руку и как будто со своей руки стряхнула в мою, сказав при этом*на забери все, ничего не оставляй* К вечеру на меня почему- то слезы напали, я испугалась, что она мне чего-то плохого скинула. Через две недели бабушка умерла. Прошел год с небольшим после того и меня стало тянуть прямо во все неизвестное. Целительство руками, гадания, считывание ауры. И такое ощущение, что на некоторых вещах запреты стоят, как печати. Резко закрою глаза, вижу то звезду Давида, то на черном фоне удаляющуюся белую точку. Начала пересматривать прошлое и наиболее болезненные для души моменты перечеркивать черным крестом и с силой отталкивать подальше, прямо где-то в животе ощущаю, как упираюсь в ситуацию и сталкиваю ее то в обрыв, то в небо и подобное. Во сейчас думаю скинула ли она мне чего, или я просто думала про это сама и полезла во все сферы таинственного?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Rafail » 10 окт 2015, 22:54

Похоже на передачу дара.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 22:04

поливаника, лучше все-таки развить самостоятельно. Потому что передача дара - это обычно влияние сущностей и подселенцев. А если вы сами себе все развиваете без внешних воздействий, сразу становитесь защищеннее. Пока что вам эти навыки помогут. Но лучше всего, если ваши собственные наработки будут усовершенствованы. Вы тогда будете точно знать, с чем вы работаете и понимать суть вещей.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение zybr » 16 дек 2015, 19:24

передача Дара,это передача энергий Рода,подключений Рода к каким-либо каналам...иногда каналы могут подключаться через сущностей,но это сущи тоже служат Роду...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение поливаника » 02 янв 2016, 21:32

Некоторое время назад увидела сон в котором меня черные сущности манили к себе, я очень напугалась и пошла бродить искать кого-нибудь, кто мне мог бы помочь. Ходила по незнакомому месту, там было много грязи и чужие люди. И тут я поняла, что мне надо к своей умершей бабушке идти, я пришла к ней и рассказала, что они меня зовут к себе и пугают. На что бабушка сказала, что ей тоже давали дар, но она от него отказалась. Она гладила мои волосы своей рукой и что-то начала на ухо шептать мне. Потом сказала. Все не бойся! Больше они к тебе не придут. И такое ощущение, что я потеряла связь с бабушкой. Она во сне больше ко мне не приходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар

Сообщение Даяна » 09 янв 2016, 22:45

поливаника писал(а): И такое ощущение, что я потеряла связь с бабушкой.
Это невозможно. Родовые связи не теряются. Просто активируются в нужный момент, в остальное время эти каналы находятся в "спящем режиме"))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар

Сообщение boris.av » 03 фев 2016, 04:31

Samalina писал(а):Когда в семье бабушка предсказывает рождение внучки и что именно ей перейдёт ее сила и все так и происходит. Но человек не принимает, не хочет. Может ли эта сила вредить и разрушать, подталкивать на всякие поступки или даже убить? И что делать если по одной линии пришла белая магия, а по другой чёрная и они разрывают человека на части между собой, хотя он согласился работать, но не выбрал с кем именно. Можно ли свой дар отдать другому при жизни или освободится от него?
Интересную передачу слушал несколько лет назад по радио о "шаманской болезни".
Этот феномен исследовался в пространстве жизни народов крайнего севера. Когда человек заболевает такой болезнью, то у него ДВА выбора:
1) Умереть!
2) Стать (учиться) шаманом!

Шаманская тема достаточно интересная и она сродни родовому дару.
ДАР- это от НЕГО! (Дядька с большой бородой на облаке!) Стоит ли предавать такой расклад!??
Душа пришла на Землю, чтобы получить НОВЫЙ Опыт! По некоторым данным: ДУША - это материнский управляющий канал. Она находится в подчинении у ДУХА в Человеке, который является Силой, провоцирующей процессы самопереживания Души и подчинённый ВЫСШИМ Силам!
Попробуешь пойти против себя - отвечать самому!!!
Тем более, что есть такой феномен, как - "Потерять душу". ЭТО очень дорого стоит!

Возможно Ваша жизнь измениться, в связи с принятием ДАРА! Но качество Жизни - несоизмеримо с социальной мишурой - Качество ВЫРАСТЕТ! Пусть и пройдут годы становления о обретения Силы ДУШИ И Духа! ЭТО - не простые Пути! Но! ПУТЬ - это всегда НАДОЛГО!, это всегда глобальное именение Жизни! Помните об этом! Да прибудет с Вами - СВЕТ!

С уважение, Б.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
поливаника писал(а):Однажды у нас был праздник, моя бабушка подвыпив протянула через стол мне руку и сказала *я много знаю, ты только не побоись мне руку дать когда я буду умирать* Я мне тогда было 14-16 лет примерно. Я повеселилась и подумала, что бабуля лишка выпила. В прошлом году бабушка заболела и я пришла к ней в больницу, она как только меня увидела, сразу домой засобиралась, сделала вид, что что-то взяла под подушкой и протягивая мне свою руку, сделала сыплющие движения мне в руку и как будто со своей руки стряхнула в мою, сказав при этом*на забери все, ничего не оставляй* К вечеру на меня почему- то слезы напали, я испугалась, что она мне чего-то плохого скинула. Через две недели бабушка умерла. Прошел год с небольшим после того и меня стало тянуть прямо во все неизвестное. Целительство руками, гадания, считывание ауры. И такое ощущение, что на некоторых вещах запреты стоят, как печати. Резко закрою глаза, вижу то звезду Давида, то на черном фоне удаляющуюся белую точку. Начала пересматривать прошлое и наиболее болезненные для души моменты перечеркивать черным крестом и с силой отталкивать подальше, прямо где-то в животе ощущаю, как упираюсь в ситуацию и сталкиваю ее то в обрыв, то в небо и подобное. Во сейчас думаю скинула ли она мне чего, или я просто думала про это сама и полезла во все сферы таинственного?

Это как раз подходит к описанию "Передачи Силы" перед смертью! Это известная практика.
Ещё, например, Сила может быть передана с каким-то предметом. Например шаманы - заговаривают нож и втыкаю его в дерево в лесу! Через некоторое время - какой-то определённый Человек - находит этот нож в лесу и взяв его себе - происходит передача Силы Шамана. Так начинается "Новая Жизнь" у ничего не ведавшего Человека!!!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
[email protected] писал(а):Мне перешел родовой дар. Я незнаю что мне делать?! У меня нет знаний как им пользоваться. Я умею много и видеть много.Меня все считают что я сумасшедшая. Помогите, подскажтте

Как рекомендация - ищите людей, способных дать калибровку Вашим ощущениям.
Либо занимайтесь сами. Психоэнергетика - это центральный канал в теле Человека, который не позволяет Сознанию скатываться в другие миры без собственной санкции на ТО!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Тамара Витальевна » 06 фев 2016, 14:24

[email protected] писал(а):Мне перешел родовой дар. Я незнаю что мне делать?! У меня нет знаний как им пользоваться. Я умею много и видеть много.Меня все считают что я сумасшедшая. Помогите, подскажтте
Всё просто,этому можно научиться: управлять своим даром.но придется сеть за парту.вы к этому готовы?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение drop179 » 10 авг 2016, 12:07

У меня аналогичная ситуация и мне показали садиться за парту. А что изучать не знаю

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 22:43

поливаника писал(а): И такое ощущение, что на некоторых вещах запреты стоят, как печати
совершенно верно такое разрешение пока вам не дано.вы к этому не готовы,или же по иной причине самого дара.
- это Законы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение zybr » 02 апр 2018, 01:03

если Родовой Дар передаётся и вы его принимаете,то должны быть видения,инфа через сон приходить,тот,кто Дар передал должен вам являться, подсказывать,обучать,показывать во сне что и как нужно делать.Если этого нет,то ищите наставника кто свяжется с вашими Родовыми Силами и получит от них информацию и будет вас обучать как посредник между вами и Родовой Силой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар

Сообщение Екатерина 11 » 24 июн 2018, 19:42

По роду не силу, а бесов исполнителей передают при помощи которых делают гадости. Но ни один мнящий себя колдунов или ведьмой это не признают, так как самооценка перегнута.
Без бесов такой человек - пустышка.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Родовой дар

Сообщение Благодать19 » 24 июн 2018, 19:52

Екатерина 11
Вы серьезно?)
Без личной силы - мы никому не интересны, тем же бесам.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар

Сообщение Екатерина 11 » 24 июн 2018, 20:37

Вы долеки от истины. Бесам Вы нужны как батарейки. Работайте над своей духовной силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»