моя бабушка

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:38
Репутация: 0
Пол:

моя бабушка

Сообщение елена27 » 05 дек 2013, 13:53

Здравствуйте,моя бабушка умерла 7 лет назад,она была шептухой и знала черную магию,но как говорится не кому не передала,может ли этот дар вернуться к внукам?И как вообще проявлятся эти способности?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Тот кто ищет » 05 дек 2013, 20:36

Дар не возвращается, он передается, я не понимаю что есть шептуха, и куда она шепчет. А темный канал связанный с черной магией у вас есть, притом активный :smile: , притом от бабушки про которую вы пишете...пользуйтесь , нарабатывайте, если конечно вам надо. Можете использовать практики связанные с кладбищем, привлекая мертвых, у вас с ними связь есть
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Магик 3 » 05 дек 2013, 20:46

Совсем не обязательно что этот дар проявится сейчас, но вполне возможно в пожилом возрасте... сначала появится интерес, потом желание... ну а потом все остальное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Benedetta » 05 дек 2013, 20:55

елена27
была шептухой и знала черную магию,но как говорится не кому не передала
очень интересно)Простите,а от чего она умерла и не болела ли перед смертью?
Просто знаю,что такой дар(если говорим о даре а не просто о знаниях) не передать,то умирать она должна была не спокойно..очень не спокойно.
Последний раз редактировалось Benedetta 05 дек 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Тот кто ищет » 05 дек 2013, 20:55

Магик 3 я пишу как говорят черным по белому..там все есть, не вводите в заблуждение человека, если не видете. С уважением Тот кто ищет. Benedetta дар он один...это есть источник...все остальное идет от него в разных проявлениях @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Магик 3 » 05 дек 2013, 21:36

Извините... мне просто интересно... и что вы там увидели ? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Тот кто ищет » 05 дек 2013, 21:59

И это там написано.вы невнимательны, мне не надо фото что бы увидеть энерго структуру, достаточно текста..следа..так более понятно? :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Магик 3 » 05 дек 2013, 22:26

Понятно... вот я достаточно наследил... что можете сказать обо мне ? Вы не подумайте... но у меня есть небольшое недоверие к подобным заявлениям. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: моя бабушка

Сообщение Sezarhe » 06 дек 2013, 00:16

елена27
Если вы близко общались с бабушкой? Она вам хоть немного, но что то показывала из своих дел? Если "ДА", то никуда вы уже не денетесь - поздравляю, так сказать, вы преемница, ждите "сюрпризов" - создастся ситуация при которой вы все вспомните и примените... А в прочем раз вы здесь и задаете вопросы - значит такая ситуация уже сложилась. Читая форум у вас возникает ощущение дежавю?
Тот кто ищет писал(а):я не понимаю что есть шептуха, и куда она шепчет
Есть такое "ремесло" - шепоток - заговор не читается во всеуслышание, а непрерывно нашептывается не прерывая дыхания еле шевеля губами. При этом заговор произносится как на вдохе так и на выдохе - сильная штука. Одна из моих бабушек этим владела в совершенстве с выкатыванием на хлебный мякиш - "деревенская магия".
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Тот кто ищет » 06 дек 2013, 10:26

Магик3 вы верхнего подключения, сил за вами я не вижу проявлений тоже нет, вы запитаны от христианского эгрегора, ваше направления связанны с космо, неплохой диапазон, также вижу целительские каналы в руках, можете использовать в практиках энергии христианского эгрегора, Рейки, также использовать молитвы и псалмы, через церковь снимать порчи и приворты, сглазы, сечения проводников не большие, но есть куда двигаться, активная 6чакра, третий глаз полностью не открыт можете использовать в своих практиках карты Таро, не для гаданий, а для считывания информации, на инфо канале сидит сущь(ваш союзник)можете через нее задовать вопросы и получать ответы ее голос должны слышать иногда.Sezarhe , есть проявление вещун, а не шептун...так вот вещун дело имеет со словом. а как он лепит это его право(имея это проявление), шепчет, или громко говорит, ну как то так.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: моя бабушка

Сообщение Sezarhe » 06 дек 2013, 11:06

Тот кто ищет, из по кон веков в деревнях бабушек-знахарок еле слышно бормотавших себе поднос заговор снимая сглаз или порчу называли и называют "шептухами". "Шептуха" это не проявление, а именно ремесло, шепотку обучают, ставят дыхание. "Вещун" же больше специализируется на прорицаниях и гадании, хотя это и не умоляет его возможностей в знахарстве. Я за свою жизнь не видел ни одного "мага" который бы работал строго в одном направлении. Ну это все так... лирика...
Тот кто ищет, а не могли бы вы и меня просканить?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Тот кто ищет » 06 дек 2013, 11:19

Sezarhe вы должны понять есть причина и есть следствие... вы абсолютно не правы на счет вещуна и даже не понимаете кто это, прошу разобраться в той каше которая у вас в голове, всегда начинайте с причины...выстраивайте цепь замыкайте ее. Вещун это ПРОЯВЛЕНИЕ, какая на хрен специализация. вы же не на производстве,и избавляйтесь от стереотипов и мертвых слов. А магов вы действительно пока не видели это правда. У вас верхнее подключение, сила за вами есть, родовой канал с хранителем, активная 6 чакра, третий глаз открыт полностью...дальше сами разберетесь....сечения проводников очень неплохи. ХМ :shock: вы еще и нижнего подключения, ГУТ. немного защита ваша мешает...но во благо же и по вашей просьбе, проявление у вас тоже есть..но я не буду его озвучивать, сами узнаете,Если уже не знаете, да и не надо это...пока не надо. Кстати защита неплохая у вас установлена, даже с контуром тяжело работать. Колодец что ли установлен или еще чего,.многоуровневая какая то хрень :smile: .не понимаю...ну да ладно...не проблема конечно, просто немного вязко, и слои трудно проходить. Мы же нежно делаем, что бы не навредить.... :yes: Мои пожелания еще раз, избавляйтесь от стереотипов, приходите к образному мышлению, у вас большой потенциал, и есть куда двигаться...будьте всегда осознанным..и все придет я это ведаю.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: моя бабушка

Сообщение Sezarhe » 06 дек 2013, 14:24

Тот кто ищет, огромное спасибо за просмотр и пожелания. Будем двигаться.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 09:47
Репутация: 0
Пол:

Re: моя бабушка

Сообщение Vedna111 » 12 апр 2014, 11:53

Как интересно! Тот кто ищет
Может и меня посмотрите, а то что то в развитии застопорилась, не знаю куда дальше двигаться. У меня Две бабушки ведуньи были по отцу и по матери, одна темная другая светлая. И прапрадеда брат волхвом был. Мне прабабка передала немножко.
Следую за звездой.
Славлю Род и Ладу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»