О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение AlleyCat » 02 янв 2013, 20:20

Вошка
Своих всегда учу закрываться, представляет что вы в стеклянной банке, до вас никому не добраться, вся бяка об это стекло либо обратно рикошетит, либо посто стекает по нему и в землю впитывается.
Это будет работать ровно столько, сколько Вы об этой стеклянной банке помните. Забыли, заснули - и нету защиты.
А на кладбищах- похоронах фотографироваться не нужно. Фотографируйтесь всегда с улыбкой, в хорошем расположении духа, на праздниках- свадьбах. Вы фотографией как бы фиксируете свое состояние, позволяете положительной энергетике на фото "преследовать" вас по жизни.
Каким образом какая-то там энергетика будет Вас преследовать и почему она будет это делать? Ну, допустим, Вы сфоткались на кладбище. Ну и что? Даже если бы Вы там не фоткались - Вы же там были, где Вас окружала эта же самая, как Вы выражаетесь, отрицательная энергия.
И никогда не фотографируйтесь у столбов нулевого километра, не ломайте свою жизнь.
А что будет-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Прохожий » 02 янв 2013, 22:53

Вошка писал(а):может я и не права, может быть вам и смешно все это....
Смешно и очень. Вы хоть понимаете, что используя вашу логику достаточно нарисовать нолик на фотке чела и ему резко поплохеет? Или так действуют только километровые столбы, исключительно ... самой-то не смешно, не?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Вошка » 02 янв 2013, 23:35

Прохожий
Да, наверно смешно.
В этой жизни смешного вообще много.
Я не претендую на истину в последней инстанции...
Несмешно жизнь человеческую по кускам собирать.
Я личным опытом пытаюсь делиться всего лишь.


:happy:
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2009, 11:53
Репутация: 0

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение artarish » 04 янв 2013, 19:50

ATOR писал(а):
artarish писал(а):тогда больше вероятность что интуиция сработает)
Т.е. это - интуиция? )
Смысл спорить о том, как назвать? )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Демонесса » 21 мар 2013, 21:50

вот не могу пройти мимо и не вставить свои пять копеек)) опыта нет, но может кто-что подправит.
Если честно первое что я пыталась прощупать, так это жив или мертв человек.
1. прощупать ладонью (холод-мертв(кстати, иногда получалось))
На ладони я сделала большой упор (терла их друг об друга, а потом приближала стараясь прощупать уплотнение) Чистила их над пламенем свечи, проводила эксперимент с бумажками. ; бумажки 1.холод(бумажку в ладони прикладывала к холодному стеклу и в надпись вкладывала соответствующий мыслеобраз) 2. жар(обожглась об лампочку) 3. Боль (сжала ладонь, что ногти сильно в кожу впились (мазахистка) и 4 веселье(пощекотала ладонь) Потом сходила погуляла Бумажки оставила перевернутыми. Пришла, глаза закрыла, перемешала. Потом водила ладонью, чтоб прощупать. Безошибочно угадывала боль(т.к в том месте где ногти впились, когда подносила к бумажке начинало болеть), на втором месте был жар, на третьем холод, а с весельем были проблемы(чувствовала ни как щекотание, а тоже как холод) Собственно, было забавно.
2. Ясновидение. Единственный результат который у меня был, это когда я решила посканить свою же фотку. Загляделась на себя и между глаз впервые ощутила приятное сверление, о! Аджна, ты оказывается существуешь))(а кто-нибудь себя сканил, как ощущения?))
3. Когда взглянешь на фото, настроишься, первое что придет в голову, бывает верно, а потом уже логические размышления всё картину сбивают.
(а вот с мыслеобразами лучше работать с закрытыми глазами, там еще где рукой прощупываешь(ну вот как так настроится, чтоб каждого так прощупывать, не знаю)
4. Карты Таро и инфа через сон(вот настройки через сон нет, как бы не заказывала, либо сплю как сурок, либо уснуть не могу) А еще как фото можно просканировать? С помощью маятника еще была версия, а еще? По себе скажу, что сразу использовала несколько методов, хотя толку все равно 0 :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Даяна » 21 мар 2013, 23:28

Демонесса писал(а):По себе скажу, что сразу использовала несколько методов, хотя толку все равно 0
) Во всем нужна практика. Не мешайте сразу все методы в кучу, а остановитесь на каком-то одном и отрабатывайте его. Когда пойдут устойчивые результаты, можно переходить к другому.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Демонесса » 22 мар 2013, 00:27

Даяна
Это как обычно - хочется всё и сразу)) А практика это естественно, только методом проб и ошибок можно к чему то придти. По мере изучения форума, думаю подойду к разделу конкурсы, где и оттянусь по полной :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Art of living и Шри Шри Рави Шанкар

Сообщение Citronella » 17 май 2013, 22:52

Можно вопрос про фото уточнить, если идет медитация на фотографию - значит съем энергии?
А если человек уже умер?
А скульптурное, живописное изображение и фото - разные вещи?
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Даяна » 17 май 2013, 23:22

Citronella
) Полистайте эту тему, тут много интересной информации. "Съем энергии" идет тогда, когда есть энергетический дисбаланс в группе, т.е. у кого-то энергетика зашкаливает, а у кого-то очень слабая. Часто это происходит автоматически для восстановления энергетического равновесия, выравнивания группы. В быту мы называем такое явление "притиранием" или "группа сработалась". Медитации на фотографии бывают очень разными, энергетическая работа с фото будет зависеть от целей оператора. Бывают варианты не "съема", а намеренного сброса энергии и т.д.
Citronella писал(а):А если человек уже умер?
Так с какой целью нужна медитация на фото ушедшего из этого мира? Это уже варианты медиумизма))
Citronella писал(а):А скульптурное, живописное изображение и фото - разные вещи?
Ну вообще-то да))) :smile:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Citronella » 18 май 2013, 00:06

Даяна

Нет, я как раз спрашивала про то, что Глэтчер писала в той индуистской теме. Про фото гуру. Как происходит работа с этими фото. Например, та же Шри Матаджи. Много знакомых занимались по этой системе, но у меня, например, от многих фото отторжение идет, не вижу зачастую на снимках ничего духовного, возможно, просто за внешним образом не вижу.
Спасибо, что Вы сюда перенесли вопросы.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Даяна » 23 май 2013, 15:10

Citronella писал(а):у меня, например, от многих фото отторжение идет, не вижу зачастую на снимках ничего духовного, возможно, просто за внешним образом не вижу.
Если интуитивно чувствуете неприятие какой-то фотографии, то и не надо с ней работать, ничего хорошего не выйдет точно. Неприятие чаще всего вызывается дисбалансом энергетик - вашей и человека (изображения) на фото. Тут надо либо подстраиваться под него, как мы часто говорим в быту - "настроиться на человека (изображение), на его "волну", либо просто отложить такое фото в сторону и не рисковать.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Citronella » 23 май 2013, 16:39

Даяна

Благодарю. Чувствую так и есть.
:yes:
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Mykistää » 14 июн 2013, 18:55

Я не маг, но могу сказать на основе своих собственных наблюдений, что срок фотографии, безусловно, важен. Желательно, чтобы фотографии было не более года, хотя как знать, каждый маг диагностирует по-разному. Если фотография старая, с ней, конечно, можно будет работать, только это будет проблематично.
Не всем волчатам стать волками, не каждый взмах сулит удар. Есть странный дар - лететь на пламя, чтоб в нем остаться навсегда;

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение sommer » 26 июн 2014, 23:53

Svet.
У меня аналогично Вашему сканирование проходит и информацию получаю руками. Важно видеть глаза. Задаю вопрос и идет информация. Я просто знаю, что говорю, а о механизме даже не догадываюсь. Откуда и как приходи информация лично для меня тайна!
Подключение происходит самопроизвольно, на автомате.
Вот с визуализацией пока проблематично, однако мы все уникальны и в этом наша сила. :wink:
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Диагностика по фото

Сообщение Just_I » 27 окт 2014, 01:53

serebro писал(а):От чего это может зависить?
от защиты,стоящей на этом человеке.

что срок фотографии, безусловно, важен.
отнють.Хоть это будет фото человека в младенчестве,которому сейчас 75 лет. На фото он,и привязка идёт именно к нему.(грубый пример,но говорю из собственного опыта).
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Darja_13 » 27 окт 2014, 08:49

Даяна писал(а):
Citronella писал(а):....

ув. Даяна ответила :Неприятие чаще всего вызывается дисбалансом энергетик - вашей и человека (изображения) на фото. Тут надо либо подстраиваться под него, как мы часто говорим в быту - "настроиться на человека (изображение), на его "волну", либо просто отложить такое фото в сторону и не рисковать.
Солидарна я с Вами !!!! А если забыть о защите перед про смотром такого рода фото , можно запросто перенять на себе состояние этого человека . ( откуда потом резкое головокружение , упадок сил и тд)....Так вот конечно же о защитах нужно думать в первую очередь, а то внедряемся как никак в чужое биополе для разведки !
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 19:43
Репутация: 0

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение andres78 » 30 окт 2018, 19:03

А можно ли по фото жены определить точно в каком году у неё был последний секс с неким Виктором ,фото которого нет ?? Есть ли такие ясновидящие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Бульдожио » 31 окт 2018, 17:46

andres78
Нет.
Наймите детектива.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Лучезарный » 31 окт 2018, 19:46

andres78 писал(а):
30 окт 2018, 19:03
А можно ли по фото жены определить точно в каком году у неё был последний секс с неким Виктором ,фото которого нет ?? Есть ли такие ясновидящие?
Это возможно. Однако вам понадобилось бы как минимум несколько оных. Разве нет? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение zybr » 31 окт 2018, 23:13

Mykistää писал(а):
14 июн 2013, 18:55
Я не маг, но могу сказать на основе своих собственных наблюдений, что срок фотографии, безусловно, важен. Желательно, чтобы фотографии было не более года, хотя как знать, каждый маг диагностирует по-разному. Если фотография старая, с ней, конечно, можно будет работать, только это будет проблематично.
срок фотографии не важен,главное энергослед человека,подключка к нему пошла и можно считывать информацию...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»