О том, как работать с фотографиями))

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Диагностика по фото

Сообщение serebro » 01 сен 2008, 14:14

Уважаемые Маги! Проводя конкурс (делала это крайне неумело) я столкнулась с некоторыми проблемами и сооветственно возникли вопросы.
Очень плохо диагностировался один человек, его соседи по фото - нормально. От чего это может зависить?
Читала что энергетику по фото можно захватить если фотография сделана не больше чем за три месяца до диагностики, но в данном случае фото было сделано несколько лет назад и все читалось и говорилось об энергетике персонажей, значит срок давности не важен?
Или все у всех по разному, каждый читает по своему и одни что то видит а другой нет.
И вообще как это происходит - на каких то собственных ощущениях или больше на практических наработках.
Ну и вопрос чисто магический - можно ли воздействовать на старую фотографию или это невозможно или это опять зависит только от силы и умения? :ngel:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 сен 2008, 15:04

в принципе диагностика не зависит от давности фото.....
каждый считывает по своему....
:smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 01 сен 2008, 16:09

Полагаю, что фотография, как и номография являет некий закон записывания. У фото записывающим является некий колоидный слой, который, при экспонировании, оставляет определённый след, отпечаток. Но, готовое фото - это физический предмет и квантовый слой является записывающим устройством, вне зависимости от времени создания отпечатка. А так как во всех измерениях и во всех мирах, плотной и тонкой материй, действует один и тот же ЗАКОН взимосвязанности всего со всем, то полагаю, что считывать информацию о ком - то или чём-то можно не только с фото, но с любого предмета, принадлежащего к субъекту. А так как фото - это прямая связь с субъектом, то какой бы давности не было фото, можно определить: жив он или нет, что в данности имел и имеет и другое.
Я сама не могу считывать с фото и потому пользуюсь маятником.
Задаю мысленно программу и сонастраиваюсь с вибрациями субъекта на фото. Затем фото визуально делю на четыре части и определяю стороны, в которых будет ответ: "ДА", "НЕТ", "ВОЗМОЖНО", "НЕЗНАЮ".
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 сен 2008, 17:01

Я иногда вижу смотря на фотографию, как будто у человека другое лицо, как бы на фотографии одно если просто смотреть, а если смотреть, как бы мимо, то иногда кроме ауры есчо и видно что у человека, как бы меняется лицо и видно совсем другое лицо, не так что прямо другой человек, а меняется выражение лица...у меня есть подозрение, но хотелось бы услышать, что это может быть и как обяснить???

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 01 сен 2008, 19:53

Очень плохо диагностировался один человек, его соседи по фото - нормально. От чего это может зависить?
Самое вероятное, при условии, что Вы видите не яркие отчётливые цвета, а расплывчатые, мутные, как если бы Вы смотрели сквозь слегка замутнённое стекло, то это означает, что человек находиться в защите. Конечно тут тоже есть условия от типа защиты и её расположения, а именно если все тела (замутнены-расплывчаты) то защита стоит поверх энерготел, если тела видны отчётливо, а чакры расплывчаты, то защита стоит на физике.
Если стоит поглощающая защита, то Вы будите видеть чёрный фон.
Далее, Если человек занимается-практикует эзотерику, то при условии, что если его поле работает на более Высоких частотах чем Ваше, то считывание информации будет затруднено, по той причине, что Вам сложнее будет на него настроиться (выйти на его частоту или как иногда говорят, сжиться, проникнуться, настроиться на человека) к тому же энергополе может (маскироваться) или как говорят (не даёт себя опознать) ощущение при этом такое, что Вы вроде на человека настраиваетесь, но как бы проскальзываете ощущение точной настройки, никак не можете выйти на не обходимый уровень чувствительности.
В вашем варианте, скорее всего человек защищается. даже не обязательно, что он занимается или практикует, так как просто по своей жизни человек привык ограждаться от окружающего мира (пример с замкнутыми людьми, когда всё в себе) это тоже своеобразная защита и считать человека в этом случае уже сложнее, хотя тут уже дело упирается непосредственно в опыт работы.
Читала что энергетику по фото можно захватить если фотография сделана не больше чем за три месяца до диагностики, но в данном случае фото было сделано несколько лет назад и все читалось и говорилось об энергетике персонажей, значит срок давности не важен?
Или все у всех по разному, каждый читает по своему и одни что то видит а другой нет.
По большому счёту зависит от наработки с фотографиями, а более верно работу через фотографию, так как с фотографии Вы берёте лишь (снимок поля, ауры который уникален), а далее по этому (образцу-следу) Выходите на человека и начинаете работу с ним, а именно чувствуете, считываете информацию, с его энерготел, поля. и.т.д
А вот метод уже зависит от Ваших умений и возможностей. можно как написала AlhimFeya, это одна из вариаций метода запросов, или просматривать энергозрением. можно и запрос в общее поле делать.
Ну и вопрос чисто магический - можно ли воздействовать на старую фотографию или это невозможно или это опять зависит только от силы и умения?
Можно, но не на фотографию, а через фотографию на человека. Степень и вариация воздействий зависит от Вашего умения и опыта.
Я иногда вижу смотря на фотографию, как будто у человека другое лицо, как бы на фотографии одно если просто смотреть, а если смотреть, как бы мимо, то иногда кроме ауры есчо и видно что у человека, как бы меняется лицо и видно совсем другое лицо, не так что прямо другой человек, а меняется выражение лица...у меня есть подозрение, но хотелось бы услышать, что это может быть и как обяснить???
То что Вы описываете, больше похоже на Внутренние Я человека, отображение его Внутреннего мира без масок которые человек носит в жизни. Видеть такие вещи можно по разному в зависемости от Вашего скажем так настроя к различным удобным для Вашего понимания ассоциациям ( простой пример, почему людей иногда сравнивают с животными или с теми чертами, что этим животным присущи- например медведь. медленный, сильный и добродушный, ну и так далее) кому как проще и удобнее, что называется.

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 01 сен 2008, 19:59

b
AlhimFeya писал(а):Полагаю, что фотография, как и номография являет некий закон записывания. У фото записывающим является некий колоидный слой, который, при экспонировании, оставляет определённый след, отпечаток. Но, готовое фото - это физический предмет и квантовый слой является записывающим устройством, вне зависимости от времени создания отпечатка. А так как во всех измерениях и во всех мирах, плотной и тонкой материй, действует один и тот же ЗАКОН взимосвязанности всего со всем, то полагаю, что считывать информацию о ком - то или чём-то можно не только с фото, но с любого предмета, принадлежащего к субъекту. А так как фото - это прямая связь с субъектом, то какой бы давности не было фото, можно определить: жив он или нет, что в данности имел и имеет и другое.
Я сама не могу считывать с фото и потому пользуюсь маятником.
Задаю мысленно программу и сонастраиваюсь с вибрациями субъекта на фото. Затем фото визуально делю на четыре части и определяю стороны, в которых будет ответ: "ДА", "НЕТ", "ВОЗМОЖНО", "НЕЗНАЮ".
На самом деле, фотка (вещь, Образец почерка etc) - это просто фантом, проводничок к объекту, изображенному на ней. Исключительно поэтому ДАВНОСТЬ фотогафии не играет никакой роли. И видится ТЕКУЩЕЕ состояние объекта даже по фотке 50-летней давности. Например, если у товариша СЕГОДНЯ насморк, так вы его сегодня и увидите - даже по фотке, которая была сделана 10 лет назад. :grin:
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 02 сен 2008, 08:36

Одна моя знакомая общается с магом и вот он постоянно требует от нее новые фотографии говорит что только по свежим снимкам можно определить идет воздействие или нет. Но из того что написано форумчанами я делаю вывод, что и на фото до воздействия (магического) можно увидеть то что происходит в данный момент, я имею в виду порчу и тд и тп. Или все таки нельзя? Или может можно но не так информативно? И насколько я знаю по фото, если например взять мое, можно как бы войти в другого человека, например того кто в данный момент меня интерисует, но если можно войти, значит и можно воздействовать через меня на кого то, или нет? :ngel:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О том, как работать с фотографиями))

Сообщение AlhimFeya » 02 сен 2008, 16:06

Что занимательно, что фото является не только передатчиком информации о прошлом, но и приёмником информации на будущее и потому не стремитесь размещать и раздаривать свои фото, так как любой маг, колдун зловредный, да просто эмоционально - амбициозный чел способен наложить на фото такую программу, что и великий маг - в НННом поколении не снимет эту программу.
Просто знайте это и не кидайтесь своим оттиском на бумаге с инфой прошлого и даже прошлых жизней - в разные стороны: чревато непредсказуемыми последствиями.
Изображение
Изображение

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 02 сен 2008, 16:22

AlhimFeya писал(а):Что занимательно, что фото является не только передатчиком информации о прошлом, но и приёмником информации на будущее и потому не стремитесь размещать и раздаривать свои фото...
+100 :grin:
Или обрывайте связь с фотками, кто умеет.
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:15
Репутация: 0

связь с фото

Сообщение Marishka » 08 сен 2008, 10:33

Интересно как. А можно и обрывать связь с фото?
А для этого нужно иметь фото, с которым обрывается связь при себе, или связь после определенного ритуала прерывается со всеми уже сделанными фото. (я совершенно несведуща в этих вопросах, просто у меня проблемы, и вероятнее всего в связи с применением магии к моей семье и мужу конкретно со стороны третьего лица). К кому можно было бы обратиться, чтобы прервать эту связь.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 08 сен 2008, 11:20

А есть ли разница между фото на бумаге и электронным вариантом?
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Сообщение AlexP » 08 сен 2008, 20:51

Есть. Думаю, что начинающие по цифровой фотке работать не смогут - очень матрица "рыхлая" получается. Или аналоговую - старую или принтер с цветопереносом. Он не делает расстояния между пикселями
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 сен 2008, 21:30

Elwiro4ka писал(а):А есть ли разница между фото на бумаге и электронным вариантом?
Не корректный вопрос... конечно есть... одно "бумажное" второе "цифровое" :ngel:

Всё зависит от цели... мне почему-то кажется что с цифровым фото работать легче... легче настроится на определённые вибрации, и меньше "шумов"... Опять же только моё мнение(не стану произносить громкое слово "опыт"), по бумажному можно дать гораздо больше информации... хотя наверное это только для новичков...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

О том, как работать с фотографиями))

Сообщение Zeratulik » 12 сен 2008, 23:45

Изображение, на которое перенесена энергетика объекта, в магии называется вольтом.

Это как бы зацепка за энергетическую оболочку человека, это копия человека, пригодная для работы специалиста. Изображен может быть кто угодно, находиться на каком угодно расстоянии от места проведения сеанса магии, но в этот момент человек открывается ему, как реально присутствующий.

В современной магии многие специалисты используют не вольты, а фотографии.

Фотография - это то, что фиксирует мгновения жизни, те мысли, чувства, настроения, которые владели человеком в момент съемки. Это очень точное наше отображение, это маленькие мы, живые, несмотря на то, что физически кажемся там просто клочком бумаги. Важно, что этот объект хранит энергетику.

Фото - это не просто иллюстрация банкета или увековечивание своего я на фоне исторического памятника, а очень серьезная вещь, отражающая не только внешнее состояние лица и одежды, но и внутренний мир человека на фото.

Через фото также можно перейти пределы пространства и времени. Фотография - картина, сотворенная с помощью плодов технического прогресса, при кажущейся простоте несет на себе тот же магический заряд.

По фотографии человека можно очень много сказать о его прошлом и будущем, повлиять на его поступки и взаимоотношения с другими людьми.


КАКИЕ ФОТОГРАФИИ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫ?

1.Для специалиста удобнее работать с фото, где человек запечатлен в полный рост, т.к. это дает возможность просмотреть сразу все энергетические поля и чакры. Если фото объекта, как пример, по пояс, то можно его наклеить на лист бумаги и дорисовать недостающую часть тела, что несколько усложняет работу и несколько снижает достоверность данных.

2.Желательно, чтобы человек на фотографии был изображен один, чтобы не было наложения энергетических полей от других людей.

3. Искажения в получении информации бывают если фотография с банкета, застолья и т.п., а также с кладбища ( наложение отрицательной энергетики) и свадеб ( наложение положительной энергетики).

4.Глаза - зеркало души. Если на фотографии видны глаза, то это очень улучшает получение информации и дальнейшую работу.

5. Раньше специалисты больше любили работать с черно-белыми фотографиями, т.к. на них легче просмотреть информацию, но в настоящее время работа проводится по любым фото.

6. Чем ближе к моменту просмотра фотографии дата фотографирования, тем точнее просматривается информация, но можно использовать и фото до 10 лет давности.

7. Сканированные фото не искажают информацию и поэтому фотографии, пересылаемые через Интернет, достоверны и полностью информативны.


ЧТО УЛУЧШАЕТ ПРОСМОТР ИНФОРМАЦИИ ?

Для вычисления именно этого человека в месте и времени желательно знать:
1.Ф.И.О.
2. День рождения
3.Место нахождения в настоящее время


ЧТО МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ УВИДЕТЬ ПО ФОТОГРАФИИ?

1.Просматриваются энергетические поля, желательно отдельно, т.к.
искажения и включения в эфирном поле подсказывают о заболеваниях
искажения и включения в астральном поле говорит о сглазах, порче, приворотах, лярвах и т.п.
искажения и включения в ментальном поле говорит о самооговорах, проклятьях и других отрицательных нападениях

2. Отдельно просматриваются чакры - их открытость, цвет и размер, а также наличие подключений к чакрам ( вампиризм, привороты, чужые вмешательства и т.д.)


КАК СПЕЦИАЛИСТ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ?

1.Фотография "оживляется" и отожествляется с данным человеком. Этот ритуал похож на работу с вольтом.
2. Просмотр информации осуществляется ясновидением ( истинное ясновидение, яснослышание, инсайт, биолокацией )


КАКАЯ РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ПО ФОТОГРАФИИ ?

Фото - это канал, куда энергия может утекать, а может оттуда излучаться.

Специалист настраивается через фотографию, на объекты и таким образом как бы протягивает нить связи между изображением и изображенным. Для него это уже не просто лист бумаги с картинкой, а энергетически включенное изображение, имеющее непосредственный канал связи с энергетикой сфотографированного, можно сказать, часть его.

А, как известно, любая часть, если ее каким-то образом затронуть, передаст импульс всему остальному организму или механизму. Воздействуя на "привязанную" к человеку фотографию, можно многое в нем изменить.

Иногда маг может создать глядя на фото трехмерную энергетическую модель человека, оперируя с которой, воздействует на реальность. Энергетическая модель возможно, визуально не совсем напоминает оригинал, но это видение мага, из энергии которого и создана данная модель.

Некоторые создают по фото "фантом". Некое энергетическое подобие, которое видят только они. Это позволяет им через свое подсознание воздействовать на фантом, и в силу подобия на клиента.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 12 сен 2008, 23:46

ВИДЫ РАБОТЫ НАД ФОТОГРАФИЕЙ:

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ - проводится помощь
1.Целительство
2.Раскрытие и очищение чакр
3. Гармонизация энергетических полей
4.Снятие негативных воздействий
Снятие сглазов
Снятие порчи
Снятие проклятий
Снятие приворотов
Снятие отворотов
Снятие венца безбрачия
Снятие негативных привязок
Снятие лярв
3. Защита от воздействий

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ - наведение отрицательных программ в виде порч и проклятий.
1. На здоровье - от небольшого недомогания до смерти
2. Любовная магия - привороты, отвороты, наведение венцов безбрачия и одиночества
3. Денежная магия - от наведения потери кошелька до разорения фирмы.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 12 сен 2008, 23:46

ЛЮБИТЕЛЯМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ:

1. Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, т.к. через них может быть наведено любое магическое воздействие. Храните фотографии так, чтобы их у вас не могли выкрасть.
2. Людям, чьи фотографии попадают в газеты, журналы, на сайты и т.п. необходимо ставить защиту.
3. Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов. Нельзя фотографировать умерших в гробу.
4. Фотография умершего человека - это уже выход к энергиям за гранью нашего мира. Поэтому только тот, кто был при жизни нам другом или любимым не повредит нам, если будет взирать на наш мир, а фотографии недоброжелателей нужно из дома убирать.
5.Новорожденных не фотографируют, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию.
6.Фотография недоброжелательных родственников, которую помещают в свой дом, например, молодожены, будет для их семьи источником разрушения равновесия взаимоотношений, т.к. постоянный мысленный контакт с аурой изображенного будет серьезно корректировать настроение.

Но что же делать? Неужели отказаться от радости попозировать перед камерой, закрываться от объектива на вечеринке, не дарить фото друзьям и родственникам? Конечно, это излишне, но знать о магии фотоизображения надо. И пользоваться фотоаппаратом не как игрушкой и осознавать всю значимость производимых действий, когда запечатлеваешь себя на долгую память.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 03 дек 2008, 14:33

Тяжело больные люди часто раздаривают свои фотографии и просят обязательно повесить их на стену.....это наводит на грустные размышления...... :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 03 дек 2008, 17:34

3. Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов.
Есть у меня одна фотка.. Фоткался на поле, возле реки, а когда проявили, то сзади видно было кладбище и кресты.. Во неожиданность была :D В принципе ничего страшного, но и пренебрегать не стоит, ведь говорят, что "раз на раз не приходится..".. :bye:

ЗЫ. Это есть предупреждения, что возможно, но не является правилом.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Luba » 03 дек 2008, 18:19

Скажите пожалуйста Zeratulik, как то лет 20 назад(мы были на раскопках, кто погиб в ВО войну и не был захоронен), я сфоткалась с черепом в одной руке, а в другой была бедренная кость. Может ли это фото повлиять на мою жизнь, если она лежит в альбоме, но никто на нее не смотрит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 03 дек 2008, 19:17

Всё возможно.. Но вред может быть не от фото, а от того, чей череп вы держали.. Умершие мучительной смертью оставляют довольно много негативной энергетики, которая может передаться тому, кто коснётся к их останкам.. Фото же имеет довольно малое влияние, потому не стоит паниковать и боятся.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»