Заклинания, заговоры, молитвы, ритуал - что это такое?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 23 сен 2009, 16:13

Уважаемые маги, скажите пожалйста, а есть такой заговор чтобы закрыть человеку дорогу навсегда (туда где живут люди к которым он ходит или ездит)??? Если кто знает такие - поделитесь. Очень нужно :'(
:flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:27
Репутация: 0

Сообщение caspeR » 11 окт 2009, 16:51

а заклятия на атаку есть?! :Secret:
не знания сила-а умение из использовать...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 03:11
Репутация: 0

изменить текст-возможно?

Сообщение madkind's disease » 13 окт 2009, 12:37

во многих заклинаниях и заговорах фигурируют слова например рабу божьеу,аминь и так далее
и наверное это имеет огромный смысл.
но я не верю.не верю в бога,не отношусь к никакой религии.
как мне менять текст в заклинаниях чтобы они подействовали?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 13 окт 2009, 13:10

Вас детстве родитили крестили?если да, то вы связанные с христианским эгрегором, ничего изменять не требуется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 окт 2009, 11:24

caspeR писал(а):а заклятия на атаку есть?! :Secret:
Есть, но не здесь :D
Если серьёзно, то у меня их просто не нашлось под рукой, т.к. я в момент "изучения" данного материала пользовался рунной магией, (что я и до сих пор считаю невероятно сильным видом "магических наук") то я не интересовался атакующим типом заклинаний (я их изучал только ради понимания принципа, а принцип в атакующей, защитной и другой заклинательной магии одинаков).. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 25 окт 2009, 08:18

Прошу в помощи: не могу найти заговор или обряд - Огненная стена. Плиз, помогите кто знает или видел где написан!!!
в книге Юный пиротехник, для этого обряда понадобиться литров 15 бензина и штук 50 брёвен метровых )) И вуаля вот вам и оненая стена, да ритуал долгий но работает 100%
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 09 дек 2009, 19:41

А если не крещеная чтоделать ????
В бога верю, но единого для всех людей и религий .

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 01:13

Добавляйте перед чтением заговора слова: в течение ближайших пяти минут верю только в "".
Вместо кавычек вставляете имечко нужного божества.
Внимание! Если хто искренне верует в соматопсихологию - у него фокус не сработает!!! :razz:
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 30 янв 2010, 08:11

Мне вот тоже кажется (в этой теме уже прозвучало такое мнение) - или Богу молитесь по всем установленным правилам и формулировкам и тогда это христианство или колдовством занимайтесь - тогда при чем тут обращения к Богу и святым?
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
А еще можно поучиться спеллы кастовать :-Р

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 30 янв 2010, 19:38

Я вот тоже непонимаю.. :dont_know: и Богу молятся,то колдуют :dont_know: Все таки не надо эти вещи мешать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 30 янв 2010, 19:48

Девочки, не путайте Колдовство и Знахарство... :ne:
Если почитаете побольше литературы, то заметите что раньше в деревнях заговоры молитвами называли, а в самих заговорах идет обращение к высшим христианским силам...
Каждый вопрос сначало надо изучить :read: :bye: :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 янв 2010, 22:26

DarkMist писал(а):Молитвы и колдовство могут сочетаться между собой только у очень странных людей. Если вы искренне верите, вам нельзя колдовать. Если вы верите неискренне, ваши молитвы бессильны.
Странных? Воспримем как комплимент. :yes:
Мне кажется, что вера не мешает, а помогает лечить. Поддерживает силы. Ты просишь за больного человека.
Есть конечно одно но.
Но это, так сказать, личное наблюдение: Если человек, за которого ты просишь не понял своих ошибок, не осознал за что ему было дано то или иное испытание или болезнь, и выводов не сделал...
Его скорее всего Высшие Силы пожалеют и излечится помогут, а вот с тебя, за него просившего, спросят. В каком-то смысле, ты поручаешься перед небесами за человека.
И не важно кто ты - знающий или незнающий, ответственность ты несёшь.
Многие целители не лечат себя, потому как считают свои болезни платой за неправомерное вмешательство.
Каждый недуг даётся человеку не просто так. И целителю, знахарю всегда надо понять "откуда ноги растут", чтобы не допустить ошибки.
Поэтому помогать человеку, надо тогда, когда ты уверен в своей правоте. Тогда, даже если ты "получишь" за своё вмешательство, тебе будет легче это пережить. За правое дело и пострадать не обидно.
И если человек хочет помогать другим, он должен быть готов расплачиваться за возможные ошибки. И постоянно учиться...для того чтобы не ошибаться.
Учиться всю жизнь.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 31 янв 2010, 17:26

Годива
А мне тоже так кажется. Я хожу в церковь и читаю заговоры. Но я не пользуюсь чернокнижием и в моих заговорах упоминается Богородица и т.д. А теми, где обращение к чертям и вообще нечистой силе, я не читаю.
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

молитвы и заговоры

Сообщение vic75 » 01 фев 2010, 21:54

Чем отличается молитва от заговора?Что такое "урок","статья от урока"от которых заговор читается?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 01 фев 2010, 23:39

Принципиальное различие в том, что при в молитве человек спрашивает помощи Божьей "яко раб неключимый", потому что он понимает, что только Богу решать, что верно, а что ложь, что человеку нужно, а что его погубит. Человек при этом понимает, что на Бога у него средств воздействия нет и быть не может, поэтому человек "просит", "испрашивает", "молится" при этом он всегда внутренне очищается и получает исцеление. Если молиться правильно, то всякая молитва действенна, но не всякая чудодейственна. В любом случае, говоря о Православии, нужно сказать, что правильная молитва должна быть совершаема с вниманием, благоговением и сокрушением сердца.

Колдун или мастер же, или всякий человек, кто занимается заговорами, магией и подобными тёмным и светлым искусством ничего не просит, он приказывает - "духам", или "силам стихий", или ещё кому-то кого, как он думает он может заставить выполнять свою волю и исполнять желания. Человек думает, что тот заговор, который он читает содержит некоторую формулу, которая силой ритма, магическими качествами, или ещё чем-то ( у всех по-разному) способом сковывает духов сбежавшихся на имя нечистого. По историческому опыту и многочисленным свидетельствам можно сказать, что духи иногда не слушаются, и вся ворожба может вылезти человеку боком. К каждому заклинанию, мастеру нужно подходить очень обдуманно и грамотно.

Урочить «околдовать, назначить»,
Урок «колдовство»,
Сурочитъ «освободить от колдовства, вылечить заговорами»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 01 фев 2010, 23:49

KittiStar,спасибо,в общем понятно.Не все заговоры используют обращение к нечистой силе-тут как?или это уже молитва?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 02 фев 2010, 00:47

В молитвах, мы обращаемся к Богу и Святым с верой и просим помощи.

Заговоры и ритуала, это уже идет обращение к другим силам......
Если не исполняют и не действуют это на кого либо, может быть много причин, это может быть и сильная аура у человека, сильный Ангел Хранитель, и это защищает его от колдовства и заговоров или Мастер или Колдун не так силен, могут быть допущены ошибки. Причин для несвершения заговора и обряда может быть много...
Для всего необходимы хорошие знания и большая практика.... но и при этом могут быть осечки....

добавлено спустя 6 минут:

Выполняла однажды ритуал, что б напустить спячку на человека. Все было правильно и делала это раньше. Но у последнего аура оказалась слабая или Ангела хранителя не было (он может покинуть человека, если обидеться на него), а получилось, что этот мужчина чуть не ослеп вскоре, аж две операции на глаза перенес. Ритуал был связан с фото и с глазами.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 06 фев 2010, 14:09

romanovanng писал(а):Девочки, не путайте Колдовство и Знахарство... :ne:
Если почитаете побольше литературы, то заметите что раньше в деревнях заговоры молитвами называли, а в самих заговорах идет обращение к высшим христианским силам...
Ну эт да. Я с вами согласна, знахарство на этом и строилось, наверное. Я просто не очень понимаю заговоры, в которых Бога или святых просят навалять кому-нибудь по самое то.. :dont_know:
Можно сказать, как-то некорректно это

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 06 фев 2010, 16:23

Я просто не очень понимаю заговоры, в которых Бога или святых просят навалять кому-нибудь по самое то.
А что в этом такого? У евреев, например, вот есть обряд воздаяния, не помню, как он правильно называется. 13 раввинов (!) читают специальную молитву, в которой просят бога наказать такого-то. Считается, что если бог сочтет упомянутого в молитве не заслуживающим наказания, то тогда умрут те, кто проводил обряд. Поэтому его используют нечасто.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 06 фев 2010, 16:32

Ну что вы, это другая история
раввины таки..
им можно :yes:
там все правильно и ортодоксально выстроено,
из высшей пользы и интересов, во имя общего блага и все такое
без самодеятельности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»