Заклинания, заговоры, молитвы, ритуал - что это такое?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 16 июл 2009, 21:59

Понятно. Спасибо. Ещё вопрос: если в самом заговоре не указывается, сколько раз его читать (как например в выше Вами описанном), то 1 раз читать?
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 июл 2009, 22:01

Читать лучше 3 раза, а через месяц даже если подействовало обязательно подделать.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:16
Репутация: 0

Сообщение Uylia » 28 июл 2009, 00:48

а есть ли какое нибудь заклинание что бы парень совсем перестал думать и забыл про свою бывшую девушку???что бы наконец перестало его тянуть к ней и что бы был только моим???

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 29 июл 2009, 01:53

Uylia, могу посоветовать один из приворотов (привораживаете парня на себя и он вообще забывает о других девушках), или отворотов-отсушек (парень напрочь забывает о бывшей подруге, остаётся с вами, но продолжает смотреть на других девушек). Эти обряды описаны в соответствующем форуме, на этом сайте. Можете над своим парнем пошутить и сделать так, чтобы у него не "вставал" на всех девушек кроме вас :D 8) Но я не знаю есть ли такой обряд на этом сайте. Но могу поискать.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:16
Репутация: 0

Сообщение Uylia » 29 июл 2009, 07:41

Можете над своим парнем пошутить и сделать так, чтобы у него не "вставал" на всех девушек кроме вас Очень смешно Клево Но я не знаю есть ли такой обряд на этом сайте. Но могу поискать.
была бы очень рада если такой обряд найдется))))заранее спасибо!!!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 30 июл 2009, 01:41

Ладно. Подожди пару дней. Что-нить найду.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 01 авг 2009, 01:30

смотри, Uylia, кое-что надыбал. Заговор по сути нужно делать на напиток сделанный своими руками. Должен подойти чай заваренный. Наливаешь в кружку чай, слегка подуешь, и говоришь наговор - "Пойду в рощу зелену, ясна сокола схвачу. Пусть летит к духу неведомому, духу вещему. Пусть несет духа до дома, где живет миленой (имя парня), нашепчет ему в ухо и наговорит в сердце, пусть любовь в нем ко мне, (твоё имя) девице, ярким пламенем зажжет. Пусть он наяву и во сне думает только обо мне, бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная. Пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как огненные геенны, морские сирены, как совы полосатые, как ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (своё имя), кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит, как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня.

Можешь для верности три раза подряд прочитать, но выпить должен сразу и до капли, чтоб на донышке ничего не осталось. Вместо чая можно использовать по древним рецептам приготовленное сыто, сбитень и т.д. Главное, чтоб напиток был сделан СВОИМИ РУКАМИ, поэтому проще чай.

Дальше. Заговор на то чтоб у него только с тобой получалось. Поняла о чём я? Тогда так. Найдешь мак обыкновенный, кондитерский, с которым булочки и батоны делают. Берешь его и наговариваешь:
"«Дурман-трава, одолей молодца. От ведуна проворного, от ножа булатного, от зелья хмельного, лекаря хитрого – сделай так, чтобы у мужа моего нареченного не стояла жила станастная ни на тело белое, ни на зарю раннюю, ни на одну бабу, кроме меня. Ни на темную, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную – отныне и до века».
Потом с маком с этим пирог спечь надо. Надеюсь печь умеешь? Могу дать рецепт бисквитного пирога, если надо. Как парень твой придет угостишь его этим пирогом. Оставь немного наговоренного мака и насыпь его, мак то есть, своему парню в ботинки. После этого у него ни на кого кроме тебя больше не поднимется.

Должно помочь. Расскажешь потом что получилось. Ок?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Romzes » 12 авг 2009, 11:56

Люди реально нужна помощ мне нужны очень мощные природные заклинания.Ну про вызов дождя,грозы,солнца,ветра,вихря, и про всё в этом духе кто ответит зарание большое спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 15 авг 2009, 00:36

Rapidamente, пожалуйста, пользуйся. Надеюсь не на мне собираешься опыт ставить? :D

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 17 авг 2009, 21:25

Еще вопрос:а во время постов можно читать заговоры? :dont_know:
" И это все, и больше нету ничего,есть только Небо,вечное Небо......."

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 17 авг 2009, 21:34

Валькирия_М писал(а):Еще вопрос:а во время постов можно читать заговоры? :dont_know:
Со слов Степановой нельзя колдовать во время поста на любовь, достаток, удачу то есть на растущую луну.Можно только во время поста колдовством избавляться от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 17 авг 2009, 22:31

romanovanng писал(а): Или например:
"По утру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь.
К Богородице Матушке обращусь:
— Пресвятая Богородица Мать
Молю тебя мне свиток счастья отдать,
В том свитке писано огнем:
«Сила Божья в каждом слове моем,
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
К тому человеку счастье само придет,
И никогда оно от него не отойдет,
На весь век останется,
Никогда с ним оно не расстанется.
Тот здоров и богат будет,
Того Ангел счастья не забудет».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."
Я выделила жирным шрифтом - да, да, не удивляйтесь, именно! Этот заговор придется произносить Сорок раз семьдесят семь дней подряд...
Вы конечно меня извените но этот заговор я видел у Степановой и она не оговоривала сколько нужно читать его а значит если не оговорено то читают 3 раза.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 авг 2009, 22:42

Молитвы и колдовство могут сочетаться между собой только у очень странных людей. Если вы искренне верите, вам нельзя колдовать. Если вы верите неискренне, ваши молитвы бессильны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 18 авг 2009, 07:05

Driller Ну чтож, если Вы считаете что 3 раза то пожалуйста, а я останусь при своем мнении.

Во время поста только лечат и порчи снимают.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 18 авг 2009, 09:13

Читать нужно столько раз ,сколько указано, хоть 77 раз 40 дней подряд, хоть 300 раз, и такие обряды есть. А вот если начали читать не в пост, а читать 40 дней, и , к примеру, 10 дней попадает как раз на пост? То в таком случае что ж делать? Думаю, работу доделать же надо.
В пост многие Мастера не только лечат и порчи снимают, исключением является Большой пост, тогда да, нельзя делать ничего.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 22:45

И сейчас еще в деревнях и селах, особенно в Сибири, можно встретить настоящих знахарей, колдунов и шаманов.
Вот у них-то и стоит учиться искусству заговора, в котором ведь ни одного слова менять нельзя - сила его от этого пропадает.
Вот например, многие заговоры начинаются словами -"На море Океяне, на острове Буяне...". А ведь об океане наши далекие предки понятия не имели. Зато знали они о море Кияне. Киян-море - мистическое место, волшебное. И есть в этом Киян-море остров Буян, а на нем камень Алатырь, т. е. алтарь, большой камень белого цвета или просто светлый, на котором в древности сжигали ароматные травы и части животных, принося жертву богам и духам предков. Оттого-то он и бел-горюч, этот камень Алатырь.
Теперь и строка из заговора приобретает смысл - "На море на Кияне, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь!". То есть место-то это святое, тут духи умерших обитают, древние боги - покровители рода! К ним-то знахарь и обращается, их и просит, "заговаривает" помочь.
Введение на Руси христианства не прошло бесследно и для народной магии.
Большинство дошедших до нас заговоров содержат в своих текстах смесь из языческой и христианской символики и мифологии. Народ наш не делает разницы между белым старцем, сидящим на камне Алатыре (это дух-покровитель рода) и Иисусом Христом с Девой Марией.
Настоящие языческие заговоры теперь можно встретить редко. Но они еще встречаются, и именно они обладают мощной здоровой энергетикой. Хотя и более поздние, претерпевшие изменения в эпоху христианства, тоже далеко не бесполезны. Ими ведь тоже уже более 1000 лет люди пользуются.
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 15:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Evgenisulehov » 03 сен 2009, 09:42

Помогите по жалуста нужны заклинания к славянским рунам.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 03 сен 2009, 12:14

ЗАКЛИНАНИЯ (spells) это есть приказ
Если смотреть наиболее ранние тексты (Шумер,Египт) то вариации могут быть в диапазоне от мольбы и просьбы до прямой угрозы на протяжении одного и того же заклинания.

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 12:29

Подскажите пожалуйста, есть ли заклинания, которые можно применять к фотографии? Или нужен обязательно личный контакт?
Leopard can not change his spots.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Onna » 23 сен 2009, 14:06

Здравствуйте, всем!
Прошу в помощи: не могу найти заговор или обряд - Огненная стена. Плиз, помогите кто знает или видел где написан!!!
Очень буду благодарна! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»