ЗАКОНЫ МАГИИ

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Кромешник » 27 ноя 2017, 21:48

Alarma писал(а): а клятву Свету или ВС,что бы не было темных каналов,т.к.,у меня все каналы открыты,могли бы посоветовать,или указать где искать..
"А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37).

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Кромешник » 27 ноя 2017, 22:34

Лион писал(а): "не просят - не лезь" - у каждого человека есть возможность выбора (свобода воли)
А вот черные маги с вами не согласятся, особенно те, кто практикует контроль чужого сознания. ))
Лион писал(а): К примеру, человек пытается научиться ходить. не получается. падает. вы помогаете и он начинает ходить, НО он не окреп, он не преодолел себя! вы помогли. и из за того что у него нет силы которую он мог получить - он не сможет пережить те или иные обстоятельства.
А вот теперь с вами, не согласятся белые, они постоянно события подталкивают. Техника мягких воздействий.
Лион писал(а): если просто использовать энергию в своих целях - то вы либо обретете свободу, либо над вами получат власть.
Никакой свободы. Как только будет расти ваша СИЛА, тут же появятся кураторы, и поставят вас в рамки.
Черный Лотос писал(а): 1. Ни чего не истина, все дозволено.2. Делай все, что хочешь, вот и весь закон.
Тогда проживешь увлекательно-сногсшибательно, но недолго. ))
Alia4_L писал(а): по законам христианства будут наказаны,как белые,так и черные,т.е.,все попадут в ад.
Не путайте церковные законы с законами Бога.
Alia4_L писал(а): А законы, к сожалению, Божьи и они будут действовать наверняка и независимо от того хотим мы этого или нет,знаем это или нет.
К счастью, а не к сожалению.
Даяна писал(а): Это Вы так решили)) Вы НЕ знаете, ЧТО думает человек на самом деле и ПОЧЕМУ он так поступает.
Есть СИЛА, прочитайте человека, и узнаете, что у него на уме.
М...М писал(а): Некоторые формучане уже и рунику поделили на темную и светлую.
Бывает )) некоторые вон, и энергию на положительную и отрицательную делят. Чего уж о рунах говорить.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 17:51

Игрок писал(а): а руководствоваться принципами определенными?
- Верно,подметили.
BABAH писал(а): Главный закон - брать
- да не ужели,а я думал другой.
zemleroika писал(а): ЗАКОН ЛИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ :
Любое существо свободно и способно создать свою собственную Вселенную, которая никогда на 100 % не будет идентична вселенной другого существа. Так называемая “реальность” — это, по сути дела, консенсус мнений существ об их собственных вселенных.
- одно только очевидное и не вероятное тысячи лет как доказано.
но я с этим законом не согласен.останусь при своем мнении...
zemleroika писал(а): ЗАКОН ЕДИНСТВА :
Любой феномен существования связан прямо или косвенно с любым другим в прошлом, настоящем или будущем. Ощущение раздельности феноменов основано на неполном знании и/или понимании.
- Вот почитаешь в голове каша.. а не сознание.
Это же надо так четко сформулировать не нарушая десятки законов,и попробуй докажи что это не правда.
именно этот закон как единство и замыкает все законы без из всех нарушений и противоречия друг к другу .найти путь к этому может не каждый.... тяжелый труд и много сил,как и времени уходит.
- но этот круг замыкания останавливает существование этих самых законов. - И что тогда будет,если вся система застыла... открывается Вечность!
что и следовало доказать,но вы не правы.
ведь это делает все не существующем. так как закон "Движения" нарушен. по этому и есть такое понятие как нарушение закона вселенной.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 18:13

- Хотя магия я не говорю что не существует.
Я, таких способностей как телепортация во времени и пространстве даже не то что бы не видел но и не знал.
Ищу звено с которого это можно собрать,а именно законы. с определенный последовательностью.
выявив эти законы можно открыть и эту способность.
четко осознавая их работу,что не нарушит само равновесие.и законы вселенной.
Кто в этом может помочь?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение zemleroika » 23 дек 2017, 18:23

Руслан(А) писал(а): - одно только очевидное и не вероятное тысячи лет как доказано.
но я с этим законом не согласен.останусь при своем мнении...
я тоже далеко не со всем согласна из того, что копипастила 7 лет назад)) Тем более с тем, что это якобы "законы друидов"

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 19:27

А сколько всего законов?
вроде как не так и много.
Про друидов слышал от знакомого,по общению об этом видел их во сне. якобы..
слушал все ждал когда начнет вид их описывать.. сказал что они какие то полу боги. и управляют свои миром.а когда он "рассказчик"входил в тело того мира то не помнит все что было после. все помнит как туда попал,туда видел, и т д но не может вспомнить после того как входил в жителя того мира где был сам. Вот как тут в такое не поверить. все уже твердят что Астрально делают все что хотят.
это еще больше вопросов за давало,не уже все это существует.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Verold » 24 дек 2017, 08:46

А сколько всего законов?
Зависит от исполнителя законов.
Для одного - двух достаточно для всего.
Другой из тысяч, целое собрать не может.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 24 дек 2017, 18:55

Verold писал(а): Зависит от исполнителя законов.
Хахахха...только следуя законам вселенной можно прийти к богу и бог услышит.@}->--

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 26 дек 2017, 15:12

Помниться я где то писал про ступени и ветви богов. Высших итп.
- Да,но я не увидел что на той вершине сам создатель,бог. Как пелена на глазах была,что и сбило с пути.Толь ко я мог от ее избавиться,детские мечты,желание все это чуть не забрали. а вот остольно им удалось.Но я,сам решил что буду делать у меня есть мечта,к ней и буду идти.а все это дало мне как урок!!!Как на мои иллюзии,вида на сам мир!Спасибо за это богу,я осознал что был не прав,и это придало мне сил. и то что рядом были со мной самые близкие мне люди.и то что все вы,есть и живете на пути и познанию.только эта смогло меня разорвать чертов договор!!!я с им с 9 лет жил..глупишь....что говорить..Но все хорошо,живите счастливо,и не сходит с пути,а кто сошел с его и осознал сам!!! путь помолиться,как умет,как знает,и как его душа сама говорит,и после у вас У всем Вас, будет Мечта!Смысол Жить,дальше.Искушение,завладением Мечты самое сильное оружие против нас,детей бога,Нашего Создателя.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 27 дек 2017, 16:18

Уровни Силы. есть много ступень,до Шаманов не считаю.. от Шаман - Маг - Колдун - ??? Лучше не знать!- так или не так. но свою силу лучше знать но что она способна. я описал свои развития куда привели,был не особо рад. Это - все что можно сказать.
- Из личного Опыта!!!
Так же зависит от направления их развитый. захват самой области в изучении и т п.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 03 янв 2018, 06:51

Svetilniki писал(а): речь идет о Тесло
- Тесло ,это наука физика электро магнитные волны.
Знаком только потому что замаюсь этим как ремонты,разной аппаратуры.не редкость и придумываю схемы и платы сам.радиолюбитель,журнал там про тесло много чего можно узнать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Harmony » 03 янв 2018, 07:42

Руслан(А) писал(а): Хотя магия я не говорю что не существует.
Я, таких способностей как телепортация во времени и пространстве даже не то что бы не видел но и не знал.
Ищу звено с которого это можно собрать,а именно законы. с определенный последовательностью.
выявив эти законы можно открыть и эту способность.
четко осознавая их работу,что не нарушит само равновесие.и законы вселенной.
Кто в этом может помочь?
Важно понять не только законы, важно понять состояния сознания, в котором это возможно осуществить. Или даже состояниЯ сознания, вполне возможно что нужно собрать целую цепочку состояний, измениться очень сильно прежде чем придете к ключевому состоянию в котором возможна телепортация, например. Законы обычно понимаются уже после изменения состояния сознания - когда это состояние входит в повседневную жизнь и начинаешь осознавать его все лучше и лучше.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение UmaTurman » 03 янв 2018, 08:02

Я четко следую тому, что: «не просят - не лезь» и «бери только своё».
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Руслан(А) » 03 янв 2018, 18:49

О, нет не много иначе.
- Еще по старой памяти,я помню как происходит состояние настроя как концентрация определенного вида.тут дело в том что правильное постановка состояния и последовательность важна.
один процесс запускается,следует следом другой и так по линянии.пока не пройдет линия последовательности,способность в виде концентрации не запускается.это состояние можно назвать стадией сознания. достигаться быстро за секунды.
Однажды был у меня момент медленного действия сознания,я перенастраивать начал свое состояние и заметил интересную картину в процессах работы сознания.Частота,и колебания - временные волны.
Если изучить что такое частота,то это не трудно понять.я радио любитель. для меня это пустяк,я раскрыл метод медленного процесса.
частота,период следования импульса.колебания этих импульсов зависит от временного расстояния между импульсами. а следования этих импульсов и есть частота которая зависит от всех двух.
таким образом в одной частоте,три стадии работы и каждая может быть настроено даже отдельно друг от друга. Этот вариант я назвал регулировкой частоты колебания.имея цель,что то одно я постепенно настраиваюсь к каналу цели меняю частоту импульсов.так создается связи. Познавательная вещь в изучении видов способностей. и не только их. можно все перечитать поле по виду их содержании. так я и развивался всегда,наблюдал за полями и их влиянию на все и вся.
трудно было найти сходство с тем что не знаешь,название вечно разные попадались.не схожие в реальным вот что трудно было. из всего выделить название и дать этому точное определение.
Ушли годы,на это.
- Да теперь все по другому,назвали что то и дали определение этому.а так ли это на самом дели не кто не проверял.я проверял иногда.если была ошибка работал над определением и так познавал не один вид энергии и поля.Отслеживал,распознавал,наблюдал.следил за процессами и сознания. уже через пару лет,в свои 11 я знал несколько способностей.я работал дальше всегда без остановок.
мне было хоть и мало лет но в этом я был на высоте для себя уж точно.
" после того как все это было пройдено,у меня нет желания продолжать - Зачем я и так многое знаю.этого хватит вполне." я чудом выживал не один раз,последний раз запомнился до конца моих дней и будет мне как урок.я понимаю что это поможет мне в будущем,если столкнусь с подобным явлением буду готов на все сто.Но это не то что я ищу и хочу,теперь все иначе,я изменился и я вижу это - настоящего себя. Даже не узнаю самого себя,совершенно другой человек.
- Но мне нравиться это,счастье пусть и не полное не много но это пока.время еще есть и есть чем заняться.теперь я познаю силу от бога,это даже круче чем я мог предположить.

" Да есть одно но,я теперь не могу видеть процессы энергии.как раньше но зато я их чувствую а опыт мне говорит и распознает эту энергию. так что вид его визуальный мне не нужен.у меня есть все что нужно,если надо что то придумаю как этого достичь.за одно и другим помогу по пути,это делает меня не много веселей что ли.настроение хорошее да и рад я жизни как ни когда не был ей рад. я вновь начинаю улыбаться, даже радоваться что у других все хорошо.любые трудности мне не по чем,я готов ко всему и найду как это решить."

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение SatanCreature » 26 фев 2018, 20:32

Почти ничего обычного я не увидел в законах магии, магия как-бы стала какой-то простой несверхъестественной вещью, если просто, тупо понять её.
Но я, конечно узнал что-то новое, спасибо за статью. :D

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 май 2018, 16:47

SatanCreature писал(а): Почти ничего обычного я не увидел в законах магии, магия как-бы стала какой-то простой несверхъестественной вещью, если просто, тупо понять её.
Но я, конечно узнал что-то новое, спасибо за статью. :D
на самом деле все намного глубже, базовые вещи относительно просты, но если начать копать глубже то и особенно на практике большинство столкнется со множеством вопросов.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Лучезарный

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Лучезарный » 14 июн 2019, 06:32

UmaTurman писал(а):
03 янв 2018, 08:02
бери только своё».
Дело в том что "свое" и брать не надо в принципе оно само по себе появляется органично по мере вашего вознесения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Людмила666 » 04 окт 2019, 15:59

Какого только бреду человеку может прийти в голову... Нет ни какого закона в магии. Большинство путает истинную магию с колдовством. Отличие магии от колдовства тем, что в магии человек приминяет свою ДУХОВНУЮ СИЛУ, а в колдовстве работают бесы наследственные, которых одержимые принимают за наследственную силу рода.. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение Marianna_ » 04 окт 2019, 16:08

Людмила666 писал(а):
04 окт 2019, 15:59
Какого только бреду человеку может прийти в голову... Нет ни какого закона в магии.
Прежде чем приходить на форум и заявлять про чей-то бред, надо самому быть уверенным в том, что не пишешь бред. А вот это утверждение просто классического невежды с синдромом Бога:
Людмила666 писал(а):
04 окт 2019, 15:59
Нет ни какого закона в магии.
Людмила666 писал(а):
04 окт 2019, 15:59
в магии человек приминяет свою ДУХОВНУЮ СИЛУ
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2021, 03:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАКОНЫ МАГИИ

Сообщение marcel » 02 май 2021, 04:13

Запомните навсегда есть только один закон "ОКО за ОКО- ЗУБ за ЗУБ" это общие законы. А остальное зависит на сколько Вы сильны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»