АУРА

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение MinerVall » 22 июл 2010, 16:36

Наталийка писал(а):Я всегда считала, что так видятся энергетически истощенные люди. У кого пробито несколько чакр или кто находится под действием приворота. У меня бывает ощущение, что вместо человека высохшая губка. Вот только если даешь таким людям энергию-она проваливается словно в пустоту, нужно убирать первопричину утечки энергии.
Мне тоже что-то похожее видится. Если человек под приворотом или еще каким воздействием, у него проявляются темные пятна на ауре, более того в энергетическом поле чувствуется холод. А если человек изнеможен и имеет синдром хронической усталости, его энергетическое поле становится почти незаметным, очень тонким, а цвета либо очень тусклые, либо сливаются в один полупрозрачный цвет.

добавлено спустя 59 минут:

[/quote]
А что на счёт их жизненных целей, установок?
Если читали книжки ДЭИРа - то там есть описание энергоинформационных паразитов - подвида эгрегоров, которые специализируются на поглощении энергии.
Скорее всего это сильно деградировавшие люди под влиянием этих ЭИПов. В некоторых других традициях эту силу так же называют "Паразит" и т.п.[/quote]

Может быть кому-нибудь пригодится...
Это небольшое упражнение, которое помогает избавиться от подобных "паразитов", которые подпитываются Вашей энергией.
Необходимо принять любое удобное, расслабляющее положение. Я вижу таких паразитов в форме медузы, хвост которой прицепился к энергетической оболочке. Я просто перерубаю это хвост, медуза отпадает.Таким образом энергия перестает вытекать. Потом надо провести процедуру очистки. Каждый это делает по-своему, кто-то через дыхание, кто-то через транс, а я просто представляю себя под водопадом, под чистым потоком воды, который смывает с меня всю негативную энергию. Если всё сделано правильно, то на душе появляется легкость и чувство блаженства.
Вот такой легкий и простой прием помогает мне уже на протяжении нескольких лет ;)
Я не волшебник, я только учусь!!!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Видение ауры (стадии)

Сообщение Dzhastifay » 25 ноя 2010, 10:40

Уважаемые колдуны и колдуньи, такой вопрос к вам.
Практикую видение ауры перед зеркалом, расстояние 2 метра, сзади однотонный фон, рассеиваю внимание и смотрю либо в область лба, либо над плечом, вд соответственно отключается само по себе при такой практике. Когда наступает расслабление сначала вижу прозрачные светлые контуры, примерно 1-2 см. от тела (это 1 стадия ауры как мне объяснили), затем эти прозрачные контуры становятся насыщенно белыми, как краска, и начинают расти в ширине.
Вопрос такой, этот белый цвет - глюк зрения, или это 2-ая стадия видения ауры? Стоит ли продолжать развивать этот белый цвет, а то я как его увижу, начинаю с ним играться, или блокировать его? Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S. мне сказали, что видение ауры в цвете только с 4-ой стадии начнется...

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 25 ноя 2010, 22:11

Видеть ауру можно безо всяких там стадий. Просто видите ее внутренним зрением , различаете ее цвета , изменения в ауре, видите чакры, их "вращение".

Для проверки подойдет фото ауры на аппарат Кирлиан, если таковой в Вашем городе имеется.

Учтите, что аура одного и того же человека может выглядеть по-разному, зависит от состояния здоровья и натсроения. И потом, не думайте, что ара может состоять лишь из 7 известных цветов по чакрам. Она может быть и серого, и коричневого, и малинового, и розового и изумрудного, и цвета морской волны и какого угодно. При этом данные тона скорее отражают именно натсроение человека.

С другой стороны, зрением обычным можно увидеть ауру, но зачем так напрягать глаза? Если Вам дано внутреннее видение, предназначенное для этого?

А вот основной цвет--неизменный и как правило связан с рабочей чакрой. Этот цвет можно увидеть в районе позвоночника.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dzhastifay » 25 ноя 2010, 23:51

Чарывныця писал(а):Видеть ауру можно безо всяких там стадий. Просто видите ее внутренним зрением , различаете ее цвета , изменения в ауре, видите чакры, их "вращение".

Для проверки подойдет фото ауры на аппарат Кирлиан, если таковой в Вашем городе имеется.

Учтите, что аура одного и того же человека может выглядеть по-разному, зависит от состояния здоровья и натсроения. И потом, не думайте, что ара может состоять лишь из 7 известных цветов по чакрам. Она может быть и серого, и коричневого, и малинового, и розового и изумрудного, и цвета морской волны и какого угодно. При этом данные тона скорее отражают именно натсроение человека.

С другой стороны, зрением обычным можно увидеть ауру, но зачем так напрягать глаза? Если Вам дано внутреннее видение, предназначенное для этого?

А вот основной цвет--неизменный и как правило связан с рабочей чакрой. Этот цвет можно увидеть в районе позвоночника.
Я не умею видеть сразу ауру в цветах... мне так объяснили, что постепенно с практиками, будешь видеть больше... про то что отражает аура я знаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2010, 00:20

а расскажите, какую информацию несут цвета, кроме настроения?
не такой уж банальный вопрос )
скажем негатив диагностируется или по виду разного вида каналов, или по затемнениям в ауре.
цвета же несут информацию, судя по описаниям, о настроении или общем уровне развития человека, то есть почти ни о чем в практическом понимании.
может, они просто добавляют реалистичность, эффектность видению? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 26 ноя 2010, 01:18

я как-то сразу вижу всё...и меня никто не учил.

по цветам есть в интернете информация, довольно немало--поищите.
От себя по наблюдениям добавлю, что малиновый цвет--это бурная радость или эйфория
розовый--просто радость
фиолетово-белый--отрешенность от бренного мира матери и витание в космосе
голубой--чувствительность, может--влюбленность
все темные оттенки, грязные, табачный, коричневый, песочный--это нехорошо, как правило мне это гоыворит о болячках
порчи выглядят для меня как серые сгустки , "залепы" я их называю
ну и надо тоже смотреть по чакрам, открыты ли они, на полную ли силу работают, и так далее. Для меня чакры--это такие вороночки--глазочки, и помимо основных 7-ми есть еще целое множество чакр, более мелких, на ладонях есть чакры, над головой есть чакры.
иногда видно канатики энергии, котрые тянутся из чакры в неизвестном направлении...по цвету этих каналов можно определить привязки, связи , вдияния и тому подобные вещи. можно даже проследить, куда ведут эти каналы.

чтобы видеть в цвете, позанимайтесь медитацией, мантры попойте, попробуйте просто визуализировать, прокачайте Аджню. "Ом" попойте, например. Мне сложно представить, как видят без цвета, потому как все у меня, даже буквы алфавита и цыфры, привязано в сознании к определнному цвету.

добавлено спустя 1 минуту:

я как-то сразу вижу всё...и меня никто не учил.

по цветам есть в интернете информация, довольно немало--поищите.
От себя по наблюдениям добавлю, что малиновый цвет--это бурная радость или эйфория
розовый--просто радость
фиолетово-белый--отрешенность от бренного мира матери и витание в космосе
голубой--чувствительность, может--влюбленность
все темные оттенки, грязные, табачный, коричневый, песочный--это нехорошо, как правило мне это гоыворит о болячках
порчи выглядят для меня как серые сгустки , "залепы" я их называю
ну и надо тоже смотреть по чакрам, открыты ли они, на полную ли силу работают, и так далее. Для меня чакры--это такие вороночки--глазочки, и помимо основных 7-ми есть еще целое множество чакр, более мелких, на ладонях есть чакры, над головой есть чакры.
иногда видно канатики энергии, котрые тянутся из чакры в неизвестном направлении...по цвету этих каналов можно определить привязки, связи , вдияния и тому подобные вещи. можно даже проследить, куда ведут эти каналы.

чтобы видеть в цвете, позанимайтесь медитацией, мантры попойте, попробуйте просто визуализировать, прокачайте Аджню. "Ом" попойте, например. Мне сложно представить, как видят без цвета, потому как все у меня, даже буквы алфавита и цыфры, привязано в сознании к определнному цвету.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 ноя 2010, 11:48

Чарывныця спасибо!
Судя по вашему описанию цветового зрения, вы обладаете синестезией - вижу буквы в цвете, вы пишете.
Я еще в детстве читала роман Толстого "Детство. Отрочество. Юность" и там об этом было. Я еще думала, чего это у меня такого нет, прям обидно было )
В общем, в этом есть смысл - дать всему цвета, ощутить их по отношению ко всему - буквам, цифрам, в общем, раскрасить ментал :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 29 ноя 2010, 06:26

Можно за 2 недели научиться видеть в цвете, если заниматься по моей методике часа 2 в день
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2010, 19:35

кстати белый молочный цвет появляется перед цветом. он потом окрашивается, наблюдайте за ним.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 07 дек 2010, 20:09

Виденье аур субъективно очень. У всех по разному, нет норм и догм. Зависит от многих показателей, плюс аура постоянно меняется... зависит от мыслей, эмоций... переживаний, ощущений... Поэтому виденье аур лучше отнести к не совсем практическим вещам, пользы от этого не будет. Например биолокация намного точнее определит энергию, состояние ауры... чем её виденье.
Для практической МАГИИ виденье аур почти не нужно, целители пользуются биолокацией обычно для анализа органов, ауры, чакр. А виденье... ну мало ли что привидется :flowers: :flowers: :flowers:
Осторожней с трактовкой того что увидели, это больше для ДУШИ чем для практики.
:love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Solo na bayane » 08 дек 2010, 14:50

Нео писал(а):Можно за 2 недели научиться видеть в цвете, если заниматься по моей методике часа 2 в день
интересно узнать о вашей методике

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 13 дек 2010, 23:51

Dzhastifay вы все правильно написали, только стадий никаких нет, есть как бы «глубина» просмотра тел. Если видите не дальше определенного тела, то путем специальных упражнений можно развить способность видеть больше.

Цвет же к видению тел не имеет отношения. Можно видеть цвет, видя всего 3е тело, а можно видеть 5 тел, но не видеть цвет. Цвет - это сугубо субъективное восприятие ауры. Цвета как физической меры, в реальности не существует, это просто особенности функционирования нервной системы. Но можно натренировать себя, чтобы цвет ауры что-то показывал вам. Вот я лично цвет не использую в диагностике, хотя могу настроиться на его видение.

Судя по описанию, вы видите второе (по счету) тело. Первое - на расстоянии 1 мм от поверхности. Поскольку оно малоинформативно, в диагностике не используется. Обычно используется нумерация со следующего тела, соответственно, вы видите «единичку». По ширине этого тела можно диагностировать состояние здоровья человека, его энергетический тонус. Порчу, сглаз, болезни и т.п. вы сможете видеть, начиная с третьего тела.

Удачи в тренировках!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Странствующий Путник » 19 фев 2011, 16:09

Добрый день!!!

скажите пожалуйста если ставишь защиту сколько энергии тратится..ведь как говорят закуклился зеркальным яйцом защиты полностью то ты теряешь внешние каналы энергии,а внутрниее не всё же истощимы....

С уважением,Марс!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Сергей 1371 » 08 дек 2011, 21:26

Здраствуйте, форумчане, подскажите:
Пробывал соединить свои зрачки стоя перед зеркалом получается третий зрачок который довольно трудно удерживать, но я не об этом, хотел спросить не на вредю ли я чем-нито себе, создавая в зеркале т.о. "третий глаз".
Ауру пока не вижу, но буду стараться и не совсем понятно куда "наводить резкость" когда смотришь на ауру расфокусированным зрением. =-0

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 08 дек 2011, 21:59

Skide писал(а):Одно из требований для того чтоб видеть ауры это расфокусировка взгляда.
Ерунда какая-то. Вы то сами видите? Зачем советуете то, что не работает?

Еще раз повторяю, как человек, который видит и который владеет технологией обучения видению, никакие упражнения не влияют на видение ауры и тонких тел до тех пор, пока вам не будет показывать сам видящий. Только он может гарантировать обучаемому, что тот видит и видит именно то, что объективно, обладает диагностической ценностью и проверяемо. Причина здесь не в каких-то сверхсекретных секретах, а в банальной вероятности принять за ауру искажения от оптического несовершенства глаза, особенности восприятия нервной системы и работу воображения. Именно эти эффекты мешают увидеть. Их воспринимают новички в первую очередь и путают с самой аурой.

При самостоятельном обучении по источникам неизвестного качества все, чему вы можете научиться - это глючить, т.е. принимать желаемое за действительное. Только у небольшого числа людей, у кого уже есть способности, есть возможность освоить видение самостоятельно. И не потому, что им помогают некоторые упражнения, а потому что они это и так уже видят, однако в сознании не выстроена связь между восприятием и изображением.

НЛП-шные заблуждения касаемо психологии субмодальных различий кодирования опыта не имеют к видению никакого отношения. Видение - это получение информации, а не обработка и поиск. К мышлению и разуму это не имеет никакого отношения - совершенно разные механизмы. Это все равно, что говорить, что кинестетики слепые, а визуалы бесчувственны.
Сергей 1371 писал(а):и не совсем понятно куда "наводить резкость" когда смотришь на ауру расфокусированным зрением. =-0
Поменьше читайте желтой литературы. Расфокусировать взгляд не нужно. Правильно заметили, что так видеть невозможно. Наоборот, очень даже нужно уметь фокусироваться в различные точки пространства, иначе не увидите там ничего. У нормального человека фокусирование взгляда связано с настройкой видения. Т.е. управляя фокусировкой, производится и настройка на восприятие тонких структур. Это человеком осваивалось годами, рушить эту схему неразумно. Ее просто нужно настроить.

Рекомендации расфокусировать взгляд направлены на разрушение типичных стереотипов восприятия, с ожиданием, что такая настройка может привести к спонтанному восприятию в другом диапазоне. Это наивно - полагаться на случайность.

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 27 дек 2011, 21:09

Skide
на первой картинке сердце, а на второй - воздушный шар.
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Репутация: 0

Re:

Сообщение eofal » 25 янв 2012, 23:32

lady_n писал(а):Skide
на первой картинке сердце, а на второй - воздушный шар.
cмотря как расфокусировать зрение, можно на одной картинке увидеть 1 сердце(это просто), можно расфокусировать зрение еще чуть более получится 2 сердца(одно накладывается на другое), а если скосить глаза, так чтоб картинка сместилась чуть более чем на половину в каждую сторону, их получится как бы 3, в средней сердцами заполнено от одного края до другого :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: АУРА

Сообщение Margen » 02 фев 2012, 15:23

такой вот вопрос по поводу ауры... заметила такую штуку еще со школьных лет (где-то лет 10 назад наверное началось). когда я долго сижу и смотрю на человека, не обязательно в упор, иногда рассеянным взглядом, особенно когда человек что-то рассказывает, иногда я вижу вокруг него сияние, такой себе двойник человека, как будто тень. это и есть аура?
"Вы просто уехали в жаркие страны,
К великим морям." М. Цветаева

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: АУРА

Сообщение Sezarhe » 06 фев 2012, 01:54

Space-Magic писал(а):... он к Вам опять придёт когда легче себя почувствует просто впитать порцию энергии
В том то и дело, что пациент подсаживается на подпитку как на наркотик и сам уже не старается что то сделать - а зачем если сходил к мастеру и все проблемы решены. А дальше хуже - сосут из тебя как пиявки, отрубаешь связь - они начинают хватать все что вокруг "плохо лежит" и в итоге набираются без разбора - то из родника то из лужи... Конечно каждому свое, лично я всегда говорю о больных органах если таковые имеются, но разъясняя откуда это (по моему видению) взялось - либо собственное самоедство, либо прога из вне точит. Главное убедить пациента в том, что только изменив себя можно изменить ситуацию - казалось бы давно всем известная истина, но каждый раз приходится объяснять заново.
Но это так - мысли вслух...
А вот вопрос: при сканировании на расстоянии или по фото часто получается зеркальная проекция, к примеру - болячка на самом деле у пациента слева, а мне идет инфа, что аура пробита справа. А при личном контакте все видится верно. Кто подскажет с чем это может быть связано?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: АУРА

Сообщение Игрок » 06 фев 2012, 10:22

Margen писал(а):это и есть аура?
с подобными вопросами желательно в раздел: viewforum.php?f=1

читаем почему: viewtopic.php?f=8&t=10208
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»