Что делать, если навели порчу?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Что делать, если навели порчу?

Сообщение olya_ya » 24 май 2018, 23:01

Люди все чаще задаются этим вопросом. Казалось бы живем в 21 веке, в сфере технологий и общего прогресса, но тем не менее бум на магию не спадает, а даже укрепляется. Главная причина происходящего в доступности информации. Сейчас любой человек, при наличии выхода в интернет, может попробовать свои силы. Не будем говорить о плюсах и минусах такой доступности, а перейдем непосредственно к руководству.

Для начала необходимо определить есть ли порча на самом деле!
Изображение

Здесь есть трудность, потому что как правило, жертва находится в таком состоянии, что ей ничего в голову не приходит. Лишь малая доля порченных доходит до осознания проблемы извне, а еще меньше- до того момента, когда некоторые аспекты еще возможно наладить. Самое главное суметь определить факт наведенного воздействия, это уже половина успеха.

На что следует обратить внимание? какие признаки?

-внимательнее всего следует отнестись к своим снам. Если вас преследуют кошмары, даже если они периодически вас отпускают, то это плохой признак. Особо чувствительным людям снятся сны с налетом "чертовщины". Могут сниться сущности, бесы, черти, призраки, кладбище. А так же церкви, молитвы, храмы, в зависимости от того к какой конфессии вы себя относите. Такие сны часто говорят о воздействии через черную магию. Но черная магия не единственная, которая может нанести вред, поэтому любые кошмары могут быть индикаторами. При любовном воздействии, приворотах и секс привязках, часто может сниться заказчик, человек, который пытается вас привязать к себе. Сны с его участием могут иметь сексуальный окрас, так и элементы насилия или негативной эмоциональной реакции.

-Стоит оценить стороны жизни человека на которого, предположительно, была наведена порча. Речь идет о здоровье, семейных отношениях, успехе в делах и т.д. Если все было в порядке, но в какой-то момент одна из сфер жизни вдруг начала катастрофически рушиться, можно предположить наличие порчи.

-Часто порчу сопровождает именно внезапное и резкое ухудшение дел или здоровья. Притом это не всегда говорит о давности воздействия, иногда требуется время для того, чтобы программа укрепилась в ауре и стала работать так, как задумано.

-По поводу здоровья могут так же вылезти давно забытые хронические болезни, чувствуется общая усталость и отток сил. Меньше энергии для реализации своих планов. Часто порчу выдает какая-то локальная боль без диагноза (на ранней стадии). Боль внизу живота, головная или в области сердца- самые распространенные.

-Эмоциональная сфера, психическое здоровье так же страдает часто. Перепады настроения, резкие ссоры, раздражение,апатия и депрессия так же могут быть признаками воздействия, особенно если оно свежее и это состояние не стало привычным и похожим на длинную черную полосу.

-Стоит вспомнить не происходило ли что-то странное в последнее время. Немалая доля воздействий делается через подклад, а значит стоит подумать не находили ли вы что-то подозрительное в последнее время? Это может быть земля под порогом или ковриком, иголки в двери или обоях, связки ниток, клочки волос, воск. Возможно вы нашли на улице ценную вещь, подобрали монеты на перекресте и с этого начались ваши неприятности?

Если есть что-то из вышеперечисленных признаков, то стоит обратиться за диагностикой!
В рамках данного форума есть несколько вариантов:

-раздел бесплатной диагностики. Необходимо описание проблемы +фото+дата рождения и имя viewforum.php?f=188
- раздел ВИП диагностики, где ваша тема не будет индексироваться, а фото увидит лишь узкий круг профессионалов, допущенных в раздел viewtopic.php?f=190&t=154627
Или можно сразу обратиться к понравившемуся практику
viewforum.php?f=89

Если факт порчи установлен, то тут надо понимать, что с решением проблемы ни в коем случае затягивать нельзя! Порча как болезнь, чем дольше она в разъедает ауру, тем хуже. Самостоятельно она не проходит. Стоит подумать можете ли вы найти кого-то, кто обладает силами и возможностями вам помочь. Это самый простой вариант.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАВЕЛИ ПОРЧУ И МОЖНО ЛИ ДИСТАНЦИОННО ЕЕ СНЯТЬ?


Такой вопрос возникает часто, особенно если никто из близких не сталкивался с такой проблемой и не может вам порекомендовать очно кого-то проверенного.

На самом деле не обязательно куда-то ехать. Хороший специалист может работать дистанционно, достаточно только фото.Ничего особенного в проведении ритуала на расстоянии или в работе с фотографией нет. Вопрос в доверии. Чтобы согласиться на такой ритуал, необходимо верить тому, кто станет его проводить.

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО? СПОСОБЫ

Как снять порчу в домашних условиях?
Это самый крайний вариант на случай, если обратиться к профессионалу нет финансовой возможности. Магическая работа должна оплачиваться как и любая другая, в этом нет ничего странного и предрассудительного. Маги так же учатся этому, как и любой другой профессии и обучение стоит времени и денег. Даже врожденные способности без должного наставничества ничего не стоят и уж тем более не могут использоваться при помощи другим людям. Вреда от такого может быть больше, чем пользы.

Но в случае установленного воздействия бездействие будет хуже, чем эксперименты на свой страх и риск. Можно хоть как-то поправить свое состояние до того момента, как появится реальная возможность обратиться к специалисту.

Главное стоит понять, что магический негатив убирается такими же магическими чистками, не походами в церковь, не заказами сорокоустов и уж точно не крещением. Занимаясь такими вещами вы потратите драгоценное время и деньги. Даже если вы чувствуете некоторое улучшение- в большинстве случаев это временно, а то и иллюзорно.

Методы самостоятельно снятия порчи:

viewtopic.php?f=106&t=12425 отливки воском, самый распространенный метод
viewtopic.php?f=106&t=27564 отливки свинцом
viewtopic.php?f=106&t=28617 выкатывание порчи яйцом (для слабой или свежей порчи)
viewtopic.php?t=20513 чистка солью по фото (так же для слабого или свежего негатива, а так же от сглазов)
phpBB [video]
пример проведения чистки солью

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение Jack » 24 май 2018, 23:29

Отличная статья, думаю, многим новичкам поможет :wink:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение Hex » 26 май 2018, 21:31

Есть еще индикатор - домашние животные. При сильных порчах, особенно если они завязаны на сущностях, то домашние любимцы могут начать справлять нужду там где не надо. Растения так же реагируют по разному, некоторые начинают вянуть, другие наоборот буйно цвести. Появляются тараканы и пауки, хотя причин быть не должно. При порчах страдает энергетика, по этому могут внимание обращать попрошайки, уличные шарлатаны и т.д. Также по эмоциям, многие порчи часто активизируют тревожные и параноидальные состояния, если это Вам не свойственно, то стоит также обратить внимание. Если все эти факторы вместе активизировались, значит стоит задуматься о диагностике.
Диагностика. Если возможности обратится за помощью нет, то я бы советовал использовать диагностику свечей. Свеча должна быть обязательно из натурального воска, это важно, да и для здоровья безопасней чем парафин. В зависимости от вашего вероисповедания, можно читать не заговор, а молитву над свечей, если делаете диагностику себе, то просто посидеть возле свечи, если кому-то, поставить рядом фото. И наблюдать. Воск обычно сгорает и испаряется, то есть следов почти нет, если же свеча начинает активно "плакать", на ней образовывается скопление воска, свеча начинает трещать, дымить или искрить, это все говорит о наличии негатива. И тогда уже стоит подумать о чистке.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение Umbra_Mundos » 08 дек 2020, 14:02

В случае наведения порчи необходимо обратится к специалисту. Самому снимать подобное как минимум рискованно и бесполезно. Особенно если случай запущенный.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 22:12

Umbra_Mundos
однозначно так и есть. Бывают случаи, когда обратиться нет возможности, тогда лучше что-то делать, чем ничего, но это будут временные меры и доползти до специалиста все равно придется.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение Nataly76 » 30 авг 2022, 01:53

Здравствуйте, очень нужна диагностика на негатив(сущности)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что делать, если навели порчу?

Сообщение olya_ya » 30 авг 2022, 14:37

Nataly76
у меня в подписи ссылка на личный кабинет, заказывайте там

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»