Что такое Мыслеформа и как ею оговаривать руны

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Что такое Мыслеформа и как ею оговаривать руны

Сообщение Mylene Maelinhon » 28 мар 2018, 23:30

Довольно больная тема эти мыслеформы. Это особая практика, остро нужная всем, кто озабочен остановкой Внутреннего Диалога, медитациями, и тем, как правильно оговаривать рунические формулы. И еще для массы всего полезная и нужная.

Представьте себе состояние, когда вы забыли слово. Вы точно знаете, что именно хотите сказать, в голове есть мысль, обозначающая нужное явление, но вы не можете вспомнить внешнюю форму этого слова на нужном вам языке. Вы щелкаете пальцами, хмуритесь, мысль есть, а слова нет. Зафиксируйте это состояние.

Вот эта вот мысль, в которой есть четкое понятие, персона или действие, но нет внешней формы — называется Мыслеформой. Это крайне полезная штука, потому что поток мысли в такой форме (без слов) ускоряет мышление в разы, при этом не создавая ВД вообще. Вы мыслите, а диалога нет.

Таким образом вы можете оговаривать любые формулы или работы, обращаться к богам и сущностям, просто «упаковав» картинку желаемого результата или информации в одну большую мыслеформу. Представили (без слов!), как выглядит то, что вы хотите получить, и передали в руны напрямую. Никаких неправильных оговоров, никаких неучтенных нюансов, секунда работы — точный результат.

Таким образом общаются сущности, таким образом общаются животные и насекомые, так говорят боги. Именно поэтому язык вашего общения для них не имеет никакого значения — они считывают вашу мысль, ее посыл, а не трактуют внешнюю форму речи. Иначе проблем в общении было бы гораздо больше…

Отдельно стоит упомянуть коллективный разум насекомых и общение животных между собой.

Я думаю, вы неоднократно наблюдали это явление: два кота сидят рядом и молчат какое-то время, а потом вдруг начинают драться. Они всё это время разговаривали потоком, и не пришли к соглашению :) Таким же образом понимают друга и разные виды животных. Именно поэтому ваш кот или пёс спокойно понимают то, что им говорит иностранец — они читают мыслеформенный поток, окрашивая его вашими интонациями. Если вы будете ДУМАТЬ о том, что хотите сказать коту и при этом издавать рандомные звуки с нужной интонацией — он вас поймет. То есть, для кота слово «мяу» ничего не обозначает, он голосом просто придает оттенок тому, что пытается донести на другом уровне речи. А издаваемый им звук может быть любым.

При желании, коты идеально оговаривали бы руны...

(c) Mylene Maelinhon \ Archaic Heart
Проект "Archaic Heart"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»