C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 02 сен 2016, 08:25

Доброго времени суток уважаемые мастера!ИзображениеПрошу прощения модераторов,если написала в разделе который не соответствуе моей теме, но я искренне старалась найти раздел.. 8)
Если честно, не знаю с чего начать ,если с начала у меня на восемь страниц рассказа хватит,но постараюсь кратко..
Я крестная дочь дочки одной из бабушек которая лечила заговорами,и многим другим и чем-то еще не знаю, моя мама дальше уже о многом молчала хотя эта бабушка и мне маленькой толи грыжу заговаривала толи еще что-то, но я почему-то смутно помню и себя и платочек который она положила и как слегка прикусила с шепотком!Дальше пути моей матери и ее подруги(моей крестной и дочери той бабушки)резко разошлись-мой отец согрешил с моей же крестной..мои родители хоть и поскандалили, но помирились..Как-то,когда я еще была маленькой мы купили овчарку, у нее образовалась толи грыжа, толи еще что-то,врачи лечили безуспешно и вот..
Странно вспоминать,я была маленькая, но в один из дней я увидела как моя мама толи тоже через платок прикусила,пошептала и зарыла потом платок, но у собаки через несколько дней все было чисто..Через много лет я все-таки спросила мать об этом, но она вскользь ответила что та бабушка ее этому научила..и сказала чтобы я не боялась снов и чего -то еще и что это у нас бывает..немного странными были и слова моей бабушки иногда,которая раз и навсегда забросила гадание и стала воцерковленным человеком,но нет-нет да и говорила мне слова которые сбывались..но об этом позже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать

Сообщение Дина Д » 02 сен 2016, 08:45

а вопрос то у Вас какой?
если что делать, то ничего не делать. Вас это не касается особенно. просто Вам когда то помог мастер. и все.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать

Сообщение Marta777 » 02 сен 2016, 09:25

В подростковом возрасте со мной вдруг стали происходить непонятные вещи:как наяву мне(совершенно юной)стали сниться кошмары от которых я кричала и просыпалась.После одного из таких снов бабушка повела меня на причастие и исповедь,а также мы выстояли много молебнов и я прошла крестный ход вокруг церкви.. Это были не просто сны,как наяву помню и сейчас один из снов:Дверь в мою комнату медленно открывает красивый, немного пожилой мужик с легкой сединой,я не могу даже пикнуть и впечатление что это не сон, а настоящая явь в которой ты парализована,он медленно подходит и рисует на моей груди КРЕСТ(кто это и догадываться не надо!Реальность происходящего жуткая была,после этого бабушка и повела меня в церковь..
Помогло, но на время..
я вдруг начинала вопить потому-что меня реально дергал за волосы домовой и это был не сон,я запомнила этого товарища на всю жизнь.Cпустя десятилетия, в трудную минуту cвоей жизни и уже совсем в другом доме я снова увидела домового который сидит и держит меня за правую руку(наверно жалел и утешал по ощущениям)..Но какое это странное ощущение,как-будто рядом с тобой инопланетянин у которого нет привычных нам эмоций..

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Дина Д писал(а):а вопрос то у Вас какой?
если что делать, то ничего не делать. Вас это не касается особенно. просто Вам когда то помог мастер. и все.
Доброго утра Дина!Я пока только разбираюсь в сайте ,не все пока понятно, в том числе еще не знаю сколько знаков можно написать в одном посте,поэтому и разделяю посты.
В двух словах не расскажешь,но ведь и тему я поэтому выбрала "Разное",чтобы не грузить никого из вас в других темах,у кого есть минута, тот черкнет,буду благодарна..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать

Сообщение Дина Д » 02 сен 2016, 09:27

Marta777 писал(а):(кто это и догадываться не надо
и кто это был?
У Вас вероятно есть способности к видению, к астралу. осознанные сновидения. какие то эзотерические способности. для Вас грань между мирами очень тонкая. все это по разному называют, такие способности. можно это развивать, а можно и нет. с годами это притупляется, если ничего не делать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать

Сообщение Marta777 » 06 сен 2016, 08:19

и кто это был?
Дина Д это был обычный Дьявол,между делом на край моей кровати в юношестве вечно пытались прилечь черти,я кричала иногда, посему бабушка и повела меня в церковь.Когда-то и бабушка занималась гаданием, но на склоне лет стала воцерковленнным человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..
А дело в том что и раньше в городе у меня обострилась интуиция,мать еще жива была и сказала мне какую-то странную фразу:"ты не бойся этих снов, у нас это бывает"..
Ни хрена себе не бойся!И у кого это бывает?
Однажды в почтовый ящик моей обожаемой бабушки кто-то положил о-очень красивую серебряную ложечку,вскоре бабушки не стало.Почему моей бабушке положили серебряную ложку?ведь их кладут только сами знаете кому..
Однажды я проснулась в ужасе и сказала мужу что мне приснился сон что к дверям квартиры моих родителей несут гроб, а в гробу мой отец..Через три месяца моего отца не стало..
Через пять месяцев когда я собралась по делам,позвонила матери и ее телефон не ответил, моя безотказная машина стала глохнуть и вконец отказалась ехать и так несколько раз,я сказала что еду к матери, как меня не уверяли что она просто не слышит телефон,и как только я решила ехать к матери машина сразу завелась,но приехала я уже поздно,мать уже тоже ушла во сне.
Смерть более чем странная,в холодильнике закупка свинины как к приходу гостей,огромная кастрюля борща( при том что отца уже не было),мать как будто-готовилась: сама в чистом вся и постель..

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..
Все стало как-то по другому восприниматься, когда я неожиданно продала квартиру в городе и переехала загород..уже несколько лет наедине с природой,и вдруг я стала как-то все обостренно слышать, даже звуки..Немного удивляет что я вообще стала другой,а какой и сама не знаю еще до конца..
У меня как-то повредила ногу собака очень крупной породы,пес не вставал на лапу и просто слег,трещина или перелом, кричал криком пытаясь опереться на лапу(определять травмы животных умею, так как у меня их много и давно),вблизи клиник нет и я на нервах вынула заговор из загашника,вот закаивалась,а тут родная ведь собака..вобщем произнесла и все путем сделала пока никого дома не было..собака заснула на несколько часов непробудным сном,а потом у мужа шок был-через несколько часов собака встала и начала ходить даже не хромая,абсолютно веселый и здоровый пес.А у меня сразу заболел сустав на ноге, на той же стороне что у собаки,даже сейчас иногда болит.Да суть не в этом,всем понятно что не все не очень-то умеючи можно снять с животного, а потом и с себя стряхнуть..но уже легче, я как-то интуитивно поняла, что когда живешь на своей земле загородом,легче восстанавливаться..

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..
Зачем собственно я создала тему? Извините что создала в своей теме столько "воды",просто ваш форум показался наиболее интересным и ответы специалистов серьезными, захотелось немного рассказать о себе.Да понятно что я дилетант и неумеха, но иногда состояние в котором я могу находиться весьма странное,если довести меня до белого каления и разозлить, у меня вырываются хз как ладно сложенные слова..которые потом работают, а я потом жалею и не знаю как свои слова и эмоции забрать обратно и отменить..Увы,но вы читая эти строки вы даже представить не можете, как все серьезно..Несколько месяцев назад у нас была ссора с мужем, с моих губ сорвались злые слова мужу..вобщем через пару недель после этой ссоры не стало любимой собаки мужа которая забрала на себя все..это была и моя любимая собака,не знаю как описать, впечатление что я подыхала вместе с ней в эти дни,пульс и сердце шкалили одинаково..как забрать я не знала и именно тогда поняла, как надо быть осторожными нам всем, со словами которые мы произносим!
Сосед который строил дом над нашим забором и допекал меня вечной стройкой с утра пораньше с подельниками но и бессовестно глазели в наш двор и на меня в купальнике и бассейне ,упал со стропил и сломал руку,а я ведь просто cказала что они мне надоели уже..
Соседка которая любит говорить гадости всем в поселке и которую многие обходят стороной,выдала и мне порцию "комплиментов",я когда помоложе была с подарками в гости к "доброй бабушке" пошла,прям как Красная Шапочка..как много я тогда не знала про жизнь в деревне,дурочка.
Через время я заметила ухудшение здоровья и внешности, сразу просто дистанцировалась и прекратила общение..эта ведьма потом чуть не через забор ко мне лезла с общением и криками: "дай я на тебя посмотрю", я эти годы ни в какую..к забору даже не подхожу и кричи мне там издали..Да хоть убейте меня,но в деревнях есть такие старые вампирши которые крадут молодость и здоровье!Я плюнула три раза через плечо,все вернула и занялась собой вплотную-спортзал регулярно,точу фигуру, работа,пашу на участке и дома..а она сразу в два раза постарела..
На днях я узнала что бабку эту скорая увезла,она недавно только вернулась, но потуг ко мне лезть больше нет..
Но как это все контролировать, как не злиться и никогда не произносить слов в своей собственнной семье, если ты чувствуешь что даже не произнося вслух уж лучше тебе и про себя взглядом не желать?

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..
Извините,пишу в "окошко ответа",а текст выходит почему-то одним постом.. 8)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 07 июн 2017, 07:42

Прошло время и хочется написать о том что произошло за э то время,а произошло многое.
Дело в том что я красивая не смотря даже на годы блондинка с копной волос до пояса стройной талией и высокой грудью 4-го размера,злоба и зависть посыпались со всех сторон когда я переехала жить в загородный дом в деревню.Однажды соседка-уродина котрая завидовала моей красоте подскочила и стала трогать меня за волосым со словами: ”ах какая красота а не волосы, повезло вам!”Через несколько дней моя голова покрылась язвами и волосы стали падать прядями как при химиотерапии. Когда складывала их в раковину снимая с головы прядями, жить не хотелось думала свихнусь,так промучалась полгода.И вдруг все изменилось в моем сознании,как-будто вместе с волосами я скинула весь негатив и перечеркнула себя прежнюю,впечатление что кто-то мозги вынул, промыл и на место вернул тебе.И волосы резко в рост рванули как и не бывало,и весь взгляд на мир стал другим в одночасье,и появилось вдруг потрясающее ощущение силы и куража,а рука сама взяла уголь и начертила на четыре стороны забора защиту.Cамое главное что теперь меня почему-то не покидает ощущение силы, веселья,куража и твердой уверенности что не мне, не моей семье больше никто не повредит,а если что мало не покажется в обратке.
По натуре я добрый и открытый человек была когда -то(наверное была)но жизнь в деревне меня изменила полностью,вернее люди рядом меня изменили полностью.И дали мне понять что я не добрая, а могу быть вообще не добрая и оказывается когда ты не врешь самой себе и не притворяшься не тем что ты есть, то получаешь та-аакой большой кайф! :smile: Сосед который достал пялиться на меня когда загораю упал со второго этажа со сломанной рукой,cоседка тварь старая которая кучу гадостей мне делала и говорила, а я терпела нынче из больницы вернулась,та тварь что дернула меня за волосы теперь еле шкандыбает и подходить ко мне боится.
У меня теперь твердая уверенность что нужно быть тем что ты есть, а не пытаться казаться хорошей для всех,нужно идти своим путем..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 07 июн 2017, 11:02

Еще хочу сказать что оказывается чувствовать, проживать многие ситуации очень страшно и больно,особенно когда ты предупреждаешь человека, а он не верит,смеется,а через пару минут стоит и руку перебинтовывает.Просто отвратительное ощущение когда ты знаешь что через пару минут это случится, а тебе не верят и ровно через пару минут получают по башке или бинтуют руку, но все равно не верят.Самое поганое чувство когда ты знаешь что сейчас с близким человеком что-то случится,но ты знаешь что неизбежность момента никто не отменял.Я не знаю как это происходит у других,просто у меня вдруг появляется мысль: "сейчас он порежет палец", через пару минут человек его бинтует.И дело не в моем сглазе, потому что рядом обычно через несколько минут показывается человек который "добра пожелал".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 06 июл 2017, 03:30

Marta777
Это раздел "Ищу помощь". Так, рассказывая о себе, какую помощь Вы желаете получить? Какие вопросы Вас интересуют?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 июл 2017, 04:02

Доброго времени суток Мarianna!Когда-то написала первый пост, потом произошло много событий и я потихоньку учусь жить с тем что происходит вокруг меня и во мне,спасибо что написали и задали вопрос)Просто ваш форум мне действительно стал интересен,на данный момент вопросы сформулировать мгновенно невозможно,читая форум на некоторые я уже получила ответы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 06 июл 2017, 04:11

Marta777
Тогда не понятно, зачем создана эта тема. Если нет никаких вопросов, то выглядит, как самопиар.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 июл 2017, 06:20

Marianna_эта тема была создана как попытка разобраться с происходящим c помощью участников,а так как мне необходимо было хоть с кем-то кто это происходящее поймет поделиться, то я поделилась здесь.Cогласитесь, что не каждому расскажешь что тебя за руку иногда держит домовой, что нельзя рубить дерево с которым у тебя образовалась какая-то энергетическая связь или даже ветки на нем,сначала нужно его попросить, иначе заболеешь или вообще загибаться начнешь через несколько дней и тд, для других это клиника.. :shock:
Мне не нужен никакой самопиар (даже немного улыбнуло),тем более не собираюсь практиковать,одна моя знакомая "бедная овечка" которой я как-то помогла абсолютно бесплатно и которой я сдуру отдала несколько своих вещей уже замужем за обеспеченным человеком и отзеркалила полностью как фильме отрезок моей жизни, но это отрезало и унесло впустую тот-же кусок моей собственной жизни в несколько лет(вы знаете о чем я) и научило меня правилу-не знаешь правил по-полной, лучше никуда не суйся . Я просто ищу свой путь,а как оказалось как ни крути, а тебя на него кривая выведет,потому что он есть у каждого из нас.
Насчет самопиара..ну закройте мне ЛС или разрешите общение только в закрытых темах, или еще что-то там, чтобы убедиться что на данном форуме мне интересно сейчас лишь общение и ответы на те вопросы которые у меня возникают.Буду благодарна если данная тема будет перенесена в соответствующий ей раздел, а мне оставлена ссылка,так мне бы хотелось иногда рассказывать о происходящем со мной и в моей жизни, спрашивать совета мастеров.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2017, 06:43

Marianna_ писал(а): то выглядит, как самопиар.
Это и есть самопиар. Через полгода или раньше попросит открыть ей кабинет для работы )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 июл 2017, 07:15

Марс_Пламенный если ты такой прозорливый, то что же очевидного не видишь, а одни конкуренты тебе мерещатся?На что спорим, что не попрошу ни кабинета, ничего другого?Тебе наверно представить трудно что кому-то хватает знать..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2017, 19:52

Marta777
На нашем форуме принято обращение на Вы и никак иначе. Попрошу уважать наши Правила.
Marta777 писал(а): Насчет самопиара..ну закройте мне ЛС
ЛС на нашем форуме давно закрыты.
Что ж, перенесу Вашу тему в раздел "Азбучные истины", т.к. все, о чем Вы пишите, это именно азбука начинающего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение big kasatka » 10 июл 2017, 09:56

Marta777
Здесь многие могут вспышкой эмоций убить и многие ответственно относятся к своим поступкам , вы еще только вначале пути но фактически имеете большой арсенал и вам необходиио внутри сделать трудный выбор что вы хотите делать со своей силой.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Iskrenne » 24 фев 2018, 03:13

Мне кажется, надо искать(общаться, дружить, практиковать вместе) людей, похожих на Вас, кот., напр., общаются с домовыми и т д, кстати), знаю женщину одну, она русалок и леших видит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Дина Д » 24 фев 2018, 13:05

Iskrenne писал(а): практиковать вместе
это как? за компанию ходить обряды делать? как типа в магазин?)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение erector » 27 фев 2018, 12:58

Дина Д писал(а): за компанию ходить обряды делать?
Ну почему же, во многих случаях, коллективная работа успешнее чем индивидуальная.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Jaggi » 27 фев 2018, 20:30

Marta777 писал(а): Дина Д это был обычный Дьявол,между делом на край моей кровати в юношестве вечно пытались прилечь черти,
Черт могут быть - дьявол - нет. Так как Дьявол ну... точнее тот кого можно назвать Дьволом не будет приходить без вызова вообще, никогда! Это к нему нужно приходить.
Вам обязательно нужно сделать диагностику на негатив и негатив в помещении прежде чем делать какие-то выводы о способностях. И диагностику рода - из-за "ты не бойся этих снов, у нас это бывает".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 02:46

Марс_Пламенный писал(а):
06 июл 2017, 06:43
Это и есть самопиар. Через полгода или раньше попросит открыть ей кабинет для работы )
Марс_Пламенный приветствую!Прошли годы, но как как видишь я сдержала свое слово и не просила ни о каких кабинетах,и не попрошу.Надеюсь сейчас всем понятно что мне это все по-барабану- и пиар и прочая фигня. я появилась на форуме совершенно с другими целями и вопросами.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»