Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Kocmoc » 02 сен 2013, 12:44

А человек может сам у себя узнать, какая у него энергетика? И аура, если это к ней относится... Просто если нет знающих людей, к которым можно было бы обратиться, приходится самой определять.
И можно ли смотреть энергетику по тому, как быстро исполняются желания человека? Например, если что-либо задумала, хорошенько представила и, разумеется, что-то делала для исполнения желаний, то результат не заставляет долго себя ждать.
И еще вопрос! Очень интересует. А с помощью астрологии (нумерологии, хиромантии) можно узнать, что за энергетика у человека? Лично у меня там противоречиво - по хиромантии у меня слабая энергетика, если смотреть по нумерологии и астрологии, то сильная.

Буду признательна за ответы!
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Delta » 02 сен 2013, 13:13

чтобы определить силу энергетики нужны параметры по которым она бы могла быть оценена и определение что есть сильная энергетика
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:48
Репутация: 0

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Lelik71 » 02 сен 2013, 15:37

На работе в мои обязанности входит помощь новеньким сотрудникам в адаптации, консультации по текущим вопросам. А мне вот недавно на работе одна сотрудница-новенькая, которая меня совсем-совсем не знала, но вероятно, когда-то я ей помогала, позвала меня и спросила, как меня зовут. Сказала, что я очень добрая и ко мне хочется обращаться за помощью, что я притягиваю. Мне это очень приятно, конечно. Но в последнее время на работе я так выматываюсь - все валится из рук, что иногда срываюсь на ребятах а иногда и в слезы - корю себя за это, слабонервный человечинка я. Вот так, но у меня есть мой прямой руководитель, если он рядом - мне море по-колено. Ему доверяю, черпаю силы, только за это и держусь, еще, конечно, к ребятам привязалась. Вот такая история.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Даяна » 02 сен 2013, 16:43

Lelik71
Сила энергетики нарабатывается. Только к сильной энергетике еще необходима сильная воля, стрессоустойчивость, целеустремленность и т.д.

Если Вам нужна сильная энергетика для работы, то Вам стоит обратить внимание на свои слабые стороны характера, личности и заняться их укреплением. Руководитель не всегда будет рядом и наступит однажды момент, когда Вам придется самой отвечать и за свою работу, и поддерживать и подпитывать других. К этому моменту Вы уже должны твердо стоять на своих ногах как в профессиональном, так и личностном плане.

Что касается личной энергетики - она часто дается нам от природы, но с нашим развитием мощность и частота "потока" будет меняться. Если мы активно развиваемся, движемся вперед - емкость нашего энерготела будет увеличиваться, как будет расти и мощность и частота потока. Если мы не обращаем внимания на свое развитие, живем как придется, имеем много негатива и проблем - наше энерготело становится рыхлым и "дырявым", неспособным удерживать достаточное количество жизненной энергии. Мы все время ощущаем усталость, депрессии, разочарования и т.д.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Lilen4ik » 02 сен 2013, 16:53

Kocmoc писал(а):А человек может сам у себя узнать, какая у него энергетика? И аура, если это к ней относится... Просто если нет знающих людей, к которым можно было бы обратиться, приходится самой определять.
И можно ли смотреть энергетику по тому, как быстро исполняются желания человека? Например, если что-либо задумала, хорошенько представила и, разумеется, что-то делала для исполнения желаний, то результат не заставляет долго себя ждать.
И еще вопрос! Очень интересует. А с помощью астрологии (нумерологии, хиромантии) можно узнать, что за энергетика у человека? Лично у меня там противоречиво - по хиромантии у меня слабая энергетика, если смотреть по нумерологии и астрологии, то сильная.

Буду признательна за ответы!
Мое сугубо личное мнение на этот счет: человек скорее имеет сильную энергетику, если его родители и другие предки долго жили и обладали хорошим здоровьем и характером, если у самого человека хорошее здоровье, ровное оптимистичное настроение, интерес к разным сферам жизни. Что-то так.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:48
Репутация: 0

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Lelik71 » 02 сен 2013, 18:06

Да, согласна, спасибо! Теперь нужно знать, как этого достичь и надобно взять себя в руки. Что порекомендуете в плане практики??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Даяна » 02 сен 2013, 18:34

Lelik71 писал(а):Что порекомендуете в плане практики??
Сначала определите свои слабые стороны. Самостоятельно это можно сделать хотя бы с помощью онлайн психологических тестов, например, на тип темперамента. Потом почитайте, какие сильные и слабые стороны есть у того типа, к которому Вы принадлежите. Сравните с собой (постоянно нужен самоанализ). Выделите одну или пару слабых сторон своей Личности, которые Вы у себя нашли, и начните целенаправленно работать над искоренением этих слабостей. Например, Вы считаете, что Вы слишком мягкая и безотказная, поэтому тратите много энергии на чужие проблемы, а на решение своих уже сил и энергии не остается.

Попробуйте воспользоваться следующей схемой:

1) Научите себя перед решением любой проблемы - чужой или своей, расставлять приоритеты. Т.е. какая проблема на данный момент важнее?

2) Если чужая - подумайте, действительно ли человек не может решить эту проблему сам и ему обязательно нужна Ваша помощь. Или он просто хочет переложить на Вас свою ответственность за принятие решения?

3) Если Вы поймете, что человеку реально нужна Ваша помощь, оцените свои возможности на данный момент - можете ли Вы реально помочь этому человеку? Если для Вас это затруднительно, лучше уже на этом этапе человеку вежливо отказать. В результате ни он, ни Вы не будете зря тратить время и энергию на решение вопроса, который все равно решить не сможете.

4) Если Вы принимаете решение помочь человеку, займитесь решением его вопроса сразу, не откладывая в "долгий ящик". Так мы приучаем себя не собирать проблемы в большую "кучу" и не ждать, когда они начнут сами расти, как снежный ком. Решаем проблемы по мере их поступления. Такая привычка здорово экономит энергию, не тратя наши силы на метания от одной проблемы к другой.

5) После решения чужого вопроса, сделайте перерыв и затем обязательно займитесь решением своей проблемы, которую отложили на первом этапе. Так мы учимся жить не только чужими жизнями, бесконечно помогая другим, но и не забываем о нашей главной цели - собственном развитии.

6) После любой напряженной работы приучите себя расслабляться, получать приятные эмоции и ощущения. Наша жизнь должна приносить нам не только напряжение и препятствия, необходимые для роста, но и радость и удовольствие)

Если мы придерживаемся вышеизложенной схемы, то со временем мы учимся распределять свою энергию так, что ее хватает и себе, и другим) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:48
Репутация: 0

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Lelik71 » 02 сен 2013, 19:19

Спасибо, ребята!! Постараюсь, я ведь хочу выпутаться из этого хаоса. Как ни странно, вышеуказанная схема была предложена и моим руководителем, и вы правильно заметили, мне сложно человеку отказать, отсюда и нехватка времени. Приложу максимум усилий, хочу еще йогой заняться, но на знаю с чего начать. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение ATOR » 02 сен 2013, 19:23

Kocmoc писал(а):А человек может сам у себя узнать, какая у него энергетика? И аура, если это к ней относится... Просто если нет знающих людей, к которым можно было бы обратиться, приходится самой определять.!
Людей - валом. Точнее - для определения - какая энергетика у вас - используйте людей, когда их валом. Улица, переход в метро... Идите навстречу потоку... Если народ будет расступаться - энергетика сильная. Метод старый, не мной придуманный... Если энергетика фиговая - вас словно не заметят...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Kocmoc » 02 сен 2013, 21:17

Lilen4ik писал(а): Мое сугубо личное мнение на этот счет: человек скорее имеет сильную энергетику, если его родители и другие предки долго жили и обладали хорошим здоровьем и характером, если у самого человека хорошее здоровье, ровное оптимистичное настроение, интерес к разным сферам жизни. Что-то так.
Возможно, энергетика как бы по наследству передается, а в течении жизни ее просто можно развить, сделать чуть лучше (или наоборот), но выше головы не прыгнешь. Хотя и хотелось бы.
У меня бабушки с обоих сторон до 90 дожили, вроде немало, но вот про дедушек так сказать не могу, к сожалению...
ATOR писал(а): Людей - валом. Точнее - для определения - какая энергетика у вас - используйте людей, когда их валом. Улица, переход в метро... Идите навстречу потоку... Если народ будет расступаться - энергетика сильная. Метод старый, не мной придуманный... Если энергетика фиговая - вас словно не заметят...
Так-то да, людей много. Просто я не знала, что так можно. Спасибо за метод, пригодится. :wink: У меня есть такое, я все удивлялась и думала, что это от походки зависит, мол, если идешь уверенно и быстро, люди это замечают и расступаются, чтобы их не задели. Теперь ясно в чем дело.
Изображение

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Мысль » 07 мар 2017, 01:00

Вероятно энергетика и ее сила определяются тем, насколько человек умеет осуществлять желаемое, достигать нужного результата. Думаю, энергетика может быть более или менее в определенный период времени, зависит от многих факторов.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение Parisienne9087 » 08 мар 2017, 00:33

Надо же, скольких людей с сильной энергетикой любят животные)))
Меня тоже любят животные, как дикие, так и домашние. У нас на прошлой работе некоторое время жил ротвейлер директора, натасканный на охрану хозяина и дома, но он почему-то спокойно меня подпускал, хотя других коллег вообще не признавал, и в отсутствие директора я загонялась его в вольер и кормила и играла. Ещё я спокойно подходила к стаду буйволов и гладила их. И когда гостим у родителей мужа (они живут за городом), то во двор приходят шакалы и дикие коты. Когда меня нет, они не приходят)))
А ещё при моей бабушке и подруге часто взрываются лампочки и ломается техника.

Ещё я у себя заметила, что люди практически никогда не относятся ко мне нейтрально: или я им очень нравлюсь, притягиваю сильно и им со мной очень уютно и хорошо, или, наоборот, - вообще не могут находиться рядом со мной, вплоть до того, что иногда а метро кто-нибудь сидит напротив и начинает без причины беситься и пересаживается, или же проявляет агрессию.
А ещё я обнаружила, что все, о чем я подумаю, скажу или захочу, сбывается, даже как-то получается притягивать к сете то, чего очень хочется.
Но и в негативном направлении это, к сожалению, тоже действует. У нас в семье не только я такая. А самое страшное было, когда бабушка в ссоре пожелала дедушке подавиться и умереть, и через месяц он правда подавился едой и умер.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Сообщение karnaval » 03 июн 2017, 18:47

Количество энергии дается от рождения , зависит от нахождения планет в знаках при рождении
в первую очередь солнца , далее стелума . Например у Овна ее почти всегда полно.Если не блокировать ее определенными поступками то пользуешься 100% .Если тратить энергию на работу каждый день чуть больше , на следующий чуть больше и получаешь . У тех у кого вибрации значительно ниже шансов удержаться рядом немного с этим и связано раздражение некоторых .Тем у кого больше энергия и выше вибрации необходимо с особой ответственностью подходить к своим мыслям , желаниям , действиям .Можно даже убить человека сильным всплеском эмоций или нанести ему вред .Выполняемый объем работы это показатель энергетики

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»