Разные вопросы

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Переработка негативных эмоций

Сообщение Waz » 10 апр 2011, 02:03

Посоветуйте хороший способ переработки (или выбрасывания из) негативных эмоций, чтобы не копить в себе. Над причинами работаю и так, нужно вспомогательное средство. Пробовал медитацию - дает только половинчатый эффект.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Nick'Air » 10 апр 2011, 07:51

Тоже блин проблема, негативные мысли и эмоции не могу контролировать. Но иногда в таких случаях помогает замена негативного на позитивное!
Всем спасибо!!! Аривидерчи's

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 апр 2011, 12:03

порой преработать такое не получается, так что как вариант скидывайте все нафиг, и проблем не будет... лучше потерять часть энергии вместе с негативом при таком раскладе, чем попытаться переработать неумеючи и непонятно что получить и устать ещё больше...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 10 апр 2011, 12:07

Все просто - берете тазик, наливаете в него прохладную воду, набираете в легкие побольше воздуха, опускаете лицо в тазик и... ОРЕТЕ!!!! СО ВСЕЙ ДУРИ! (разумеется - на выдохе)... )) Ну и так несколько раз, представляя (по желанию), как весь ваш негатив вместе с криком уходит в воду... Попробуйте - попустит. )

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 апр 2011, 12:10

Ekzarcist писал(а):так что как вариант скидывайте все нафиг, и проблем не будет...
Как скидывать?
ATOR писал(а):Все просто - берете тазик, наливаете в него прохладную воду, набираете в легкие побольше воздуха, опускаете лицо в тазик и... ОРЕТЕ!!!! СО ВСЕЙ ДУРИ! (разумеется - на выдохе)... )) Ну и так несколько раз, представляя (по желанию), как весь ваш негатив вместе с криком уходит в воду... Попробуйте - попустит. )
Уже что-то, можно опробовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 апр 2011, 12:16

Waz
все просто, негативная энергия это та же энергия, представляете как вы берете ее и убираете из себя, в землю например... кароче простая работа с энергией...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 апр 2011, 13:04

Ekzarcist писал(а):Waz
все просто, негативная энергия это та же энергия, представляете как вы берете ее и убираете из себя, в землю например... кароче простая работа с энергией...
Пробовал раньше. Мягкая часть эмоции уходит, неприятные ощущения уменьшаются. Как только переключаюсь на другое занятие все возобновляется как было.
Убрать полностью у меня получилось только однажды, после чего на следующий день тошнило до рвоты.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение Очень добрая Фея » 10 апр 2011, 13:19

Знаю способ! Текилла, секс и рок-н-ролл!
Последний раз редактировалось Очень добрая Фея 10 апр 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 апр 2011, 13:32

Waz
пробуйте тогда комплексно... скидывайте и одновременно пытайтесь локализовать источник негативной эмоции... здесь, знаете ли, психоанализ тоже имеет место быть, и весьма полезен:)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 апр 2011, 13:48

Ekzarcist писал(а):Waz
пробуйте тогда комплексно... скидывайте и одновременно пытайтесь локализовать источник негативной эмоции... здесь, знаете ли, психоанализ тоже имеет место быть, и весьма полезен:)
Источники - обычные житейские затруднения вместе с моей чрезмерной чувствительностью.
А популярные психологические подходы, те, что читал, направлены на то, чтобы смириться с проблемой, а не решать ее. Короче, в цепочке недовольство - усилие - достижение убирается первый пункт и развитие останавливается. Сомнительная польза.
Последний раз редактировалось Waz 10 апр 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 10 апр 2011, 13:50

тоже мучаюсь с подобной проблемой) Убираю через дыхание но не особо эффективно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 апр 2011, 13:57

Waz
как вариант гештальт терапия, знаком с общими понятиями, но в данном случае думаю проканает...
просто какие бы не были техники, они уберут лишь последствия, но никак не причину
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение иоаким » 10 апр 2011, 15:20

Ekzarcist писал(а):Waz

просто какие бы не были техники, они уберут лишь последствия, но никак не причину
Действительно...
Бывает, что причину уже не устранить и не изменить, поскольку поздно. Есть метод, когда при помощи визуализации, ситуация проигрывается так, что бы она завершилась по тому варианту, который Вас больше устроит. Предполагается. что после этого уменьшится негативная эмоциональная нагрузка. :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 11 апр 2011, 20:43


Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 12 апр 2011, 08:45

Waz
для уровновешанности советую постную диету всегда, мясо иногда раза два в месяц. Это позволяет контролировать свои эмоции, очищение организма и духа (без физ нагрузок), тока кушать надо через каждые два часа и по маленьку.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 04:20
Репутация: 0

Сообщение Красота » 12 апр 2011, 16:41

робот писал(а):Waz
для уровновешанности советую постную диету всегда, мясо иногда раза два в месяц. Это позволяет контролировать свои эмоции, очищение организма и духа (без физ нагрузок), тока кушать надо через каждые два часа и по маленьку.
Вот это точно помогает на себе испробованный результат.
И еще мне помогает, как только плохая мысль появилась или эмоция то я ей желаю счастья и отпускаю, поначалу сложновато, а сейчас уже очень легко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Вопрос по маятнику!

Сообщение leechoi » 11 ноя 2013, 10:21

Доброго времени суток! Я практикую маятник всего пару дней. Маятник - цепочка + кольцо серебряное. И тут первый вопрос к вам, насколько правдивую информацию показывает такого рода маятник?Если говорить о маятниках заводских, то есть ли разница между материалами маятника и способом крепления цепочки, то есть петля для крепления цепочки вкручена в тело, посредством самореза или же приклеена каким то образом. Я слышал о том, то маятники с вкрученным креплением хуже, так как энергетическая структура его нарушается, так ли это?
Пробую работать маятником на картах, т.е искать определенную карту среди нескольких(4...6).Результаты 50/50. Что то мне подсказывает, что работа с картами это ерунда.Можете подсказать какие-либо техники, способы применения, чтобы можно было оттачивать работу.
И еще такой вопрос. Зависит ли правильность работы с маятником от моего энергетического состояния, состояния чакр? Задавая вопрос "маятнику", получил ответ - нет! Но мой опыт работы не дает мне уверенности в достоверности ответа.
И еще один, если позволите. Задавал вопросы такого рода: "Могу ли я развить ясновидение?" и тому подобные, т.е о моей возможности чего-то достичь в духовном развитии. И маятник не дает ответа. Как это трактовать?
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение borndead » 11 ноя 2013, 10:53

Маятник - это инструмент. Да - его характеристики важны, но не настолько, гораздо важнее умение самого оператора. Игла на нитке - это тот же маятник.
Начните лучше не с изучения видов маятников, а с книг Пучко - так сказать с теории, упор делайте на технику безопасности - как раз большинство ее нарушает и получает негодящий результат, а винят маятник
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение leechoi » 11 ноя 2013, 21:44

Спасибо, последую Вашему совету!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение Глиптика » 11 ноя 2013, 21:50

leechoi

а что за кольцо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»