Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2018, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение TheCharacterhero » 13 май 2018, 13:47

Научитесь задавать грамотно вопросы и слышать внутри отклик ...
Т.е нужно говорить конкретно к кому обращатся? надеюсь, я задал вопрос правильно и эфиому можно верить.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение zemleroika » 13 май 2018, 16:52

TheCharacterhero писал(а): Насколько ответы точны?
спрашивайте то, что можно проверить, и тогда будет понятно, насколько точны.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение big kasatka » 13 май 2018, 18:55

TheCharacterhero писал(а): Т.е нужно говорить конкретно к кому обращатся? надеюсь, я задал вопрос правильно и эфиому можно верить
Считаю что важно даже не к кому обращаться , а понимать чей голос как звучит и принимать ответ от того от кого желается.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2018, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение TheCharacterhero » 14 май 2018, 00:18

Считаю что важно даже не к кому обращаться , а понимать чей голос как звучит и принимать ответ от того от кого желается.....
Я выбрал способ с помощью палцев. как я понял для меня лево будет да, а право нет т.к я являюсь левшой. Хотя там и указано, что можео самому сказать как ты хочешь.

Если вы говорите про внутренний голос, когда ты мысленно слышишь ответ. Я не люблю так делать т.к постоянно слышу отрицательные ответы.
Бывает так, что я в чем-то сильно уверен, но точно не знаю произойдет это или нет.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 22 авг 2018, 07:04

Как-то увлекся ставками на спорт, и начал замечать, когда ставка неверная начинаю зевать, то есть мне отвечает подсознание. Решил использовать этот метод осознанно, целый день небольшой суммой ставил на матчи, ответы на 90% были верны, я уже обрадовался, тому что у меня в арсенале идеальный инструмент и я стану богат! Но хре.... мне! На следующий день ответы стали ложными. Долго пытался восстановить ответы различными способами, но все с переменным успехом. Разбогатеть с помощью подсознания не получилось, хотя волшебная палочка была в кармане. У подсознания все- же своя "логика", свои убеждения и верования наработанные в течении жизни. Видимо подсознание (внутренний критик)знает, что богатеть на ставках ни к чему хорошему не приведет и намеренно меня уберегает. А по теме , для получения точных ответов нужен вход в транс обязательно с гипнологом, без транса ответы будет искожать сознание

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 22 авг 2018, 07:17

Подсознание из-за психофизического барьера постоянно находится в тени сознания, сознательного контроля. Малейшее сомнение в правильности ответа пс , о негативных мыслях вообще молчу, ответы тут же ускользают. ПС несмотря на свою мощь, очень тонко и ранимо, обижается как маленький ребенок. Поэтому подсознание всегда надо подбадривать, просить прощение , показывать и доказывать веру в него.Хвастаться и рассказывать другим тоже нельзя. Как-то снял видео, как с помощью ответов ПС и маятника угадываю цвет карты и выложил в ютуб, на след день способность пропала, очень долго не мог её восстановить

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение Ascension » 25 авг 2018, 12:47

standartis писал(а):
22 авг 2018, 07:17
Подсознание из-за психофизического барьера постоянно находится в тени сознания, сознательного контроля. Малейшее сомнение в правильности ответа пс , о негативных мыслях вообще молчу, ответы тут же ускользают. ПС несмотря на свою мощь, очень тонко и ранимо, обижается как маленький ребенок. Поэтому подсознание всегда надо подбадривать, просить прощение , показывать и доказывать веру в него.Хвастаться и рассказывать другим тоже нельзя. Как-то снял видео, как с помощью ответов ПС и маятника угадываю цвет карты и выложил в ютуб, на след день способность пропала, очень долго не мог её восстановить
Вы во многом правы,но падает правильность ответов не из за того что видео выложили а из за вашего не верного отношения к этому)) Изучаю давно эту тему и наработал массу наблюдений. Очень жаль что с ЛС сейчас все тут так усложнилось...А могли бы вы ссылку на видео на Ютюбе написать в этой теме,хотя бы временно)? Правила этого не запрещают,если само видео не рекламного характера и не содержит нарушающего правил моментов.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 14:06

Ascension писал(а):
25 авг 2018, 12:47
standartis писал(а):
22 авг 2018, 07:17
Подсознание из-за психофизического барьера постоянно находится в тени сознания, сознательного контроля. Малейшее сомнение в правильности ответа пс , о негативных мыслях вообще молчу, ответы тут же ускользают. ПС несмотря на свою мощь, очень тонко и ранимо, обижается как маленький ребенок. Поэтому подсознание всегда надо подбадривать, просить прощение , показывать и доказывать веру в него.Хвастаться и рассказывать другим тоже нельзя. Как-то снял видео, как с помощью ответов ПС и маятника угадываю цвет карты и выложил в ютуб, на след день способность пропала, очень долго не мог её восстановить
Вы во многом правы,но падает правильность ответов не из за того что видео выложили а из за вашего не верного отношения к этому)) Изучаю давно эту тему и наработал массу наблюдений. Очень жаль что с ЛС сейчас все тут так усложнилось...А могли бы вы ссылку на видео на Ютюбе написать в этой теме,хотя бы временно)? Правила этого не запрещают,если само видео не рекламного характера и не содержит нарушающего правил моментов.
Видео я давно удалил, а в чем отношение не правильно по вашему

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение zemleroika » 25 авг 2018, 14:10

standartis писал(а):
22 авг 2018, 07:04
А по теме , для получения точных ответов нужен вход в транс обязательно с гипнологом, без транса ответы будет искожать сознание
и в трансе будут искажения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение Ascension » 25 авг 2018, 14:14

standartis
Основная ошибка большинства это элементарное придание чрезмерной важности )
Последний раз редактировалось Ascension 25 авг 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 14:15

Ascension писал(а):
25 авг 2018, 14:14
standartis
Основная ошибка большинства это элементарное придание чрезмерной важности )
[/quote
Возможео
Последний раз редактировалось standartis 25 авг 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение Ascension » 25 авг 2018, 14:16

zemleroika
почему на ваш взгляд происходят искажения?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение Ascension » 25 авг 2018, 14:19

standartis
На мой взгляд для верного получения ответов от подсознания необходима своеобразное психологическое состояние полной отрешенности от эмоций.Эмоции первый враг при получении ответов.Далее конечно же необходимо измененное состояне как транс,с этим по проще.В целом все же тут необходима скорее способность ума ,которую можно наработать постоянно эксперементируя,наблюдая за собой и сигналами,их правильностью.
Последний раз редактировалось Ascension 25 авг 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение zemleroika » 25 авг 2018, 14:23

Ascension писал(а):
25 авг 2018, 14:16
почему на ваш взгляд происходят искажения?
нельзя абсолютно надежно изолировать поток объективной информации от того, что происходит в голове.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 14:25

standartis писал(а):
25 авг 2018, 14:15
Ascension писал(а):
25 авг 2018, 14:14
standartis
Основная ошибка большинства это элементарное придание чрезмерной важности )
Да

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 14:30

zemleroika писал(а):
25 авг 2018, 14:23
Ascension писал(а):
25 авг 2018, 14:16
почему на ваш взгляд происходят искажения?
нельзя абсолютно надежно изолировать поток объективной информации от того, что происходит в голове.
Это в случае самогипноза,когда сам входишь в транс, сознание продолжает влиять на подсознание
В случае работы с гипнологом, ответы будут идти верные, бессознательное по своей сути врать не умеет, врёт оно только у патологических лжецов

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение zemleroika » 25 авг 2018, 14:33

standartis писал(а):
25 авг 2018, 14:30
В случае работы с гипнологом, ответы будут идти верные,
вы проверяли это на практике, с информацией которая была неизвестна на момент сеанса, а потом выяснилась?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 14:40

zemleroika писал(а):
25 авг 2018, 14:33
standartis писал(а):
25 авг 2018, 14:30
В случае работы с гипнологом, ответы будут идти верные,
вы проверяли это на практике, с информацией которая была неизвестна на момент сеанса, а потом выяснилась?
Нет я про ту информацию, которая была получена в течении жизненного опыта, что подсознание знает, но сознание забыло или не обратило внимание, тут ПС не врет
За экстрасенсорную информацию, которую ПС не могло знать я ничего сказать не могу

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение zemleroika » 25 авг 2018, 15:54

standartis писал(а):
25 авг 2018, 14:40
Нет я про ту информацию, которая была получена в течении жизненного опыта, что подсознание знает, но сознание забыло или не обратило внимание
это очень абстрактный ответ) Вы вспоминали под гипнозом информацию которая точно была получена, но забыта? И убедились с помощью проверки, что это было не ложное воспоминание?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Получение ответов от подсознания.Делимся опытом.

Сообщение standartis » 25 авг 2018, 17:37

zemleroika писал(а):
25 авг 2018, 15:54
standartis писал(а):
25 авг 2018, 14:40
Нет я про ту информацию, которая была получена в течении жизненного опыта, что подсознание знает, но сознание забыло или не обратило внимание
это очень абстрактный ответ) Вы вспоминали под гипнозом информацию которая точно была получена, но забыта? И убедились с помощью проверки, что это было не ложное воспоминание?
Все гипнотерапевты это утверждают, значит они врут?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»