ОТКАТ

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 16 окт 2010, 05:16

Будет, Как только не срабротает гармонизация отношений-, а она не сработает, даже за деньги...
ситуация....( слушай, расскажи сама , но, самое главное кто тебе пообещал ---гормонизцию отношений?Ау.!!!!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 16 окт 2010, 18:32

если для Вас это игра, то я жалею, что к Вам обратилась. Если Вы не в курсе, то за этой ситуацией стоят чужие жизни.
Мастер, уверенный в своих силах, не будет на себе волосы рвать, если его работу проверят, ему не чего бояться. Вы предлагаете бесплатную помощь, а в итоге, попадаешь в кабалу. Правильно говорят, бесплатный сыр, только в мышеловке. Вас просили о чистке, Вы ее оказали. Что еще? Если чувствуете, что Вами воспользовались, сделайте прайс , не хотите деньги себе брать, перечисляйте в благотворительный фонд. :bye:

А по поводу, гармонизации, лично я Вас не о чем не просила. С таким подходом, Вас на долго не хватит, прикрываетесь архангелами, а в душе столько злобы, Бог Вам судья, а я на Вас обиды не держу :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 16 окт 2010, 18:40

Так не вопрос , адрес могу дать...Заплатите за работу смытую в унитаз...
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 16 окт 2010, 18:44

ок, пишите в личку, не хочу быть Вашим должником

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 16 окт 2010, 18:52

подайте нищим
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»