Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Дина Д » 27 июл 2015, 04:29

Идущая к свету писал(а): не было гласных букв,
есть такие заговоры. без гласных.
например швэл кьм б мл грд, эль лкьм.
это защитное, на косяк читается
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение antno » 29 дек 2015, 09:42

Mylene Maelinhon писал(а):
Если же вы одержимы ДЕМОНОМ, то я вас искренне поздравляю - это потрясающе выгодный контракт. Ждем от вас новых книг, научных открытий и чудесной музыки.
Спасибо за поздравление )) один темный друг, с 30 летней практикой, практически воспитанный в магии..потомственный, намедни на мне увидал...очень сильно удивился, ибо молодые ручные демоны средь людей как правило не встречаются...призвать или создать типа только маг может да еще спецзнания нужны..да вот видать не только... )
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение oneone » 07 янв 2016, 01:57

Mylene Maelinhon писал(а):Попробуйте так:
viewtopic.php?f=163&t=94874&start=80#p2394424

Или же полный двойной вариант этой статьи на моем сайте.
Крещение - это печать, и оно жутко едкое. Как грибок. Один раз залечили, вылезло в другом месте из одной "споры".
Снимается или "клин клином" в другую религию (по всем правилам), или печатями Низов, или же вот таким снятием через ядро.
Все остальное дает временные результаты.
а на Вашем сайте-в каком разделе статья и название..чтото я пролистала форум -не нашла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Марс_Пламенный » 30 апр 2016, 12:22

7) Он маг темный, я к нему не пойду.
Темный - не синоним плохого, хороший - не синоним светлого. Это обозначение частоты энергетики, на которой работает этот мастер, а не спектр личной порядочности.
Маг работает с низкочастотными энергиями, то есть на "басах" вместо "ультразвука". Я что то вообще сомневаюсь, что 90%
обывателей смогут уловить разницу...
А дерьма навешать может кто угодно, техники только разные
.

Понравилось.

Маги и правда работают на басах.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 ноя 2016, 06:47

Mylene Maelinhon писал(а):8) Я в книжке за 7 рублей выискал ритуал вызова Сцотоны. Скажите, во время проведения оного надо вынести иконы из комнаты?
Тут мне случай вполне реальный вспомнился.
Есть у меня в городе-герое Пензе один знакомый, именующий себя Лордом Хаосом. Внешность соответствующая: Рост под 2.10 и в соответствующем плаще с капюшоном выглядит вполне брутально. Естественно обожает прогуливаться по кладбищам. Но это присказка.
Как-то раз он так прогуливаясь, увидал, как подростки старательно вызывают Дьявола. И уже (судя по скучающему виду некоторых) долгонько. Тот соответственно в самый момент кульминации из какого-то куста перед ними появляется (по привычке старого ролевика - визуально "из ниоткуда") с демоническим хохотом и фразой "А вот он я! Чего хотели?". По воплям и сверкающим пяткам там было понятно, что самым актуальным желанием почему-то оказались сухие штаны и практически в полном составе...
rleo писал(а):можно ли снять порчу самому с помощью заклинаний? Если да дайте мне такие заклинания или заговоры!
Конечно же нет. Вам пробили дырку в энергетике и Вам надо поставить на неё заплатку. Из чего Вы будете делать эту заплатку? Из вашей же пробитой энергетики? Сами понимаете, что это - цикл?
Это (как и с мороками) как раз тот случай, когда для эффективности борьбы "требуется кто-то другой". Потому что воздействие должно быть снаружи а не изнутри.
rleo писал(а):То что есть порча, я узнала точно по вашим симптомам приведенных в самом начале
Поверьте, с тем же успехом вчитавшись в медицинский справочник можно найти у себя по симптомам пол справочника болячек. То, что порча вызывает перечисленные внешние симптомы ещё не означает, что появление этих симптомов - однозначно означает наличие порчи.

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:
Marianna_ писал(а):Покрестилась сама в 23 года - возникло такое желание.
Вот именно тут и корень. Осознанное принятие может быть осознанно и снято. А речь о "вьедливости" именно того ритуала, который делается после рождения. И который фактически является умерщвлением способности взаимодействия с окружающей действительностью в режиме RW в обход эгрегора(и не случайно сильно методически напоминает ритуал Вуду с восковой куклой). Вьедливость его в том, что, будучи проведённым в раннем детстве он "вьедается" на подсознательный уровень. И его оттуда очень сложно потом "тиронуть" без вредных последствий для психики.
Jaine писал(а):Если кто-то уверен что во всех его проблемах и неудачах виновата чёрная кошка, он будет искать её везде. Чтоб уничтожить.
Ага. И даже если не найдёт - материализовать не поленится. Вот что характерно.
ATOR писал(а):В конце Библии, в "посланиях" четко же прописано, что не рабы уже - а сыны, но это по отношению к тем, кто продвинулся в работе, как я понимаю
Ну не совсем, вобще-то. Там если внимательно читать - между "рабами" и "сынами" очень чёткое разделение есть. В исходнике (на исходном языке) даже гораздо более ярко выраженное. Это как разница между "Богорожденными" и "Богосотворёнными" у Андреева. И одно в другое ни при каких обстоятельствах не переходит.
ATOR писал(а):вам тоже чего-то запрещали, вы противились, но потом-то, когда выросли, а может и родителем стали, вы поняли, что запрещали вам не просто так
Вот мне ничего не запрещали. Но мне просто не ленились обьяснять, почему так. Поэтому ничто плохое не было запретным и к нему (ввиду не-запретности) просто не тянуло. А запрет всегда притягивает. На этом даже библейская байка про Адама и Еву основана.
Ksenia123 писал(а):А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БЫЛ ЛИ ОТВОРОТ?
У любого магвоздействия есть его автор. А у автора есть биокод. Таким образом всегда можно не только определить было ли, но и работку отправителю "обратно вернуть". Поэтому прежде чем к чему-то такому приступить, оператору неплохо сначала головой подумать. На то она ему и дадена.
Как было гениально сказано у Агаты Кристи - ищите того, кому это было выгодно.

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
antno писал(а):один темный друг, с 30 летней практикой, практически воспитанный в магии..потомственный, намедни на мне увидал...очень сильно удивился, ибо молодые ручные демоны средь людей как правило не встречаются...
А он его с Печальным Духом часом не перепутал? Бо эффект получается похожий, а сущи разные ;)
И кстати, есть демоны и есть даймоны. В кельтско-англосаксонской среде их за одинаковость произношения очень часто путали (хотя разница принципиальная). А христианство и те и другие всегда пугали не своей "направленностью", а скорей тем, что тушку под одержимостью практически невозможно подчинять извне. Во-первых управление занято, а во вторых видит больше чем надо. Оттуда и легендарный вопль "Демоны!!!" в известном фильме и известном применении :yes:
antno писал(а):призвать или создать типа только маг может да еще спецзнания нужны..да вот видать не только... )
А почему Вы исключаете в этом случае инициативу самого демона? Твари они любопытные и любознательные. Да и с чуйством юмора у них всегда всё в порядке было :demon1: . В отличии от ПГМнутых...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Даяна » 18 ноя 2016, 11:53

Alone_Wolf_NRR писал(а):Вьедливость его в том, что, будучи проведённым в раннем детстве он "вьедается" на подсознательный уровень. И его оттуда очень сложно потом "тиронуть" без вредных последствий для психики.
С чего Вы это взяли???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Тот кто ищет » 18 ноя 2016, 12:03

Alone_Wolf_NRR о возможности вернуть работку это далеко не так, лениво повторятся, в теме как поступить с автором порчи говорилось , день назад,может полезно будет для расширения кругозора
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение ПростоВолк » 20 ноя 2016, 20:38

Что такое магия?

Магия.. - это то, чем мы управляем в нашей жизни.

Это энергия, с помощью которой можно делать МНОГОЕ.

Проходят года. И люди по какой-то тенденции стали думать:

Если магия стала не интересна - значит она обходит стороной тебя. Вот только это неправда.
Однако законы в мире капитально поменялись, и действительно "рутина" жизненная вяжет так, что маг - превращается в простого человека. И ему уже не важно, пробьют ли ему сегодня в астральном мире защиту или убьют ли его сегодня.
Это просто напрочь исчезло.
То что можно было увидеть физически и узреть, стало ничтожным, а то что внутри - наоборот, чувства обостряются, сила появляется. Однако вера строится хотя чуточку на видении физического.

Но магия - определённо есть. Хотим мы этого или нет. Просто поменялись законы и взгляды на неё свыше, как я предполагаю.

Alone_Wolf_NRR


Про въедливость - это вы так подумали, потому что взяли выросли и осознали, что: "Вот, креститься в раннем возрасте плохо! А я такой правильный, взял, вырос и осознал себя и теперь другим говорю про въедливость"
Так оно?


Человек, крестившийся в очень раннем возрасте ни в чём не виноват, никакого эгрегора у него нет, пока ему не начнут тычить про этот самый эгрегор, а он будет орать с белым флагом: "Нечестно! Как же так, меня не спросили, хочу я креститься или нет! Я вырос и теперь понял, что это эгрегор разрушающий мою жизнь."
И он начинает с этого момента разрушать себя))

Принятие... Снятие... Просто будьте проще, люди.

Тот кто ищет

Здравствуй)

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 7 минут 55 секунд:
Ну что друзья? Почему молчим?
Столько постов, столько мыслей за один лишь день я прочитал от вас!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Кирочка » 19 мар 2017, 01:20

Rosealbott писал(а): помню, прошлым летом жутко болела - почти весь август. Сначала был нос, потом горло, потом отит, потом опять нос, потом пошел (простите за интимность) гной из глаз. Как я тогда перепугалась - словами не передать. В этом году снова наступил август, и снова я больна, благо только нос. Точно не порча?)
Это был аденовирус и все

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Kseniya82 » 05 май 2017, 10:30

Не всегда симптоматика именно такая, как описали выше и не всегда именно в такой последовательности. Многое зависит от того, что именно было сделано. Если брать например отворот-приворот, то бывает так, что человек, которого отворотили от семьи и приворожили к кому либо, начинает просто тупо пить если возвращается в семью или не объяснимо плохо себя чувствовать рядом с человеком от которого отворотили. Да и потом, есть такие умельцы типа: нашёл в интернете, поверил в себя и побежал на кладбище воплощать.... :magic: :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 13 май 2017, 23:21

Вот вы заладили раб, раб. Таким образом все было воссоздано, чтобы народ в узде держать, чтобы хаоса не было. А маги на то и маги, у нас свое мнение и мы отличаемся от серой массы. Будете считать себя рабом, рабом и будете. Как у любой страны есть президент, так и тут и я не беру сейчас в расчёт земную церковь. Уважение и строгая иерархия, по которой ты можешь подняться не вижу в этом ничего плохого.  Уважаешь ты - Уважают тебя. Выше статус - больше привилегий и дозволенного.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 14 май 2017, 16:35

DianaGreen писал(а): А маги на то и маги, у нас свое мнение и мы отличаемся от серой массы
Корону поправьте, а то слегка на ухо съехала :smile:
DianaGreen писал(а): Уважение и строгая иерархия, по которой ты можешь подняться не вижу в этом ничего плохого.  Уважаешь ты - Уважают тебя. Выше статус - больше привилегий и дозволенного.
Это как-раз типичные рассуждения обывателя, но никак не Мага. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 14 май 2017, 17:44

DianaGreen писал(а): Выше статус - больше привилегий и дозволенного.
В эзотерике не по понятиям тюрьмы, молодёжных и преступных группировок, тоталитарных режимов и т.п. статусные отношения строятся... в эзотерике чем выше - тем больше осознаёшь свою ответственность, и, как сказал Иисус, кто хочет быть первым - пусть будет слугою всех... это - скорее, жертва, чем привилегии, как они понимаются в обществе... ну разве что речь идёт про "кланы магов"... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 14 май 2017, 22:47

Marianna_ писал(а):
DianaGreen писал(а): А маги на то и маги, у нас свое мнение и мы отличаемся от серой массы
Корону поправьте, а то слегка на ухо съехала :smile:
DianaGreen писал(а): Уважение и строгая иерархия, по которой ты можешь подняться не вижу в этом ничего плохого. Уважаешь ты - Уважают тебя. Выше статус - больше привилегий и дозволенного.
Это как-раз типичные рассуждения обывателя, но никак не Мага. :yes:
Особенно если половина, людей которых вы видимо считаете обывателями, и астрала-то не видели

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 15 май 2017, 09:16

Parzifal писал(а):

В эзотерике не по понятиям тюрьмы, молодёжных и преступных группировок, тоталитарных режимов и т.п. статусные отношения строятся... в эзотерике чем выше - тем больше осознаёшь свою ответственность, и, как сказал Иисус, кто хочет быть первым - пусть будет слугою всех... это - скорее, жертва, чем привилегии, как они понимаются в обществе... ну разве что речь идёт про "кланы магов"... :smile:
Возможно, я не совсем корректно выразила свои мысли :yes: . Мне немного сложно, поскольку обычно на такие темы не общаюсь.
Про ответственность соглашусь, она растёт соизмеримо силе практически, а про статус и привелегии я очень грубо сказала. К примеру в начале пути мне закрывали доступ к более высоким слоям астрала и получала жесткий откат за то , что могу сделать сейчас и на мне это никак не отразится. Могу спокойно использовать внутренню силу, а она у меня скажем так не светлая. Возможно это нормально и так у всех, не знаю :smile: .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Ирий » 15 май 2017, 10:45

DianaGreen, сила она всегда сила, и иметь оттенок по "бобро/зло" - для сил не характерно(видь именно про это Вы тут?) -> у меня вопрос: как опредили?
Спрашаю, так как немного иное деление взято на вооружение: хочется тепла любви чувств-добавь красного в ЛичнуюСилу, нтеллекта - жёлтого, покоя - синего, итд.

А откаты, перестали откатывать, наверно осознание ответственности -> "предпосылки с образом действий" изменились?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 15 май 2017, 19:57

DianaGreen писал(а): Могу спокойно использовать внутренню силу, а она у меня скажем так не светлая.
По каким критериям Вы разделяете Силу на светлую и тёмную? Вероятно, наши критерии разнятся...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 15 май 2017, 20:09

Ирий писал(а): DianaGreen, сила она всегда сила, и иметь оттенок по "бобро/зло" - для сил не характерно(видь именно про это Вы тут?) -> у меня вопрос: как опредили?
Спрашаю, так как немного иное деление взято на вооружение: хочется тепла любви чувств-добавь красного в ЛичнуюСилу, нтеллекта - жёлтого, покоя - синего, итд.

А откаты, перестали откатывать, наверно осознание ответственности -> "предпосылки с образом действий" изменились?
Ну хорошо возьмём к примеру такую сущность как суккуб. Не могу отнести отнести его к светлому, как и его силу. Примерно по таким критериям и определяла).
Ну конечно я теперь не реагирую на ситуации так, как в начале, но если совсем достают в ответ шарахну ;)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 15 май 2017, 20:17

DianaGreen писал(а): Ну конечно я теперь не реагирую на ситуации так, как в начале, но если совсем достают в ответ шарахну ;)
Прежд чем шарахать, надо еще суметь увидеть силу защиты и уровень того, кто "достает" , а то шарахнуть-о шарахните, да весь "шарах" на вашей же голове и окажется 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 15 май 2017, 20:38

Marianna_ писал(а):
DianaGreen писал(а): Ну конечно я теперь не реагирую на ситуации так, как в начале, но если совсем достают в ответ шарахну ;)
Прежд чем шарахать, нао еще суметь увидеть силу защиты и уровень того, кто "достает" , а то шарахнуть-о шарахните. да весь "шарах" на вашей же голове и окажется 8-)
Уж поверьте видеть могу :yes: и думаю, прежде чем, что-то делать )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»