Как передать мысль другому человеку?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Как передать мысль другому человеку?

Сообщение SSAMPAIO » 18 окт 2013, 22:59

Добрый вечер всем. Некоторое время назад меня стал интересовать вопрос - возможно ли общение с человеком не используя при этом средств связи (без телефона,интернета и проч.) имея в наличии лишь голую цель передать какую-либо мысль? И насколько сильной должна быть связь между этими людьми?
Спрашиваю это,т.к надо передать мысленно одному человеку важную информацию. Мы духовно очень близки, я чувствую,что он является моим воплощением,только в мужском теле.Мыслим схоже,интересуемся одинаковыми вещами.Иногда думаю,что если он моя вторая половина-то я (чисто теоретически) могу почувствовать его на расстоянии,как саму себя. Насколько практически реально это предположение? Интересно узнать мнение со стороны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 20 окт 2013, 08:33

Тема стара как наш мир. Однако как я понял Вы говорите о гипнозе, так ли?



:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение SSAMPAIO » 20 окт 2013, 21:51

минт писал(а):Тема стара как наш мир. Однако как я понял Вы говорите о гипнозе, так ли?



:wink:
Нет, к гипнозу это не имеет никакого отношения. Скорее телепатия,но это тоже не совсем подходящее слово.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Jaine » 20 окт 2013, 22:09

Мне два раза мысленно передавали информацию. Поэтому говорю: такое возможно.
Для этого не обязательно быть как-то по особому духовно близкими. Достаточно уметь это делать.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение SSAMPAIO » 21 окт 2013, 02:12

Jaine писал(а):Мне два раза мысленно передавали информацию. Поэтому говорю: такое возможно.
Для этого не обязательно быть как-то по особому духовно близкими. Достаточно уметь это делать.
И как же? Нужна особая техника?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 21 окт 2013, 02:16

Можно создать условие при коротом передается не только мысль, но рабское состояние. Никого отношения к гипнозу. Данные техники всегда существовали и существуют.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение SSAMPAIO » 22 окт 2013, 02:26

минт писал(а):Можно создать условие при коротом передается не только мысль, но рабское состояние. Никого отношения к гипнозу. Данные техники всегда существовали и существуют.
Я не имею ввиду насильное подчинение, только лишь связь на дружелюбном уровне "ты-мне,я-тебе". Можно узнать название этих техник?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 22 окт 2013, 03:37

SSAMPAIO писал(а):
минт писал(а):Можно создать условие при коротом передается не только мысль, но рабское состояние. Никого отношения к гипнозу. Данные техники всегда существовали и существуют.
Я не имею ввиду насильное подчинение, только лишь связь на дружелюбном уровне "ты-мне,я-тебе". Можно узнать название этих техник?

Конечно, в распоряжнии Вас изобилие школ и вот одна из них Школа Аджна. Так же этому способствуют школы НЛП.

И практически не реально научиться читать мысли или передавать без определенных упражнений и лишь особо одаренные имеют способ заглянуть за предел. Сляпая целительница и ясновидец "Ванга", правда уже оставшая этот мир.

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 01:41
Репутация: 6
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Natalia Gata » 31 дек 2013, 02:26

Не понимаю, при чем здесь рабское состояние? При чем тут гипноз?
Мы же говорим о том, можно ли послать мысль телепатически? Конечно можно!!! Бессознательно почти все в той или иной степени это могут, пример: ты думаешь о человеке, хочешь, чтобы он позвонил, и он начинает тебе звонить! или позже признается, что в тот же вечер тебя вспоминал. "Легок на помине" - это примерно тоже из этой оперы))))))) (хотя тут примешивается предвидение)
Это я говорю про бессознательно.
А сознательно можно передать уже более осмысленные сообщения. Надо, чтобы этот человек положительно у тебе относился. Хотя мне известны и другие случаи. Легкий пример из жизни: мой давний хороший знакомый уже третий год хочет, чтобы я перезвонила или пришла в гости. Он утверждает, что потерял мой номер , но очень желает узнать, как я поживаю и вообще поговорить. А я мысленно улыбаюсь и отвечаю: скажи мне об этом позже, пока некогда))) И чувствую, что он злится, но тоже улыбается и напоминает через несколько месяцев)))
Про передачу сообщений с более сложной и конкретной информацией, второй человек должен встречно настроиться на ту же волну, чтобы понять всё так как надо.
По рекомендациям: с ДЭИР начинайте, духовными практиками заканчивайте! @}->--
ps Но второй человек тоже должен быть не из простых!
Я не могу изменить мир, и у меня нет иллюзий на этой счет, но сделать его лучше - это в моих силах, и я сделаю всё от меня зависящее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 31 дек 2013, 04:03

Главное то что Ваш знакомый проложил дорожку в Ваше сознание и поэтому существует чувственный канал. Этот знакомый и кто знает где он, а память о нем с этого мгновения усилилась в сотни раз. У меня то же есть мечта, пол Света знает об этом, а ей как до лампочки. Почему? Да потому что всплывет история с подвесками, игриво говоря. Самый сильный канал связи с мирами, это смерть, гибель цивилизаций, страх и любовь. Есть и другие качественные эмоции сила которых безгранична.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Jack » 31 дек 2013, 12:28

если есть медиумы, которые общаются с другими цивилизациями и т.д. и т.п. то передать мысль вообще не проблема, и конечно же такое реально
Но человек которому вы передаете должен уметь принимать такую информацию, я очень сомневаюсь что он сможет отличить информацию от своих мыслей, если он ничего не практикует. Он просто не отличит свою мысль от вашей и не поймет что ему что - то передали.
Общение с помощью мыслеформ возможно, но увы не всем доступно.
Специальных техник для этого нет. это просто происходит само собой когда нужно, но для такого контакта нужен не только духовный опыт но и тот кому вы это передаете должен иметь такой опыт и знания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Червь пустыни » 31 дек 2013, 15:40

есть техники, Джек @}->--
и прежде всего -- надо создать тишину в голове

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 31 дек 2013, 20:35

Червь пустыни писал(а):есть техники, Джек @}->--
и прежде всего -- надо создать тишину в голове

Если точнее сказать - настроится на тишину в себе, напоминает - воспоминание о чем то забытом.

Isk
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Isk » 01 янв 2014, 02:08

Как всегда столько полезных и эффективных советов

По теме: За телепатию отвечает вишудха, поэтому нужно сильнее над ней работать в вашем случае. Поэтому нужно накачивать ее с помощью фантазии энергией, петь ее мантру, петь мантру на телепатию(сходу не помню название, но в гугле бегает какая-то, не самая сильная, но рабочая), а также выбрать любое практическое упр-ие из гугла для телепатии, которое нравится внутренне и его тоже выполнять. Добавить медитацию, овд.
Разные способы есть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Jack » 01 янв 2014, 02:42

ну как бы подразумевается что у того кто собрался это делать тишина в голове есть априори.
:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 01 янв 2014, 06:08

Ну можно еще более упростить принцип телепатии - передатчик и приемник.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Parzifal » 01 янв 2014, 09:55

Также, как мы привыкли общаться речью и письмами, можно привыкнуть общаться мыслями. Только нужно начать пользоваться тем инструментарием. Проблема в том, что никто с детства не учил этому - ни родные, ни школа (ну разве что в секретных школах для шпионов) - а для йогинов, кстати, чтение мыслей прохожих - самое обыденное умение и ничего сверхъестественного... с возрастом сложее изучить и овладеть такой непривычной сферой и освоить такие тонкие навыки, но это возможно, хотя нынешние тела накладывают некие ограничения. И да, конечно, нужна надёжная идентификация, что тебе "звонит" точно тот абонент, а не своё же сознание, другие люди или существа из Мира Тонкого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение OvenLuna » 01 янв 2014, 18:20

Ничего невозможного, я думаю, не бывает.
Проблема, действительно только в том, что человек, который эту мысль принимает может её не отличить от своей. А так и особых практик не нужно, особо сильные эмоции и мысли любой человек не занимающийся никакими практиками чувствует и передать их не проблема.Стоит только подумать и передача пошла...сейчас все происходит очень быстро. Бойтесь своих мыслей))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение Червь пустыни » 01 янв 2014, 18:29

когда в голове тишина -- сразу видно чужие мысли @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как передать мысль другому человеку?

Сообщение минт » 01 янв 2014, 20:59

Червь пустыни писал(а):когда в голове тишина -- сразу видно чужие мысли @}->--

но если тихо, как Вы оцениваете вторжение чужих мыслей или иначе скажу, как замечаете вторжение?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»