Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nuts » 29 ноя 2011, 00:28

Спасибо!



:love:

добавлено спустя 1 минуту:

Спасибо!



:love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение Скар » 06 дек 2011, 15:34

я козерог(01.01.1992г.)... Как же для меня влияет Сатурн?
etis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 дек 2011, 15:36

Скар
время? город?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение Скар » 06 дек 2011, 15:37

и связан ли Сатурн с Сатаной?
etis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 дек 2011, 15:38

Скар
откуда такие дикие вопросы?? :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Anitsa » 10 дек 2011, 21:36

Ув. Adry, подскажите пожалуйста, как у меня обстоят дела с транзитным Сатурном?
Последний раз редактировалось Anitsa 12 дек 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 10 дек 2011, 23:42

Adry
После того, как Вы мне написали :
" Сатурн в VII доме Dsc ***
Марс в соединении с Сатурном *
" ,
Было бы крайне интересно узнать и о других аспектах моей жизни, на которые имеет влияние Сатурн. Очень хочется мне с ним подружиться уже. Посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то сделать в этом направлении?

Рождение: 23.03.72. 23-30, Москва. Проживаю там же.

Заранее благодарю :flowers: :love:
Последний раз редактировалось Mila-la 12 дек 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 дек 2011, 14:51

Anitsa
В настоящий момент Сатурн проходит через восьмой дом от Вашего Лунного Знака. Текущее положение Сатурна называется Аштама Шани. Этот период (до начала августа 2012г) готовит для Вас ряд кармических уроков, возможно не менее сложных, чем период Саде Сати.

Благоприятные тенденции. В первую очередь будьте готовы к переменам. Большая вероятность переезда или смены места жительства. Возможны коренные перемены в Вашей деятельности или изменение ситуации на работе. Вам следует сфокусироваться на получение поддержки и организации эффективного взаимодействия с окружающими людьми. Постарайтесь обеспечить взаимодействие с другими людьми, которое будет максимально соответствовать Вашим потребностям и принесет Вам выгоду.

Обратите внимание: В течение следующих 2,5 лет большая вероятность неожиданных потерь и убытков, будьте особо внимательны к обеспечению сохранности личных вещей. Избегайте рискованных финансовых сделок. Время проявить больше внимания к собственному здоровью, позаботиться о своем физическом теле.

Постарайтесь вырабатывать здоровые привычки, доброжелательное отношение к окружающим и мыслить позитивно, это поможет Вам предупредить или снизить риск проблем со здоровьем и сохранить хорошую репутацию. В противном случае, возможны не только повышенные расходы на лечение и медикаменты, но также большая вероятность событий или ситуаций, которые пошатнут Ваш авторитет, нанесут ущерб Вашему доброму имени.

Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегать невегетарианской пищи, алкогольных напитков, выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, оздоровительным процедурам, молитвам или медитации, посещению церкви или других духовных мест.
Mila-la
Для Вас закончился 7,5 летний цикл Сатурна (Саде Сати). Запомните Кармические уроки, полученные за этот период Вашей жизни. Вы изменились и стали намного мудрей. Старайтесь всегда осознавать Ваше жизненное предназначение и следовать ему.

Основная концепция: структурированная решительность

Благоприятно: Решительность и соблюдение дисциплины дадут отличную возможность достижения поставленных Вами целей. В течение следующего времени (до начала августа 2012г) вероятны поездки и путешествия с очень практичными или деловыми целями.

Этот период также может быть связан с ситуациями, требующими обработки различной информации. Хороший период для образования или получения новых знаний.
Обратить внимание: Возможно, приложенные усилия не принесут ожидаемых результатов. Будьте терпеливы и не меняйте избранного пути. Внимательно планируйте работу и претворяйте в жизнь Ваши планы.

В течение всего периода могут возникать затруднения в общении или взаимопонимании с окружающими – Вам следует принимать такие ситуации как вызов Сатурна и извлекать из них уроки.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:09
Репутация: 0

Сообщение Anitsa » 12 дек 2011, 17:38

Спасибо огромное Adry! :love:
Да.. большая часть моей жизни сплошные кармические уроки.. когда же они закончатся... :'(

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 12 дек 2011, 23:27

Adry, спасибо большое! :flowers:
А могли бы Вы уточнить, когда этот период закончился??? Потому что я как-то не особо это ощущаю - сложностей в жизни не убавилось. :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 13 дек 2011, 13:12

Mila-la
Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) для рожденного в гороскопе которого Луна находится в знаке Рак (4).

2-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) продолжался:
С Пн 7 Апр 2003 По Ср 9 Сен 2009.
__________________________________________________________
Следующий период будет
Ср 8 Авг 2029 Сатурн Директно зашел в знак - Телец (2).
Ср 17 Апр 2030 Сатурн Директно зашел в знак - Телец (2).
Вс 30 Мая 2032 Сатурн Директно зашел в знак - Близнецы (3).
Ср 12 Июл 2034 Сатурн Директно зашел в знак - Рак (4).
Ср 27 Авг 2036 Сатурн Директно зашел в знак - Лев (5).
Пт 22 Окт 2038 Сатурн Директно зашел в знак - Дева (6).
Вт 5 Апр 2039 Сатурн Ретроградно зашел в знак - Лев (5).
Вт 12 Июл 2039 Сатурн Директно зашел в знак - Дева (6).
3-й Период Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати) будет продолжаться:
С Вс 30 Мая 2032 По Вт 12 Июл 2039.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 13 дек 2011, 22:43

Ой, Adry..............

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flowers:
Я аж дар речи потеряла...

:love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 14 дек 2011, 00:11

скажите,Adry,время рождения сильно влияет на точность прогноза?

буду признателен.
Последний раз редактировалось dark moon 14 дек 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:17
Репутация: 0

Сообщение ira_pusya » 14 дек 2011, 01:27

Расскажите пожалуйста о влиянии транзита Сатурна на мою жизнь
Спасибо, Adry, за ответ :love:
Последний раз редактировалось ira_pusya 14 дек 2011, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 12:05

dark moon
Период обращения Сатурна по орбите - 29.46 года, так что в этом случае не важно точное время рождения)
В настоящее время Сатурн проходит по второму дому Вашей Карты рождения. Для Вас закончился шестилетний период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его завершающую фазу (до начала августа 2012г) .

Основная концепция: внимание к финансовой сфере

Благоприятно: В последний период Вы могли быть особенно подвержены стрессам, поскольку кармические уроки Сатурна были достаточно строгими. Божья милость, сила Вашей веры, внутренняя дисциплина и позитивный настрой привлекут в Вашу жизнь множество хороших событий.

Финансовая сфера стабилизируется, если Вы направите на нее свое внимание, сможете реально оценить проблему и пути ее решения. Заранее обдумывайте свои высказывания. Будьте терпимы и уважительны по отношению к окружающим, особенно партнерам и членам своей семьи. Дайте им немного времени, чтобы достичь Вашего уровня.

Обратить внимание: Во время этой заключительной фазы Вам, возможно, еще предстоит выучить несколько Кармических уроков. Избегайте необдуманных речей и бесполезных предположений. Также Вам следует избегать нарушений образа жизни, диеты. Обратите внимание на сферу рабочих и межличностных отношений. Категорически избегайте негативных оценок и высказываний, в этот период они могут легко реализоваться в реальные проблемы.

В начале периода Вы можете почувствовать трудности и задержки с финансами: действуйте! планируйте! выполняйте собственные планы! и ситуация улучшится. Сатурн на Вашей стороне, но степень его поддержки зависит от дисциплины, усердия и тщательного планирования. Если Вы будете играть по правилам Сатурна, в конце периода Вас ожидает множество приятных сюрпризов.

Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегать невегетарианской пищи, алкогольных напитков, выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, оздоровительным процедурам, молитвам или медитации, посещению церкви или других духовных мест.
ira_pusya
В настоящее время Сатурн проходит по десятому дому Вашей Карты рождения. (до начала августа 2012г)

Основная концепция: внимание на карьеру.

Благоприятно: Время сконцентрироваться на развитии карьеры и Вашего профессионального статуса. Займитесь рутинным исполнением всех Ваших обязанностей.

Сатурн может способствовать резкому улучшению в карьере, или смене деятельности. Особенно продуктивным и успешным был период, до середины декабря 2009 года и после середины мая 2011
Обратить внимание: Не стоит менять что-либо лишь ради самой перемены или ради привлекательного вознаграждения.

Практические рекомендации: В период с мая 2011 по июнь 2012 года по четвергам для Вас благоприятно поститься и оказывать поддержку мудрым людям старше Вас, учителям, благотворительным организациям.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 14 дек 2011, 12:11

Adry ох,благодарю Вас!)
Благоприятно: В последний период Вы могли быть особенно подвержены стрессам, поскольку кармические уроки Сатурна были достаточно строгими. Божья милость, сила Вашей веры, внутренняя дисциплина и позитивный настрой привлекут в Вашу жизнь множество хороших событий.
буду надеяться и действовать(как тут написано было) =)) спасибо еще раз!
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 14 дек 2011, 20:13

Уважаемый Adry.
извините, если не в ту тему обращаюсь.
мне очень важен Ваш ответ..
несколько лет назад одна гадалка сказала мне, что я родилась под "несчастливой" звездой. она не знала моей даты рождения, а только смотрела на мою ладонь. я стараюсь не думать о ее словах, но иногда это не дает мне покоя.
возможно ли по линиям на ладони определить мою "звезду"? и является ли день моего рождения "несчастливым днем"?
я родилась 05.03.1983г. время, к сожалению, не знаю.. (мама говорит, что примерно 9:20)
с уважением!!

:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 16 дек 2011, 13:56

*света*
город рождения напишите
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 16 дек 2011, 19:59

Adry
если не возражаете, я ВАМ в личку данные напишу.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 17 дек 2011, 19:06

спасибо, только я не поняла временные рамки, это прогноз на какой срок конкретно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»