Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Zirina » 18 дек 2011, 17:04

А меня посмотрите! Пожалуйста.
г. Омск, 22.03.1972, в 13-25
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 дек 2011, 12:38

капья
до августа 2012

добавлено спустя 2 минуты:

Zirina
В настоящее время Сатурн проходит по четвертому дому Вашей Карты рождения.

Основная концепция: контроль над эмоциями и власть разума.

Благоприятно: В течение следующего времени (до начала августа 2012г) Сатурн будет привлекать Ваше внимание к жилищным вопросам и месту жительства. Возможен переезд, отличный период для ремонта или реконструкции Вашего жилища. Также успешной может стать деятельность, связанная с созданием собственного офиса, благоустройством земельного участка и пр.

Вероятно, Вы столкнетесь с задачами и ситуациями, как в эмоциональной, так и в финансовой сфере, которые покажутся Вам трудноразрешимыми, сохраняйте выдержку, отдавайте предпочтение самым надежным и безопасным решениям.

Обратить внимание: В этот период Вы почувствуете потребность изменить что-либо в своей жизни. Сменить жилье, партнера или работу. Перемены могут стать рецептом от неприятностей. Возможно увеличение домашних забот и ответственности в семье.

Сатурн позаботится, чтобы Вы направили усилия на укрепление указанных аспектов Вашей жизни.
Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегать невегетарианской пищи, алкогольных напитков, выяснения отношений. Это поможет Вам лучше контролировать эмоции и быстро находить лучшие выходы из трудных ситуаций.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Belka81 » 20 дек 2011, 12:54

Adry, и опять я к вам, и про меня пож-та
11.07.81 05:00 г.Рудный, Кустанайская обл. GMT+6 :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 дек 2011, 13:33

Belka81
В настоящее время Сатурн проходит по двенадцатому дому Вашей Карты рождения.

Для Вас начинается период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его начальную фазу (до начала августа 2012г) .

Основная концепция: внутреннее раскрепощение.

Благоприятно: Отправьтесь куда-нибудь, где Вы сможете побыть в уединение, изолироваться от происходящих вокруг событий. Вам следует всмотреться в последние 30 лет Вашей жизни, разобраться, правильно ли Вы поступали.

В этот период Вам предстоит измениться под влиянием Кармических уроков, посланных Сатурном. Некоторые из них будут наградой, другие – наказанием. Пусть переменами руководит Ваше уравновешенное, цельное, гармоничное Я, а не взволнованное, ослабленное и эгоистичное Я.
Обратить внимание: В течение первой 2,5 годичной фазы цикла Саде Сати Сатурн обратит Ваше внимание на множество нерешенных проблем из прошлого. Для того, чтобы Вы серьезно отнеслись к их решению Сатурн, возможно, применит достаточно строгие Кармические наказания. Это могут быть неожиданные препятствия в разных сферах Вашей жизни: карьере, здоровье, браке. Непредвиденные события могут потрясти Вас.

Для Вас наступил период духовного роста. Следует уделять больше внимания практикам самосовершенствования, медитациям, молитвам, пересмотру событий жизни и т.п. Если Вы естественным образом уже занимаетесь духовными практиками – посвящайте им больше времени. Хотя Вы можете почувствовать внутреннее нежелание и необъяснимые препятствия.

Сатурн будет «прессовать» Вас, заставляя направить внимание в глубины Вашей собственной Души. Обычно он использует такие методы, как создание ситуаций неуверенности, неопределенности на материальном плане, разрушая, казалось бы, тщательно продуманные планы, посылая совершенно неожиданные повороты событий и отношений. Когда кажется, что жизнь выходит из-под контроля, мы естественным образом оборачиваем внимание в Себя. Лучше если мы сделаем это заранее и целенаправленно, стараясь исполнить собственные кармические уроки.

Медитируйте, занимайтесь Йогой, посещайте церковь или тренинги личностного роста, получайте от духовных практик не только пользу, но и удовольствие.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Belka81 » 20 дек 2011, 13:53

:love: :love: :love: спасибо!!!! :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Sinaris » 21 дек 2011, 17:20

Adry, а можно о себе спросить? 19.12.1986 07:50 Москва

Devdas

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Devdas » 30 дек 2011, 19:57

Добрый вечер! Очень интересно узнать и мне влияние Сатурна родилась 05 сентября 1984г. Николаев 07-10 утра Украина! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 30 дек 2011, 20:01

Sinaris
В настоящее время Сатурн проходит по третьему дому Вашей Карты рождения.

Для Вас закончился 7,5 летний цикл Сатурна (Саде Сати). Запомните Кармические уроки, полученные за этот период Вашей жизни. Вы изменились и стали намного мудрей. Старайтесь всегда осознавать Ваше жизненное предназначение и следовать ему.

Основная концепция: структурированная решительность

Благоприятно: Решительность и соблюдение дисциплины дадут отличную возможность достижения поставленных Вами целей. В течениевремени (до начала августа 2012г) вероятны поездки и путешествия с очень практичными или деловыми целями.

Этот период также может быть связан с ситуациями, требующими обработки различной информации. Хороший период для образования или получения новых знаний.
Обратить внимание: Возможно, приложенные усилия не принесут ожидаемых результатов. Будьте терпеливы и не меняйте избранного пути. Внимательно планируйте работу и претворяйте в жизнь Ваши планы.

В течение всего периода могут возникать затруднения в общении или взаимопонимании с окружающими – Вам следует принимать такие ситуации как вызов Сатурна и извлекать из них уроки.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 30 дек 2011, 20:02

Devdas
В настоящее время Сатурн проходит по десятому дому Вашей Карты рождения. (до начала августа 2012г)

Основная концепция: внимание на карьеру.

Благоприятно: Время сконцентрироваться на развитии карьеры и Вашего профессионального статуса. Займитесь рутинным исполнением всех Ваших обязанностей.

Сатурн может способствовать резкому улучшению в карьере, или смене деятельности.

Практические рекомендации: В период с мая 2011 по июнь 2012 года по четвергам для Вас благоприятно поститься и оказывать поддержку мудрым людям старше Вас, учителям, благотворительным организациям.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.


Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Lana Fischer » 30 дек 2011, 21:11

Luna писал(а):Надо попробовать проанализировать кого-нибудь со слабым Сатурном в карте. Подопытные кролики приглашаются!!!
:rabbit:
Предполагаю, мой Сатурн вам, скорее всего, очень подойдет - кажется, у меня с ним полный швах :shock: Предлагаю свою карту в кролики. И мне полезно будет;-)
24 января 1976, время ректифицировано 23:20, г. Ростов-на-Дону (проживаю в Москве)
С наступющим! @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 03 янв 2012, 19:55

Lana Fischer
В настоящее время Сатурн проходит по двенадцатому дому Вашей Карты рождения.

У Вас продолжается период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его начальную фазу (до начала августа 2012г) .

Основная концепция: внутреннее раскрепощение.

Благоприятно: Отправьтесь куда-нибудь, где Вы сможете побыть в уединение, изолироваться от происходящих вокруг событий. Вам следует всмотреться в последние 30 лет Вашей жизни, разобраться, правильно ли Вы поступали.

В этот период Вам предстоит измениться под влиянием Кармических уроков, посланных Сатурном. Некоторые из них будут наградой, другие – наказанием. Пусть переменами руководит Ваше уравновешенное, цельное, гармоничное Я, а не взволнованное, ослабленное и эгоистичное Я.
Обратить внимание: В течение первой фазы цикла Саде Сати Сатурн обратит Ваше внимание на множество нерешенных проблем из прошлого. Для того, чтобы Вы серьезно отнеслись к их решению Сатурн, возможно, применит достаточно строгие Кармические наказания. Это могут быть неожиданные препятствия в разных сферах Вашей жизни: карьере, здоровье, браке. Непредвиденные события могут потрясти Вас.

Для Вас наступил период духовного роста. Следует уделять больше внимания практикам самосовершенствования, медитациям, молитвам, пересмотру событий жизни и т.п. Если Вы естественным образом уже занимаетесь духовными практиками – посвящайте им больше времени. Хотя Вы можете почувствовать внутреннее нежелание и необъяснимые препятствия.

Сатурн будет «прессовать» Вас, заставляя направить внимание в глубины Вашей собственной Души. Обычно он использует такие методы, как создание ситуаций неуверенности, неопределенности на материальном плане, разрушая, казалось бы, тщательно продуманные планы, посылая совершенно неожиданные повороты событий и отношений. Когда кажется, что жизнь выходит из-под контроля, мы естественным образом оборачиваем внимание в Себя. Лучше если мы сделаем это заранее и целенаправленно, стараясь исполнить собственные кармические уроки.

Медитируйте, занимайтесь Йогой, посещайте церковь или тренинги личностного роста, получайте от духовных практик не только пользу, но и удовольствие.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Lana Fischer » 03 янв 2012, 20:23

Большое спасибо! Очень вовремя. Процесс уже пошел или вот-вот. @}->--
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 17:26
Репутация: 0

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Vessna » 06 янв 2012, 20:48

Напишите и мне, пожалуйста!!! 08.04.1979 01.50 местное Днепропетровск

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 09 янв 2012, 16:48

Vessna
В настоящее время Сатурн проходит по второму дому Вашей Карты рождения. Для Вас закончился период 7 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его завершающую фазу (до начала августа 2012г) .

Основная концепция: внимание к финансовой сфере

Благоприятно: В последний период Вы могли быть особенно подвержены стрессам, поскольку кармические уроки Сатурна были достаточно строгими. Божья милость, сила Вашей веры, внутренняя дисциплина и позитивный настрой привлекут в Вашу жизнь множество хороших событий.

Финансовая сфера стабилизируется, если Вы направите на нее свое внимание, сможете реально оценить проблему и пути ее решения. Заранее обдумывайте свои высказывания. Будьте терпимы и уважительны по отношению к окружающим, особенно партнерам и членам своей семьи. Дайте им немного времени, чтобы достичь Вашего уровня.

Обратить внимание: Во время этой заключительной фазы Вам, возможно, еще предстоит выучить несколько Кармических уроков. Избегайте необдуманных речей и бесполезных предположений. Также Вам следует избегать нарушений образа жизни, диеты. Обратите внимание на сферу рабочих и межличностных отношений. Категорически избегайте негативных оценок и высказываний, в этот период они могут легко реализоваться в реальные проблемы.

В начале периода Вы можете почувствовать трудности и задержки с финансами: действуйте! планируйте! выполняйте собственные планы! и ситуация улучшится. Сатурн на Вашей стороне, но степень его поддержки зависит от дисциплины, усердия и тщательного планирования. Если Вы будете играть по правилам Сатурна, в конце периода Вас ожидает множество приятных сюрпризов.

Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегать невегетарианской пищи, алкогольных напитков, выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, оздоровительным процедурам, молитвам или медитации, посещению церкви или других духовных мест.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 17:26
Репутация: 0

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Vessna » 11 янв 2012, 22:31

Большое спасибо! Но у меня еще вопрос: по данным моего астропроцессора ZET Сатурн идет по 9 дому карты рождения или может я что-то не так понимаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 13 янв 2012, 14:08

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. С уважением ADRY
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение irina11111 » 07 фев 2013, 13:55

Я тут недавно послушала, что проход Сатурна по Луне сказывается на болезни или смерти матери. А какая планета отвечает за смерть отца? Или так однозначно нельзя сказать? Или тоже Сатурн? Простите, если вопрос наивный - я только начала вникать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 08 фев 2013, 13:15

irina11111
В общем случае сигнификатор отца - Солнце. Многие астрологи рискнут предсказать смерть. Я по гороскопам родственников этого не делать предпочитаю (сама сфера VIII дома или XII может ведь иметь и иное значение, кроме несчастных случаев и смерти; просто у большинства эти дома работают именно как поля страданий - отсюда даже прозвище им дали - "дома разрушения" - хотя для занимающихся оккультной Работой это наоборот дома освобождения и трансформации).
Существуют предсказательные методы, которыми я пользуюсь (некоторыми из них - постоянно, какими-то - изредка). Их семь:
1) Хорар.
2) Солар
3) Лунар.
4) Транзиты.
5) Симвалические (первичные) дирекции.
6) Вторичные дирекции.
7) Быстрая прогрессия.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Natasha1212 » 15 мар 2013, 19:23

12.12.1982 Хабаровский край г Советская Гавань время местное 18:50
из здесь плюсуя к предыдущей теме о Могучем Сатурне

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»