Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Влияние транзита Сатурна на Вашу жизнь*

Сообщение Adry » 08 сен 2011, 12:06

Что определяет благополучие и долготу нашей жизни? Кто ведает всеми лишениями и утратами? Кто заставляет нас извлекать уроки из прошлого и затем может наградить по-царски? Кто толкает нас на пути самосовершенствования?

Великий и могущественный небесный правитель Сатурн медленно, но верно вращает жернова кармы. Его влияние на нашу жизнь поистине безгранично. Но только для каждого из нас у Сатурна разные награды и наказания.

какова основная концепция влияния Сатурна лично для Вас.
чего Вам стоить остерегаться в период транзита Сатурна.
Что хорошего привнесет Сатурн в вашу жизнь
что Вам следует предпринять, для снижения возможной негативности этого транзита.
Данные для расчета, дата, время часовой пояс
Последний раз редактировалось Adry 08 сен 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 08 сен 2011, 15:17

Ох-хох... У меня сейчас такой интересный период - возвращение Сатурна в петле, т.е. за год запускается целых 3 цикла Сатурна. Только вот всё никак руки не доходят сесть и их проанализировать…
А вообще после того, как я проанализировала транзиты Сатурна, – я его даже полюбила, потому что поняла, что он очень хорошо и, главное, надежно вознаграждает за проявленные терпение, настойчивость и трудолюбие!
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2011, 15:30

Luna
:flowers: рад приветствовать
напишите дату, будет и мне интересно посмотреть)) если кончено. вы не против. Да и поделиться мнением и рассуждениями иногда даже полезно!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 08 сен 2011, 15:39

Ну если вам интересно... 8)


Для меня Сатурн интересен в первую очередь как диспозитор фиктивных точек и включенного знака.
Могу выложить в исследовательских целях свои наблюдения по транзиту, если интересно )))
Последний раз редактировалось Luna 08 сен 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2011, 15:44

Luna
конечно выкладывайте!!! В Ведах немного другие трактовки. я думаю Вам будет интересно
Ваш Лунный знак – Рыбы.

В настоящее время Сатурн проходит по седьмому дому Вашей Карты рождения.

7-ой дом: почки, нижняя часть спины, брак, сожительство, деловое партнёрство, ухаживания, бизнес и торговля, жизнь заграницей и бизнес поездки.

Основная концепция: структурирование взаимоотношений.
Благоприятно: Хорошая новость, что с мая 2010 по май 2011 года Юпитер будет поддерживать Вас, воспользуйтесь этим периодом, для улучшения любой трудной ситуации. Не забывайте о духовном.

Также в этот период вероятны и благоприятны дальние или длительные поездки и успешные зарубежные контакты, возможны перемены места жительства
Обратить внимание: В течение следующих 2,5 лет (до начала августа 2012г) Вам придется принять на себя полную ответственность за взаимоотношения с партнерами и родственниками. В этот период Сатурн вынудит Вас установить четкие границы отношений и строго их придерживаться. Это относится как к деловым, так и личным отношениям. Неразрешенные ранее проблемы или сдерживаемое недовольство могут внезапно обостриться и привлечь все Ваше внимание. Это отработка Вашей кармы, если Вас что-то не устраивает в отношениях, пора предпринять практические шаги к разрешению ситуации.

Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегайте конфликтов и выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, общению с Природой.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 08 сен 2011, 15:47

Adry писал(а):Luna
В настоящее время Сатурн проходит по седьмому дому Вашей Карты рождения.
Система домов в Ведах тоже другая?.. =-0
Я думала, что по 12 )))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2011, 16:32

Luna
Добавлю по Юпитеру, хоть он и в другой темке)
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Рыбы.

Лунные Рыбы – Для людей, рожденных под созвездием Лунных рыб, с 9 декабря 2008 года по 19 декабря 2009 года, Юпитер будет находиться в транзите через 11 дом – дом приобретений, дохода, исполнения желаний.

Данный транзит очень благоприятный. В доме воцарится идиллия, отношения наладятся, за долгое время достигнется взаимопонимание. Как физическое, так и моральное состояние придет в норму.

На работе дела пойдут в гору, наладятся отношения с коллегами и начальством. Идеальное время для любого рода начинаний.

Для тех, кто в поиске второй половинки, данный транзит сулит новые отношений и даже замужество или женитьбу.

Финансовое состояние придет в ному.

Вероятно, что у Вас появится несколько источников дохода. Вероятнее, рост интереса к различного рода духовным практикам. Для публичных людей, данный транзит принесет признание, славу и уважение.

добавлено спустя 12 минут:

Luna
Обе системы астрологии используют 12 знаков зодиака, но они определяют расположение знаков по-разному, начиная их отсчёт от различных точек эклиптики. Западная астрология является тропической, то есть использующей тропический, подвижный зодиак, и отражает временную, или сезонную модель времени. Она принимает за начало зодиака (за 0° Овна) точку положения Солнца в момент весеннего равноденствия. Джйотиш является сидерической (основанной на звездах) системой астрологии, то есть использующей сидерический, неподвижный зодиак, и поэтому он отражает пространственную, или звездную модель времени. Джйотиш принимает за начало зодиака точку, соответствующую неподвижной звезде - зэте Рыб (z Piscium).
Помимо деления зодиака на 12 частей -- 12 знаков -- Джйотиш кроме того использует дополнительное деление зодиака на 27 частей -- 27 накшатр (лунных созвездий). Луна проходит каждую из 27 накшатр примерно за одни сутки, а весь зодиак - за 27 дней. Западная астрология говорит о характерных чертах личности лишь по знаку, в котором находится Солнце в момент рождения , в то время как Джйотиш определяет человека в основном по накшатре Луны во время рождения и по знаку Луны в момент рождения , но также еще по Асценденту и других знаком. Использование накшатр в Ведической астрологии - это тоже ключевое и очень важное отличие.

добавлено спустя 31 минуту:

Luna
хотел посмотреть ваш ведический гороскоп, а вы уже и дату убрали(((
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 08 сен 2011, 16:41

По сидерическому зодиаку у меня получается 1 дом... :dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:
Adry писал(а):Luna
хотел посмотреть ваш ведический гороскоп, а вы уже и дату убрали(((
отправила в личку )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 сен 2011, 17:19

Присоединяться к вам? 8)

У меня сейчас транзит Сатурна по 5 дому и в оппозиции к моему стеллиуму (Солнце, Луна, Венера) в 11. В натале Сатурн в Близнецах в 12 доме (доме его радости), управляет 8 домом и в секстиле к указанному стеллиуму в Овне. По идее, если в натале планета аспектирована гармонично, то и транзитные оппозиции малозаметны. Но это только по идее, хотя возможно мне просто повезло не знать как у других проходят оппозиции транзитного Сатурна. ))

А что Вы Adry о моем Сатурне расскажете? Зарнее благодарна. :flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 09 сен 2011, 16:07, всего редактировалось 3 раза.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 сен 2011, 18:25

az0304
надо время и часовой пояс, кроме даты..
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 сен 2011, 19:33

Adry

Дописала.)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 сен 2011, 15:50

az0304
Ваш Лунный знак – Рыбы.

В настоящее время Сатурн проходит по седьмому дому Вашей Карты рождения.

Основная концепция: структурирование взаимоотношений.
Благоприятно: Хорошая новость, что с мая 2010 по май 2011 года Юпитер будет поддерживать Вас, воспользуйтесь этим периодом, для улучшения любой трудной ситуации. Не забывайте о духовном.

Также в этот период вероятны и благоприятны дальние или длительные поездки и успешные зарубежные контакты, возможны перемены места жительства
Обратить внимание: В течение следующих 2,5 лет (до начала августа 2012г) Вам придется принять на себя полную ответственность за взаимоотношения с партнерами и родственниками. В этот период Сатурн вынудит Вас установить четкие границы отношений и строго их придерживаться. Это относится как к деловым, так и личным отношениям. Неразрешенные ранее проблемы или сдерживаемое недовольство могут внезапно обостриться и привлечь все Ваше внимание. Это отработка Вашей кармы, если Вас что-то не устраивает в отношениях, пора предпринять практические шаги к разрешению ситуации.


Практические рекомендации: По субботам (день Сатурна) – избегайте конфликтов и выяснения отношений. Лучше этот день посвятить отдыху, уборке дома, общению с Природой.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 09 сен 2011, 15:55

Adry, а вы знаете, почему я вообще зашла вчера в эту тему? Оказывается, у меня было точное соединение транзитного Сатурна с натальным, последнее в этом возвращении. Я помнила, что где-то в сентябре, но вчера стало интересно и решила уточнить, когда именно. Так что в честь такого дела я просто обязана уделить немного времени нашему «королю кармы», так сказать, астрологически отметить запуск нового цикла и закрепить процесс на ближайшие 29 лет
:holiday1: :drink1:

По моим наблюдениям, транзит Сатурна по домам вносит соответствующую энергию в дела этого дома: они начинают тормозиться, затягиваться, появляются разнообразные препятствия. Условия по функциям этого дома становятся более жесткими, требуют готовности добросовестно трудиться, взять на себя ответственность, терпеть и ждать. И здесь важным уроком становится не просто способность терпеть, сжав зубы, а умение приспособиться к новым условиям, принять их, не испытывая негодования и раздражения. Если этого нет – Сатурн нас ломает.
Эта планета как бы проверяет нас на прочность в определенной сфере жизни. Если что-то для нас настолько важно, что мы готовы работать над собой ради достижения цели - она станет вознаграждением, если же даем слабину и отказываемся от проработки – варианты возможны разные – от временных трудностей до серьезных потерь. Но Сатурн, проходя по дому, как раз имеет свойство делать его очень важным для нас на текущий интервал времени. Эта важность может быть слишком выраженной и порождать страхи, а как следствие - неуверенность, неспособность действовать. Здесь важно справиться со своими собственными "тараканами" и не напортачить ещё больше. Как известно, дом радости Сатурна - 12, а он имеет отношение к саморазрушениям, т.е. тем неприятностям, которые мы создаем себе сами.
Важной характеристикой влияния Сатурна становится систематизация, структурирование и узаконивание дел дома, по которому он шествует. Например, регистрация брака – вовсе не редкость при транзите Сатурна по 7 дому или его управителю, хотя то же самое влияние может дать и расставание, если в отношениях нет стержня.
Видя такой транзит у себя в карте, стоит сбавить обороты, не спешить, а закрепить уже имеющиеся результаты и наметить четкий план по достижению новых.
Следуя этим простым правилам, можно превратить транзит Сатурна из болезненного испытания в полезный урок.


Выложу пример краткого наблюдения тразита Сатурна по своей натальной карте.

Сатурн по 7 дому.
При вхождении Сатурна в дом ушел из жизни дед...
Это был весьма отстойно-застойный период в плане отношений. Ещё до его начала рассталась с парнем, и весь период транзита по этому сектору ни с кем ничего не складывалось. Было несколько знакомств (на аспектах с узлами и управителем 7 дома), но ни во что серьезное ни одно из них так и не переросло. Не знаю, в чем здесь заключалась проработка с моей стороны. Может быть, в том, что «блюла» себя для серьезных отношений. А может быть, это как раз Сатурн заставлял меня быть более серьезной в этом плане и более разборчиво подходить к выбору партнеров. Но вскоре после выхода его из 7 дома у меня завязались отношения, и с тех пор по сей день я не была одинока больше 2 недель.

Сатурн по 8 дому.
Анализ этого периода вызывает у меня сложности. Наверное, здесь транзит больше работал по функциям планет. в частности, на соединении с натальной Венерой и трине с упр. 7 дома я вышла замуж. Возможно, здесь также имела место трансформация типа мышления и уровня обучения в связи с поступлением в ВУЗ. (Сатурн – упр. 3д.)

Сатурн по 9 дому.
Этот период пришелся на вторую половину обучения в ВУЗе. Временами было тяжко, были разногласия с преподами, очень хотелось перевестись на заочное. Результат – красный диплом при прохождении через узел.

Сатурн по 10 дому.
В начале этого транзита я устроилась на новую работу – престижную, высокооплачиваемую, но… на временное, декретное место. Новый коллектив, принципиально новая, весьма специфическая отрасль, неуверенность в завтрашнем дне – всё это заставляло чувствовать себя очень некомфортно. Поблажек мне начальство не делало, несмотря на то, что я была новенькая. Даже наоборот, относились строже, чем к старым сотрудникам. Промахи, которые им спускалось с рук, мне не прощались. Было очень обидно. Условия работы были достаточно жесткие – приходилось и засиживаться до поздна, и на выходных, и делать то, что не должна была делать в принципе… Но вопрос стоял конкретно: что будет после того, как сотрудница выйдет из декрета? Со мной благополучно распрощаются или оставят на постоянной основе? Поэтому я пахала и пахала… В результате в процессе реорганизации учреждения меня оформили на постоянное место. Вопрос несколько месяцев находился в подвешенном состоянии, но в итоге буквально сразу же после выхода Сатурна из 10 дома мне объявили, чтобы я писала заявление на постоянную должность.

Сатурн по 11 дому.
Этот период внес структуризацию в мой процесс изучения астрологии. Он стал более систематизированным. Но одновременно с этим было множество различных препятствий. Начиная с мелочей, таких как задержка бандеролей с астрологической литературой на ретро-Меркурии и заканчивая рождением ребенка :kid: (в субботу, с выделенным Сатурном в натале, с Луной, аспектированной Ураном; в день астролога, разумеется). :spiteful: Ну и тупо лень было… Иногда было желание вообще забросить «всю эту хрень», но как будто кто-то сзади стоял и в зад пинал, заставляя продолжать вовлекаться… После выхода Сатурна из 11 всё сразу «потекло как по маслу», и я осознала, что мой уровень поднялся.
С одной форумчанкой разбирали ее транзит Сатурна по Урану в 11 доме. В этот период она поступила в астрологическую школу. То есть, опять же, ее процесс изучения астрологии стал более систематизированным.

Сатурн по 12 дому.
Вот это, собственно, то, что происходит в настоящее время. Плюс возвращение Сатурна. Я этот транзит вижу как систематизацию занятий энергопрактиками. Доказательством может послужить то, что на момент первой инициации у меня в цикловых картах был проявлен Сатурн. Сначала расстроилась, а потом поняла, что день был выбран не случайно.
Попытки были и раньше, но сейчас они стали менее хаотичными. Сложности есть. Во-первых, как обычно, лень, во-вторых, катастрофически не хватает времени. Но, уже зная особенности воздействия Сатурна, я не печалюсь. Знаю, что нужно проработать этот период, и потом всё пойдет само собой. Главное – не бросать.

Не знаю – может быть, у меня всё так замечательно получается, потому что в натале Сатурн сильный. Надо попробовать проанализировать кого-нибудь со слабым Сатурном в карте. Подопытные кролики приглашаются!!!
:rabbit:
Последний раз редактировалось Luna 10 сен 2011, 16:04, всего редактировалось 3 раза.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 09 сен 2011, 15:58

Adry

Что 5-й, что 7-й дом - одинаково "радостно" от присутствия там Сатурна... :)

Кстати, никаких радостей от транзита Юпитера по нат. Солнцу я не заметила, т.к. в это же время транзитный Сатурн формировал к нему оппозицию, перходя то в ретро, то обратно.

А вообще спасибо, что посмотрели, было интересно, приму к сведению рекомендации насчет 2012 года.)) :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

Luna

А о транзите Сатурна по 1-6 домам у Вас есть материал? Выложите пож-та для полноты картины. :flowers:
Подопытные кролики приглашаются!!!
К Вам - с удовольствием, да только Сатурн мой слабым не назовешь.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 09 сен 2011, 16:35

az0304 писал(а):А о транзите Сатурна по 1-6 домам у Вас есть материал? Выложите пож-та для полноты картины. :flowers:
По своей карте не анализировала - слишком давно это было ))) хотя можно попытаться напрячь мозг. Правда, если учесть, что транзит по 1 дому был в возрасте 1-3 лет, это будет сложновато
:)

((((( а куда зайка в конце поста делся?.. он мне так нравился...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 09 сен 2011, 16:55

Правда, если учесть, что транзит по 1 дому был в возрасте 1-3 лет, это будет сложновато
Видимо да, сложновато будет или ассоциации будут не из прииятных: ограничения в еде (года 2 ничего кроме молока) и постоянно сбитые коленки (Сатурн коленями ведь управляет). :)
((((( а куда зайка в конце поста делся?.. он мне так нравился...
зайка на месте, сидит где посадили, просто в свою цитату я его не копировала. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2011, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Marie Marie » 09 сен 2011, 17:59

Посмотрите и меня пожалуйста

30.01.1980
12-25 дня
Москва (GMT+3)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 10 сен 2011, 14:21

az0304 писал(а): А о транзите Сатурна по 1-6 домам у Вас есть материал? Выложите пож-та для полноты картины.
По просьбе трудящихся: продолжение:

Сатурн по 1 дому
Маленький возраст, поэтому событийно сложно что-то вспомнить. Вероятно, сюда можно отнести активное речевое развитие.

Сатурн по 2 дому
Возраст, когда тема зарабатывания денег и накопления материальных ресурсов ещё не актуальна. Хотя как сказать… по рассказам мамы, она регулярно находила у меня под подушкой запасы колбасы… )))))
2 дом также имеет отношение к собственной ценности. На этот период как раз пришлось формирование детских комплексов.

Сатурн по 3 дому
На этот транзит пришлось поступление в 1 класс. Естественно, это кардинальноге изменение обучающего процесса. Он стал не случайным, как раньше, а подчиненным школьной системе и графику. Известно, что 7-8 лет – это возраст, когда все дети переживают квадратуру транзитного Сатурна к натальному, что связано как раз с поступлением в школу.
Лично для меня гораздо в большей степени, чем обучающий процесс, болезненна тема отношений с одноклассниками. И период транзита Сатурна по 3 дому как раз стал почвой для проявления этого конфликта. Это необходимость строить отношения и выживать в школьной иерархии, испытывая на себе как прелести «дедовщины» со стороны старшеклассников, так и сложности в общении с ровесниками. В этот период произошла ломка характера, когда забитая, закомплексованая девочка научилась давать сдачи. (Сразу вспоминаются американские блокбастеры, где по сценарию какой-нибудь забитый, неуверенный в себе лох становится супер-героем :):neo: )

Сатурн по 4 дому
В семье обострился жилищный вопрос. Родители очень активно взялись за его решение. За это время было 2 переезда, и ещё один несостоявшийся – на следующий день после приезда случился взрыв и пожар у соседей, чуть не погибли.
Была в этот период смерть в семье, когда Сатурн сформировал замкнутый тригон(!) с натальными планетами.

Сатурн по 5 дому
В этот период случились первые романтические отношения, которые породили очень продолжительные (Сатурн) чувства. Разумеется, несчастная любовь. Период глубоких страданий. :suicide_fool-edit:
Также неудачи в творческих проявлениях – пришлось бросить занятия музыкой и театральную студию. Соединение транзитного Сатурна с натальной Луной ознаменовал сложный период в отношениях с матерью.

Сатурн по 6 дому
Были проблемы со здоровьем, в т.ч. с зубами, суставами. Описывать, с вашего позволения, не буду.

:rabbit:
нравится мне этот кролик...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 10 сен 2011, 15:00

Luna

Благодарю за наблюдения, интересно было сравнить, например о транзите по 4 дому. Принято считать, что Сатурн ограничивает и сокращает, но у меня тоже транзит Саурна по 4 дому совпал с активными операциями (и весьма успешными) в сфере недвижимости и переездом в лучшее жилье.

А вот транзит по 5-му дому уже откровенно утомил - не только никакой любви, но даже ощущение, что мне это и незачем.))

Изображение
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Сообщение Luna » 10 сен 2011, 15:42

az0304 писал(а):Принято считать, что Сатурн ограничивает и сокращает, но у меня тоже транзит Саурна по 4 дому совпал с активными операциями (и весьма успешными) в сфере недвижимости и переездом в лучшее жилье.
А каким домом он у вас в натале управляет и насколько гармоничен?
Если, например, 2, то при его транзите по 4 очень вероятно ожидать приобретения недвижимости. Ну и аспекты, наверное, делал гармоничные

Надо сказать, что у нас в семье жилищный вопрос вообще всегда жестко стоял - у меня Ic в водолее - никакой стабильности. Постоянно переезжали, в доме всегда был хаос, потому что иногда просто не успевали распаковывать баулы с вещами. Практически на чемоданах жили. Если брать управителем Водолея Сатурн - то ещё лучше - управитель 4 в 12. Я как-то посчитала - по-моему 11 переездов за свою жизнь настчитала. Где-то давно услышала, что по стрессовому воздействию 4 переезда равняются одному пожару. И мы долго прикалывались, переводя то наши бескрнечные переездыв пожары, то пожар в переезды... )))
Так вот в период транзита Сатурна по 4 дому у нас состоялся последний переезд. Вернее, были и после этого временные смены места жительства в связи с замужеством, но в результате вернулась в эту же квартиру. Итого живу в ней уже 18 лет. Вот вам и Сатурн... Кстати, первый наш переезд в эту квартиру состоялся на трине Сатурна к своему натальному положению.

В эзотерическом смысле я понимаю, что помехи были по той причине, что мы пытались занять не свою нишу. Ну не суждено было нам там жить.
Видимо, Сатурн, помогает, когда делаешь то, что нужно, и мешает, если не то... Ну вот вывод сделан - и у меня, и у вас, по сути, транзит по 4 дому дал решение жилищного вопроса. Так что не так страшен Сатурн, как его малюют... ))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»