Влияние транзита Юпитера на вашу жизнь*

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 26 сен 2011, 13:57

Лиса Патрикеевна
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Козерог.

Лунный Козерог – Для людей, рожденных под созвездием лунного Козерога, с 19 декабря по29 декабря года, Юпитер будет находиться в транзите через 1 дом- дом личности, тела, характера.

Данный транзит неблагоприятный. Частые нервные срывы и стрессы дестабилизируют физическое здоровье. Вероятны долгие путешествия, которые не принесут ничего кроме разочарования и вреда здоровью, будьте осторожны во время путешествий.

Усердная работа не принесет желаемого результата. Высоко вероятны частые конфликты с близкими родственниками. Желательно в этот период оставаться спокойным и рассудительным, не делайте поспешных выводов. Для тех, кто связан с пищевой и сельскохозяйственными сферами данный период не сулит ничего положительного.

Важно в этот период для минимизирования негативного планетарного влияния провести Наваграха Хому (с особым выделением Юпитера, Сатурна, Раху и Кету) и Рудрабишеку для нейтрализации негативного влияния Юпитера.

Для снижения неблагоприятного влияния Юпитера рекомендуется:

• Придерживаться вегетарианского питания по четвергам

• Совершать благотворительные поступки по четвергам

sabra
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Телец.

Лунный Телец – Для людей, рожденных под созвездием лунного Тельца с 9 декабря по 19 декабря , Юпитер будет находиться в транзите через 9 дом – дом удачи, судьбы и отца.

Данный транзит довольно благоприятный и принесет в Ваш дом семейное счастье и взаимопонимание с родными и близкими. Финансовое состояние придет в норму. Для людей решивших расширять бизнес, это самое лучшее время.

Физическое состояние будет на высоте. Не исключено, что в этот период человек, рожденный под созвездием лунного тельца, посетит святые и духовные места.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:36
Репутация: 0

Сообщение Лиса Патрикеевна » 28 сен 2011, 09:01

Спасибо большое!! Прислушаюсь к вашим рекомендациям!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 09 окт 2011, 16:47

29. 01. 1966. 7утро.
Волгодонск.
_
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 окт 2011, 14:10

Lilit777
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Овен.

Лунный Овен – Для людей, рожденных под созвездием лунных Овнов с 9 декабря по 19 декабря Юпитер будет находиться, в транзите через 10 дом, отвечающий за карьеру и профессиональную деятельность.

Данный транзит не очень благоприятен. Вероятны загвоздки и препятствия в бизнесе, профессиональной деятельности, особенно для тех, кто связан с пищевой и сельскохозяйственной сферами.

Не исключены бесполезные поездки и путешествия, которые в свою очередь могут спровоцировать затяжную депрессию и физическую слабость. Вероятны серьезные нервные срывы, связанные с проблемами, как в личной, так и в финансовой стороной жизни. Кроме того, данное положение вещей будет усугубляться пессимистичным настроем и негативными мыслями, что в итоге еще больше спровоцирует проблемы в жизни и минимизирует положительные моменты.

Будьте осторожны с членами семьи, т.к. вероятны ссоры и недопонимания.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение LinaS » 10 окт 2011, 15:07

Adry
Посчитайте мне, пожалуйста:
08.01.75
Последний раз редактировалось LinaS 10 окт 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 окт 2011, 15:17

LinaS
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Скорпион.

Лунный Скорпион- Для людей рожденных под созвездием Лунного Скорпиона, с 19 декабря 1 по 29 декабря Юпитер будет находиться в транзите через 3 дом – дом смелости, усилий, братьев и сестер.

Данный транзит неблагоприятный. Возможен застой в делах, серьезные препятствия на пути к достижению целей, а также финансовые трудности. Постоянный негативный настрой будет препятствовать в обретении душевного равновесия. Вероятны серьезные конфликты с близкими родственниками.

Старайтесь не идти на поводу у собственных эмоций, сохраняйте спокойствие и душевное равновесие. Физическое состояние будет оставлять желать лучшего, однако серьезных проблем не предвидится. Не исключены простудные и инфекционные заболевания.

Вероятны потери связанные с недвижимым имуществом. Не стоит вкладывать деньги в частную собственность и землю

Будьте более вежливыми и тактичными с окружающими Вас людьми.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение LinaS » 10 окт 2011, 15:28

Adry
Спасибо! Всё верно, в данный период действительно застой.
Постараюсь следовать Вашим советам.
:flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 10 окт 2011, 16:07

Спасибо. Но я не очень поняла. По Сатурну всё очень хорошо, по Юпитеру всё очень плохо. На что расчитывать?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 10 окт 2011, 16:14

13.02.1986 в 21.10 Волгодонск
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 окт 2011, 18:46

Lilit777
каждая планета влияет на определенную сферу.
:) Вот и посмотрите на что именно и в период прохождения по наталу они или помогают или наоборот
В астрологии Юпитер символизирует рост и развитие. По положению Юпитера в гороскопе можно судить, как мы реализуем новые возможности, расширяем кругозор, обретаем надежду и уверенность. Положение Юпитера в Доме определяет, в каких сферах мы можем развиваться и совершенствоваться.
В Астрологии Сатурн издавна был сигнификатором смерти, болезней, бедности, разлуки, уродства и всевозможных извращений. С духовной точки зрения он воплощает такие качества, как дисциплина, аскетизм и одиночество.

Он приносит в нашу жизнь ограничения и препятствия, затрудняя самовыражение и все проявления нашего «Я», угнетая нас и посылая нам несчастия и беды. Если Юпитер олицетворяет процессы творчества и экспансии, то Сатурн символизирует сжатие и разрушение. Юпитер – Бог радости, оптимист, а Сатурн – Бог скорби, пессимист. Юпитер – добрый наставник человеческой души, Сатурн – суровый, а иногда и жестокий учитель, являющийся повелителем болезней, старости и смерти, этих великих врагов человеческой жизни, перед которыми склоняется все сущее, подвластное времени.

добавлено спустя 1 минуту:

Рина13
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Рыбы.

Лунные Рыбы – Для людей, рожденных под созвездием Лунных рыб, с 9 декабря года по 19 декабря нода, Юпитер будет находиться в транзите через 11 дом – дом приобретений, дохода, исполнения желаний.

Данный транзит очень благоприятный. В доме воцарится идиллия, отношения наладятся, за долгое время достигнется взаимопонимание. Как физическое, так и моральное состояние придет в норму.

На работе дела пойдут в гору, наладятся отношения с коллегами и начальством. Идеальное время для любого рода начинаний.

Для тех, кто в поиске второй половинки, данный транзит сулит новые отношений и даже замужество или женитьбу.

Финансовое состояние придет в ному.

Вероятно, что у Вас появится несколько источников дохода. Вероятнее, рост интереса к различного рода духовным практикам. Для публичных людей, данный транзит принесет признание, славу и уважение.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 11 окт 2011, 00:33

Спасибо
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 11 окт 2011, 00:38

С трудом понимаю. Но очень пугают депрессии. И трудности на работе. Я сейчас и так уже почти безработная.
:'(
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Temka » 16 окт 2011, 12:47

тамара 5 февраля 1997

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:43
Репутация: 0

Сообщение showbiz » 16 окт 2011, 13:10

21.06.1994 20-00 +3 :) :love: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 окт 2011, 16:07

Temka
город нужно время рождения...
showbiz
Согласно Ведической Астрологии, ваш Лунный знак - Телец.

Лунный Телец – Для людей, рожденных под созвездием лунного Тельца с 9 ноября по 19 декабря Юпитер будет находиться в транзите через 9 дом – дом удачи, судьбы и отца.

Данный транзит довольно благоприятный и принесет в Ваш дом семейное счастье и взаимопонимание с родными и близкими. Финансовое состояние придет в норму. Для людей решивших расширять бизнес, это самое лучшее время.

Физическое состояние будет на высоте. Не исключено, что в этот период человек, рожденный под созвездием лунного тельца, посетит святые и духовные места.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Влияние транзита Юпитера на вашу жизнь*

Сообщение Adry » 13 янв 2012, 14:17

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. С уважением ADRY
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияние транзита Юпитера на вашу жизнь*

Сообщение kotredkiy » 12 фев 2014, 10:18

А мне можно Дмитрий 24.08.1981 Самара 12.00 (хотя я не уверен в часах)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»