беременность и ее протекание.

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

беременность и ее протекание.

Сообщение dasha105 » 19 мар 2017, 14:22

Добрый день. Я увлекаюсь также западной астрологией и джйотиш тоже. несмотря на то,что их считают разными, совпадений очень много. По западной в 2017 году планируется беременность - в пятом доме венера с марсом, но акценты идут на дом опасности (8ой),где тусит нехорошая планета- Плутон. С мужем детей нет. Возраст приличный. Однако,его карта говорит от многодетности ( и в западной и в джйотиш). Но согласно с моей картой-явно эти дети будут не от меня. В Джйотиш не могу я составить гороскоп на год-не хватает опыта, могу только периоды просмотреть,но они не несут никакой конкретики.
В западной составление соляра ,это не проблема. По Джйотиш я тоже вижу,что будут проблемы,но не могу понять насколько тяжелые (по западному- прямая угроза жизни связанная с беременностью. Хочу пойти написать завещание уже)))). Квота у нас на эко. Скоро будем делать.(кстати, бесплодие у мужа,как ни странно)

В дробных картах (карте детей) у меня в пятом доме юпитер стоит- вроде это и хорошо.Но недавно прочитала,что "планета детей в доме детей" - это проблема.

Помогите разобраться,пожалуйста. И пожалуйста,меня не жалейте, ничего не утаивайте,я человек адекватный,все восприму спокойно, тк у же совсем философский взгляд на жизнь. Просто интересно. Завещаю мужу взять после меня в жены многодетную мать))), чтобы его гороскоп реализовался))) Шутка-юмор.
Буду рада ответам.Спасибо!

я-31.10.1979 Москва 13.55. муж 06.04.1974, Москва,9,20. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»