15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое".

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое".

Сообщение dasha105 » 08 ноя 2015, 15:13

Друзья, вся расстроенная после консультации ведического астролога. Консультация пролетела мгновенно, а потом уже много вопросов появилось.
Закончила колледж с красным дипломом, потом медицинский институт с красным. Долго училась, учиться всегда нравилось. Пошла работать в поликлинику, работала терапевтом, кардиологом. Работу физически и морально переносить было тяжело- ответственность, огромное количество народа. Сильно уставала, испортилось здоровье. Сейчас уволилась, чтобы привести себя в чувство, отдохнуть.
Думала-отдохну- найду место получше.
А астролог мне и говорит- это не твое, иди в экономику, бизнес....к этому вообще никогда не было склонности....Потом поправился- иди, говорит лучше в нетрадиционную, медицину, тебе там лучше будет.
Представляете? Всю молодость угробила на такое длительное обучение и.......типа ошиблась?
Неудели так безнадежно?руки прям опустились, сижу в депрессии и боюсь работу искать.
31 10 1979 Москва, 13 .55
Если поможете хоть добрым словом, буду очень рада.
Склонность к медицине большая-мое хобби ветеринарная орнитология-подбираю больных птичек и лечу.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: 15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое

Сообщение Шуламит » 08 ноя 2015, 15:21

dasha105, вы действительно считаете, что могли 15 лет столь успешно заниматься не своим делом?
Работать в медицине - всегда тяжело. Особенно в поликлинике. Это огромная моральная тяжесть. Но это не показатель того, что сфера не ваша. Абсолютно всем врачам приходится с этим сталкиваться.
Видимо, у вас сейчас действительно подавленное состояние, если вы из-за слов одного человека готовы перечеркнуть всю свою жизнь.
Даже врач один таких решений не принимает - консилиумы собираются.

Я думаю, что вам нужно самой всё осмыслить. И, возможно, обратиться к психологу, а не к астрологу.
Насчёт даты рождения, я думаю, наши форумчане посмотрят, какие у вас есть склонности.

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2088
Пол:

Re: 15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое

Сообщение Luna » 08 ноя 2015, 17:02

dasha105
А с каким вопросом вы вообще обращались к тому астрологу? Вы озвучивали желание сменить профессию или это была его инициатива?

У вас есть возможность реализовываться не только в медицине, однако в бизнес я бы вас оправлять не стала. Вы обладаете повышенной чувствительностью, сенситивностью, способностью воспринимать чужую боль. Ваша жизненная задача научиться реализовывать эти способности через конкретную помощь другим людям. Ваш талант - хорошо понимать, что именно нужно пациенту. Для врача это очень нужные качества. Тем более, что вам всегда это нравилось, и хорошо получалось.
Другой вопрос, что иногда наступает пора сменить направление. Понятно, что определенный кризис у вас происходит, иначе бы вы не реагировали так эмоционально на советы астрологов. Но у вас же есть своя голова на плечах ))

Я могу сказать вот что. Явно видно, что у вас происходит сейчас перелом, перезапуск циклов, и даже не столько в плане места работы, а в отношении, возможно, полной личной переориентации. Предстоящий год будет очень активным в плане решения вопросов о дальнейшей профессиональной деятельности, и это будет непросто. Если у вас есть конкретные планы, то придется приложить усилия. Если же их нет, то смириться пока с текущей ситуацией. Руки не опускать. Вариантов с работой, думаю, будет достаточно, будете выбирать. Но прежде, действительно, сядьте и подумайте, чего бы вам самой хотелось.
На работу, аналогичную той, что вы оставили, возвращаться не рекомендую. Но рассмотрите что-то все же близкое к медицине. Вы не хотели бы, например, преподавать? )) Ту же самую медицину. В любом случае - работа, связанная с взаимодействием с людьми, с оказанием помощи. Рассмотрите действительно или нечто, связанное с нетрадиционной медициной (как вам гомеопатия, рефлексотерапия?) или с косметологией, или ветеринарией, социальной деятельностью (приют для животных). Что-то такое у вас должно "открыться" )))

И еще хочу сказать вам, что вы можете достигнуть гораздо большего в плане карьеры. Вам только нужно быть поцелеустремленней и амбициозней.
И.... что даже если вдруг вы решите расстаться с медициной совсем... это не значит, что все было сделано зря, и время потеряно... Значит, просто, этот этап пройден, и впереди стоят еще другие задачи ))

В общем.... успокойтесь, отдохните, приведите в порядок свои мысли и желания и... дальше вперед! ))

Успехов вам! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: 15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое

Сообщение dasha105 » 09 ноя 2015, 12:15

Спасибо за поддержку! Я в шоке от астрологии в том плане, что вы абсолютно правы- я очень сострадательна, крайне чувствительна, от чего сама страдаю.

Я также ходила на курсы по ароматерапии, спа и тд- т е были мысли пойти во что-то типа лечения светом, цветом, звуком.

Я уже была волонтером в приюте для животных.

Я успела побыть в ранней молодости преподавателем- преподавала танцы детям.

После института хотела переучиться на косметолога, но грянул кризис и пришлось идти делать то, что уже умею.

Я просто в шоке от того, что вы меня не зная, составляя карту, описываете такие точнейшие вещи. Это все удивительно.!

Вчера думала как раз о "выброшенных годах"))) и наткнулась на статью о лилит. Лилит в 7 доме может говорить о том, что в прошлой жизни я оставила больного без оказания помощи, где-то даже нашла прямым текстом " нарушение клятвы Гипократа в прошлой жизни, если Лилит в 7 доме".

Моя работа в поликлинике это сплошной стресс-и похоже- просто отработка кармы, т к главное от чего я эмоционально страдала- это от того, что была крайне внимательна к людям и боялась что-то упустить, пропустить- ведь за 10 минут времени надо выслушать, раздеть, просмотреть всю карту на предмет болячек, подумать, чем лучше полечить именно этого больного. И все за 10 минут. Никто кроме меня так мне кажется не заморачивался у нас. От этого напряжения с сгорела.
После увольнений жизнь возв :wink: ращала трижды меня в одну и ту же поликлинику в разных ипостасях - сначала медсестра, потом терапевт, потом кардиолог.

Это реально просто отработка чего-то.


Спасибо, что ответили. Отдохну, подожду пока Сатурн уйдет из 6 дома- там транзит его еще. Будем жить и работать!


СПАСИБО!!!!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Re: 15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое".
PS
Прошу прощения, Лилит и транзит Сатурна я подсмотрела в натальной карте составленной по западной астрологии. Слышала,что сильно отличаются Джйотиш и западная, но несмотря на то, что планеты в западном и джйотиш гороскопе плавают по разным домам, в целом получается и там и там похоже. Правда, по западной- я скорпион, а по ведической карте- стрелец. Две большие разницы, конечно.

Но похожее вижу и там и сям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: 15 лет училась, потом работала,астролог сказал-" не твое

Сообщение Irina7777777 » 24 янв 2016, 13:42

Надо в первую очередь свою душу слушать. Что она Вам говорит, Ваше или не Ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»