Вопрос от "чайника"

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Вопрос от "чайника"

Сообщение ЮлияЯ » 18 фев 2014, 18:27

Добрый вечер! Выбираю направление для себя- ведическую, либо классическую астрологию.
Но вот теории в интернете не достаточно, чтобы сделать окончательный выбор. Интересует следующее-можно ли с помощью ведической астрологии точно прогнозировать события ближайшего и далёкого будущего?
По вере Вашей,да будет Вам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вопрос от "чайника"

Сообщение Fiolina » 18 фев 2014, 18:39

ЮлияЯ
Долго вы будете ждать ответа)
Почитайте этот подраздел "Ведическая астрология", здесь нет ни одного точного ответа-предсказания, только описания периодов, покровителей, транзитов и т.д..на 1 страничку. Да и вам будет трудновато, так как мало вообще форумов по ведической астрологии.
Все остальные подразделы здесь -- классическая астрология.
Да и в интернете, и здесь, вы сможете найти друзей, учителей, собеседников по классической астрологии.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос от "чайника"

Сообщение ЮлияЯ » 18 фев 2014, 18:43

Фиолина, а Вы можете посоветовать литературу, по прогнозированию, транзитам? Умею только психоанализ делать по наталу и всё. И где можно достать хорошую программу по классической астрологии? :love:
По вере Вашей,да будет Вам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вопрос от "чайника"

Сообщение Fiolina » 18 фев 2014, 18:45

Отвечу в теме "Помощь начинающим астрологам".

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос от "чайника"

Сообщение ЮлияЯ » 18 фев 2014, 18:51

Сейчас зашла в Ваш личный кабинет. Мне Вы очень интересны. Можете сказать,определить мои способности магические? Я пытаюсь сделать серьезный выбор. Выбор занятия жизни. Которое будет полезно людям,но и в дальнейшем поможет мне. Астрология или это будет что-то иное... Вы можете направить в этом вопросе меня?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если нужна фотография, пришлю...

Добавлено спустя 37 секунд:
@}->--
По вере Вашей,да будет Вам

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 00:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос от "чайника"

Сообщение Kira777 » 27 дек 2015, 01:46

именно по предсказательным техникам в Ведической астрологии намного больше инструментов, чем в классической. Другое дело - научиться ими пользоваться... Т.е. если Вас интересует именно предсказательный момент, то однозначно Ведическая астрология по сравнению с классической находится в более выигрышном положении.

Знаю массу людей, занимающихся Ведической астрологией, которые в свое время перешли в нее из классической именно из-за бОльших возможностей Джйотиша в предсказанияx по сравнению с классической астрологией. Хотя справедливости ради надо конечно сказать, что и в классической астрологии есть достаточно много астрологов, умеющих очень даже точно предсказывать.

...А то что здесь нет ни одного точного ответа-предсказания (не утверждаю, т.к. не просматривала все темы!) и мало тем, совсем не показатель, что Ведическая астрология слаба в предсказаниях, а говорит лишь о том, что здесь просто мало людей, ею занимающихся и интересующихся.

В интернета МАССА материла касательно Ведической астрологии. Последнее время просто прорыв произошел: сколько замечательных книг переведено на русский язык, сколько учебных программ предлагается, в т.ч. и дистанционно (онлайн)! Поищите информацию по поисковикам или на Фейсбуке, В контакте, там масса групп есть.

Удачи Вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»