Девы все одиноки ?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Irinka55ru » 17 апр 2013, 07:03

zay9090 писал(а):потому что Девы они свои недостатки очень хорошо знают и стремятся к совершенству
Женщины и мужчины - разные Девы... :smile:
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 17 апр 2013, 12:21

Irinka55ru писал(а):Женщины и мужчины - разные Девы.
мало того что разные мужчины и женщины. даже если судить только по влиянию Солнца в знаке Девы, то очень отличаются девы даже по декадам.
Ну а если брать дев из расчета ведической астрологии, то это совсем другие люди)) хотя тоже Девы @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 17 апр 2013, 15:40

zay9090 писал(а):Меняться нужно (или по другому скажу-развиваться).
Я честно говоря работаю над собой,хотя не всегда мне хочется это делать , потому что Девы они свои недостатки очень хорошо знают и стремятся к совершенству :smile:

Согласна на все сто, пусть это прочтет AliZa_ - она явно не дева, хоть активно по астрологии шарится, но понять это только можно в своей собственной шкуре.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 17 апр 2013, 19:27

Терминалия
я таки вступлюсь за AliZa_
Терминалия писал(а):хоть активно по астрологии шарится
не нужно оскорблять человека. Она хорошо разбирается в астрологии. И ничего дурного, и глупого не написала. Я дева сам. И кроме этого еще и занимаюсь расчетами как астрологическими так и нумерологическими. И прошу Вас поверить на слово. как практика, да и как деву тоже, не одно Солнце влияет на человека. Не смотрите через призму одного описания или чувства!!!! Есть несомненно, чтото общее между всеми девами, будь то женщина или мужчина, НО!!! мы кардинально разные люди. И только от нас зависит, наш путь развития. От нашего желания и трудов мы можем многое изменить, и никакое влияние нам не помешает. А просто утверждать что влезь в шкуру девы и все прочувствуешь. это абсолютно ложное утверждение. И это пишет ВАМ ДЕВА
С уважением. Адриан
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Бусинкa77 » 17 апр 2013, 19:52

Adry писал(а):Терминалия
я таки вступлюсь за AliZa_
Терминалия писал(а):хоть активно по астрологии шарится
не нужно оскорблять человека. Она хорошо разбирается в астрологии. И ничего дурного, и глупого не написала. Я дева сам. И кроме этого еще и занимаюсь расчетами как астрологическими так и нумерологическими. И прошу Вас поверить на слово. как практика, да и как деву тоже, не одно Солнце влияет на человека. Не смотрите через призму одного описания или чувства!!!! Есть несомненно, чтото общее между всеми девами, будь то женщина или мужчина, НО!!! мы кардинально разные люди. И только от нас зависит, наш путь развития. От нашего желания и трудов мы можем многое изменить, и никакое влияние нам не помешает. А просто утверждать что влезь в шкуру девы и все прочувствуешь. это абсолютно ложное утверждение. И это пишет ВАМ ДЕВА
С уважением. Адриан
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Адриaн,хотeлa скaзaть что многим былa бы интeрeснa тeмa мужчин -дeв,особeнно освящённaя тaким ярким прeдстaвитeлeм. С увaжeниeм.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение хельга 33 » 17 апр 2013, 20:25

Терминалия писал(а):Отпишитесь, кто знает дев.
У меня три подруги девы,две удачно замужем,одна одинока никогда замужем не была,но и особенно не стремится.Среди знакомых мужчин дев: трое женаты,один одинок не был женат,но был безответно влюблен,подозреваю что может быть однолюб.Я не думаю,что одиночество стоит связывать со знаком зодиака,но может вам пригодится для статистики,поэтому отписалась.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Irinka55ru » 17 апр 2013, 20:39

Adry, @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 18 апр 2013, 13:32

Бусинкa77 писал(а):Адриaн,хотeлa скaзaть что многим былa бы интeрeснa тeмa мужчин -дeв,особeнно освящённaя тaким ярким прeдстaвитeлeм. С увaжeниeм.
Да что же интересного в мужчинах девах. У нас как и у других знаках, есть свои тараканы) наверное просто у каждого своего цвета, у котото породистые в пятнышко :smile: Но както для отдельной темы, не знаю, кажется недостойным))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Irinka55ru » 18 апр 2013, 13:36

Adry, скажите, а есть аспекты в гороскопе, которые могут говорить об вероятном одиночестве?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 18 апр 2013, 13:39

Irinka55ru
конечно) но это не имеет отношение к данной теме)
Под одиночеством вы понимаете безбрачие, или другое одиночество??
поскольку и аспекты разные))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Irinka55ru » 18 апр 2013, 13:42

Adry писал(а):Под одиночеством вы понимаете безбрачие, или другое одиночество??
думаю ТС имела ввиду безбрачие скорее всего. и скорее нет зависимости прямой от знака зодиака, ведь так?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ATOR » 18 апр 2013, 13:43

Irinka55ru писал(а):и скорее нет зависимости прямой от знака зодиака, ведь так?
Нет. ) Поверьте. Как Дева говорю. )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 18 апр 2013, 13:53

ATOR
:ya za: :friends: привет
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ATOR » 18 апр 2013, 13:58

Привет! По теме отмечу - Девам, имхо, иногда нужно одиночество, временное - очень уж важно им порыцо в себе, проанализировать тараканов и т.п. И те, кто рядом должны это понимать. ) Ну и некая закрытость есть, если люди новые пытаются или входят в жизнь. Т.е. вот такого - Добро пожаловать, и сразу душу нараспашку - не бывает, или бывает, но редко.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 18 апр 2013, 14:02

ATOR писал(а):Т.е. вот такого - Добро пожаловать, и сразу душу нараспашку - не бывает, или бывает, но редко
Это правда.
И вторжение в жизнь в виде настойчивых звонков или сообщений очень злит .Я ничего с собой не могу поделать , люди обижаются , а у меня время ИКС ,я должна побыть одна .
Ну это я про себя любимую,но думаю что да , в основной массе так у Дев.
Девушки такие девушки !..)

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ТаКоторая » 18 апр 2013, 14:32

Одна подруга - дева, очень открытая, душа на распашку, может завести знакомство где угодно и с кем угодно, очень гостипреимна, большая кухня и огромный стол...всех накормит, обогреет, поможет. Очень солнечная. Счастливо замужем 20 лет. Вышла замуж не по любви, потому что хотела семьи. Сейчас обожает своего мужа, он тоже в ней не чает души. Говорит, что секрет счастья в семье, это восхищаться мужем, поддерживать, подстраиваться, окружить комфортом и уютом.
Другая подруга дева, не замужем, вообще никак не может создать отношений на долго. Закрыта по натуре, очень ценит традиции, добрая, обожает детей и рожать их тоже. Много претензий к мужчинам, есть четкие установки, какие они должны быть. Если что-то выбивается из программы, она сначала пытается его воспитать, через пару лет понимает, что не перевоспитывается и расстается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 18 апр 2013, 16:13

AliZa_ писал(а):
Терминалия писал(а):А вы думаете что я должна была поменяться ради вас любимой ?
Единственный человек, ради которого нужно меняться (менять себя) - это ты САМ! Но Вам до осознания сей простой истины, как до Луны. Пока же Вы рекордсмен по количеству дебильных тем, плодимых Вами в режиме нон-стоп на форуме. Что и неплохо, наверное... шуты тоже нужны... Удачи Вам и не теряйте продуктивности... форум, как и бумага, все стерпит!)) :P

Каждому свое, я готова меняться только ради кого то, ради сына, ради любимого человека и тп.
А как вы считаете это на самом деле должно происходить меня не интересует - это ваше личное мнение и желание.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
zay9090 писал(а):
ATOR писал(а):Т.е. вот такого - Добро пожаловать, и сразу душу нараспашку - не бывает, или бывает, но редко
Это правда.
И вторжение в жизнь в виде настойчивых звонков или сообщений очень злит .Я ничего с собой не могу поделать , люди обижаются , а у меня время ИКС ,я должна побыть одна .
Ну это я про себя любимую,но думаю что да , в основной массе так у Дев.

У меня практически постоянно так , -желание побыть в одиночестве. Я стараюсь уходить в такие места, где я одна, никого не хочу слушать, не хочу чтобы мой ВД кто то перебивал и тп.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И самое главное - не люблю когда навязывают свое мнение , я могу выслушать совет и сама его дать,но не люблю когда мне говорят что так должно быть, хоть тресни и никак иначе, и сама никогда навязывать свое мнение не буду.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 50 секунд:
меняться могу ради кого то, отдавая свою энергию испытываю счастье а не забирая ее.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky. » 18 апр 2013, 16:24

ATOR писал(а):Девам, имхо, иногда нужно одиночество, временное - очень уж важно им порыццо в себе, проанализировать тараканов и т.п. И те, кто рядом должны это понимать) Ну и некая закрытость есть, если люди новые пытаются или входят в жизнь. Т.е. вот такого: добро пожаловать, и сразу душу нараспашку - не бывает, или бывает, но редко.
В точку)
Irinka55ru писал(а):а есть аспекты в гороскопе, которые могут говорить об вероятном одиночестве?
Можно погуглить по запросу "Безбрачие в гороскопе/натальной карте". А что касается конкретно одиночества, то вот лаконичная статья по теме: astrokarma.blog.ru/124029475.html (ссылку попозже уберу)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение AliZa_ » 18 апр 2013, 17:12

ATOR писал(а):проанализировать тараканов
Ага, пересчитать их, по росту выстроить, больных - полечить, здоровых - похвалить, с глупыми провести воспитательную беседу... и все это с истинно Девьей щепетильностью и размеренностью... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А одиночество многим нужно. Я вот, например, заметила, что Сатурн в 12 доме и вообще заполненный 12 дом может давать потребность в одиночестве и самосозерцании.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Бусинкa77 » 18 апр 2013, 17:14

Да что же интересного в мужчинах девах. У нас как и у других знаках, есть свои тараканы) наверное просто у каждого своего цвета, у котото породистые в пятнышко :smile: Но както для отдельной темы, не знаю, кажется недостойным))[/quote]

АДРИ,вот-вот,имeнно породистыe тaрaкaны этого знaкa,мнe и интeрeсны). Хоть я и козeрог,но иногдa и моeго тeрпeния нe хвaтaeт,нa aмбициозность и прямоту этого знaкa. Сeрию тeм создaть бы, и освeтить. О мужчинaх рaкaх,и жeнщинaх дeвaх ужe eсть,почeму бы нe продолжить)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»