Девы все одиноки ?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 12 апр 2013, 10:56

Отпишитесь, кто знает дев. У меня 3 знакомые девы одиноки, и я тоже дева одинока.
На сколько слышала по гороскопу кто в ранние годы не создал семью потом уж не создаст тем более. И почему такая тенденция ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 12 апр 2013, 11:01

Терминалия
@}->-- О ,давно не виделись ))

А чё Вас уже Девы интересуют ?!Признайтесь честно ?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 12 апр 2013, 11:12

У меня знакомые девы и я с ними очень хорошо дружу, прям по многу лет и душа в душу и все одиноки я тоже дева.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение SantaFe » 12 апр 2013, 11:20

Терминалия, даже если помимо Вас здесь отметятся еще пара десятков одиноких дев, утверждение "все девы одиноки" в любом случае будет не верным, - ВСЕ девы здесь точно не отпишутся))

По сабжу - одна моя одноклассница - дева. Замужем уже лет 10, есть ребенок.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 12 апр 2013, 11:34

Я тоже знаю пару дев которые замужем которые рано создали брак. Просто замечаю тенденцию что девы к этому более склонны чем другие знаки. Другие живут, разводятся и еще куда то лезут. А девы больше к одиночеству тянутся.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 15 апр 2013, 16:46

Ну если тема о женщинах девах, то как мужчина дева скажу, что не согласен про одиночество))
У меня много знакомых дев которые в браке счастливы, а есть и такие которые только во 2м браке нашли свое счастье. Мужчины девы с моей точки зрения более консервативны и поэтому не побегут искать чтото новое, будут долго присматриваться, но опять же только положение Солнца в знаке, дает ОЧЕНЬ общуюю характеристику..
С уважением, Адриан
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky » 15 апр 2013, 16:52

Терминалия
У меня возлюбленная дева... на мой взгляд, дева действительно лучше будет одна, чем вместе с кем попало, они очень избирательны в отношениях, так сказать ищут человека, чтобы раз и на всю жизнь. и это я считаю правильно.
А подруги пускай больше к тельцам присматриваются :smile:
где же ты

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky. » 15 апр 2013, 17:44

Lucky писал(а):Дева действительно лучше будет одна, чем вместе с кем попало, они очень избирательны в отношениях, так сказать ищут человека, чтобы раз и на всю жизнь. и это я считаю правильно.
Да, так и есть) Большинство Дев требовательны к себе и партнёру, переборчивы, щепетильны и даже придирчивы) Возвышенный романтизм в нас уживается со вполне заземлённым практицизмом) Дев ещё называют знаком "холостяков и старых дев" - потому что из-за высоких требований и тщательности в выборе спутника жизни, они порой остаются одни)) Под этим знаком родились мой идеал женщины прошлого - Дева Мария (Богоматерь), а также мать Тереза, и мой идеал современной женщины - Бейонсе (у которой, кстати, один и тот же мужчина уже более 10 лет, чем в Голливуде может мало кто похвастаться), так что несмотря на все минусы, я горжусь своей принадлежностью))) И ещё, мне кажется, Девы (не только Солнечные, а и те, у кого в натале выражен этот знак) чуть легче переносят одиночество, дожидаясь своего человека, чем остальные. Имхи)

ПыСы. Тельцы - классные)))
Последний раз редактировалось Lucky. 15 апр 2013, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 15 апр 2013, 17:57

Терминалия писал(а):У меня знакомые девы и я с ними очень хорошо дружу, прям по многу лет и душа в душу и все одиноки я тоже дева.
Не забивайте голову фигней , в любом правиле есть исключения , + у дев раннии браки почему то не удачные , потом жизнь складывается , главное не бросаться на блестящее , а искать настоящее , в принципе ,это то что Вы и Ваш знак всю жизнь делает..
Дева , это вечный ребенок и нужно принемать ее такой какая она есть , не больше не меньше , но Вы знаете себя , Вы человек не ординарный и любитель ,ценитель Ваш то же должен быть таким же эксклюзивом , а Вы все люмпенов колекционируете ..))))
Дева самый подозрительный и недоверчивый знак , среди них тихорей более ,чем среди всех остальных , но иногда это оправданно , и приносит только пользу ))

псы..мне казалось , что Вы Весы более , воздух-ветер , но то уже так ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky » 15 апр 2013, 19:14

Lucky.
Так и есть, женский идеал) не в обиду остальным знакам)), это только мое мнение)
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Звоночек » 15 апр 2013, 19:43

Lucky писал(а):на мой взгляд, дева действительно лучше будет одна, чем вместе с кем попало, они очень избирательны в отношениях, так сказать ищут человека, чтобы раз и на всю жизнь. и это я считаю правильно
О! В точку..Это как раз про меня, когда мне было 16-17 лет....Сейчас то уже дамой бальзаковского возраста стала :smile:
Alarma писал(а):Дева самый подозрительный и недоверчивый знак
Ага, так даже моя мама говорит...Только очень нецензурным словом.....А еще говорит :Не могла ты днем раньше родится? -Львицей еще бы была"....
А вообще у моего мужа его два одноклассника кумы....В общем перекрестили друг у дружки детей....Так вот я у мужа Дева, и у кумовей их жены тоже Девы...В общем картина маслом еще та когда собираемся: Сидят три натуральные жгучие брюнетки с черными глазами...И мой один кум говорит...Это ж надо чтобы у всех троих жены Девы по гороскопу, это же кошмар какой знак...А я ему говорю Пашенька, ты видать забыл когда неженатый еще рассказывал что Дева самый суперовый знак...А он мне Ой, видать я тогда сильно пьяный был.
Да нормальный знак, живу не тужу как говорится...
Терминалия,тут если посмотреть у каждого знака есть свои заморочки..Идеального ничего не бывает. И у каждого человека совсем все по разному происходит, так что не думаю, что в одиночестве вас и ваших подруг виноват знак Зодиака . Скорее всего сыграли роль другие факторы.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 15 апр 2013, 20:00

Lucky
А подруги пускай больше к тельцам присматриваются..
Интересный момент .Можно ли поподробней ?!
Всегда вовсех гороскопах кричалось ,протВесы , Козерог ,Рак , а вот с Тельцом наоборот терки , или есть исключения ? ))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky » 15 апр 2013, 20:09

Alarma
Да мы просто созданы друг для друга)) может и исключение конечно, но в гороскопах тоже вроде пишут, что хорошая совместимость))
где же ты

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky. » 15 апр 2013, 21:55

Я тоже во всех гороскопах читала об отличной совместимости между Девами и Тельцами (и Козерогами) - что и неудивительно, поскольку оба принадлежат к земной стихии) Хотя, с точки зрения астрологии, и бессмысленно смотреть только по Солнечному знаку, но всё же))

Добавлено спустя 4 минуты:
Lucky писал(а):Так и есть, женский идеал)
Телец? Ну, если типичный, то, пожалуй, да)) В идеале, чтобы в этом знаке было не только Солнце, но и (или) Венера )

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение SantaFe » 15 апр 2013, 21:59

Lucky. писал(а):
Lucky писал(а):Так и есть, женский идеал)
Телец? Ну, если типичный, то, пожалуй, да)) В идеале, чтобы в этом знаке было не только Солнце, но и (или) Венера )
Я бы не была столь категорична) Женщины разные бывают. Мне вот больше Стрельцы нравятся. Или Козероги.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Jack » 15 апр 2013, 22:03

нет ни одного знака который был бы одинок, все зависит от человека ИМХО
то что характер у дев сложный, это да, может быть это мешает, но это не повод быть одиноким, нужно подстраиваться под человека и менять что то в своем характере если он тяжелый и т.п. в общем работать с собой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение akvarel » 15 апр 2013, 22:05

У меня мама дева, в 17 лет замуж вышла и вот уже больше 30 лет ттт в браке. На мой взгляд овнихи гораздо более одинокие 8)
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение SantaFe » 15 апр 2013, 22:05

Гы) Давайте меряться одинокостью? По знаково)))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Верушка » 15 апр 2013, 22:19

у меня все знакомые холостяки обоего пола - козероги.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 15 апр 2013, 22:21

SantaFe

Не ,ну Вы умеете развлекалочку предложить ))


Lucky
Спасибо , я просмотрела , Это Вы Телец )))А если женщина Телец ,тендем прежний ?!)))

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»