Девы все одиноки ?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Иллада » 22 апр 2013, 15:51

Korvok
не всех но многих.
лично меня как деву оочень на скорпионов тянет=)))) :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 22 апр 2013, 23:21

Почему? Одна дева сказала, что ее просто что-то тянет ко мне, "особенно когда взгляды пересекаются, это из того, что не объяснить". Причем это сказал человек, который в астрологию вообще не верит. Так что самовнушение на фоне изучения различных астрологических интернет статей исключается. Вам тоже в скорпионах глаза нравятся? Я вообще этому никогда особого значения не придавал. Статьи читал, смотрел свои глаза, смотрел в глаза другим скорпионам. Ни страха, ни какого-то магнетизма я не чувствовал. Но многие долго в глаза мне смотреть не могут, хоть здесь правда.

Прошу прощения, тема о Девах, а я все на Скорпионов перевел. Самовлюбленный знак, что уж там :\

Вот, кстати, Дева. Вот от ее взгляда реально, лично мне крышу сносит. Очень глубокие глаза (=ИзображениеИзображениеИзображение
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 23 апр 2013, 12:38

Korvok писал(а):А дев на всех скорпионов тянет или только на меня? Просто есть 4 знакомые (цель не хвастаться), которые, мягко говоря, не равнодушны. Как же я удивился, когда узнал, что все они ДЕВЫ.

Мне кстати , пророчат скорпиона. Не упустите мол, интересно, по гороскопу может совместимость какая ?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Korvok писал(а):Почему? Одна дева сказала, что ее просто что-то тянет ко мне, "особенно когда взгляды пересекаются, это из того, что не объяснить". Причем это сказал человек, который в астрологию вообще не верит. Так что самовнушение на фоне изучения различных астрологических интернет статей исключается. Вам тоже в скорпионах глаза нравятся? Я вообще этому никогда особого значения не придавал. Статьи читал, смотрел свои глаза, смотрел в глаза другим скорпионам. Ни страха, ни какого-то магнетизма я не чувствовал. Но многие долго в глаза мне смотреть не могут, хоть здесь правда.

Прошу прощения, тема о Девах, а я все на Скорпионов перевел. Самовлюбленный знак, что уж там :\

Вот, кстати, Дева. Вот от ее взгляда реально, лично мне крышу сносит. Очень глубокие глаза (=ИзображениеИзображениеИзображение

Обыкновенное закладывание информации во взгляд, мне даже нравится я специально в взгляд закладываю информацию и смотрю на человека, даже интересно как начинает человек теряться глядя на меня, не выдерживает мой посыл
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 23 апр 2013, 15:25

Терминалия писал(а):Обыкновенное закладывание информации во взгляд, мне даже нравится я специально в взгляд закладываю информацию и смотрю на человека, даже интересно как начинает человек теряться глядя на меня, не выдерживает мой посыл
Знаю, с НЛП немного знаком. Но это умышленное действие у вас, а когда абсолютно расслаблен?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Терминалия писал(а):Мне кстати , пророчат скорпиона. Не упустите мол, интересно, по гороскопу может совместимость какая ?
Совместимость индивидуальна. Лично мне, кажется, девы не подходят. По крайней мере, на данный промежуток времени.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 23 апр 2013, 15:36

Korvok
Вы просто любте кареглазых , у них глаза бездонные и этот цвет является основным в палитре цветов глаз , все остальные оптическая илюзия ., :smile: Вы истинный натурал-ценитель ))

Сколько Вы тех Дев будете мучить , они уже все переженились пока Вы им тут кости моете ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 23 апр 2013, 16:15

Alarma писал(а):KorvokВы просто любте кареглазых , у них глаза бездонные и этот цвет является основным в палитре цветов глаз , все остальные оптическая илюзия ., :smile: Вы истинный натурал-ценитель ))
Кареглазые тоже разные бывают. Мне больше черные глаза нравятся, такие, с искринкой.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Иллада » 23 апр 2013, 17:24

Korvok писал(а): Вам тоже в скорпионах глаза нравятся?
Нравятся. и не только в скорпионах. Глаза - зеркало души, и мне нравятся мужчины с сильным уверенным взглядом. А то, что почти все мужчины, что мне нравятся, оказываются скорпионами - тут право я ответить затрудняюсь. Может совпадение а может еще чего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 23 апр 2013, 17:37

Совпадение (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 25 апр 2013, 21:21

Korvok писал(а):
Терминалия писал(а):Обыкновенное закладывание информации во взгляд, мне даже нравится я специально в взгляд закладываю информацию и смотрю на человека, даже интересно как начинает человек теряться глядя на меня, не выдерживает мой посыл
Знаю, с НЛП немного знаком. Но это умышленное действие у вас, а когда абсолютно расслаблен?
ничего это неумышленно, я не специально маску на себя надеваю, как только вижу мч который нравится , взгляд меняется.

Хотя, знаете, ушла в женский коллектив работать, тк с мы часто проблемы в том плане, что мне мч не нравится а цепляется по работе. Ушла в женский, мч в новой фирме -две калеки три чумы, и там прилепился буквально в первую неделю моего прихода на работу, я еще собираюсь подработку взять в казарме, час в день всего, все таки типа уборщица может не прилепятся какие нибудь начальники частей.
А не начальница говорит, что я не смогу без приставаний что у меня взгляд с поволкой все равно и в раслабленном состоянии.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 25 апр 2013, 22:11

Терминалия писал(а):Обыкновенное закладывание информации во взгляд, мне даже нравится я специально в взгляд закладываю информацию и смотрю на человека, даже интересно как начинает человек теряться глядя на меня, не выдерживает мой посыл
ничего это неумышленно, я не специально маску на себя надеваю, как только вижу мч который нравится , взгляд меняется.
Мы просто не поняли друг друга (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 27 апр 2013, 12:32

да, скорее просто наше желание побыть часто в одиночестве. И глвное чтобы партнер нам подходил, поменьше говорил и давал уеденится.

Очень часто женщинам-девам приписывают некую холодность и расчетливость, полагая, что Девы – слишком рассудительные особы, чтобы испытывать искренние чувства. И поэтому, как считают многие, Девы нередко остаются в одиночестве. И действительно, со статистикой не поспоришь – среди Дев действительно велик процент женщин-одиночек. Но отнюдь не из-за неспособности любить. На то есть множество других причин.

Девы-одиночки будут неустанно флиртовать и найдут себе наконец подходящего спутника. Есть вероятность того, что человек, который ворвется в амурную жизнь Девы, будет ее бывшим возлюбленным. Отношения вспыхнут с новой захватывающей страстью. Для Девы будет проще в этот напряженный период встречаться с человеком, которого она уже знает . - вот почему меня тянет к бывшему мужу сколько лет, знаю я его уже слишком хорошо.

Интересная статья в инете прочтите

Мнение писателя Джеймса Фрила о том, почему люди, состоящие в романтических связях дискриминируют одиночек, опубликованное на странице BBC, вызвало бурный читательский отклик. Одиночки со всего мира оставили в комментариях свои истории.

«Фрил рассказал о том, что на вечеринках пары часто задают невежливые вопросы, ища объяснение его одиночности. После того, как я провел большую часть жизни в браках с разными людьми, я ощущаю одиночность, как глоток свежего воздуха. Нет, на самом деле это похоже на прогулку по весеннему Парижу после столетнего томления в Бастилии. Так вы говорите, люди задуманы, чтобы жить в паре? Мне реально вас жаль и я рад, что я не такой как вы. У меня нет потребности быть частью дуэта все время. Я говорю то, что думаю, вместо: «Нам нравится вот это, не так ли, милая?», подразумевая принудительное согласие второй стороны. Брр. Я делаю то, что хочу, когда хочу и как хочу. Если я хочу компанию, я выхожу и получаю ее. Если я хочу закрыться от внешнего мира, уставившись в старый телевизор, наслаждаясь своей пиццей и холодным пивом, эй, что должно остановить меня? И когда я вижу этих бедных маленьких мужчин, мчащихся к их "дражайшим половинам" к комендантскому часу, я чувствую себя немного Джеймсом Брауном: «oooo, I feel goooood!» И, кстати, сладкие пары, я вижу, как вы читаете эти строки. Она такая говорит: «Мы не хотели бы быть снова одиночками, правда, любимый?» «Конечно, нет, дорогая»».
Джон Харди, Брисбен, Австралия.
«В настоящее время я живу в Китае и первое, о чем люди обычно спрашивают меня, состою ли я в браке. Я не состою и мне 30 лет. Для китайского общества это странно. Я думаю, что большинство одиночек не рады своей одиночности. Это слишком банально сказать: «Все, что тебе надо – это любовь». Это не о том, чтобы чувствовать себя целым, оправдывать надежды родителей или убивать одиночество. Просто людям нужны другие люди, чтобы чувствовать себя счастливыми».
Ханна, Китай.
«Я - старая дева. Я сама себе хозяйка и буду жить и умирать, как своя собственная любовница. Я не одиночка, поскольку одиночность означает поиск партнера. Я же приняла решение быть старой девой – жить одной и никого не искать. Я не гей. У меня были долгосрочные гетеросексуальные отношения. Но я всегда хотела жить, как своя собственная любовница. Я не хочу ни мужчину, ни женщину, ни зверя. Я вошла в этот мир одна, и покину его одна. Так почему я должна бояться своей собственной тени? Я всегда описывала себя как старую деву, чтобы не бояться быть названной ею другими людьми. Да, я действительно нуждаюсь в компании других людей, чтобы развиться, но не исключительно в отношениях с одним человеком. Нет, я не мизантроп. Я - убежденная старая дева».
Роузи, Лондон.
«Я – одиночка, мне 41 год. Я не думаю, что многие люди "принимают решение" быть одиночками, это просто случается. Поскольку вы становитесь старше, расторгнутый брак в вашем CV является доказательством, что вы - нормальный. Это напоминает мне об аплодисментах, которые получает выздоравливающий наркоман, объявляя, что он "чист". Хорошо, где мои аплодисменты? Я вообще никогда не был зависим от кого-то. Я никогда не терпел неудачу в браке. Возможно, я был бы идеальным мужем. Могу ли я считать свою историю успешной? Когда вам за 30, вы уже боитесь обязательств. А друзья, которые в парах, начинают предложение с: «Ты знаешь, в чем твоя проблема?» и т.д. и т.п. Я бы никогда так не сделал, но вообще-то мог бы им ответить, что у них просто недостаточно смелости, чтобы продолжать искать. Они могли бы ответить, что я один потому, что ждал кого-то особенного. Но меня до сих пор будоражит сама возможность такой встречи».
Марк, Лондон.
После неудачных браков и нескольких долгосрочных "романтичных" отношений, я вот уже несколько лет одиночка. Мои друзья и семья считают это странным, в лучшем случае, и часто спрашивают меня с любопытством, не чувствую ли я себя одинокой и хочется ли мне отношений или, по крайней мере, секса. Они кажутся неспособными принять жизнь без романтических, моногамных отношений. Я испытываю большое уважение к людям, которые живут в браке, но не получаю то же самое уважение к своему жизненному выбору с их стороны. Откровенно говоря, я люблю быть одна, у меня есть свобода быть собой, которой у меня никогда не было в отношениях. Когда же люди будут учиться принимать других, не ожидая, что всех разделяют их ценности, когда речь заходит о любви, браке и сексе?»
Лорали Бернстин, Майнот, США.
«Мне 33 года, в глазах некоторых людей я еще ничего. Я счастливая одиночка среди большинства моих друзей, которые если еще не в отношениях, то к этому стремятся. Кажется, все хотят быть частью пары. Я сожалею, но это не моя цель. Я совершенно счастлива быть одной. Это несложно. Я не должна тревожиться ни о ком, кроме моей собаки. Я свободна делать то, что я хочу и когда я хочу. Я ответственна сама за свое выживание, свой комфорт, способ жить и собственное счастье. Я думаю, в наше время есть слишком много ожиданий относительно жизни в паре. Почему я должна поддерживать это? Я росла, поощряемая думать за себя. И мне не кажется, что я что-то упускаю. Я говорю всем своим друзьям, что люблю быть одна и не представляю, что что-то тут может сильно поменяться».
Арлин Макивор, Глазго.
«Я - гей и в мои 20 с чем-то подавляющее большинство моих друзей состоит в долгосрочных устойчивых отношениях. Это бросается в глаза, что я – единственный, у кого никогда не было отношений. Это не означает, что я никогда не любил, я влюблялся дважды..., просто без взаимности. Я не рассматриваю одиночность, как что-то плохое, это позволяет мне быть более независимым, более ясно и более аргументированно мыслить и я не чувствую, что лишен чего-то. Люди могут думать, что я холоден и не чувствую любви или сострадания. Напротив, я испытываю глубокое чувство любви и сострадания к тем, кто меня окружает, и наслаждаюсь близостью со значимыми для меня людьми: друзьями и семьей. К тому же, я чувствую, что во мне много любви к человечеству в целом. Но я смотрю на вещи прагматично. Вы должны быть своим собственным защитником, поскольку не всегда есть кто-то, чтобы помочь, вы должны учиться быть намного более сильными, чем кто-то, у кого есть вторая половинка».
Ник, Шеффилд.
«Прошло много времени с тех пор, как я был в длительных отношениях и уже должен был найти обещанную «женщину моей мечты». Я нахожу утомительным все эти поиски и должен признать, что вижу себя одиночкой в обозримом будущем. Все мои близкие друзья счастливо женаты, и вы часто чувствуете себя словно фрик на их вечеринках. Вас постоянно спрашивают о причинах одиночности, как будто это отвратительная болезнь и вы должны от этого дико страдать. В жизни бывает всякое. Пожалуйста, примите это. Я не вижу, почему зрелый человек не может сделать такой жизненный выбор и не быть преследуемым за это».
Дэвид Стивенс, Эссекс.
«Я давно живу без партнера и не чувствую особой нехватки. Но вы все время получаете приглашения с этим «+1». И вас постоянно спрашивают: «Встречаетесь ли вы с кем-то, кого мы тоже должны пригласить?» Ваши друзья озабочены тем, как бы вас с кем-то свести. Мои, правда, не парятся. Да, я одиночка и довольна своей жизнью. Я такая и мне это нравится. Для меня гораздо более трудно иметь дело с вопросом: «Почему у тебя нет детей?».
Элис Бро, Нортхемптон.
«Через пару недель у меня день рождение и я пригласила несколько подружек выпить по этому поводу. Одна спросила, может ли присоединиться ее муж, но через две недели ей как раз рожать, поэтому присутствие мужа оправдано. Две другие не спрашивали, но сочли это разумеющимся. Итак, я собираюсь отметить свое 43-летие с тремя парами. Мне хочется себя убить. До этого, конечно, не дойдет. Но блин…»
Лорейн, Лондон.
«Я одиночка в последние годы и по состоянию здоровья у меня нет детей. Каждый день я чувствую отношение к себе, как к ненормальному, даже со стороны моей семьи. Гей? Эгоист? Что это за люди такие вообще одиночки? Типа господь задумал людей, чтоб они жили в браке. И это все определяет – нашу культуру, наше представление о себе. Я выбираю быть одиночкой потому, что в браке понял, что это не для меня. Я давно перестал бороться с тем, что, куда бы я ни пришел, на меня косо смотрят. Но я просто прошу вас быть более терпимыми ко мне».
Марк Фридрест, Вашингтон, США.
«Я думаю, мы должны различать любовь и отношения. У некоторых людей есть и то и это. Но я подозреваю, что много людей находится в отношениях, не любя, знают ли они об этом или нет. Что касается моего опыта, я вижу, что мои друзья явно завидуют мне. Они не имеют возможности веселиться, как я. Однако, кто признается в зависти к одиночке, будучи в связи? Все спрашивают, встречаюсь ли я с кем-то. Они это делают отчасти, чтобы обесценить мой жизненный стиль. Типа, я менее счастлив, чем они. Им не приходится выбирать. Они подписываются под идеей, что человек, как бы ему не было на самом деле, просто обязан быть счастлив в паре».
Дэн, Лондон.
«Одиночность в моем женском тридцатисчемтолетнем опыте имеет два сценария. В первом случае у нас спрашивают «почему?» с чувством превосходства. Еще нас подозревают в том, что с нами что-то не так. Я одиночка по выбору. Выбор в том, чтобы не быть в отношениях без любви, уважения, и физического влечения. Я не встретила кого-то, кто подходил бы по этим трем критериям. Во втором сценарии мы счастливы быть одни. Я уверена, что счастье не может быть даровано другим человеком. Но, с другой стороны, будучи людьми мы стремимся к компании. А еще я не уверена, что я обязана быть счастливой только потому, что я не замужем. Кому-то не хватает близости, кому-то слишком тесно в толпе. Но человеческое тепло все равно важно».
Лиз, Новый Орлеан, США.
«С дарвинистской точки зрения естественного отбора в жизни есть только две задачи: (1) Достигнуть сексуальной зрелости. (2) Передача генов потомкам. Ожидание счастья и удовлетворения от брачного союза абсурдно. Мне за 50. Я был женат в течение 14 лет, и у меня есть две взрослые дочери. Я разведен и более счастлив, чем когда-либо после "эмоциональной тюрьмы", которой был мой брак. Я прихожу и ухожу, как мне нравится, я тепло дружу с людьми из различных социальных групп, у меня разнообразная гетеросексуальная жизнь. Таким образом, я был успешен в жизни по Дарвину. И я успешен эмоционально в объективной реальности».
Пол Хармен, Колчестер, Эссекс.
«Я - 50-летняя бездетная старая дева. Я едва не вышла замуж пару раз и была несколько раз сильно влюблена. Дар личной свободы - редкая и красивая вещь, мы просто не знаем, как использовать его. Как только вы знаете, что делать с собой, люди перестают чувствовать жалость к вам только потому, что вы проводите Рождество самостоятельно, предаваясь отдыху на Бали, а потом возвращаетесь загорелая и веселая. Во-вторых, кто сказал, что люди в парах проводят время интереснее, чем вы? Не ревнуйте к чьей-либо жизни - вы не знаете, что у них может быть паршивое время за закрытыми дверьми. Вы можете быть изолированы и одинокие в отношениях. Но если вы просыпаетесь одни, вы свободны делать с этим что-то. Больше никто не удивляется, что после нескольких лет одиночности я считаю свою жизнь прекрасной. Это возможно – быть одиночкой и проживать хорошую жизнь».
Сара, Австралия.
«Это ошибочное представление, что наличие партнера гарантирует безопасность. Дорогие замужние женщины, мне не нужны ваши мужья, будь спокойны. Я просто не хочу быть матерью для взрослого мужчины, вот почему я против брака. Если кто-то очень хочет приносить мне кофе с круассаном в постель по воскресеньям, я не против. Но пока желающих что-то нет».
Сильвия Сондерс, Оттава, Канада.
«Быть одиночкой – лучшая в мире вещь. Потому что не надо никаких привязанностей и брачных контрактов. Брак в таких местах, как Африка – это сущий ад».
Милимо Мвитва, Замбия.
«В прошлом году закончилась моя 10-летняя связь и впервые с 18-летнего возраста я одна. Общество недоброжелательно к одиночками и для меня это испытание. Все приспособлено к жизни в паре - от еды до стоимости коммунальных услуг. Если вы не в паре, вы просто чувствуете себя «оштрафованными». Недавно продавщица в супермаркете спросила у меня, не хочу ли я купить рыбки моему мужу. Спасибо, конечно. Но, неужели едва за 30 всякая женщина обязана быть замужем?»
Луиза Джонс, Великобритания.
«Хотя вокруг много красавиц, которые кажутся подходящими мне, я все еще полагаю, что у меня есть "выбор" не вступать в отношения. Это не имеет никакого отношения к страху быть отвергнутым. Одиночность – это мой выбор. Я просто доволен тем, что имею. Часто люди входят в отношения, чтобы заполнить пустоту и забывают, какое это счастье – быть самостоятельным. Для меня дружба важнее романтических отношений. Если бы это зависело от меня, я бы хотел умереть счастливым одиночкой».
Индрин Сивараян, Орпингтон.
«С 16 до 28 я была в отношениях. И последние годы с ним были самыми одинокими в моей жизни. Хотя мы казались живой парой. Вот уже 10 лет, как я одиночка. Я на это не рассчитывала, но мне хорошо одной. Раньше из-за «нас» и «мы» я не видела «я» и сейчас мне очень интересно открывать себя заново. Я не любила себя в паре, а сейчас люблю и счастлива».
Эмма, Дурхам.
Отсюда
Перевод Анны Шадриной.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 27 апр 2013, 12:41

Терминалия
Хр , фигней страдать то !!!
Более романтических и страстных натур чем Ваш знак-нет .
Вы себе сами на голову одеваете этот геморой , а потом спрашиваете , ''Все ли Девы одиноки '' :evil:
Ну пора же хоть из каких-то своих тем делать выводы и брать хоть 2 слова до ума !!Уже бы предложение собралось ..
Вы просто не хотите , быть зависимой и жить в семье или с постоянеым партнером , это факт , у Дев есть такая мулька , как в проем у всех Земных знаков , они бояться терять свободу и не важно в чем, любой ,кто на нее претендует-смерти достоин , ну это лично от меня ))) Так при чем здесь Ваш знак , это особенность , страх быть с кем-то постоянно связанным и не иметь возможности делать все ,что захочется , это да ,для Вас проблема , но когда-то ж Вы набегаеиесь-то ?! С мужчинами проще , у них нет таких инстиктов и привязок ''о ком-то ,,заботиться и быть'' зонтиком'' но у Вас станет такой выбор ,рано или поздно и прийдется Вам задуматься , а так ли Важна для Вас эта свобода ...
Просто хочу напомнить-мужчина ,всегда жених , а женский век короткий , поэтому , с Вашими козырями и стоит вальта все таки принять , иначе скоро ''одни вальты '' у Вас и останутся и одиночество ,на этот раз настоящее :-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 27 апр 2013, 13:25

Alarma писал(а):Терминалия

Вы просто не хотите , быть зависимой и жить в семье или с постоянеым партнером , это факт , у Дев есть такая мулька , как в проем у всех Земных знаков , они бояться терять свободу и не важно в чем, любой ,кто на нее претендует-смерти достоин , ну это лично от меня )))

Я готова быть зависимой только от достойного, более того, я на самом деле люблю подчиняться, отчитываться и привязана только к одному. Меня таким напором только смог взять один мч,
у других мозгов не хватило. Мне не нужно руководить мч и держать его в руках, для меня это не мужик, на то я и женщина , я должна быть за каменной стеной а не бегать гавкать на мужиков.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Alarma писал(а): Просто хочу напомнить-мужчина ,всегда жених , а женский век короткий ,
Увы, я вообще на мужиков внимания не обращаю, я не молода уже и фигура далеко не фонтан, но как начальница моя говорит - глаза с поволокой, и они ко мне и в 90 лет клеяться будут -
НО, ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ, ОНИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, И Я БУДУ ЛУЧШЕ ОДНА ЧЕМ А БЫ С КЕМ.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 27 апр 2013, 13:32

Бывает ..нефиг на знак все валить :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 27 апр 2013, 14:00

Прочитала статью.
вполне вероятно ,что такие люди имеют место быть.
Я себя к их числу ,и к числу Дев отнести не могу.
Потребность в одиночестве у меня не постоянная , более того ,я хочу мужчину ,о котором я могла бы заботиться.
Смею заверить ,что абы кто мне тоже не нужен.
Только любимый.
Пока его нет ,я хожу везде одна,знакомлюсь с вариантами ,которые мне предлагают друзья , но пока всё мимо.Но я хочу отношений.
Я бы наверное даже стихи ему писала бы...
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 27 апр 2013, 17:56

Складывается ощущение, что вы, девы, хотите одного раз и навсегда. Отсюда у вас такой, как вы говорите, строгий отбор. Вы боитесь ошибиться в выборе. Почему бы просто не попробовать с этим, тем и вон тем кандидатом? Кому от этого хуже та будет? Мы живем не в 18 веке, сейчас несколько сексуальных связей не поддаются сильному осуждению со стороны общества, как раньше... В этом плане девы старомодны. Это огромный плюс для вашего будущего мужчины, но, действительно, можно остаться старой ДЕВОЙ.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 27 апр 2013, 17:56

Глюк. Повтор сообщения. Удалить* (=
Последний раз редактировалось Korvok 27 апр 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 27 апр 2013, 18:22

Korvok писал(а):Складывается ощущение, что вы, девы, хотите одного раз и навсегда.
так и есть

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Korvok писал(а):. Вы боитесь ошибиться в выборе. Почему бы просто не попробовать с этим, тем и вон тем кандидатом? Кому от этого хуже та будет?
я не боялась пробовать, после расставания с мужем у меня было 7 мч, это только те которых я офишировала перед родственниками, в итоге те мч проиграли с моим первым а у меня репутация в глазах родственников шалавы

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
zay9090 писал(а):Прочитала статью.
вполне вероятно ,что такие люди имеют место быть.
Я себя к их числу ,и к числу Дев отнести не могу.
Потребность в одиночестве у меня не постоянная , более того ,я хочу мужчину ,о котором я могла бы заботиться.
Смею заверить ,что абы кто мне тоже не нужен.
Только любимый.
Пока его нет ,я хожу везде одна,знакомлюсь с вариантами ,которые мне предлагают друзья , но пока всё мимо.Но я хочу отношений.
Я бы наверное даже стихи ему писала бы...

все ваши описания про себя точь в точь подходят под меня, вы случайно не дева - дракон ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 27 апр 2013, 18:36

Терминалия писал(а): все ваши описания про себя точь в точь подходят под меня, вы случайно не дева - дракон ?
Нет.Я дева\обезьяна)))
Меня ещё очень "порадовали" , у меня Венера во Льве,там вообще без вариантов,только по любви всё ,в том числе и брак .Пичалька
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 27 апр 2013, 18:43

zay9090
Уууууу....самая вредная Дева .. :smile: может пофлиртовать и т.д. ,но жить и брак только по любви и до смерти , причем шаг в лево,расценивается ,как попытка к бегству , наказывается-растрелом :smile:
Ревность вообще отдель ный разговор , без показывания вида ...
Для меня свободолюбивого человека , это ужас , кмк я огла , свои рога в маргарин всунуть ....))))

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»