Где искать удачу?*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Naty » 11 янв 2011, 22:21

Так-так.. и где же искать эту заплутавшую даму-удачу? :)

21.12.1979
Наталья


:love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Irinka11 » 11 янв 2011, 22:39

Здраствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста. 20.06.1980

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleksandrk » 11 янв 2011, 22:40

Посмотрите пожалуйсто :)
19.03.92
Не зли других
и сам не злись.
Мы гости в этом
Бренном Мире.
И если, что не так СМИРИСЬ.
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головою.
Ведь в мире всё ЗАКОНОМЕРНО.
Зло излученное тобой,
к тебе вернется НЕПРЕМЕННО.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Bonifasiy » 12 янв 2011, 13:21

Mif
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, и меня.
Спасибо! :flowers:
Последний раз редактировалось Bonifasiy 17 янв 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение BigestZ » 12 янв 2011, 14:42

День добрый.
Можно узнать по дате 17 сентября 1975?
Удивительная вещь - воспоминания о давнем прошлом. Они неотступно преследуют нас и мы не в силах от них избавиться.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:11
Репутация: 0

Сообщение RosenRot » 12 янв 2011, 23:42

Здравствуйте, а можно и меня???? 17.03.1995

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение melman » 13 янв 2011, 01:18

спасибо большое
написано так,как-будто лично знаете меня :flowers:
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Тани » 13 янв 2011, 02:18

Здравствуйте, пожалуйста посчитайте и меня 15.02.1973 :love:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 13 янв 2011, 02:31

Добрый вечер)
07.09.1958.
Посмотрите,пожалуйста.Спасибо)

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 13 янв 2011, 22:28

Продолжаем ловить свою Удачу!!!!








Tat... , Ваша Удача.



Селена в Рыбах.



Стихия вашей удачи --------- таинственность.

Как только вы начинаете что-нибудь----- скрывать и делать -------втихомолку, так ждите --------- повезет.

У вас порою--------- может отлично срабатывать интуиция, подсказывая много -------полезного и интересного.

А иногда и наглядно показывая -------- во сне.

К снам вам стоит относиться -----------повнимательнее.

Многие из них могут быть--------- волшебными.

Главное ------ понять, о чем они говорят.

Сонник тут--------- не поможет.

Только все та же------- интуиция.

Ваше подсознание------ вряд ли может показать вам во сне что-то, --------чего вы не в состоянии сами разгадать.


Что делать?


Когда нужно настроиться на нужный лад или просто дать отдохнуть голове,--------- слушайте музыку.

Почаще находите возможность------- побыть в одиночестве.

Совета спрашивайте------ у своего внутреннего голоса, а--------- не у знакомых ------- пользы будет больше.

С ответственными решениями ----не торопитесь,-------- ждите, когда ситуация созреет и сама подскажет,---- что предпочесть.


Чего не делать?


Удача может от вас отвернуться, если вы будете -------врать, -------принимать желаемое за действительное, ----загребать жар чужими руками.


Талисманы.


Жемчуг, вещи-- фиолетового и -----темно-синего цвета.




Cветольда





Селена в Близнецах.



На что вам везет, так это------ на людей.

Как-то так получается,-------- что в ближайшем вашем окружении всегда находится человек, который знает то, что--------- вы «всегда хотели узнать, но боялись спросить», а также может------- сказать о вас нужное слово------ в нужном месте или просто-напросто------ помочь.

Правда, для вас это может быть --------настолько привычно, что вы можете ---------не обращать на подобные «мелочи» внимания.

Еще хорошо у вас должно получаться ---------со словами.

Как бы долго вы ни искали их,----- когда они находятся, то частенько оказываются-------- очень уместными.


Что делать?


Побольше--------- читайте журналы и газеты ----- из них вы можете почерпнуть --------массу полезного и интересного (а это --------не каждому дается).

Сидите----- в чатах и ---форумах в Интернете.

Прежде чем делать что-то трудное,-------- расскажите об этом всем: ------вдруг помогут.

О том, чего вам больше всего хочется,-------- обязательно рассказывайте знакомым или------- пишите в дневник - сформулированное желание реализуется------ быстрее.


Чего не делать?


Ваша удача боится------ вранья,------ необдуманных слов, -----душевной черствости.


Талисманы.


Блокнот, ручка, любимый парфюм.





Lana12 , ловите свою Удачу.




Селена в Скорпионе.




Во-первых и в главных,-------- вам должно везти в действительно ---------рискованных и опасных ситуациях.

В подобной обстановке вы можете неожиданно для себя и для всех прочих делать именно то,-------- что надо для того, чтобы -------выкрутиться.

Еще может везти-------- в общении со всяческими---------- растениями и животными.

Например, у вас может----- расти то, что у других --------вянет, и---------- приручиться кто-нибудь,-------- кому это не особенно свойственно.

А еще вам может везти------ в толпе,------ в людных местах.

Например, на всяческих ---концертах,------ дискотеках и------- массовых мероприятиях: может достаться------- хорошее место, -------выигрыш в каком-нибудь конкурсе или что-нибудь еще в этом духе.


Что делать?




Весьма вероятно, вам стоило бы посещать-------- какую-либо спортивную секцию: чем-------- более силовым будет вид спорта, тем --------лучше.

Актуальной в вашем гардеробе будет--------- черная кожа.

Если вы хотите чего-то добиться, ---------молчите и действуйте так, ----------как будто это уже-------- решенный вопрос, но вы не хотите----- торопить события.

Развивайте ------интуицию.


Чего не делать?

Вы можете упустить удачу, если будете----- манипулировать людьми и------- играть у них на нервах, если будете-------- рисковать понапрасну, если будете----- желать кому-нибудь зла.


Талисманы.


Украшения------- в виде змеек, вещи------- вишневого цвета, цветы --------каллы.




Naty , Ваша Дама-Удача.




Селена в Козероге.



Вам должно везти--------- в карьере.

Вернее-------- даже не в карьере, а--------- в достижении многих важных целей, которые вы перед собой ставите.

Когда на вас находит-------- вдохновение, вы можете быть------- неплохим организатором, причем ----кого и----- чего угодно.

Источником вашей удачи также могут быть------ руководители,------- люди пожилого или-------- заметно старшего возраста.


Что делать?


Старайтесь почаще ------------составлять для себя подробный план того, что собираетесь сделать, и выполнять его---------- по пунктам.

Находите время для того, чтобы --------побыть наедине с собой и ---------навести порядок в голове.

В разговоре-------- не бойтесь занимать твердую позицию и говорить------ «нет», когда это нужно.


Чего не делать?


Ваша удача плохо сочетается-------- с упрямством и ------скупостью.

Талисманы.


Любой камень---талисман, который вы почувствуете -------как свой, одежда -------черного цвета, ветка--------- ели.





aleksandrk , пишу для Вас.




Селена в Весах.




Вам присущи------- хороший вкус, --------отличное чувство меры и ---------умение выбирать.

Вернее,-------- не вам, а вашей----- Селене.

Если спросить вашего мнения, то вполне может оказаться,-------- что сами-то вы в этом разбираетесь----- не очень хорошо.

Но, когда доходит"-------- до дела,-------- какое-то седьмое чувство помогает вам выбрать------ именно ту вещь, которая будет------- на вас смотреться; именно -----тех людей, --------с которыми повезет; и --------именно те слова, которые оптимально--------- подойдут, чтобы никого----- не обидеть.


Что делать?


Не жалейте времени -----------на свой имидж.

В разговоре всегда сначала------- выслушивайте собеседника, а уж затем-------- высказывайте свое мнение (желательно, ----------используя некоторые его слова и выражения).

К советам--------- подруг стоит прислушиваться больше, чем к --------советам друзей: для вас -------женский взгляд на проблемы -------- удачнее.

Выбирая что-либо или принимая решение,--------- присматривайтесь, что к вам--------- идет само.


Чего не делать?


Враги вашей удачи -------- капризность и ------лень.

Талисманы.


Носовой платок------ с вензелем, одежда--------- светло-сиреневого цвета, любая вещица с изображением --------клубники.





Bonifasiy , ловите свою Удачу.





Селена в Тельце.



Вам частенько везет --------с вещами.

Самыми разными путями к вам попадают------- самые удобные,--------- надежные и -----долговечные одежда, обувь, техника, мебель

. Должно везти -------с деньгами.

Не в том смысле,--------- что у вас должно быть их много.

Просто в нужный момент их может находиться----- столько, --------сколько нужно, и тратиться должно------- с чувством и толком.

Я уже не говорю---------- про съестное.

Даже-------- при хроническом неумении готовить или--------- отсутствии нужных продуктов человеку с такой Селеной может периодически неизвестно как---------- удаваться произвести на свет нечто потрясающе вкусное.

Что делать?

Почаще протирайте пыль------ со своих любимых безделушек и проводите-------- ревизию гардероба.

Если ---------никогда всерьез не увлекались готовкой, --------освойте пару каких-нибудь рецептов, и пусть они станут--------- вашими фирменными.

Старайтесь ничего--- не требовать, ждите,--------- когда вам все предложат------ сами.

Позволяйте окружающим--------- окружать себя заботой и вниманием.

Для удачи в делах------- делайте их вместе с кем-нибудь.

Лучше ------- с особой женского пола.

Заведите привычку------- совершать променад по магазинам, даже если -------ничего не надо покупать.

Бывайте------- на показах мод, ------на выставках,-------- в салонах красоты.


Чего не делать?


Вашей удаче могут повредить--------- жадность, ревность, зависть.

Талисманы.

Зеркальце, предметы одежды------ розового цвета, мягкая игрушка.




Астарта1975 , ловите свою Удачу.




Селена в Козероге.



Вам должно везти---------- в карьере.

Вернее--------- даже не в карьере, а--------- в достижении многих важных целей, ---------которые вы перед собой ставите.

Когда на вас находит------- вдохновение, вы можете быть--------- неплохим организатором, причем----- кого и------ чего угодно.

Источником вашей удачи также могут быть------- руководители, ---------люди пожилого или------- заметно старшего возраста.


Что делать?


Старайтесь-------- почаще составлять для себя подробный план того, что собираетесь сделать, и выполнять его--------- по пунктам.

Находите время для того, чтобы --------побыть наедине с собой и ----------навести порядок в голове.

В разговоре------ не бойтесь занимать твердую позицию и говорить --------«нет», когда это-------- нужно.


Чего не делать?


Ваша удача плохо сочетается--------- с упрямством и скупостью.


Талисманы.


Любой камень-талисман, который вы почувствуете------ как свой, одежда----------- черного цвета, ветка----- ели.


Хочу поздравить всех с уходящим --------" СТАРЫМ" ГОДОМ!!!!!!



Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:42
Репутация: 0

Сообщение Dike » 14 янв 2011, 01:00

Mif
Посмотрите и меня пожалуйста!
11.10.1978

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:08
Репутация: 0

Сообщение Тани » 14 янв 2011, 02:12

вы меня пропустили, пожалуйста посчитайте 15.02.1973 в 8.36 :flowers:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Bonifasiy » 14 янв 2011, 09:59

Mif

Спасибо! Всего Вам самого доброго! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение dew23 » 14 янв 2011, 13:08

Гляньте меня пожалуйста)) Буду оч.признателен)
28.08.1987

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 14 янв 2011, 14:00

спасибо большое! :flowers:

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Naty » 14 янв 2011, 15:55

MIF, спасибо огромное - прочитала и прямо ну все про меня! И что всех организую и план для достижения целей составляю.. вообщем все одно к одному :)

:flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 21:11
Репутация: 0

Сообщение RosenRot » 14 янв 2011, 22:42

меня тоже вы пропустили!!!! 17.03.1995.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Irinka11 » 14 янв 2011, 22:56

И меня пропустили. Посмотрите, пожалуйста, Ирина, 20.06.1980.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Markys » 15 янв 2011, 15:42

И меня тогда, пожалуйста.
14.07.1989

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение гуран » 15 янв 2011, 20:35

Здравствуйте можно мне.
Артём
30.10.1990
"Исполняй Божьи заповеди с любовью. Не одно и то же - исполнять их из любви к Богу, или же из страха перед Ним".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»