Характеристика магических способностей по знакам Зодиака*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.

Данная характеристика вам подходит?

Да
242
45%
Нет
111
20%
Частично
189
35%
 
Всего голосов: 542

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 16 июл 2009, 18:11

Да,про Стрельцов подходит.И лечить мы не очень любим.Наверное ,потому,что понимаем,что лечение это временное явление.Каждую болезнь нужно осознать,а не просто выгонять ее.
И с водными знаками тяжеловато бывает,они любят гасить нас -огненных.Вот воздушные,да!.Подуют на нас ,и мы живем!
А вот насчет астролога ,пробовала самостоятельно,терпения не хватило.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 30 июл 2009, 22:09

доброго всем времени суток , может ли кто подсказать какого числа новолуние в августе первая ночь в полночь , это 19 или 20 число ещё раз повторюсь именно первая ночь новолуния и полночь
спасибо всем за понимание и за ответы

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 авг 2009, 23:39

Вам уже дали ссылку, хватит одно и тоже повторять.
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 04 авг 2009, 10:38

seerosen,Новолуние наступает 20 августа в 10:02 по GMT времени,если перевести на Московское время получиться Новолуние наступит 20 августа в 6:02.Вам нужна первая ночь после новолуния?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:46
Репутация: 0

Сообщение Rydjbek » 21 авг 2009, 12:41

Большое спасибо.Мне очень даже подходит. :wink:
-=THE ZaDaR proJEC=-

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 23 авг 2009, 14:04

С огромным интересом и восхищением читаю форумы уже который день подряд!!!!
спасибо всем, кто пишет, тут много очень много ценного.
И все вы тут - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДРАГОЦЕННОСТИ! :love:

Мне очень интетесно всё!
Подскажите Secret: что это конкретно за ритаулы - связанные с природными силами. Где можно подробно посмотреть?

Я Весы:

"Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов."


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ!! :flowers:
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Fakel » 27 авг 2009, 19:47

Про Овнв и правда .Спасибо

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:00
Репутация: 0

Сообщение felichiko » 29 авг 2009, 15:18

У меня вопрос к умным и уважаемым людям: правда ли, что с изменением нашего календаря, по-моему, в 1917 году, когда 25 октября превратилось в 7 ноября, то есть были добавлены 14 дней, изменились и даты, по которым нас надо сопоставляь со знаками Зодиака? То есть, если моя дата рождения - 31 августа - Дева/ныне/, то минус 14 дней, ее надо сопоставлять с 17 августа/ прошлыми/, то есть со Львом?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Розовая » 30 авг 2009, 04:32

Я стрелец, раньше пробовала снимать головную боль маме, говорит, что её помогало, а вот мне после этого и правда было не хорошо. Теперь понимаю, что на себя всё брала. Заниматься астрологией хотелось бы, но времени на полноценное изучение её, увы, нет. Не знаю, получиться ли у меня диагностировать болезни людей, а вот характер по фотографии, определять получается.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 30 авг 2009, 06:12

Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.
пока заржать нравиться только амулеты=)))) но буду развиваться :wink:
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

kgf
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:10
Репутация: 0

Сообщение kgf » 04 сен 2009, 12:20

про овнов правда

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:04
Репутация: 0

Сообщение TANNUKKI » 16 сен 2009, 09:26

Очень познавательно :)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 сен 2009, 10:07

Хз приворотами не пользуюсь ибо нет нужды....
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 26 янв 2010, 09:59

в принципе, я стрелец. насчет астрологии не уверена, а вот когда лечу людей, то и правда у меня начинает болеть голова. хотя я приписываю это болььше к неопытности)
спасибо!
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 31 янв 2010, 21:50

рыба я)
тут один написал оч.много про знаки воды...такое впечатление прям иди вешайся))
юморист
а с первым постом частично сошлось
Все коты попадают в рай

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 фев 2010, 01:55

Вот со стихиями солнцем луной и т.д согласна а амулеты и талисманы не мое , мне больше пророчество и ясновидения как то с детства! Интересная темка. Спасибо :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 13 фев 2010, 02:11

Точно :wink: ...привороты я люблю не зря это мое :) :) :)
Спасибо :love: :love:
Ветер-ветер ,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.... --СЛЫШИШЬ ВЕТЕР,ТУЧ НЕ НАДО,ПРИГОНИ ТОЙОТУ ПРАДО!!!!!!!!!)))))))

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 13 фев 2010, 02:43

И про меня многое сказано верно :) :wink:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 13 фев 2010, 03:45

:flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Знаки задиаки в магии.

Сообщение Колдун-мудрец. » 01 мар 2010, 09:46

Вот такая информация:

Овен - Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец - У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Близнецы - Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак - Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев - Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Дева - Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.

Весы - Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим "Нет" и неприятные вещи.

Скорпион - Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец - Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.

Козерог - Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.

Водолей - Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на "слабо".

Рыбы - Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»