Эти странные овны*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 сен 2011, 20:19

Kseniaiul писал(а):Но потом - это не будет истерика. Это будет как в Японии, сначала тряхонет, потом цунами ( слезы и возможные разрушения) , а потом радионуклеидные последствия, невидимые такие, но ОЧЕНЬ смертеносные...
:wink: чистая правда)))) :D
Был у меня мужчинка рак) спокойный до жути, но умный оффигительно-многому у него научилась) терпеливо просил на ревность не выводить.
Козерог у меня мама, но мы понимали друг друга.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 сен 2011, 20:24

marian007007 писал(а):Козерог у меня мама, но мы понимали друг друга.
Как интересно... Моя мама тоже была Козерогом, теперь вот сын Козерог, а в натале ни одной земной планеты. Такая вот гиперкомпенсация, видимо.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taha-Santa » 26 сен 2011, 21:00

Уменя МЧ был Козерожка за 3 года общения так и не смогла понять есть ли у них эмоции .Мы Овны эмоциональные и лёгкие на подьём а они прямая противоположность. не ужились два парнокопытных вместе зато как друзья прекрасно уживаемся.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 сен 2011, 23:48

az0304 писал(а):Видимо Луна у Вас водная
она очень водная по-видимому... У меня вообще эпоха водолея уже началась...Мне с ними не плохо ( хотя при всей моей подвижности до их бродяжности мне далеко еще). Потом они романтические.И любят играть в " электрон" - нахождение которого принципиально установить невозможно...
есть ли ссылка проверить Луну?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 27 сен 2011, 00:47

Kseniaiul

Жмите сюда, вводите свои данные, затем "Создать гороскоп" и над построенной картой слева, где написано "Гороскоп" выбираете "Интерпретация" и читаете.

Приятного знакомства с собой! :flowers:
Последний раз редактировалось AliZa_ 27 сен 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 сен 2011, 00:55

az0304 писал(а):Как интересно... Моя мама тоже была Козерогом, теперь вот сын Козерог, а в натале ни одной земной планеты.
)) У меня в натале сплошной огонь и воздух)) И друзья по жизни знаки этих стихий) А вот с земными знаками сложно... Хотя мама тоже была земным знаком - Телец))) :) Зато дети - Стрелец и Водолей)) Правда, одна пару дней до Козерога не дотянула, а вторая пару дней после Козерога перепрыгнула))) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eridan » 27 сен 2011, 01:13

Оооочень захотелось разбавить темку юмором:


Овен (21.03-20.04)
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни..бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х..й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, с..ка, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, с..ка, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, с..ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи...йства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. (с)

А что астрологи бы сказали?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 27 сен 2011, 01:16

Даяна

Мы похожи, у меня тоже сплошные огонь и воздух в натале.)) Земли нет совсем (как уже сказала выше), а в воде аж один Меркурий (да и тот в падении в Рыбах, бедняга). В общении с сыном Козерожкой спасает его Близнецовская Луна и Венера в Стрельце, а также Асц в Овне (я ему свой Овенский стеллиум в 1 дом ставлю) - вот он меня и любит и никогда долго не обижается. :)

Eridan

Ваш гороскоп мне уже встречался, в нем определенно есть зерно истины. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 сен 2011, 01:37

az0304 писал(а):вот он меня и любит и никогда долго не обижается.
:) А на нас бесполезно долго обижаться)) Мое любимое выражение - на обиженных воду возят))) Жалеть я не пойду, крайне редко, если уж действительно необходимо, а если жалеть не будут, то чего обижаться? 8) Тем более, что мы и зла долго не держим) Терпим очень долго, вывести из себя еще постараться надо, но если уж удалось - маленький армагедон с апокалипсисом обеспечены всем, кто подвернется под руку))) Зато после этого - снова голубое небо и теплое солнце))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 27 сен 2011, 01:45

Даяна писал(а):Терпим очень долго, вывести из себя еще постараться надо, но если уж удалось - маленький армагедон с апокалипсисом обеспечены всем, кто подвернется под руку))) Зато после этого - снова голубое небо и теплое солнце)))
Золотые слова! :yes: :wink:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 сен 2011, 02:33

Eridan писал(а):предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит.
вот этим злоупотребляют мои подруги для своей пользы и таскают меня по салонам красоты и магазинам, особенно подруги-тельцы)))
az0304
спасибо за ссылку:flowers: , буду изучать свою луну
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Агата-Кристи » 27 сен 2011, 05:35

Eridan, присоединюсь и добавлю юморной гороскопчик про Овнов :) :
(21.03-20.04.) ОВЕН считает себя суперменом, поэтому выбирает себе барышню поавантажней. Твои действия: в «карден» оделась, «шанелью» обрызгалась и почесала на всевозможные тусовки и сэйшены, где произвела фурор своей внешностью и интеллектом. «Забудь МХАТ, ты на подмостках Бродвея» - вот твое кредо. Смерч или ураган, что все на своем пути сметает, видела? Так вот энтот мачо и есть тот самый ураган. Так что, если ты камикадзе-смертница смело связывай свою судьбу с энтакой тонной тротила или гексагена. Ну, зачем скажем тебе с парашютом прыгать без запаски или на острове Вуду с людоедами в отпуску мается, когда рядом такая тонна адреналина фигуряет? Сама посуди слов «нельзя» или «не надо» он вообще на слух не воспринимает - кидается на землю плашмя, орет во всю глотку и сучит ножками, что твой младенец: Хочу у у у у ......, подайть, сейчас же. И, если в твоей родней не было садюг и тебе не грозит такая тяжелая наследственность, проще пойти на все и сразу потому, как все равно сдаться придется - с земли он просто не встанет и тебе придется провести остаток своих дней, прикованной к этому лобному месту. Мозг такого красавчика, как и его тело вращается со скоростью 220 оборотов в минуту, сменяя настроения и желания со скоростью света. Зато, какой он романтик, как любит тебя, какие страстные словечки шепчет на твое розовое ушко: де моя, на всю жисть и т.д. Так вот умей держать такие примочки под контролем, потому, как его признанки относятся к данному моменту и месту, завтра он уже может так не думать и вообще полюбить другую, потому что ты перестала быть чем надо (а чем надо он и сам не знает). Во всем виновата будешь только ты - именно ты в одночасье из принцессы превратилась в старый ненужный башмак. Господи, а какой он щедрый - поделится всем последним с тобой, что имеет, взамен потребуя такой же самоотдачи и от тебя и это не беда, что ты владеешь островом в Океяне, а у него кроме старого обшарпанного чемодана и треснутой зубной щетки ничего нет, зато РРРРОМАНТИКА. И напоследок еще пару слов, все его проблемы немедленно должны стать твоими, и вовсе не обязательно их решать -это он может сделать и сам, а вот посочувствовать придется, причем в в любое время суток: допустим у него на носу вскочил прыщ, ну вот только что и он звонит тебе в панике и прострации, чтобы сообщить об этом, а у тебя совещание - грозит увольнение, так вот плюнь на шефа и прослезись по поводу окаменелости на его коже. Помни, ОН - всегда ПЕРВЫЙ во всем и вся, а ты? Ты, так посидеть пришла.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 сен 2011, 19:49

:) общие проблемы... С теорией явно лучше чем с практикой, но приходиться уметь кучу всего все равно...да, подруги таскают по магазинам и еще звонят спросить, где это дастать, как это разрулить,и ЧТО ДЕЛАТЬ?
заговор на экономность ( была тама на ТМ) сделала... :)
Последний гороскоп для мужчин, пока еще в теме не замеченых...

Ссылка пока не открылась. Нет страницы... :flowers:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 27 сен 2011, 20:08

Kseniaiul

Там косая в адресе была лишняя.)) Сейчас все правильно, пробуйте.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mimka » 28 сен 2011, 00:33

Я сколько встречаю так самые жесткие люди, довольно грубо выражают свое мнение.Кажется,что хамят всю дорогу и на скандал провоцируют, но если разобраться они просто такие сами по себе.Скрытые бабники!Ляпают все вообще не думаю, что могут обидеть, это у них называется прямолинейность,а потом еще скажут:" Вот если бы это была неправда , то ты бы не обиделась!"
ну.. не все правда)) Не все такие...
Скажем так: мой дед овен, стабильный семьянин, никогда никого не лапал- ему просто НЕ когда было))) Все тянет, чего то делает, суетиться-суетится, вобщем СЕМЬЯ для него ВСЕ.

Мой б.муж овен: редкое овно))), хамло и бабник.

Я овен- пока люблю, другие мужчины для меня просто не интересны)). Но мне нравится когда мужчины теряют равновесие при виде меня, а какой женщине это не нравится? :)
Вобщем и дальше могу перечислять, не только от знака все зависит- есть еще ВОСПИТАНИЕ.

А вот то что прямолинейные и спешим... в том числе бывает и лишнее с горяча, это правда.

А вообще... тут еще и асценденту смотреть нуно))
Я напр.-р весы- так вот я категорически первая вешатся на шею НЕ БУДУ, в гороскопе обычно пишут, что ж.овны мужчин сами выбирают и чуть ли не первые предлогают встречаться-женится и т.д.
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 сен 2011, 16:56

Открылось... ничего так картинка. Очень гармоничная трапеция на диагоналях которой Земля... А вот как понять водность Луны?по моему там Весы напротив клеточки. И о чем могкт говорить почти все высокие цифры домов? и если сила Солнца почти равна силе Луны? И если неподвижный знак в венере ( некий Алголь) ???
НTLP!
спасибо az0304, вот пойду смотреть, чем чреват мой лунный день...а с остальным сложновато...
Вот оно:
Это один из чистых дней, день всеобщей гармонии: в каждом человеке, в отношениях между людьми, между человеком и природой. День созерцательный, пассивный, миротворческий, день духовного роста, очищения и восхождения. Доброта, справедливость, терпимость, кротость -....
Понятно теперь, КРОТКИЙ ОВЕН 8) :)
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 28 сен 2011, 17:18

Kseniaiul

слева над построенной картой, нажимаете на слово "Гороскоп" выбираете "Интерпретация" и читаете.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 28 сен 2011, 20:41

Нашла таки эту интерпритацию. Сижу и читаю какая я замечательно ужасная... :razz: Вот как может быть сразу: вы верный партнер и тайные связи? вы любите общество, игривы и у вас вечная кислая улыбка? вы любите делать все самостоятельно и шагу не можите ступить без толпы? Революционный пессимист и грустный энтузиаст...Вобщем так, эти планеты все построились равномерно, а мне остается выбирать, кем я буду. И теперь если мне скажут очередной раз, что я всегда разная, будет на что валить! астрология виновата!
еще раз спасибо за ссылку! :love:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 28 сен 2011, 21:11

Kseniaiul

А что Вы еще ожидали от астропрограммы? Зачем тогда астрологи нужны? :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 29 сен 2011, 22:50

Я не знала, чего ожидать. Посмотрела как планетки расставлены. Красиво... у других посмотрела, у кого как. У кого в куче, у кого вообще рисунки недоделаные, прям бедненькие какие-то...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»