мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 00:15

Samo4ka писал(а):я сама по себе любительница немного прохладных отношений...
:'( А я бы не выдержала! Зачем тогда отношения завязывать вообще, если один холод? :evil:
Влюбленная Евгешка) писал(а):и для этого полностью Козероги подходят
А ты вообще молчи! Как оказалось, у тебя он Скорпион :-Р
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 00:18

Innamoramento писал(а):А ты вообще молчи! Как оказалось, у тебя он Скорпион
:D и не говори))) но зато я прочитала, что если быть немного холодной со Скорпионами-это их заинтересует))

Кстати,пользуясь случаем.. Простите меня,уважаемые Козероги..как оказалось,мой МЧ-СКОРПИОН,а не Козерог,как я думала...так что..я говорила про Скорпионов :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 00:24

Влюбленная Евгешка)
=-0 Выходит, Скорпионы еще страшнее Козерогов! Так заинтригуют, что даже точную дату рождения не узнаешь! :D
Вообще это лишь гороскоп, а для каждого нужно отдельно составлять его натальную карту, тогда все и увидишь. Хотя, это может и не порадовать, к примеру, я типичный Рак, как оказалось и обидчивость у меня не в крови даже, а в каждом аспекте просто! :'( Но зато я еще эзотерик и интуит! :razz:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 00:55

Innamoramento писал(а):Скорпионы еще страшнее Козерогов!
еще как страшнее... :evil:
Innamoramento писал(а):Но зато я еще эзотерик и интуит!
у меня это тоже в каждом аспекте прописано :razz:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 27 мар 2011, 01:00

Милые дамы.... не только мужчины, далеко не только мужчины со своими гороскопами проблемы создают...
Я встречаюсь с типичной козерожкой... Часто называть приходится - мой кошмарик! Вреденка та ещё...
От одного только общения с овнихами аж колотит... Как-то они всё по-своему истолковывают, понимают, что потом проблем валом...
А вообще, каждому знаку, своё... Гороскоп в идеале - вещь сугубо индивидуальная!!!
Мой лучший друг, например, с типичными овнихами только и общается... и всё прекрасно...
А с водолейками и стрелочницами типичными, опять же проблемы, хотя для меня с ними общение - идеал!!!
Так что, нечего на нас, мужиков бочку катить, сами не лучше! :-Р
8)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 01:05

ООО, козерог, просто больная тема. 7 лет выдержала и сбежала. И у трёх подруг козероги - блин, все один в один. Холодные, какая там блин романтика, пока сама не создашь - хрен тебе, о частых и страстных половых контактах можно ваще забыть, о подарках просто так, разве что на стадии ухаживания,а потом и про это забывает. Нежности - тока в секса, чтоб просто так обнял или поцеловал -фиг. Тиран, жесток, скуп , постоянное моральное давление, проявления заботы -ноль. Холодная глыба, на тебя и твоё здоровье пофиг, на потомство -пофиг. Если его постигла неудача -виновата ты. Свои ошибки не анализирует, перекладывает всё на тебя, полнейший неадекват. И самое уу, если ты от него ушла - то ты шлюха. Развелась, встретила другого, спокойно живёшь - то скажет вслед -что ещё и продажная шлюха. И по сути, про тебя забывает и про своё чадо тоже, благополучно спихивает другому дядьке. В общем, если ты: мазохистка, холодная темпераментом, консерватор, экономная, хорошая хозяйка, послушная женщина, сидящая дома в уголке, не нуждающаяся во внимании, ласке, поддержке моральной, без претензий и не вякающая - то Козерог -твой идеал.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 00:20
Репутация: 0

Сообщение Samo4ka » 27 мар 2011, 01:23

Морская
ой ой ой... это что то вообще ужасть... Вам какойто точно моральный урод попался.... тут уже не в гороскопе дело.... У меня муж бывший Рак... так он как раз подходит под Ваши слова о тиране, пофигу на мое здоровье, на потомство, во всех его бедах виновата я или кто др..а лучше я, но лишь бы не он. хотя в гороскопе их описывают как прекрасных семьянинов...
Козерожка- не знаю не знаю.. секс прекрасен.. страстный очень!!! Поросто так нежность - да нет её.. а мне и не надо..я вообще противница частых телячих нежностей, так.. если только самой в охотку.. изредка...
В общем, если ты: мазохистка, холодная темпераментом, консерватор, экономная, хорошая хозяйка, послушная женщина, сидящая дома в уголке, не нуждающаяся во внимании, ласке, поддержке моральной, без претензий и не вякающая - то Козерог -твой идеал.---- из всего вышесказанного.... вычеркну : холодная темпераментом, не нуждающаяся в поддержке моральной, без претензий и не вякающая ..... вот вякнула один раз.. уже сбег ))))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 01:55

Морская
=-0 Ну капец :russian_roulette: Для меня козерог был идеалом, а теперь? Особенно это убило:
Морская писал(а):Холодные, какая там блин романтика, о частых и страстных половых контактах можно ваще забыть, о подарках просто так, разве что на стадии ухаживания,а потом и про это забывает. Нежности - тока в секса, чтоб просто так обнял или поцеловал -фиг. Тиран, жесток, скуп , постоянное моральное давление, проявления заботы -ноль. Холодная глыба, на тебя и твоё здоровье пофиг, на потомство -пофиг. Если его постигла неудача -виновата ты.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 02:27

Varos писал(а):От одного только общения с овнихами аж колотит... Как-то они всё по-своему истолковывают, понимают, что потом проблем валом...
это точно :D (просто я Овен)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 02:38

Влюбленная Евгешка) писал(а):(просто я Овен)
А я не Овен :-Р
Хотя каждый индивидуален. Вот знала, что Рак и Рак - идеальная пара и чего? Усвистал к мамке под юбку 8)

Так что вцелом по Козерогов все верно, но если вы хотите узнать реальную совместимость - составьте натальную карту! :love:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 27 мар 2011, 02:38

Морская
Ассоциация Козерогов вам сочувствует))) :)

П.С. Какие же мы ужасные(((
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 03:44

Samo4ka
да, мне не то чтоб урод попался,а полнейший отстой, маменькин сынок, неадекват, псих - хотя внешне все его знают спокойным, трезвым, рассудительным, а дома постоянно электрочайник просто не выживал, комп об стенку, мобилка об пол, ногами об колонки..кароче, натерпелась, развод с третьего раза дал, в суде врал как мог, алименты платить не желает и до сих пор присылает всякие грязные письма. Прибегал драться с моим нынешним ухажёром, мотивация - ты дочке отца заменяешь.. а сам ваще пропадает на месяц, потом приезжает, везёт к бабушке, и спихивает ей, вечером привозит. Кароче, капут полный,а не козерог. Когда знакомилась с человеком (в поиске была), узнавала, что козерог просто вычёркивала из жизни. Харэ на эти грабли наступать.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 03:47

Mpak писал(а):П.С. Какие же мы ужасные(((
у меня первая любовь была Козерог...
Вы прекрасны :love: :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 03:48

Mpak
спсб, не надо мне сочувствовать,я наконец свободна от вас :love:
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Nia
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nia » 27 мар 2011, 14:03

Да...я вот никак не могла объяснить холодность своего избранника, а он как раз Козерог..Вот значит, где собака зарыта :) А я думаю, гадаю, почему он так ведет себя как-то отстраненно, пропадает, ни слова от него не добьешься... И все время чувствую себя виноватой перед ним..Он же прав всегда! Покорной не могу быть, это не для меня.. Я слишком яркая, эмоциональная...Может, ну его ...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 14:22

Nia
Ну и нафиг вам такой эгоист? 8) Кроме Козерогов есть еще много прерасных знаков, Телец к примеру :yes:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 15:06

Nia писал(а): Покорной не могу быть, это не для меня..
если не можешь-то ничего хорошего не получится.. Вечно будет считать ТЕБЯ виноватой... не готова с этим мириться??тогда лучше сразу уходить..ИМХО..
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 27 мар 2011, 15:52

Девушки, милые, вы хоть думаете что пишете?)) Мало того что всех козерогов под одну гребенку...)) Я думаю глупо судить людей только по знаку зодиака, конечно, присутствуют некие схожие черты, но не более, каждый - индивидуальность. :) Я лично не люблю покорных женщин, мне нравится завоевывать, "укрощать" в хорошем смысле слова, телефоны с электрочайником не бью (денег не напасешься на такие проявления эмоций :D ) и ни одна девушка не может меня упрекнуть в невнимательности или жадности (вообще атас)! ))
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 17:18

Mpak
вы значит не настоящий козерог :razz:

Nia
да да, он ходит, думает, молчит, но при этом обстановка такая -будто ты во всём виновата.

Козероги, как правило, интроверты и всегда себе выбирают экстравертов. Мой козерог злопамятен, неадекватен и психован - уже эти три составляющие говорят о том, что бежать от него надо. Ему на людях всегда нравилось быть со мной, яркая, умница, с юмором - но это на людях, только я всегда такая,а он так и не понял порывов моей души :) вот в разводе всего 4 месяца,а до сих пор гонит на меня, грязью обливает, при этом сам гадости в мейл напишет и добавляет: не пиши мне ))) а порой сам пишет вопросы, потом на них ответы. Жуть. И почту мою взламывал постоянно, и исходящие ответы читал, в общем
У подруги такое же, козерожье, + дракон - тот вспыльчив по любому поводу, поносит жену при всех, на улице,в гостях,в ресторане, романтики ноль, в сексе ноль, принести зарплату - ноль, сам говорит -какая любовь? нормальные рабочие семейные отношения. Ужос =-0

У третьей подруги тож козерог, тот ваще по трупам идёт. Заставил родного отца полквартиры продать, чтоб себе денег взять, жену за домохозяйку держит, секса ноль, романтики ноль. Человеческих отношений ноль, подставляет, предаёт,в СБУ работал,с ней иначе как на матах просто не общается, на сына забил,а когда она пригрозила разводом, сказал, что всё у неё отберёт, куча связей в ментовке, материнских прав лишит, снимал на видело её и сына, правда сынишка отравился летом, очень исхудал, под капельницей лежал, так он снимал на видео и комментировал, что это она, мать, довела до такого состояния ребёнка. В общем, там шантаж по полной. Я молчу, что ещё пара подруг, не больше 7 лет с козерогом и руки в ноги и бегом от них. И истории очень похожи. :evil: :evil: Ну их, чур меня чур.
Недавно познакомилась с парнем, козерог, само очарование,а потом ему что -то не понравилось он меня не так понял и такое нагнал, капец. В общем, они делают свои выводы и считают их единственно верными. Вот вы все не так живёте, надо вот так и вот так, я лучше вас знаю, как нужно, все идиоты, один я умный,а сам то, ну нифига не добился. Тфьу!
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 27 мар 2011, 17:31

Бедные Козероги... Сейчас девушки начитаются про них тут, и будут бежать,как от огня,от Козерогов :D

В защиту Козерожек скажу: думаю,дело не только ведь в самих Козерогах, но и в тех,кто с ними рядом... Ведь есть такое понятие,как совместимость по знакам Зодиака... :yes: опять же по всем аспектам нужно смотреть... зависит и от времени рождения,и от места рождения,и от года рождения :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»