мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

мужчина-козерог!

Сообщение natany » 17 ноя 2010, 20:40

мужчины козероги,как их понять. скрытные,все в себе. может кто-то общался.знает как себя с ними вести???,не могу понять ..как понять что нравишся ему (именно козерогу).
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 17 ноя 2010, 21:28

Мужчина Козерог - это паук. Вокруг него летает много мух(женщин) - через небольшой период времени все эти мухи будут сидеть в его паутине.
А так - чистая логика и здравый смысл, минимум романтики, я не считаю цветочки и подарочки. Если женится- брак очень прочный, на сторону не ходит (тоже самое что и Дева). :magic:

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 17 ноя 2010, 21:32

starХ писал(а):Мужчина Козерог - это паук. Вокруг него летает много мух(женщин) - через небольшой период времени все эти мухи будут сидеть в его паутине.
А так - чистая логика и здравый смысл, минимум романтики, я не считаю цветочки и подарочки. Если женится- брак очень прочный, на сторону не ходит (тоже самое что и Дева). :magic:

почему все в себе,ни как не дает чувствам вырваться наружу.сиди и гадай ...
я не злопамятная, но хату спалю....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 17 ноя 2010, 21:44

Я же говорю - работает мозгами, анализирует, оценивает. Решает для себя -что как и зачем.
Если у Вас усиленно работае сердечная чакра - у него работает усиленно мозг.
Его мозг усиленно думает - тратить ему силы на Вас или нет.
:)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 17 ноя 2010, 22:42

starХ писал(а):Я же говорю - работает мозгами, анализирует, оценивает. Решает для себя -что как и зачем.
Если у Вас усиленно работае сердечная чакра - у него работает усиленно мозг.
Его мозг усиленно думает - тратить ему силы на Вас или нет.
:)
о боже мой)) узнавать человека через перепись в нете это по моему бредятина)
я не злопамятная, но хату спалю....

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 17 ноя 2010, 22:55

natany
Очень Вас понимаю. Держитесь :)
На самом деле всё очень просто и прямо. Они сразу в лоб говорят, что заинтересованы, а максимум через пару недель сообщают о том, что хотят женится, что при этом хотите Вы его не волнует. Романтики ноль, загадки ноль. Если ничего не говорит, значит говорить нечего.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 17 ноя 2010, 22:56

У Вашего мужчины в Козероге может быть одно Солнце, а остальное (Луна, Меркурий, Венера, Марс) где попало может оказаться! Вы сейчас о нем по одному Солнцу судить пытаетесь и подходы к нему козерожьи ищете, у него, предположим, Луна в Рыбах, Венера в Стрельце и Марс в Весах и он мягкий и пушистый бабник и плачет от каждой душещипательной сцены по ТВ. :)

Вообщем, карту нужно смотреть целиком. Найдите, как минимум, астросайт, на котором бесплатно строят натальные карты с трактовками и вперед...
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 17 ноя 2010, 23:03

MrV писал(а):natany
Очень Вас понимаю. Держитесь :)
На самом деле всё очень просто и прямо. Они сразу в лоб говорят, что заинтересованы, а максимум через пару недель сообщают о том, что хотят женится, что при этом хотите Вы его не волнует. Романтики ноль, загадки ноль. Если ничего не говорит, значит говорить нечего.
я уже все гороскопы поперечитала,все форумы. но все же разные. но .то что в себе многе держит это точно... мы уже почти месяц с ним в нете только и общаемся..анализирует.не торопится... как сказал.мне нужно узнать человека, а так все и сразу это не серьезно.. но как же понять, то холодность какаято. то прям все хорошо. не знаю даже как поступать в тех или иных ситуациях....ждя меня по поводу его личной жизни полная загадка
я не злопамятная, но хату спалю....

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 17 ноя 2010, 23:05

natany
Он что декабрьский?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 17 ноя 2010, 23:14

Очень сложная натура. Не советую сразу влюбляться. Просто общайтесь.
Просто есть люди которых сразу видно - что им плохо или хорошо - здесь вообще никаких эмоцый.
Их реакцию может почувствовать очень тонкий человек- в других случаях будет казаться что он вообще никак не реагирует на ситуацию.
Сделайте проще - посмотрите в инете что они любят и чего не переносят - и примерно двигайтесь в этом направлении. :)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 18 ноя 2010, 08:50

MrV писал(а):natany
Он что декабрьский?[/q


январьский. вот.я и прочитала в нете как себя вести.что делать...но маленько по другому получается.он молчит.а ты сиди и думай себе.что происходит,или уже все, или занят!... как то уехал он, и я поинтересовалась.доехал ли он.все ли впорядке. так он так обрадовался.говорит приятно очень.что беспокоюсь..не поймешь. вроде и вниманием своим душить не надо,навязываться...и не понять.

добавлено спустя 4 минуты:
natany писал(а):
MrV писал(а):natany
Он что декабрьский?[/q


январьский. вот.я и прочитала в нете как себя вести.что делать...но маленько по другому получается.он молчит.а ты сиди и думай себе.что происходит,или уже все, или занят!... как то уехал он, и я поинтересовалась.доехал ли он.все ли впорядке. так он так обрадовался.говорит приятно очень.что беспокоюсь..не поймешь. вроде и вниманием своим душить не надо,навязываться...и не понять.
я не злопамятная, но хату спалю....

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 18 ноя 2010, 09:03

основательные скучные, с возрастом - зануды.
какие чувства он может скрывать? у него скорее всего нет их никаких.
и для дев и для козерогов - очень много значит работа.
но если девы просто трудоголики,то козероги - карьеристы.
для продвижения по службе готовы на многое.
есть ещё одна неприятность - чистоплюйстово
всё должно быть в рамках.
не понимают и не любят никаких импровизаций.
да не удивляйтесь вы ,что он молчит.
это для него естественное состояние.
он тугодум.консерватор.
и молчать так вот будет всю жизнь.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 18 ноя 2010, 13:44

Loranna писал(а):основательные скучные, с возрастом - зануды.
какие чувства он может скрывать? у него скорее всего нет их никаких.
и для дев и для козерогов - очень много значит работа.
но если девы просто трудоголики,то козероги - карьеристы.
для продвижения по службе готовы на многое.
есть ещё одна неприятность - чистоплюйстово
всё должно быть в рамках.
не понимают и не любят никаких импровизаций.
да не удивляйтесь вы ,что он молчит.
это для него естественное состояние.
он тугодум.консерватор.
и молчать так вот будет всю жизнь.
может серьезных чувств конечно и нет.о них речь и не идет. но когда встречаемся он все время со мной.не отходит ни на шаг.и ко мне ни кого не подпускает.работа да,я заметила!мда...все запущено..
я не злопамятная, но хату спалю....

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 18 ноя 2010, 13:59

Loranna, какой козерог вас так сильно обидел? Оо"

Как козерог, могу стопроцентно сказать, что чувства у козерогов есть, только они умеют их хорошо контролировать, но порой не знают как их выразить. И далеко они не тугодумы и любят больше слушать, чем молчать ;)
Я люблю мультики.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 18 ноя 2010, 14:19

SheWolf aka Lily писал(а):Loranna, какой козерог вас так сильно обидел? Оо"

Как козерог, могу стопроцентно сказать, что чувства у козерогов есть, только они умеют их хорошо контролировать, но порой не знают как их выразить. И далеко они не тугодумы и любят больше слушать, чем молчать ;)
я тоже думаю что есть))слушать кстати да. а вот когда он молчит, я сразу начинаю думать,что наверное все закончилось не успев начаться(( может я ошибаюсь? я поняла одно ,что не нужно давить на него.
я не злопамятная, но хату спалю....

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 18 ноя 2010, 14:49

natany, , вы, наверное, всё же ошибаетесь. Козероги, они такие, трудные, но зато верные. Может он молчит, потому что не знает, что говорить? Вот вы и говорите, общайтесь, и он вам откроется постепенно (и медленно). Про давление да...но давление вообще никто не любит. Козероги очень упрямые ( прям хуже ослов :razz: ), потому уважайте его мнение (но также про свое не забывайте), и он ваше мнение уважать будет. В общем находите общий язык, и всё норм будет. Удачи вам))
Я люблю мультики.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 18 ноя 2010, 15:08

SheWolf aka Lily писал(а):natany, , вы, наверное, всё же ошибаетесь. Козероги, они такие, трудные, но зато верные. Может он молчит, потому что не знает, что говорить? Вот вы и говорите, общайтесь, и он вам откроется постепенно (и медленно). Про давление да...но давление вообще никто не любит. Козероги очень упрямые ( прям хуже ослов :razz: ), потому уважайте его мнение (но также про свое не забывайте), и он ваше мнение уважать будет. В общем находите общий язык, и всё норм будет. Удачи вам))

спасибо! узнаю постепенно его)
я не злопамятная, но хату спалю....

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Denavi » 19 ноя 2010, 19:05

обычные люди. простые, как табуретка))
молчит, потому что присматривается- а стOит ли вообще на вас время тратить, не только в жизнь впускать. говорите о себе побольше, чтоб он понял, что вы за человек. попусту не трепитесь ни о чем, ищите общие интересы. в душу к нему не залезете, и не пытайтесь, о личной жизни расспрашивать бессмысленно- в лучшем случае перечислит факты, в худшем- попросит не лезть не в свое дело и не всегда в вежливой форме..
короче, пока он вас не просканирует и не решит, что можно продолжить знакомство, ничего вы о нем не узнаете, кроме сухих фактов. если вы сами очень болтливы, любите дискотеки, шумные вечеринки с большим количеством народа, эмоциональны и тд- вряд ли вам следует стараться с ним сблизиться, скорее всего ничего не выйдет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 ноя 2010, 20:20

У меня муж козерог :) На простой табурет не похож. Не скрытный, не занудный и романтичный! :-Р

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 20 ноя 2010, 14:12

я в душу к нему лезть и не собираюсь,знаю.что не стоит туду залазить. сама бы не хотела.чтобы ко мне туда залезли. а вот по поводу дискотек,именно там мы с ним и познакомились,общение наше уже длится около месяца. ему нравится когда,ради него что то делаешь,бнспокоишься онем. и далеко не простой...вот то что приглядывается.это да. Но как можно хорошо узнать человека по переписки,и вообще как узнать что действительно я ему нужна. он не показывает ни каких эмоций,только так я чувствую,не хотелось бы чтобы ошибалась.
я не злопамятная, но хату спалю....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»